Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Incantation,  
  • Интервью
  • Интервью с INCANTATION. «ПОДНИМИТЕ ВЫШЕ РОГА FUCKING МЕТАЛА!!!»
INCANTATION band 2000
03.09.2009

Интервью с INCANTATION. «ПОДНИМИТЕ ВЫШЕ РОГА FUCKING МЕТАЛА!!!»

Incantation . Интервью

(Kyle Severn, опубликовано в «Музыкальном журнале», лето 2002)

Кайл: Адский привет всем вам, металёры!!! Ох, и горячее лето в этом году! Мы только что вернулись из глобального Blasphemy-тура, посвящённого выходу нового Богохульного и наибогохульнейшего альбома! Отдыхать не приходится: мы всё катаемся и катаемся, играем и играем, колбасим и колбасим! Сейчас самое время заняться планированием продолжения этого турне — ну и, конечно, приниматься за написание нового материала.

Кто из нас является «движущей силой» коллектива? Наверное, Джон, так как он пишет все риффы. Джоуи сейчас, правда, тоже начал потихоньку рулить — ну и я, со своей стороны, отвечаю за то, чтобы драм-партии долбили как положено! А что до нашей злобной лирики, то за неё отвечают Джон и Джоуи, а потом все вместе думаем, как её всобачить в не менее злобные структуры.

…Конечно, не скажу, что в INCANTATION всегда всё было настолько гладко и красиво. Состав постоянно менялся, и — заметьте! — совсем не потому, что мы упрямые и заносчивые козлы! Это не так!!! Дело в том, что мы фанаты своего дела, мы с безумной преданностью относимся ко всему, что касается Метала! Жаль, что не все это понимают так, как мы. Большинство людей, которые нас окружают, либо относятся к числу законченных пидоров, либо просто не могут справиться с делом, требующим тяжёлой работы и стопроцентной самоотдачи. Потому и приходится работать с сессионщиками, случайными помощниками и т.д. и т.п. Сейчас, я считаю, у нас отличный состав, мы сильны и дружны как никогда.

Надо представиться? ОКей: Джон Макенти — гитары, Кайл Северн — барабаны, Джоуи «Fingers» Ломбард — бас. А на вокале во время туров помогает Винсент Кроули из ACHERON. И, надо сказать, чувствуем мы себя превосходно! Кроме INCANTATION мы, правда, занимаемся ещё кое-какими делами: мы с Джоном лабаем больной old school шведски-брутальный дэз-метал в банде под названием FUNERUS, я к тому же барабаню в ACHERON: сейчас в самом разгаре работа над очередным полноформатником этой банды (параллельно мы, кстати, заняты поисками нового лэйбла…) Ну и, завершая эту историю, не премину упомянуть ещё одну полную мизантропической ненависти дэз-метал группу, в которой я стучу: это WOLFEN SOCIETY, в состав которой входят участники DARK FUNERAL, ACHERON, INCANTATION (ну, это, как вы поняли, я сам!) и ELECTRIC HELLFIRE CLUB. Позволь небольшую рекламку: не так давно мы выпустили MCD под названием Conquer Divine, а сейчас так же пашем над полноформатным альбомом. Как видишь, я не устаю разжигать кровавое пламя мировой бласфемии!!!

Что бы ты спросил у Всезнающего существа, доведись тебе возможность задать ему один-единственный вопрос?

Кайл: Откуда ты, мля, явился?

Каким ты представляешь Бога? И Сэйтана?

Кайл: Хрен его знает… наверное, играющими совместную партию в гольф, хехе… А вообще, я давно заметил, что все грёбаные религии рисуют этих дядек по-своему, кто как пожелает. А я… я сам себе Бог и Дьявол!

Как ты думаешь: ожидает ли нас… война?

Кайл: Ясный пень, что будет. Войны были всегда и будут всегда. Люди, в натуре, всегда стремились отстаивать свои интересы, а они частенько не совпадают…

Веришь ли ты в существование души, жизни после смерти?

Кайл: Я думаю, что когда ты мёртв, ты нах… мёртв, и ничего больше. Конечно, в каждом из нас есть энергия, которая заставляет работать тело, но это не душа. Так что нет смысла верить, будто в следующей жизни твоя мерзкая душонка переселится в дерево или какой-то ещё кусок дерьма — чушь это всё.

Скажи, я если б ты мог каким-то образом повлиять на свою смерть… то каким образом ты бы предпочёл умереть?

Кайл: Я хотел бы сдохнуть в процессе траханья!

А если б тебе дали пистолет и позволили отстреливать людей безо всякой ответственности и наказания после, чтоб ты сделал? Воспользовался бы им?

Кайл: Мля, конечно! Я бы начал в тот же момент и продолжал своё благородное дело без остановок!

Теперича про музыку? Хорошо. Что мне нравится из блэк-метала…? Хмм… в основном, старые банды, типа VENOM, SLAYER и т.д. (совсем блэк-метал… — авт.) Сейчас таких мало. Своей агрессией неплохо дерут задницу DARK FUNERAL, первые альбомы MAYHEM, IMMORTAL, EMPEROR… ну вот, кажись, и всё. Ничего более нового я не слышал. Впрочем… мне нравится идеологическая подоплёка «чёрного метала», она близка нашей собственной. INCANTATION — это бласфемия. Мы говорим слушателям: не будьте слабаками, идиотами, послушными легковерными овцами, последователями организованных религий типа христианства. Будьте сильными, живите свою жизнь на полную катушку. Не ведите себя как домашний скот.

…Всё моё тело покрыто демоническими татуировками, это настоящий холст для кощунственного, богохульного искусства.
Что я думаю о металлерах, которые в гребучую 40-градусную жару носят зимние кожаные одежки? Что ж, я не против. Если их это прикалывает, то… круто! Я, правда, не из этой шайки. Я ношу шорты, когда жарко… но, конечно, в сочетании с непременной метал-футболкой. Хотя… знаешь, мне по фиг, что носить. Я и без всякой одежды буду металистом до мозга костей, то есть, всегда!!!

Твоя любимая… вокалистка? И нравятся ли метал-парню Кайлу женщины с гитарами?

Кайл: Конечно, нравятся, особенно если они симпатичные! А из вокалисток предпочитаю BLONDIE. Она просто рулит!

Самая смешная банда, с которой вам приходилось выступать?

Кайл:
IMPALED — прикольные перцы, они не устают веселиться и прикалываться со всего окружающего. Ещё было стёбно путешествовать с DARK FUNERAL…

Какую музыку ты бы не стал играть ни за какие бабки нашего грешного мира?

Кайл: Кантри и рэп.

Дружите ли вы с безумными дэз-гриндерами MORTICIAN? Свидетели утверждают, что они не в состоянии играть, не нажравшись алкогольных напитков… да и вообще не в состоянии играть, потому что не умеют этого делать…


Кайл:
Мы по-настоящему дружим с Роджером и Виллом — да впрочем, и со всеми остальными участниками этой нездоровой шайки. Насчёт бухла — это неправда. Вилл, конечно, любит заложить за воротник, но совсем не для того, чтобы выйти на сцену и взлабнуть весёлого музона. Так что твои «свидетели» врут, падлы.

Знал ли ты Чака Шульдинера? И… как ты относишься к его музыкальной деятельности?

Кайл: Нет, лично с ним знаком не был. Безусловно, мне нравится большинство альбомов группы DEATH… да и CONTROL DENIED более чем неплох.

Есть ли альбомы, которых ты ожидаешь с наибольшим нетерпением?

Кайл:
О, конечно! Я просто жду-не дождусь новейших брутальных ударов от IMMOLATION и MURDER SQUAD. Эти банды круты как фак!

Во время нашего последнего Бласфеми-тура группа VEHEMENCE решила подшутить над нами. Просто суперприкол, очень смешной и классный! Они взяли и прикрутили огромную поломанную куклу внизу нашего автобуса… Так вот, мы подъехали к мексиканской границе… и… таможня отнюдь не нашла это смешным! Они вытряхнули всех нас из автобуса, собаки захлебнулись злобными слюнями, а потом эти дядьки принялись откручивать куколку снизу… хаха. Как мы ржали, когда уехали оттуда!!! Чуть в штаны не наделали со смеху.

Мои финальные комментарии? Что ж, скажу напоследок хорошее слово всем христианским свиньям, которые могут читать это интервью. ПОДНИМИТЕ ВЫШЕ РОГА FUCKING МЕТАЛА! FUCK OFF YOU WEAK AND BLINDED SHEEP!!! 666

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 042

Теги: Acheron, Incantation

Читайте также:

  • Интервью. Vincent Crowley (ACHERON, VINCENT CROWLEY): «В молодости я мечтал просто записать один альбом — и все. Думал, к 30 уже буду мертв»
  • Фото: INCANTATION, KRISIUN, KRONOS, NILE, OBITUARY, ORANGE GOBLIN на Maryland Deathfest 2025
  • NECROPHAGIA выпустят последний посмертный альбом. John McEntee из INCANTATION на вокале
  • Брутальные выходные: фестиваль Carolina Chainsaw Massacre с хэдлайнером POSSESSED, а также EXTERMINATION DISMEMBERMENT в США!
  • Минутка душевности от INCANTATION: на подходе альбом «Sect Of Vile Divinities»
  • Во славу жутких богов. Концерты NILE, MORBID ANGEL, INCANTATION, WATAIN в Каролинах
  • Vincent Crowley, ACHERON: «Я ржу над язычниками, оккультистами и сатанистами, постящими рождественские фотографии»
  • Христиане — сатанисты — 1:1. Распались NARNIA и ACHERON

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

  • Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»

    Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»

  • Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»

    Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»

  • KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена

    KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена

Комментарии

  • defplayer:

    сделали бы лучше реюнион и прокатились хедлайнерами по фестам, чем все это…

  • Kodz:

    > каково это: видеть перед собой десятки телефонов, направленных на тебя во время выступления.
    какие нежные и ранимые рокеры. Хотя, понять можно — на The Pretenders, поди, �
    …

  • DC:

    Забыли Бузову и Киркорова позвать…

  • Олаф:

    Если бы Иисуса в свое время сфотографировали бы, то хоть религиозных срачей меньше было бы…

  • Ваше Величество:

    Вопрос : Кто то из вас долбоёбов хотя бы раз после проёбанного в телефоне времени , пересматривал то , что вы наснимали проебав кайф от концерта !!??…

  • Bronco:

    Другой Александр написал(а):
    Стоп! Чё-то не сходится. Вообще-то это посетители покупают билеты в зоопарк, чтоб посмотреть и поснимать дрочащих обезьян. А на кон
    …

  • Другой Александр:

    Дед Аким написал:
    Читаю третий роман про Азека Аримана. Довольно сложно читать написанное, и запутаешься в интригах и героях главных. До сих пор не осилил, над�
    …

  • Другой Александр:

    Стоп! Чё-то не сходится. Вообще-то это посетители покупают билеты в зоопарк, чтоб посмотреть и поснимать дрочащих обезьян. А на концерте разве наоборот? Кто на каком …

  • Дед Аким:

    Другой Александр написал(а):
    Дед Аким написал:
    Warhammer потрясающе мощная, мрачная, тяжелая, проработанная вселенная. В компьютерные игры почти не играю, настоль�
    …

  • Дед Аким:

    Другой Александр написал(а):
    Дед Аким написал:
    Warhammer потрясающе мощная, мрачная, тяжелая, проработанная вселенная. В компьютерные игры почти не играю, настоль�
    …

  • Другой Александр:

    kvltist написал:
    Другой Александр написал:
    kvltist написал:
    Аксель Зальхайзер — унылый бюргер, похер на негоhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif

    Скорн и Аешма, интересно,…

  • Ігор:

    О времена, о нравы!…

  • Другой Александр:

    Дед Аким написал:
    Warhammer потрясающе мощная, мрачная, тяжелая, проработанная вселенная. В компьютерные игры почти не играю, настольные игры тоже — где вселенная
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1946 - Tony Levin (KING CRIMSON, Peter Gabriel, LIQUID TENSION EXPERIMENT, etc)

    1960 - Steve Vai

    1961 - Tom Araya

    1966 - Katherine "Kat" Thomas (THE GREAT KAT)

    1968 - Juha Hintikka (GLOOMY GRIM, SOULGRIND)

    1970 - James 'Munky' Shaffer (KORN)

    1972 - Cristina Scabbia

    1973 - Daniel Gildenlow (PAIN OF SALVATION)

    1974 - Dallas Toler-Wade (NARCOTIC WASTELAND, ex-NILE)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours