
Совместная песня KREATOR и LAMB OF GOD «State Of Unrest»: «микс европейской и американской музыки»
Новинки и новостиЯ как-то пропустила новинку, а оказывается, KREATOR с LAMB OF GOD замутили очень неплохой совместный трек «State Of Unrest». Сами музыканты называют его миксом европейского и американского экстрим-стилей — а идея данной коллаборации появилась еще в 2020-м.
Тогда обе группы собирались в евротур — ну и решили создать для затравки нечто этакое эксклюзивное. Правда, изначально предполагался вообще тройничок: вокальную партию должен был исполнить Riley Gale из POWER TRIP (они значились как разогревающая группа тура), но не успел. Умер от передоза. А сам тур отложился из-за ковида.
И вот наконец момент наступил: совместные выступления KREATOR и LAMB OF GOD проходят в Европе прямо сейчас, сингл доработали, а выручка от его реализации в память о Riley Gale отправится в фонд Dallas Hope Charities, с которым сотрудничал музыкант и который помогает бездомной LGBTQ молодежи.
Кто еще не слышал — зацените!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 791
Читайте также:
- Mille Petrozza, KREATOR: «Когда начинаешь верить, что мир изменится к лучшему, планета снова катится в Средневековье»
- Фото: AMORPHIS, ATROCITY, CYNIC, OBSCURA, THE CROWN, KREATOR, MELECHESH на круизе 70000 Tons of Metal
- Randy Blythe из LAMB OF GOD полезничает в Эквадоре
- KREATOR Über Alles
- Альбом июня? LAMB OF GOD «Lamb Of God»
- Внезапно! KREATOR выпустили новую песню и клип «666 — World Divided»
- Мужик исполнил кавер LAMB OF GOD автоматными очередями
- SATYRICON, Frost: «Вегетарианство — это будущее»
- Альбом января. KREATOR «Gods Of Violence»
- Как создать зомби-апокалипсис для KREATOR. Пошаговая инструкция от художника
3 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Mike Bordin, FAITH NO MORE: «Когда аппаратура уже ехала в Чикаго — за 36 часов до выхода на сцену — наш вокалист вдруг не появляется на репетиции»
-
Burton C. Bell: «Европейские фэны показывали фак и плевали в меня»
-
Сын Ihsahn’a основал блэк-метал проект ANGELL
-
DARK ANGEL вернулся с первой песней за 34 года. А лучше бы не надо
-
Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
-
Цитата. Mikkey Dee: «Не думаю, что нынешняя индустрия могла б сегодня переварить еще одних MOTÖRHEAD»
-
Jon Schaffer, ICED EARTH: «Иисус — это единственный путь. Теперь мне это абсолютно ясно»
-
Richie Faulkner: «В JUDAS PRIEST все должно быть на мировом уровне. А я на нем себя уже не чувствую»
-
Мнение. Adrian Smith, IRON MAIDEN: «Чувство, конец света уже близок»
-
Dani Filth, CRADLE OF FILTH о сладкой жизни: «Вероятно, Sony ждали, что с их финансированием мы пойдем на танцевальные курсы»
Комментарии
Другой Александр:
jurgai:
Алекс:
Обожаю Lord Belial за злобную мелодичность.
Enter the moonlight gate — непревзойденный шедевр…
ratfred:
Тварь написал(а):
Ну и кто он после этого?
Хз … Паша Техник?…
Тварь:
Тварь:
Тварь:
Виктор:
Писюн с глазами написал(а):
Но тебя же это не останавливает, да? Утерся и дальше браво ныть!
да — именно так и есть…
Писюн с глазами:
Виктор:
ну — Слэер, или Моторхед — вообще неважно кого. это сакральные вещи всё)…
Виктор:
Виктор:
да тут �…
Дед Аким:
«помогает бездомной LGBTQ молодежи» … почему учтены только пять видов збочэнцив ????? почему дискридитируются остальные ????
Песня отличная
Помочь бездомной LGBTQ молодежи, бля, как трогательно, я аж прослезился от умиления