
Jim Root и Mick Thomson из SLIPKNOT признаны «лучшими гитаристами в мире»
БлогСогласно масштабному опросу, который инициировал Music Radar, лучшие гитаристы на свете — это Jim Root и Mick Thomson из SLIPKNOT. Пара набрала 17 000 голосов!
В финальный список также вошли (но не победили): James Hetfield (METALLICA); James «Munky» Shaffer и Brian «Head» Welch (KORN); Olavi Mikkonen и Johan Soderberg (AMON AMARTH); Richard Z.Kruspe и Paul Landers (RAMMSTEIN); Phil Sgrosso и Nick Hipa (AS I LAY DYING); Sean Long и Mat Welsh (WHILE SHE SLEEPS); Kerry King и Gary Holt (SLAYER); Adam Dutkiewicz и Joel Stroetzel (KILLSWITCH ENGAGE); Alexi Laiho и Daniel Freyberg (CHILDREN OF BODOM).
По большому счету, доверять таким чартам стоит едва ли — равно как не стоит ожидать, что в списке претендентов внезапно появится какой-нибудь Тосин Абаси — зато есть повод посмотреть клип «Nero Forte», который пару дней назад показали SLIPKNOT, и подумать лишний раз, так ли они хороши.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 168
Читайте также:
- METALLICA «72 Seasons» стал лучшим альбомом первого полугодия 2023
- Голосуем! Лучший альбом первой половины 2023 года
- Еще одна потрясающая история из прошлого SLIPKNOT: как лизнуть выбитый глаз и получить удовольствие
- Что происходит в SLIPKNOT?
- Голосуем! Лучший альбом второй половины 2022 года
- Rolling Stone выложил список лучших певцов на все времена. И обидел, кажется, всех
- Стрим альбома SLIPKNOT «The End, So Far»
- Новый клип SLIPKNOT «The Dying Song (Time To Sing)»
- Голосуем! Лучший альбом первой половины 2022 года
- Лучшим альбомом второго полугодия 2021 становится…
10 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
WITHIN TEMPTATION, Sharon den Adel: «Мы не собираемся выезжать на сцену на танке»
-
Corey Taylor: «Люди об этом не знают, но мне больно даже ходить»
-
Революционная Боль. Премьера нового клипа PAIN
-
В копилку дэз-метал релизов года: REBAELLIUN в новом составе выпускают «Under The Sign Of Rebellion»
-
Jesper Strömblad, THE HALO EFFECT: «Я всегда был пессимистом»
-
«Самый откровенный клип в истории украинского шоу-бизнеса» от LATEXFAUNA
-
Видео недели: Till Lindemann «Zunge». Во время обеда не смотреть!
-
Еще один любопытный камбэк: SADUS выпускают первый за 16 лет альбом, «The Shadow Inside»
-
Видео: фронтмен SLAUGHTER TO PREVAIL борется с медведем
-
Tomi Koivusaari из AMORPHIS запустил проект BJØRKØ. Слушаем тему с Jeff Walker (CARCASS)
Комментарии
Raiser:
Алексей:
Точно,а я то думаю,с кем он так схож….а что касаемо музла, то уже давно они перестали радовать.…
Андрей:
atr:
коллапес:
Юрий:
Писюн с глазами:
Зануда:
Тоже люблю их, хотя дэзкор не моё музло в принципе! Концерт в Минске когда-то там просто порвал!…
Green:
Вокал не катит совсем, а вот в музыкальной части интересно, разнообразно….одним словом забавно….)…
atr:
Merzbow:
Виктор:
Другой Александр:
Пиздец караул
Дожились. Лучше б уж за Лайхо голосовали, хоть понятно тогда, за что.
Лайхо хуй
весь список хуй цыганский,но лайхо там на первом месте
Vile написал(а):
Лайхо хуй
Про хуй Лайхо мне ничего не известно, но гитарист он отличный
Просто наглядная демонстрация музыкальных вкусов нынешнего среднестатистического metalloidus vulgaris.
> Пара набрала…
Геи штоли?…
Зануда написал(а):
Vile написал(а):
Лайхо хуй
Про хуй Лайхо мне ничего не известно, но гитарист он отличный
обычный гитарист,которых полно в каждом городе,просто выехавший в своё время на хайпе того,что он «такой вот мелкий,а уже вон как валит», а потом благополучно спившийся,и живьём полный ноль.
Сергеич написал(а):
Просто наглядная демонстрация музыкальных вкусов нынешнего среднестатистического metalloidus vulgaris.
никакой демонстрации, я слушаю всё, openminded man, стаж 25+ лет. и знаю,о чём говорю. все перечисленные гитаристы из хороших,в принципе,но попсовых групп,не более. разве что Слэйер можно выделить.
Vile написал(а):
обычный гитарист,которых полно в каждом городе,просто выехавший в своё время на хайпе того,что он «такой вот мелкий,а уже вон как валит», а потом благополучно спившийся,и живьём полный ноль.
Гитаристов-виртуозов бобруйского разлива,которым Лайхо в подмётки не годится и которых вне их колхоза никто не знает-в студию!!!!!
Solway Firth хорошая песня, а эта — уныние какое-то (имхо)