
Гены пальцем не исправишь; «черный» сын Николаса Кейджа
БлогЗвезда старины Николаса Кейджа снова блеснула на блэк-металлическом горизонте. Сначала его экс-пассия Кристина Фултон (фото здесь) замутила серьезные отношения и чуть ли не свадьбу с фронтменом DIMMU BORGIR Шагратом. А затем их совместный сын, возмужав, предпочел предполагаемой актерской карьере черный симфонический метал в стиле… DIMMU BORGIR.
Группа, в которой 19-летний Weston «Arcane» Coppola Cage служит фронтменом, называется EYES OF NOCTUM. Существует с 2006-го. Год назад выпустила дебютный альбом Inceptum — получивший весьма активные и позитивные отзывы в блэкушной среде, несмотря на слабую промо-поддержку маленького лейбла Morbid Rose, «содержащего» коллектив. Сейчас пишет второй диск. Ну и пофиг все голливудские звезды, — утверждает Вестон, — абсолютно пофиг. Блацк-метал превыше всего!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 641
Читайте также:
4 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Свадебный сезон в CRADLE OF FILTH: Дэни сделал предложение своей подруге на фестивальной сцене
-
Marko Hietala: 10 песен, которые изменили мою жизнь
-
Ihsahn: «Чем ближе ты к народу, тем сложнее добиться ощущения магии»
-
Когда супергруппа пошла не туда. Слушаем камбэк SINSAENUM «In Devastation»
-
Не нравится SLEEP TOKEN? Тогда для вас плохие новости!
-
Jonas Renkse, KATATONIA: «Я ищу позитив во всем, что бы ни случалось. И все, что я хочу, — продолжать заниматься музыкой»
-
Репортаж: Maryland Deathfest 2025, часть 2
-
Репортаж: Maryland Deathfest 2025, часть 1
-
ARCHSPIRE: «С альбома, продающегося за $29.99, после вычета себестоимости и доли лейбла, нам остается всего около $3»
-
Организаторы фестиваля Download оправдываются за «ущемление прав транс-людей»
Комментарии
Anastasiya:
Олаф:
Merzbow:
У них не только новая гитаристка. Но и вокалистка. Маллика же была на вокале.…
Писюн с глазами:
Олаф:
Моран:
понурый митолизд:
Дед Аким:
Nokt:
николай:
Христос Не Воскрес:
Моран:
Death:
Симпатичный!
Хрена се финт ушами ))) Сыночек Кейджа однако парень не промах ))
Скачал с торрентов альбомчик его щаз слухаю. Зело нравится. Весьма приятная такая ДиммуБоргировщина.
А! Спасибо за наводку! Отличный альбом, слушаю уже второй раз. )))))))))))))
На днях молодой блэкушник женился. И папа пришел. Девочки-фанатки, думаю, пачками убивают себя: такой парень пропал!..