
Новая песня и видео METALLICA «Hardwired»
БлогОхохо, едва мы успели соскучиться, как METALLICA придали определенность будущему альбому, одиннадцатому студийнику в своей дискографии. Причем сразу двойному. Диск будет называться Hardwired… To Self-Destruct, официально выйдет 18 ноября и, в общем и целом, будет включать в себя 80 минут музыки. Ну а затравочка поступила уже сегодня: минималистичное черно-белое видео на тему «Hardwired», безбашенное трэшевое молотилово и шлепающе-доминирующий звук барабанов.
«Наш новый альбом будет звучать как… METALLICA, — поделился откровением Ларс Ульрих. — Быть может, менее лихорадочно по сравнению с Death Magnetic, при работе над которым Rick Rubin призывал нас возвращаться к корням, вглядываться в собственное прошлое. Знаете, как вид из заднего стекла машины. На этот раз все было совсем по-другому. Над Hardwired… To Self-Destruct мы уже не работали с Риком, продюсером выступил звукорежиссер прошлого релиза Greg Fidelman. Так что по части продакшна там все похоже. Но при этом диск получился разнообразнее».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 844
Читайте также:
- METALLICA продают «алмазные» билеты, которые позволят посещать все их концерты
- Внезапно! Новый клип METALLICA «Lux Æterna»
- Kirk Hammett об ужастиках: «Посмотрев этот фильм, я четыре месяца еженощно спал с зажженным светом»
- James Hetfield в Бразилии: «Перед концертом в голове возникали разные мысли: мол, я слишком старый, чтобы играть хорошо»
- Kirk Hammett выпускает саундтрековый сольный альбом (с приветом Морриконе)
- Репортаж: крупнейший американский рок-фестиваль Louder Than Life c четырьмя часами METALLICA!
- Цитата. Kirk Hammett: «Я не верил в потенциал ‘Черного альбома’ и даже проиграл в споре свой Porsche 911 Carrera»
- Kirk Hammett: «Мне предложили присоединиться к METALLICA 1 апреля, и я в тот момент сидел на толчке»
- Фэны выбрали самую лучшую песню METALLICA
- Музыканты не нужны! Бот написал новые песни AC/DC и METALLICA
24 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
David Gilmour и Roger Waters вышли на новый уровень вражды
-
Воскрес Marko Hietala
-
Группа RUSSKAJA все-таки развалилась. «Советские образы и стилистика замараны навсегда»
-
Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal
-
Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»
-
Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»
-
PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»
-
SABATON пришлось отвечать за Крым
-
NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет
-
Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»
Комментарии
Прол:
Ei punk:
Александр:
Merzbow:
Helgh:
Всё же жёнам лучше бы тут не лезть со » своим мнением». Хватит нам одной Йоко.…
Другой Александр:
Дружище Христос написал:
«Снимается счас в проходных в меру патриотичных комедийных сериальчиках»
В театре он вроде как помимо этого играет. Раньше во вся…
Дружище Христос:
Другой Александр:
Другой Александр:
Актёр В. Епифанцев…
Дружище Христос:
бибигон:
Писюн-пенсионер:
Metaller555:
Ну могло ьыть и хуже. Надеюсь, это не лучший трек альбома
Да вроде ничего
Первая песня металлики, которая понравилась. Только очень уж теперь смахивает на Toxic Holocaust :)
Согласен неплохо..в коим то веки и барабаны звучат нормально
Что-то как-то не фонтан. Надо альбом целиком заценивать, послушаем при оказии. Но «…будет включать в себя 80 минут музыки…» — опять они решили зае*ать своим творчеством. Ну нахрена они растягивают песни на 8 минут там где можно обойтись четырьмя?
Да ну, мне новая песня Метлы понравилась? Я в шоке!)))
Ya mamma написал(а):
Первая песня металлики, которая понравилась. Только очень уж теперь смахивает на Toxic Holocaust :)
О, точно!
Ну круто же, яростно и энергично. Неужели и тут кто-то начнёт ныть, что уже давно не торт
Трэш-мэтал, напрыклад!
Зеля написал(а):
Ну круто же, яростно и энергично. Неужели и тут кто-то начнёт ныть, что уже давно не торт
Да, соло говённое
Ya mamma написал(а):
Первая песня металлики, которая понравилась. Только очень уж теперь смахивает на Toxic Holocaust :)
До Toxic Holocaust Металлике как до Луны пешком:
https://youtu.be/w-GTS7t_0mM?t=17m51s
там у дарктрон новый трек вышел ))
ссылка на трек https://www.youtube.com/watch?v=CaPAKs-7W8E
Совпадение?
Как ни странно, лично для меня (внезапно) метла стали подавать хорошие звоночки. После «фейспалмового Святого Энджера» и вымученного «Магнетика»…Сложно загадывать, но это единственная песня, которую я прослушаю у них больше 10 раз из репертуара после 1997 года.
Не могли что ли оформление посимпатичнее сделать
И на клипе кто-то сэкономил.
Так круто же! Если не брать в расчет однообразие клипа (эк понравилось им черно-белые клипы шлепать!) — то зачетно все, даже облога, хотя чет кажется что это фэйковая тема.
Всё то же говно……. ларс походу только «польку» и помнит из прошлого.
Лучше б они еще тогда развалились, имхо)
И ещё одна новая песня и клип: http://www.blabbermouth.net/news/metallica-releases-video-for-new-song-moth-into-flame/
Зануда написал(а):
И ещё одна новая песня и клип: http://www.blabbermouth.net/news/metallica-releases-video-for-new-song-moth-into-flame/
Клип называется «Ларс постоянно высовывает язык».
А песня мне понравилась! Даже больше, чем первая)
Новая внезапно годнота:
https://www.youtube.com/watch?v=JFAcOnhcpGA