
Три видеоновинки: трагический INSOMNIUM, политический Serj Tankian, а также новая группа Макса Кавалеры
Новинки и новостиПлодотворный конец недели! Сразу три клипа, под которые можно напиться, забыться, повоевать, погрустить или потрясти складочками на боках. Кому что ближе.
Новинка первая, драматическая. Группа INSOMNIUM явила очередную печальную гитарную филигрань в почти восьмиминутном сингле «The Conjurer» — с трагической историей любви, разворачивающейся посреди заснеженных финских пейзажей. Узнаваемо, воздушно, волшебно, пронзительно. Как всегда у INSOMNIUM.
Новинка вторая, олдскульная. Первый сингл проекта GO AHEAD AND DIE, в котором рулит семейный подряд Кавалера: Макс и его сын, Igor Amadeus Cavalera. Трек называется «Truckload Full Of Bodies», альбом Go Ahead And Die выйдет в июне. И прозвучит, наверное, не очень неожиданно для тех, кто хоть как-то знаком с подходами Макса. Дэз-трэш, припанкованно-лихой, нарочито непричесанный звуком, в меру колбасный, с элементами краста и, как не скрывают сами музыканты, приветами раннему CELTIC FROST. Плюс ламповая хоррор-составляющая в клипе — на счастье и увеселение металхедам-олдфагам.
Новинка третья, наэлектризованная. Serj Tankian, недавно вернувшийся с социально-заточенным клипом «Elasticity», выпустил еще одну бойкую песню, «Electric Yerevan», и на этот раз обошелся без эвфемизмов. Видеонарезка, сопровождающая тему (потрясающе SOAD’овскую по звучанию!), включает кадры уличных протестов и боен 2020-2021 — в том числе вспоминая Минск и Москву. Стоит ли упоминать, что в комментариях немедленно разгорелась политота?.. Но такой вот уж он, Серж. Жжет. По-другому не может.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 043
Читайте также:
- Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»
- INSOMNIUM проводят зиму альбомом «Anno 1696»: «Добро пожаловать в ад»
- В копилку ужастиков: новый клип GWAR «The Cutter» с участием Lzzy Hale
- Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»
- BEHEMOTH показали сразу два клипа на «The Deathless Sun» (потому что первый — слишком страшный)
- Max Cavalera: «Выпить в автобусе было нечего, так что я пошел в туалет и стал пить жидкое мыло для рук»
- Видео недели: CRIPPLED BLACK PHOENIX «Blackout77»
- Новинка: видео Serj Tankian «Amber»
- Фоторепортаж: Maryland Deathfest 2022
- Два видео к началу лета: брутально-дурацкий грайнд-клип BRUTAL SPHINCTER и серкл-пит в бассейне
3 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal
-
Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»
-
Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»
-
PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»
-
SABATON пришлось отвечать за Крым
-
NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет
-
Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»
-
Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»
-
Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник
-
Умер Jeff Beck
Комментарии
Поисковики:
Алексей написал(а):
Это он в роли серумана снимался?
Почему ты нас не любишь?…
Алексей:
Тварь:
juris:
m8ng8l:
Дед Аким:
Дед Аким:
juris:
раскрою секрет — на корабле реально ДОРОГОЙ интернет… равно как и алкоголь.)))…
Gerber:
Н9IMCTEP:
Другой Александр:
Ну шедевр на то и шедевр чтоб б…
Anastasiya:
Я у KREATOR больше всего люблю ‘Outcast’ и ‘Endorama’, но не играют ни того, ни другого. …
Писюн с глазами:
Инсомниум


Видео Insomnium снял Веза Ранта,бывший ударник Sentenced
Танкян молодец, прям как Система в старые времена. Очень добротно, хит!