Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Vincent Crowley, ACHERON: «Я ржу над язычниками, оккультистами и сатанистами, постящими рождественские фотографии»
vincent crowley acheron
26.12.2013

Vincent Crowley, ACHERON: «Я ржу над язычниками, оккультистами и сатанистами, постящими рождественские фотографии»

Блог

Любопытно открывать френдленту в фэйсбуке в рождество и читать массовые поздравления со «светлым праздником» на стенках метал-групп и музыкантов всех мастей да жанров. Вы, господа, это серьезно? Действительно все повально уверовали? Один лишь толковый тематический пост захотелось процитировать от и до, подписавшись под каждым словом. Хотя в таких упертых злобарях, как Vincent Crowley из ACHERON, никто и не сомневался… Вот что он написал сегодня.

«Выскажу свое личное мнение. Каждому, конечно, свое, но когда я вижу, как люди, называющие себя язычниками, антихристианами, сатанистами и оккультистами, активно постят фотографии отмечаний этого жалкого праздника, то начинаю ржать. Целый год вы показываете, насколько круты и серьезны в своих убеждениях, чтобы в конце этого года, в декабре, с потрохами сдаться популярности божественного праздника в честь рождения Христа. Это ли не смешно? И не надо тут оправданий вроде «это все жадность до халявы» или «я это делаю исключительно ради своей семьи». Вы говорите, вы волки! Так почему же, поддаваясь общественному давлению, начинаете вести себя, как покорные овцы? Иудеи, мусульмане… вы видели, чтобы они отмечали рождество просто потому, что это делают окружающие? Так зачем вы это делаете? Если душа так уж просит зимнего праздника, возьмите себе Зимний Солнцеворот, Йоль, — который у нас как раз-таки украли христиане.

Так что в следующий раз, публикуя бласфемические картинки и рассказывая о том, как вы ненавидите христианскую религию, промотайте свои архивы на несколько месяцев назад и просмотрите эти лицемерные рождественские фото, воздающие «долг» тому, что вы так сильно и искренне «ненавидите». По мне, так все это сраное позерство!

Ну и маленькая ремарка к вышесказанному. Эта сентенция касается не всех. Если вы от души отмечаете рождество или просто сидите в кругу семьи, вообще не парясь насчет христианской религии, наслаждайтесь своим праздником на здоровье. Кушайте и получайте подарки. Вы имеете такое же право любить этот день, как я — ненавидеть его. Мое презрение касается только тех, кто играет в антирелигиозные игры, считает себя «не таким», но с удовольствием причащается к веселью ради семьи или во избежание конфликтов со своим окружением. Не будет вам моего уважения. Не называй себя дьяволом, если не можешь им быть!»

Ad Maiorem Satanae Gloriam!
Vincent Crowley

Отмечаете ли вы рождество?

результаты

Loading ... Loading ...

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 9 162

Теги: Acheron, Vincent Crowley, бласфемия

Читайте также:

  • Бласфемичные обложки альбомов
  • Христиане — сатанисты — 1:1. Распались NARNIA и ACHERON
  • Интервью с INCANTATION. «ПОДНИМИТЕ ВЫШЕ РОГА FUCKING МЕТАЛА!!!»

23 комментария

  • zzz написал(а): 26.12.2013 в 00:57

    ну зато я был на калядном фесте,, так я тру или как?

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.12.2013 в 00:59

    zzz написал(а):
    ну зато я был на калядном фесте,, так я тру или как?

    Вполне! А я решила в этом году не идти… потому что все это уже видела в прошлом! По-моему, даже афишу не переделывали Так что променяла сейшн на вторую часть «Хоббита».

    >>>
  • Кіра Хорт написал(а): 26.12.2013 в 01:26

    Anastasiya написал(а):
    я решила в этом году не
    идти…

    І правільна. Яшчэ б дзясятак чалавек і «бублік» бы проста разарвала А калі сур’ёзна, то нічога так атрымалася) Камерна, лампава) калі б ня гук, можна было б і па-хатняму назваць

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 26.12.2013 в 01:30

    Слышала, действительно много народу собралось. Соскучились по метал-сейшнам!

    >>>
  • Вася Пупкин написал(а): 26.12.2013 в 08:27

    А я — нет. А вообще мужик пространно излил пятиминутку ненависти — я-то думал, у него хватит яиц привести примеры и не оставить и камня на камне от конкретных непоследовательных постеров картинок, а он как всегда…

    >>>
  • Begemot написал(а): 26.12.2013 в 11:08

    Вобщем то простые вещи написал, так и есть.

    Лично я свой то день рождения не отмечаю, зачем другие отмечать тем более непонятно.
    Вдобавок я считаю что после опыта СССР, христианство, иудаизм или ислам малоактуальны.

    Ефремов показал как можно лучше.
    Зиновьев тот же. Даже Айн Рэнд пойдет.

    >>>
  • Begemot написал(а): 26.12.2013 в 11:11

    Хотя сами по себе многие мысли из Библии и прочих религиозных книг ценны и важны и справедливы и отрицать такой богатейший культурный пласт явная глупость.

    >>>
  • Begemot написал(а): 26.12.2013 в 11:15

    Офф.
    Перелистывал давеча М, 2003, 2004 год, охохох 10 лет уже прошло, вздыхал как ослик ИА)

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 26.12.2013 в 15:34

    Чел с погонялом Crowley называет себя сатанистом. Уже смешно. Один этот высер — Ad Maiorem Satanae Gloriam! — говорит о многом. Литургия наоборот, AMDG наоборот, папистская символика наоборот, кресты св.Петра во всех дырах (хоть бы перпендикулярно развернули). Ни одной оригинальной идеи.

    З.Ы. равнодушно отношусь к религии, не отмечаю.

    >>>
  • Maximilian написал(а): 26.12.2013 в 21:44

    новый альбом в феврале 2014

    >>>
  • F1sher16 написал(а): 27.12.2013 в 11:35

    Отмечаю Новый Год, потому что это повод поставить ёлочку и обвешать всё красивыми огоньками.

    >>>
  • Varvarka написал(а): 28.12.2013 в 00:21

    Религию можно воспринимать и как совокупность традиций. В таком русле можно куличи хоть каждый день печь и есть, и оставаться сатанистом И вообще… лучше никак не относится к организованной религии. И не называть себя сатанистом. Лучше атеистом или агностиком. А то отдает маскарадом.

    >>>
  • Mushroom написал(а): 28.12.2013 в 04:21

    F1sher16 написал(а):
    Отмечаю Новый Год, потому что это повод поставить ёлочку и обвешать всё красивыми огоньками.
    Не христианский праздник, так что можно.

    Отмечаю рождество только за компанию. Впрочем, не сатанист (хоть христианство и не люблю). Так что мне можно.

    >>>
  • DimaCar написал(а): 28.12.2013 в 20:20

    На самом деле, не исключено, что люди плюющиеся желчью и исходящие на говно из-за вопросов религии, борются таким образом на подсознательном плане со своей собственной религиозностью. Иначе, зачем весь этот маскарад? Он не отмечает Рождество? Бога ради! Мне-то что?

    >>>
  • Шнобель I Плешивый написал(а): 29.12.2013 в 13:05

    DimaCar написал(а):
    борются таким образом на подсознательном плане со своей собственной религиозностью.
    В дискуссии о гомосексуализме эту линию рассуждений предпочли признать несостоятельной.

    >>>
  • Ден написал(а): 29.12.2013 в 15:57

    Правильно говорит. Кто не в теме, тому — не понять. Рассуждения ни к чему.

    >>>
  • Varvarka написал(а): 29.12.2013 в 23:40

    DimaCar написал(а):
    На самом деле, не исключено, что люди плюющиеся желчью и исходящие на говно из-за вопросов религии, борются таким образом на подсознательном плане со своей собственной религиозностью.
    Латентные верующие

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 30.12.2013 в 01:28

    Ден написал(а):
    Правильно говорит. Кто не в теме, тому — не понять. Рассуждения ни к чему.

    И тут появился верховный жрец, причастившийся знаний из астральных анналов, и феерически расставил все точки над «i» и чёрточки над «t».

    >>>
  • nikolass написал(а): 08.01.2014 в 19:00

    Да очень правильные слова.И кстати он сказал же в конце, что кому нравится отмечайте на здоровье.Так что не понятна реакция некоторых…

    >>>
  • Valkiria написал(а): 18.01.2014 в 09:37

    Чувак дело говорит. Ведь действительно, если позиционировать себя, как сатаниста или язычника, то на х**й праздновать рождество?? Двойные стандарты всегда вызывают недоверие и неприязнь.

    >>>
  • сергей написал(а): 20.01.2014 в 00:11

    Кто рожей в боги не вышел,
    Тот в дьяволы лезет шишем,
    Да всем на потеху
    К тому же успеху.

    >>>
  • jester написал(а): 07.08.2015 в 02:03

    вы всего лишь жалкие служники темных сил и верите в то чего может и не быть, совсем другое дело самому быть темной силой и служить самому себе вот это называется свободой а вы жалкая пародия

    >>>
  • --- написал(а): 07.08.2015 в 23:18

    Некропостинг — источник самых глубоких прозрений, бля буду!

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Свадебный сезон в CRADLE OF FILTH: Дэни сделал предложение своей подруге на фестивальной сцене

    Свадебный сезон в CRADLE OF FILTH: Дэни сделал предложение своей подруге на фестивальной сцене

  • Marko Hietala: 10 песен, которые изменили мою жизнь

    Marko Hietala: 10 песен, которые изменили мою жизнь

  • Ihsahn: «Чем ближе ты к народу, тем сложнее добиться ощущения магии»

    Ihsahn: «Чем ближе ты к народу, тем сложнее добиться ощущения магии»

  • Когда супергруппа пошла не туда. Слушаем камбэк SINSAENUM «In Devastation»

    Когда супергруппа пошла не туда. Слушаем камбэк SINSAENUM «In Devastation»

  • Не нравится SLEEP TOKEN? Тогда для вас плохие новости!

    Не нравится SLEEP TOKEN? Тогда для вас плохие новости!

  • Jonas Renkse, KATATONIA: «Я ищу позитив во всем, что бы ни случалось. И все, что я хочу, — продолжать заниматься музыкой»

    Jonas Renkse, KATATONIA: «Я ищу позитив во всем, что бы ни случалось. И все, что я хочу, — продолжать заниматься музыкой»

  • Репортаж: Maryland Deathfest 2025, часть 2

    Репортаж: Maryland Deathfest 2025, часть 2

  • Репортаж: Maryland Deathfest 2025, часть 1

    Репортаж: Maryland Deathfest 2025, часть 1

  • ARCHSPIRE: «С альбома, продающегося за $29.99, после вычета себестоимости и доли лейбла, нам остается всего около $3»

    ARCHSPIRE: «С альбома, продающегося за $29.99, после вычета себестоимости и доли лейбла, нам остается всего около $3»

  • Организаторы фестиваля Download оправдываются за «ущемление прав транс-людей»

    Организаторы фестиваля Download оправдываются за «ущемление прав транс-людей»

Комментарии

  • Anastasiya:

    Merzbow написал(а):
    У них не только новая гитаристка. Но и вокалистка. Маллика же была на вокале.
    Была, но ушла ещё до записи первого альбома.
    …

  • Олаф:

    Писюн с глазами написал(а):
    Олаф написал(а):
    а тексты итого раньше, судя по рифмам конститьюшн-революшн)
    Если судить по этому, а также по непревзойденной паре fi
    …

  • Merzbow:

    У них не только новая гитаристка. Но и вокалистка. Маллика же была на вокале.…

  • Писюн с глазами:

    Олаф написал(а):
    а тексты итого раньше, судя по рифмам конститьюшн-революшн)
    Если судить по этому, а также по непревзойденной паре fire-desire, нейросети всегда т�
    …

  • Олаф:

    Какой же порожняк, как будто написанный нейросетью…
    Но массам нравится, будут и дальше гнать такое…
    К, сожалению начиная с 2010 года уже как будто им нейросеть музы�
    …

  • Моран:

    Зачем только непонятно, ясно же, что он с ней разведется лет через 5 максимум, она у него отсудит половину имущества,и он будет скулить во всех интервью. Чем она его в …

  • понурый митолизд:

    имеет право… почему бы и нет congrats, как гриццо…

  • Дед Аким:

    Мужики в отличной форме находятся физически и музыкально. Брутальность, ритм и кач в песне есть, превосходно…

  • Nokt:

    Моран написал(а):
    Зачем они этой хренью занимаются на старости лет? Неохота идти в супермаркет за прилавок или в парке мусор убирать?
    тебе охота — ты и иди
    …

  • николай:

    Моран написал(а):
    Зачем они этой хренью занимаются на старости лет? Неохота идти в супермаркет за прилавок или в парке мусор убирать?
    ну сейчас запилят «про�
    …

  • Христос Не Воскрес:

    как много у них «произошло за один вечер с к.буш»…

  • Моран:

    Зачем они этой хренью занимаются на старости лет? Неохота идти в супермаркет за прилавок или в парке мусор убирать? …

  • Death:

    После этого сингла новый альбом вызывает опасение…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Cannibal Corpse Children Of Bodom Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. Rammstein Sepultura Slayer Udo ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов июня

    King Parrot A Young Person’s Guide To King Parrot

    Cryptopsy An Insatiable Violence

    Inhuman Condition Mind Trap

    Dawn Of Ashes Infecting The Scars

    Drawn And Quartered Lord Of Two Horns

    Malevolence Where Only The Truth Is Spoken

    Katatonia Nightmares As Extensions Of The Waking State

    Alestorm The Thunderfist Chronicles

    Gruesome Silent Echoes

    Sodom The Arsonist

    Heaven Shall Burn Heimat

    Shadow Of Intent Imperium Delirium

    Sigh I Saw The World’s End — Hangman’s Hymn MMXXV

    Volbeat God Of Angels Trust

    Fallujah Xenotaph

    Lord Belial Unholy Trinity

    Insania The Great Apocalypse

    Gaahls Wyrd Braiding The Stories

    Austere The Stillness Of Dissolution

    Turnstile Never Enough

    В этот день родились

    1970 - Brian "Head" Welch (KORN, LOVE AND DEATH)

    1971 - Jean-Paul Gaster (CLUTCH)

    1980 - David Gold (WOODS OF YPRES) †

    1981 - Mario Duplantier (GOJIRA)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Стоит послушать!
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2025 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours