Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white png
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Randy Blythe пережил самый страшный кошмар любого мужчины. Но надеется на полное выздоровление

Отпуск! Сайт не будет обновляться до 23 августа. Оставляю напоследок интервью с замечательным Валерием Гаиной ;)

Randy Blythe live 300x2051
18.06.2014

Randy Blythe пережил самый страшный кошмар любого мужчины. Но надеется на полное выздоровление

Блог

В последнее время здесь стало многовато Рэнди Блайта, однако жизнеописания в своем инстаграме парень публикует настолько красочные, что не цитировать порой невозможно. На этот раз, правда, без тематических картинок (поймете, почему). Но и без проповедей. Просто одна очень страшная история. 

«Бывают в жизни минуты, полные экстремальной физической боли. Минуты, которые останутся в памяти навсегда, — написал музыкант, оговорившись, что «черт его знает, зачем я вообще это вам рассказываю». — И вот такой период я пережил вчера.

Вечерело, солнце клонилось к закату, и я, наслаждаясь прибрежными видами, ехал в местный магазинчик. Переодеваться после пляжа не стал; я был налегке, в шортах-бермудах, — рулил себе расслабленно, попивая свежеприобретенный черный кофе и слушая по радио ненавязчивую мелодичную музычку. Кофе был очень горячий, прямо кипяток. И я совершил трагическую ошибку! Я поставил чашку между ног. Зажал ее своими полуприкрытыми коленями. И… сделал резкий поворот направо. Это… было как взрыв!.. В районе моего паха будто взорвалась бомба, начиненная болью и агонией!!!

Из чашки выскочила крышечка, и жидкий кофеиновый ОГОНЬ полностью покрыл мой… ну, в общем, пенис. Я потерял управление, вылетел на встречную полосу, едва увернулся от грузовика и, свистя тормозами, выкатил на обочину. Все еще постанывая и пытаясь осознать всю степень жестокости, которую я только что проявил по отношению к самому себе. Казалось, что, не в силах успокоиться, я буду тупо прыгать по тротуару. Но все-таки пришлось взять себя в руки. Нужно было срочно достать где-то лед. И охладить его.

Знаете, я обычно со своим членом не разговариваю — не даю ему там кличек, имен, не обращаюсь к нему как к товарищу. Однако если когда-либо и надо было что-то сказать своему ближайшему компаньону, то этот момент настал. Я вез его домой медленно и печально. И все-таки проговорил вслух, громко: «Эй, чувак. Боже ты мой, срань господня, как же БОЛЬНО. Но ты, чувак, потерпи. Повиси. Мы справимся. Переживем. БЛИН. Ну пожалуйста. Ну бро. Просто повиси». Наверное, я был похож на психа. Ну а добравшись домой, запихнул его в стакан с ледяной водой. Надеюсь, выздоровеет.

Ай, ну ладно, ладно. Смейтесь надо мной. Все смеялись, услышав эту историю. В том числе и моя жена».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 802

Теги: Randy Blythe

Читайте также:

  • Randy Blythe из LAMB OF GOD: «Я чертовски устал видеть, как друзья умирают от выпивки и наркотиков»
  • Randy Blythe признан невиновным
  • Начался суд над Randy Blythe. Похоже, дело не в смерти фаната, а в деньгах
  • Фронтмен LAMB OF GOD фэнам: «Посмотрите в зеркало. Там вы увидите кусок дерьма. И родители ваши такое же дерьмо»
  • За Randy Blythe из LAMB OF GOD внесен залог $400 000, но он по-прежнему в тюрьме
  • Смерть на концерте: реакция метал-музыкантов
  • Randy Blythe освобожден под залог
  • Вокалист LAMB OF GOD арестован за убийство

11 комментариев

  • Квадратный Ватник написал(а): 19.06.2014 в 08:05

    Наркотики отомстили.

    >>>
  • Crow написал(а): 19.06.2014 в 12:56

    Квадратный Ватник написал(а):
    Наркотики отомстили.

    Даесли бы он их не принимал, кофе бы никогда не пролился..

    Он орал наверно похлеще Дерриса с Хэлфордом

    >>>
  • Квадратный Ватник написал(а): 19.06.2014 в 13:15

    Я кофеин имел в виду, тащемта.

    >>>
  • lemmy666 написал(а): 19.06.2014 в 14:20

    На фото этот эпизод запечатлен (судя по выражению лица)?

    >>>
  • DimaCar написал(а): 19.06.2014 в 14:38

    Какой же он тупой…

    >>>
  • Tular написал(а): 19.06.2014 в 19:04

    Уж лучше опять в тюрьму.

    >>>
  • Rojer написал(а): 19.06.2014 в 19:06

    а про подстаканники в машине он никогда не слышал?

    >>>
  • Виктор написал(а): 19.06.2014 в 20:34

    познавательно

    >>>
  • Ден написал(а): 19.06.2014 в 21:07

    «черт его знает, зачем я вообще это вам рассказываю» —
    Действительно, зачем?

    >>>
  • Antonarchus написал(а): 20.06.2014 в 00:11

    Ден написал(а):
    «черт его знает, зачем я вообще это вам рассказываю» —
    Действительно, зачем?

    +1

    >>>
  • Perkele написал(а): 20.06.2014 в 14:04

    Пейте кофе за рулем. Лучше по-ирландски. Жизнь коротка, некогда поесть и попить.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е

    Видеоинтервью: Валерий Гаина в американском пост-КРУИЗ-е

  • Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»

    Гитарист Richard Shaw об уходе из CRADLE OF FILTH: «Я устал от мелодрам и прочего дерьма»

  • Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом

    Тест на олдскульность: трэшеры RAZOR выпускают первый за 25 лет альбом

  • Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

    Наконец прояснилось. Martin «Axe» Axenrot ушел из OPETH из-за нежелания вакцинироваться

  • Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

    Mikael Stanne, DARK TRANQUILLITY: «10 важных альбомов моей жизни»

  • Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

    Клип недели: BELPHEGOR «The Devils»

  • Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

    Какие альбомы AMORPHIS ваши любимые?

  • Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

    Нужно больше оружия! Рок-фестиваль в Атланте отменили по дикой причине

  • Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

    Лучшим альбомом первого полугодия 2022 становится…

  • Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

    Традиционные ценности: SKYFORGER вернулись с темой «Lec, Eglīte»

Комментарии

  • Alconaut: А как же Kreator Endorama? Забыл?
  • DimaCar: Данни — конечно, звезда, а прочим приходится париться и плавить мозги в его сиянии.. что уж тут поделаешь
  • коллапес: добавлю в 2022м музыка и вправду безынтересная, вокал хромает, нет у них сил рычать пивным гроулом,…
  • afterglowstar: Дед Аким написал(а): Сегодня состоялась премьера, альбом супер группы, от бывших участников In Flames…
  • бибигон: Хороший человек и музыкант.Но кроме Круиза ранних лет и вспомнить ,то нечего.
  • Дед Аким: Очень понравилось, Настя сделала отличное интервью
  • Дед Аким: Писюн с глазами написал(а): Дед Аким написал(а): Не знал про эту банду, кругозор и эрудиция Насти поражает….
  • Писюн с глазами: И, кстати, что тебе плохого проститутки сделали? Нужная, полезная профессия, тяжелая и вредная,…
  • Писюн с глазами: Бармалей, ты там уже сдаешь в неравном бою с алкашкой, что ли? Где в статье хоть слово про…
  • бибигон: Razor это 5+!!!!!!!!В далеком 1988 году ,,Violent Resititution,, был заслушан до дыр!!!!!!Надеюсь,что и в…
  • Бармалей: Простите ,а как еще нужно к проституткам относиться? Дэни бой молоток! Уважаю!
  • Сергей: Спасибо, Анастасия! Классное интервью, с классным человеком. Только к ближе к концу, этого интервью я понял…
  • Metaller555: Alconaut написал(а): Нет, подождал. А когда деньги появились купил все фирменные. Просто я тоже помню…

40 последних комментариев

Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)

Темы и группы

Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Posthumous Blasphemer R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer ПГМ бабло геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы лейблы мерч метал-тетки обзоры концертов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты тест топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

20 релизов августа

Soulfly Totem

Five Finger Death Punch Afterlife

Soilwork Övergivenheten

Machine Head Of Kingdom And Crown

Russian Circles Gnosis

Psycroptic Divine Council

Lacrimas Profundere How To Shroud Yourself With Night

Hexis Aeternum

Abaddon Incarnate The Wretched Sermon

Krimh The Eternal Return

Arch Enemy Deceivers

Sigh Shiki

Iron Savior Reforged — Ironbound

Lustre A Thirst For Summer Rain

Boris Heavy Rocks III

The Halo Effect Days Of The Lost

Hierophant Death Siege

Amon Amarth The Great Heathen Army

Norma Jean Deathrattle Sing For Me

Grave Digger Symbol Of Eternity

В этот день родились

1950 - Tommy Aldridge

1968 - Bobby Koelble (NADER SADEK, ex-DEATH)

1969 - Justin Broadrick (GODFLESH)

Топ-15 по просмотрам

  • Готические имена
  • Как научиться гроулу?
  • Как научиться петь скримом?
  • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
  • BABYMETAL: безумные японские малолетки
  • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
  • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
  • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
  • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
  • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
  • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
  • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
  • Лучшие метал-вокалисты. 4 октавы в полный голос
  • Бытовой райдер Эксла Роуза. 41 пункт!
  • Фото: CAVALERA в Минске
Rockmark merchstore
  • Metal
  • Gothic
  • Rock
  • Pop

Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2022 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

US Metal Concerts and Tours