
KREATOR Über Alles
Новинки и новостиС учетом ухода SLAYER на пенсию — как некоторые полагают, чересчур преждевременную, — жирное место в топе трэш-метала освободилось (не будем причислять METALLICA к жанру sensu stricto, те давно перешагнули все табели о рангах), и, возможно, неслучайно Милле и компания так разгоняются в куплетах титульной вещи будущего альбома Hate Über Alles.
Я уже писала и повторю еще раз: к полувековому юбилею главных действующих лиц ансамбля (а их со стартовых времен осталось лишь двое, Mille и Ventor), группа, настоявшись, как бухло, давно прекратив резкие жанровые эксперименты, однако аккуратно и емко впитав современные качево-хитовые мелодические тенденции, выпускает с каждым разом все более увесистые гладкие боевики, сумасшедшие концертные хэдбэнгерские хиты, включая которые, знаешь, что будет круто, но все равно удивляешься: 38 лет уже KREATOR, кто-то за это время успел родиться, вырасти и умереть, а они еще здесь, и очумевшие бесы, промахиваясь мимо ребер, летят прямо в зрителя.
Я нарочно написала все одним предложением — ибо именно так, не выдыхая и не закусывая, нужно слушать новую тему!
P.S. Целиком полноформатник выходит в июне.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 279
Читайте также:
- KREATOR в нейросетевом Мордоре. Смотрим новый клип «Seven Serpents»
- Mille Petrozza, KREATOR: «Когда начинаешь верить, что мир изменится к лучшему, планета снова катится в Средневековье»
- Совместная песня KREATOR и LAMB OF GOD «State Of Unrest»: «микс европейской и американской музыки»
- Фото: AMORPHIS, ATROCITY, CYNIC, OBSCURA, THE CROWN, KREATOR, MELECHESH на круизе 70000 Tons of Metal
- Внезапно! KREATOR выпустили новую песню и клип «666 — World Divided»
- SATYRICON, Frost: «Вегетарианство — это будущее»
- Альбом января. KREATOR «Gods Of Violence»
- Как создать зомби-апокалипсис для KREATOR. Пошаговая инструкция от художника
- Новый клип KREATOR в стиле BEHEMOTH
- Фото: NILE, MORBID ANGEL, KREATOR в Минске
2 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Человек в трусиках все. SPASM уходят со сцены
-

THE CROWN объявили прощальный тур
-

Бывшие участники CRADLE OF FILTH подали в суд на Дэни. Причем в Аризоне
-

Billy Corgan, SMASHING PUMPKINS: «После THE BEATLES самая влиятельная рок-группа 20 века — это…»
-

Alissa White-Gluz ушла из ARCH ENEMY
-

Очень грустная история. Как вокалист AMERICAN HEAD CHARGE стал бомжом
-

Интервью. Keijo Niinimaa, ROTTEN SOUND: «Ультраправые партии пытаются ‘отполировать дерьмо’, чтоб люди думали, что это и есть свобода слова»
-

История о пропавших музыкантах — не фейк, а величайший социальный блэк-метал эксперимент!
-

Опрос: 70% меломанов предпочтут хороший концерт хорошему сексу
-

Snorre W. Ruch (THORNS) и General Gribbsphiiser (SLAGMAUR) пропали в норвежских горах. Upd: фейк
Комментарии
Другой Александр:
Дед Аким:
kvltist:
Alex Viking Von Wolfenstein (AL FADER):
Дед Аким:
Дед Аким:
Христос Не Воскрес:
«баран с облоги» в данном конкретном случае — видимо «наивный слушатель» с завышенными ожиданиями…
atr:
goremyka:
Ну хоть на концерт в Минске успел сходить (было круто) Печально …
Другой Александр:
kvltist:
должно вроде звучать больше как Торнс — а местами звучит как Буржумсудя по риффам, всю �…
Денис:
Невелика потеря. Типичные говнари в прямом смысле этого слова…
Писюн с глазами:

Огонёк
Начальный рифф композиции напомнил Arise Сепультуры.