
Mike Shinoda: «Сделаем ли мы когда-нибудь голограмму Честера? Ни за что, это было бы слишком ужасно»
БлогКак тут мрачно шутили в комментариях в теме про голограммного Дио, играющего ныне постмортем-тур: «скоро смерть вокалиста не станет причиной отмены концертов». Как некоторые, возможно, помнят, эта попахивающая некрофилией история началась с 3D-«выступления» Tupac Shakur в 2012 году. Потом сделали Dio. В планах Frank Zappa, возможно, Whitney Houston, и, возможно, Горшок. Одним словом, «Be Right Back» второго сезона «Черного зеркала» однажды может оказаться пророчеством. Но, к счастью, реанимировать подобным образом близких пока рвется не каждый.
Так, Mike Shinoda сходу отмел мысль о том, что LINKIN PARK в будущем выступит с голограммой Честера. «В моей голове не укладывается такая идея. Голографический Честер? Безусловно, люди, не имеющие отношения к нашей группе, высказывали подобные предложения, но… Нет. Ни за что. Я с этим не справился бы, это было б слишком ужасно. Скажите мне, люди, кто терял близких, любимых, лучших друзей, членов семьи, — вы можете представить появление их голограмм? Уффф. Жутко представить. И я на такое не пойду.
Что же вообще теперь будем делать? Не знаю. Пока мы не готовы решать, но будущее покажет».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 160
Читайте также:
- Металкор-группу ZAO стриминговая платформа забанила как AI-контент
- Bandcamp запретил ai-музыку
- Цитата. Geezer Butler о творческом процессе: «К счастью, появился искусственный интеллект»
- Пластмассовый мир победил: моднейшая новая рок-группа 2025 года оказалась фейком
- Мнение. Adrian Smith, IRON MAIDEN: «Чувствую, конец света уже близок»
- LINKIN PARK — один из главных фестивальных хэдлайнеров 2025 года
- Мужика, заработавшего 10 миллионов на AI-музыке, арестовали за мошенничество
- Как вам новая вокалистка LINKIN PARK?
- Universal Music обучает AI петь как артисты лейбла
- LINKIN PARK собираются вернуться с девушкой на вокале?
11 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
-

Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»
-

Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»
-

KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена
Комментарии
defplayer:
сделали бы лучше реюнион и прокатились хедлайнерами по фестам, чем все это…
Kodz:
DC:
Олаф:
Если бы Иисуса в свое время сфотографировали бы, то хоть религиозных срачей меньше было бы…
Ваше Величество:
Bronco:
Другой Александр:
Другой Александр:
Дед Аким:
Дед Аким:
Другой Александр:
Скорн и Аешма, интересно,…
Ігор:
Другой Александр:

Можно сделать личного голограммного АГЛ и бить его каждый день!
Да бредовая какая-то идея со всеми этими голограммами.
2 Veles, а Вы пробовали когда-нить бить голограмму? Результата ноль, ухмылятся в ответ будет)))
Loretta написал(а):

2 Veles, а Вы пробовали когда-нить бить голограмму? Результата ноль, ухмылятся в ответ будет)))
В Звёздных Войнах последних после этого Люк помер!!!
Ой, ухмылятЬся, конечно же.
Он не помер, а слился с силой, и теперь вообще может появляться где захочет и когда захочет, ну, как Йода. Оно Вам надо?!
хорошо, что я сходил в кино раньше, чем прочитал комменты
insane_clown написал(а):
хорошо, что я сходил в кино раньше, чем прочитал комменты
Плохо, что я в него ходил! Такое себе фуфло.
Veles написал(а):
Такое себе фуфло.
Да ладно, обычный попкорновый бессмысленный блокбастер. Там Дисней Фоксов купил, тч скоро увидим в таком духе новый фильм про Чужих
Veles написал(а):
В Звёздных Войнах последних после этого Люк помер!!!
Ты пошто тут спойлеры постишь??????Блин,теперь смысла нету его смотреть…Нет на тебя Ламбезиса




Ааааааа! Сорян
Люк не умер, он просто вышел покурить!!!
Veles написал(а):
Плохо, что я в него ходил! Такое себе фуфло.
ну хрен знает, я фанат, мне понравилось