Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Paul Stanley осудил Илона Маска: «За деньги, что он потратил на Twitter, можно было прекратить голод на Земле»
Paul Stanley
29.04.2022

Paul Stanley осудил Илона Маска: «За деньги, что он потратил на Twitter, можно было прекратить голод на Земле»

Блог

Как все, наверное, читали, обсуждали и наблюдали мемасики, Elon Musk купил Twitter за 44 миллиарда долларов. И конечно же, в этом мире сразу нашлось дохрена советчиков, которые гораздо лучше знают, как можно было бы распорядиться чужими деньгами.

Так, фронтмен KISS Paul Stanley (состояние которого, к слову, оценивается в двести миллионов долларов) написал в твиттере (!): «Я, может, чего-то не понимаю (скажите, чего именно). Но вместо того, чтобы финансировать личные сделки, не лучше ли было бы помочь миру, потратив гораздо меньше, чем 44 миллиарда, чтобы прекратить голод на Земле? Вылечить рак? Возможностей бесконечно много».

Отдельных коллег-рокеров благочестивый спич не убедил.

Tim ‘Ripper’ Owens: «Круто так говорить, если ты живешь в однокомнатной квартирке и тратишь большую часть денег на голодающих всей Земли. Очень великолепно, если так. Но в случае с Полом, может, отдайте на благотворительность хотя бы свой мерч? А не пилите бабки на фанатах».

Гитарист SHINEDOWN Zach Myers: «Пол, ты, наверное, один из самых любимых мною музыкантов, с кем когда-либо доводилось гастролировать. Но. Во-первых, не твоего ума дело советовать другим, как распоряжаться их финансами. И во-вторых, ты не спасешь Землю от голода. Даже за 44 миллиарда».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 633

Теги: Paul Stanley, бабло

Читайте также:

  • METALLICA продают «алмазные» билеты, которые позволят посещать все их концерты
  • Сколько стоит заполучить в песню или альбом известного музыканта?
  • Самая дорогая рок-песня, попавшая в кино, — это…
  • Сломать систему: группа THE POCKET GODS выпустила альбом из 1000 песен, чтобы позлить Spotify
  • Черный гламур: дорогое делюксовое издание «A Blaze In The Northern Sky» DARKTHRONE
  • Eric Clapton засудил 55-летнюю вдову из Германии за продажу бутлега, ей грозит штраф до $280000
  • GUNS N’ ROSES планируют использовать федеральных маршалов в борьбе с нелегальным мерчем
  • Кому 2020 пошел на пользу: музыканты, которые заработали в прошлом году больше всех. (Спойлер: ура, не без METALLICA!)
  • Dave Mustaine готов поздравить вас лично с днем рождения или юбилеем хомячка. За $300
  • Matt Heafy из TRIVIUM рассказал, сколько зарабатывает на стримах в Twitch

6 комментариев

  • Anastasiya написал(а): 29.04.2022 в 08:28

    Кстати, мой любимый мемасик про Маска.

    >>>
  • Merzbow написал(а): 29.04.2022 в 11:06

    Anastasiya написал(а):
    Кстати, мой любимый мемасик про Маска.
    Или just bought the third The Kovenant album

    >>>
  • Gerber написал(а): 29.04.2022 в 17:53

    Пол Стенли, старенький либерда, который не умеет в экономику и прочие штуки. Интересно, сколько он на «голод» скинулся за свою карьеру?http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Юрий написал(а): 29.04.2022 в 20:49

    Ну так заработай столько денег как у Маска , и прекрати голод на всей земле … Любитель копаться в чужих карманах , считай свои деньги !

    >>>
  • D написал(а): 30.04.2022 в 12:44

    Стенли прав в том плане, что всякие твиттеры и тому подобное виртуальное, не особенно важные и нужные вещи в сравнении с реальными нуждами.

    >>>
  • Тварь написал(а): 30.04.2022 в 14:52

    да ладно… главное — рогоза обиделся)))) http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal

    Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal

  • Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»

    Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»

  • Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»

    Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»

  • PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»

    PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»

  • SABATON пришлось отвечать за Крым

    SABATON пришлось отвечать за Крым

  • NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет

    NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет

  • Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»

    Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»

  • Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»

    Schmier из DESTRUCTION о новом фесте No Playback Festival: «Или играй вживую, или иди домой!»

  • Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник

    Барабанщик OBITUARY Donald Tardy попал в национальные новости как почетный кошатник

  • Умер Jeff Beck

    Умер Jeff Beck

Комментарии

  • Поисковики:

    Алексей написал(а):
    Это он в роли серумана снимался?
    Почему ты нас не любишь?
    …

  • Алексей:

    Это он в роли серумана снимался?…

  • Тварь:

    Мечта — это Kreator «Cause for conflict» 95 целиком …

  • juris:

    Дед Аким написал(а):
    juris написал(а):
    раскрою секрет — на корабле реально ДОРОГОЙ интернет… равно как и алкоголь.)))
    Артисты такого качества и уровня в дешевое п
    …

  • m8ng8l:

    Услышал симфу, сварганенную на синтезаторе, — всё, классическая музыка! Услыхал бласт-бит и тремоло — всё, сразу блэк.…

  • Дед Аким:

    Согласен чистого хэви тут мало, смесь жанров, модерн метал, но сама группа интересная. Вообще если сравнить популярные группы рока, метала, прошлого и современного, …

  • Дед Аким:

    juris написал(а):
    раскрою секрет — на корабле реально ДОРОГОЙ интернет… равно как и алкоголь.)))
    Артисты такого качества и уровня в дешевое путешествие и не пу
    …

  • juris:

    раскрою секрет — на корабле реально ДОРОГОЙ интернет… равно как и алкоголь.)))…

  • Gerber:

    Anastasiya написал(а):
    Я у KREATOR больше всего люблю ‘Outcast’ и ‘Endorama’, но не играют ни того, ни другого.
    Вот такая же история с Amorphis, увы…
    …

  • Н9IMCTEP:

    atr написал(а):
    Как бы хэви в предложенной композиции (ненавижу слово «трек») кот наплакал. Так что, видимо, они будут спасать модерн-метал.
    Воистину. Где там Х
    …

  • Другой Александр:

    Писюн с глазами написала:
    «Даже гуглил несколько раз альбомы, похожие по звуку и атмосфере, но так ничего путного и не нашел»

    Ну шедевр на то и шедевр чтоб б…

  • Anastasiya:

    Я у KREATOR больше всего люблю ‘Outcast’ и ‘Endorama’, но не играют ни того, ни другого. …

  • Писюн с глазами:

    afterglowstar написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Metaller555 написал(а):
    Спроси у Петроццы, какого х… он одни и теже песни на концертах десятилетиями играет? Не надоел
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    10 релизов февраля

    Venomous Concept The Good Ship Lollipop

    Heidevolk Wederkeer

    Godsmack Lighting Up The Sky

    Host IX

    Insomnium Anno 1696

    Steel Panther On The Prowl

    Avatar Dance Devil Dance

    In Flames Foregone

    Memoriam Rise To Power

    Sanguisugabogg Homicidal Ecstasy

    В этот день родились

    1956 - Johnny "Rotten" Lydon

    1964 - Jeff Hanneman †

    1970 - Francisco Javier "Frank" Gomez (MAGO DE OZ)

    1977 - Jeff Morgan (RWAKE)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
    • Стоит послушать!
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2023 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours