PRIMORDIAL облажались в Греции. Теперь ищут драммера
БлогОчередной аргумент в пользу своевременных кадровых перемен. На недавнем шоу в Греции ирландские блэк-фолк-эпик-металисты PRIMORDIAL выдали, по словам лидера группы, «самый большой пшик за последние 20 лет». Ну просто не смогли толком выступить. Драммер не смог.
Вернувшись с позором в свой номер, фронтмен PRIMORDIAL Алан «Nemtheanga» Аверилл зарегился на популярном греческом рок-форуме и написал телегу следующего содержания:
«Это Nemtheanga из PRIMORDIAL.
Кроме шуток, это я.
Я прочитал много неприятных обсуждений и мнений, касающихся нашего выступления сегодня вечером, и решил, что обязан сказать что-то в ответ. Прежде всего, примите наши искренние извинения… Нам очень стыдно за случившееся: ради этого концерта мы ехали так долго, так хотели представить группу в наилучшем виде — но в итоге все обломалось, и это ужасно. Так что… парни, вы заслужили хотя бы честность. Так что я объясню, почему дело пошло наперекосяк.
В течение последних 10 лет у нас было много проблем с алкогольной и наркотической зависимостью Саймона (Simon O’Laoghaire, сейчас уже бывший барабанщик команды — прим.авт.). Мы с ним долго боролись — потому что, блин, обидно видеть, как человек, с которым ты дружил 22 года, скатывается в бездну. Конечно, эти траблы не могли сказаться на концертной деятельности коллектива — но мы старались, как-то покрывали его, как-то вытягивали, меняли рейсы, когда он опаздывал на самолет — но, кажется, пора поставить точку. Так дальше продолжаться не может. Мы грандиозно облажались перед вами… мы ОЧЕНЬ старались отыграть свой сет, но это было попросту невозможно. Вы, думаю, сами заметили.
Что дальше будет с Саймоном, я не знаю. Но ему определенно стоит на какое-то время уйти из музыки. Бурная гастрольная жизнь убивает его (как, в общем-то, и многих других музыкантов) — возможно, без группы ему станет лучше. Во всяком случае, хочется в это верить.
И… на прощание я еще раз хочу извиниться перед всеми, кто пришел на концерт, — и уверить вас, что мы разберемся с личными проблемами и вернемся в Грецию в наилучшем виде. Мы сыграем для вас ударное шоу — причем совершенно бесплатно. Я обещаю».
Ну и далее PRIMORDIAL объявили о драм-вакансии в своей команде. «Нам нужен человек, на сто процентов преданный музыке, способный ездить в большие туры. Предшествующий опыт, конечно, не помешает… Но это не главное. Главное — никаких полумер, никаких предательских настроений. Нам нужен человек, который отдаст группе всю свою энергию, все свои эмоции и способности. Ну и, конечно, он должен быть офигенным барабанщиком. Никак не меньше.
Вскоре мы приступим к записи нового диска; в ближайшей перспективе — крупнейшие фестивальные площадки мира… Естественно, определенный процент от дохода вам гарантирован. Что касается музыкальных предпочтений, то близкое знакомство с экстремальной музыкой желательно, но не обязательно. Важней основы: IRON MAIDEN, BLACK SABBATH, MOTORHEAD, THIN LIZZY — это группы, определившие ритмику PRIMORDIAL.
Репетируем мы в Дублине, так что имейте в виду. И если кто заинтересован, пишите: [email protected]»

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 336
Читайте также:
- Ахтунг, детка! ROME позвали на вокал Alan Averill из PRIMORDIAL
- Новая тема PRIMORDIAL «Stolen Years». «Согласен, эта песня — странноватый выбор для первого сингла»
- Наконец решились. Дебютный клип PRIMORDIAL «Babel’s Tower»
- Вечер белорусской метал-музыки с вокалистом PRIMORDIAL Аланом Авериллом: GODS TOWER, VICTIM PATH, DIVINA ENEMA, ASGUARD, LITVINTROLL
- Ищите лейбл для своей группы? Возможно, вам сюда
- Рецензия: PRIMORDIAL
1 comment
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
David Gilmour и Roger Waters вышли на новый уровень вражды
-
Воскрес Marko Hietala
-
Группа RUSSKAJA все-таки развалилась. «Советские образы и стилистика замараны навсегда»
-
Отпуск и фестиваль мечты: круиз 70000 Tons Of Metal
-
Nicolas Cage: «Блэк-метал произошел от классической музыки!»
-
Клип недели: «This Is» DEATHSTARS. «Я гулял со своим 130-килограммовым питоном, и она все время облизывала мне шею»
-
PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»
-
SABATON пришлось отвечать за Крым
-
NANOWAR OF STEEL: метал-шутка длиной в двадцать лет
-
Цитата. Фронтмен MONUMENTS Andy Cizek: «Очень глупо быть сейчас музыкантом»
Комментарии
Прол:
Ei punk:
Александр:
Merzbow:
Helgh:
Всё же жёнам лучше бы тут не лезть со » своим мнением». Хватит нам одной Йоко.…
Другой Александр:
Дружище Христос написал:
«Снимается счас в проходных в меру патриотичных комедийных сериальчиках»
В театре он вроде как помимо этого играет. Раньше во вся…
Дружище Христос:
Другой Александр:
Другой Александр:
Актёр В. Епифанцев…
Дружище Христос:
бибигон:
Писюн-пенсионер:
Metaller555:
Видел их концерт несколько лет назад, кажется,на Metalmania в Польше. Мощно так вдарили. Хорошая группа, удачи им в решении проблем.