IMPERIAL TRIUMPHANTlive

Урбанистический дикий нью-йоркский блэк. Три вещи, которые надо знать о группе IMPERIAL TRIUMPHANT

Среди разноплановой массы концертов этой весной стоит рассказать об одном, что, представляя группу, не слишком раскрученную в наших краях, все-таки интригует. 10 апреля при поддержке KHANDRA (что само по себе эксклюзив, первый выход команды на сцену) в «Брюгге» приедут американцы IMPERIAL TRIUMPHANT — причем не просто американцы, а, как подчеркивает их творчество, нью-йоркцы, задавшиеся целью воплотить родной город в образах, психотипах и звуках, смешав урбанистический тлен с блэком и авангардным джазом прокуренных баров. Я еще не бывала в Нью-Йорке, поэтому трудно сказать, насколько барочно-странный, плотный, наркотически-диссонантный саунд IMPERIAL TRIUMPHANT соответствует восприятию города со стороны. Но уж изнутри они, чувствуется, знают о многом.

Читать далее

9 комментариев
help covan4

Помогите родителям Adrian “Covan” Kowanek (ex-DECAPITATED) оплатить медицинские расходы

Продолжается кампания по сбору средств для семьи Кована из DECAPITATED, который по-прежнему парализован и нуждается в дорогостоящей терапии. По ссылке можно немного помочь родителям, которые долгие годы сражаются за его жизнь.

Читать далее

Комментарии { 0 }
Prostitute Disfigurement

Немного для бодрости. Слушаем свежак от PROSTITUTE DISFIGUREMENT

Кому в субботний день не хватает легкости и бодрости, рекомендую свежеизданный шестой альбом голландских маньяков PROSTITUTE DISFIGUREMENT.

Читать далее

Комментарии { 0 }
ROB HALFORD2019

Мнение. Rob Halford о самоубийствах: «Эта ужасная штука никуда не уходит. Но сейчас хотя бы вопрос обсуждается открыто»

Rob Halford поделился соображениями на тему, которая не дает покоя последние два года: отчего успешные музыканты умирают по собственной воле? «Нужно продолжать обсуждать проблему психического здоровья, — сказал он, — потому что мы продолжаем терять друзей, а затем слышим одну и ту же историю: «Все было отлично. Он был в порядке, отыграл замечательный концерт, попрощался до завтра и не вернулся уже никогда».

Читать далее

7 комментариев
devin townsend Empath

Devin Townsend потратил на новый альбом «Empath» 170000 долларов (канадских)

..И музыкант уже говорит, что если релиз провалится, он, возможно, станет банкротом. Работа над полноформатником Empath длилась год, в нескольких топовых европейских студиях, с оркестром, детским хором, тремя приглашенными профессиональными барабанщиками и прочими гостями. Чтобы оценить уровень продакшна, смотрим клип на «Spirits Will Collide».

Читать далее

Комментарии { 1 }
LACRIMAS PROFUNDERE

Новый клип LACRIMAS PROFUNDERE

Помните ли, любите ли вы этих готичных немцев иль нет, но LACRIMAS PROFUNDERE показали клип на новую песню «Father Of Fate» из альбома Bleeding The Stars, который выйдет в июле и который сами музыканты называют «новым рождением» для команды.

Читать далее

Комментарии { 1 }
RAMMSTEINnew

RAMMSTEIN представили новый клип!

Итак, то, о чем все долго говорили, еще дольше ждали, и даже немножечко сомневались. Сегодня RAMMSTEIN наконец показали общественности новую песню и клип — как всегда, с провокационным задором! — под названием «Deutschland».

Читать далее

38 комментариев
ForgottenTomb2019

FORGOTTEN TOMB interview. «You either deliver the fucking riff or you get out of my way»

FORGOTTEN TOMB are coming to Minsk this Sunday and that’s the day for darker clouds to gather over the city, bringing desperation and delight, sorrow and rapture — this crazy mix of emotions always surrounding the band’s live shows and the albums released. Ferdinando «Herr Morbid» Marchisio did this interview lately, granting evanescent entrance into the tortured lonely realm of his mind. So you’re welcome.

Читать далее

Комментарии { 0 }
ForgottenTomb new album

Интервью с FORGOTTEN TOMB: «Я почти расстраивался, что не погиб в той аварии»

FORGOTTEN TOMB в воскресенье 31 марта впервые приезжают в Минск, и тьма накроет «Брюгге», и станет одновременно хорошо, и беспокойно, и страдательно — как всегда бывает, когда эти странные итальянцы играют или выпускают альбомы. Лидер группы Ferdinando «Herr Morbid» Marchisio согласился ответить на вопросы интервью, а также на минуточку запустить в свой мрачный одинокий замкнутый мир, отгороженный от враждебной реальности, которая, кажется, так и норвит сломать, уничтожить, подкинуть какую-то гадость.

Читать далее

6 комментариев
Necrodeath Fragments Of Insanity

Старое новое. NECRODEATH перезаписали альбом 1989 года

У каждого свое понимание правильного юбилея. Вот, к примеру, 5 апреля итальянцы NECRODEATH выпускают альбом Defragments Of Insanity, представляющий собой перезаписанный релиз 1989 года Fragments Of Insanity. В процессе, разбираясь со всеми этими фрагментациями и дефрагментациями, мужики сняли клип на тему «Metempsychosis», который предлагают сегодня всем нам.

Читать далее

2 комментария
freddie mercury gay

В Китае из «Богемской рапсодии» вырезали все гейство

Новость, которая будет близка посетителям сайта из числа, кто: а) не любит QUEEN; б) выражает гомофобские взгляды. В Китае, где суперуспешная кинолента «Богемская рапсодия», не могла не дойти до больших экранов (и сборов за прокат), вопрос с гомосексуальностью Фредди решили тщательно и кардинально: под корень вырезали сцены, в которых малейшим образом упоминается гей-ориентация певца.

Читать далее

17 комментариев
17powerwolf 2019

Фото: POWERWOLF в Минске

Впечатления . (c) фотогалереи Светлана Дубовец. Читать далее

Комментарии { 0 }
44powerwolf 2019

Второй концерт POWERWOLF в Минске. Армия ночи

Субботний вечер 23 марта 2019-го вошел в историю Минска как «хэви-метал дожинки», или «хэви-метал новый год», или что это вообще было — но звезды сошлись так, что на двух площадках одновременно колбасили вернувшиеся во второй (и последний?) раз MANOWAR и вернувшиеся во второй, но, судя по аншлагу, далеко не финализировавшие покорение белорусской публики POWERWOLF. Ведь когда наступит следующий раз, фанаты раскупят Prime Hall. Ну или, черт с ним, «Арену». Благо, «волки» сейчас на таком подъеме, что, не сбавляя темпов, скоро смогут попасть в хэдлайн-«дамки» больших фестивалей и моднейших площадок.

Читать далее

11 комментариев
Mika Luttinen

IMPALED NAZARENE interview: «Remember to drink Vodka and be free!»

Forever nihilistic, blasphemous, politically incorrect force from Finland, IMPALED NAZARENE are going to play on Metal East – Nove Kolo festival warm-up show in Kyiv, the 13th of April. So I decided to reach Mika Luttinen and find out what’s going on with the band whose Vigorous And Liberating Death album (2014) was the last time we heard from the guys.

Читать далее

Комментарии { 1 }
NOCTURNUS AD

Премьера NOCTURNUS AD «Precession Of The Equinoxes»

В прошлом году я рассказывала о намерении Майка Браунинга реанимировать NOCTURNUS — под именем NOCTURNUS AD. Так вот, в мае альбом Paradox будет выпущен Profound Lore Records, а перед тем, как это случится, предлагаю послушать сингловую тему «Precession Of The Equinoxes».

Читать далее

2 комментария
1 2 3 4