
«Paris Paris». Liv Kristine сделала что-то совсем уж неприличное
БлогПока бывший гитарист THEATRE OF TRAGEDY Томми Линдал, лишенный возможности играть любимую музыку, с тоской вспоминает золотые времена, Liv Kristine продолжает свой с мужем трип по просторам оголтелой музкоммерции. Похудев и прихорошившись после прощания с «театральной» сценой, Лив настолько вжилась в образ воздушной милашки-блондинки, что, похоже, перенесла эту «блондинистость» и в свою музыку. Больше гламура-и-макияжа-и-маникюра, больше доступности, меньше смысла.
В этом месяце выходит четвертый сольный студийник Libertine, и Лив с компанией уже представили клип на песню «Paris Paris». Досмотреть до конца его удалось, честно говоря, с трудом: этап превращения некогда металлической и чувствительной барышни в штапмованную попсовую моль можно считать официально завершенным. И что хуже всего, эта музыка безлика даже по меркам попсы.
«Libertine является новым и серьезным этапом моей карьеры, — говорит Лив. — В нем собраны самые важные моменты моего артистического становления в этом креативном потоке событий, называемом жизнью. Тут есть и рОково-металлические песни, такие как «Vanilla Skin Delight» (вокальные партии в которой исполнил великолепный Tobias Regner, победитель третьего сезона шоу «Германия ищет таланты»), «Paris Paris», «Solve Me» и «Libertine», в которых вы найдете магические моменты, знакомые и любимые фанами THEATRE OF TRAGEDY по альбомам Aegis и Musique. Есть и баллады, которые растрогают ваши сердца: «Silence», «Love Crime» и «Meet Me In The Red Sky». Алекс тщательно поработал над звучанием каждого трека, оттенив их уникальность и особую атмосферу».
Вот уж действительно… особую.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 10 812
Читайте также:
- SANGUISUGABOGG снова в деле! Смотрим, как выглядел бы «Black Hole Sun» в дэз-метале
- Клип июня: PERTURBATOR и ULVER в теме «Apocalypse Now»
- Видео недели: новый клип Till Lindemann «Und die Engel singen»
- «Понимаем ли мы вообще, что творим?» Смотрим постапокалиптический эпик LORNA SHORE «Oblivion»
- Клип мая: новинка BEHEMOTH «Sowing Salt»
- Низкий художественный уровень: смотрим новые клипы DEATH SS
- Офигели ли!.. Новинка HATE «Iphigenia»
- Минутка позитива: смотрим клип DYMNA LOTVA «Ідзі І Глядзі»
- Ажиотаж недели: новый «папа» GHOST и новый клип «Satanized»
- Клип января: NACHTBLUT «Stirb langsam» об опасностях пьянства
32 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Yngwie Malmsteen перешел на протеиновый порошок
-
Необычная молодежь: слушаем трэшеров CHAINED SAINT
-
Дэз-метал суперпроект FIRESPAWN вернулся спустя 4 года после смерти L-G Petrov
-
Мерч на зависть KISS: PROFANATICA продали на концерте сперму драммера
-
David Draiman: «Как бы там ни хотели форсить представители прессы, никто меня со сцены не гнал»
-
Fernando Ribeiro: «Зачем нам новая музыка, если можно просто играть концерты с тем, что уже есть?»
-
Ozzy Osbourne попрощался со сценой
-
Пластмассовый мир победил: моднейшая новая рок-группа 2025 года оказалась фейком
-
Aaron Stainthorpe: «В HIGH PARASITE ощущаю себя на десять лет моложе»
-
Трудности перевода: японца Daiki Koide изгнали из CROSSFAITH за неподобающее общение с малолетней
Комментарии
kvltist:
Ad Noctum:
Алексей:
Другой Александр:
Александр:
Ля дед аким новость по ходу ещё не увидел, любитель на такое помалофить на слюнями побрызгать …
Кулачёрт:
Дед Аким:
Штооо?:
Юрий:
Ad Noctum:
Ad Noctum:
Штооо?:
Alex Viking Von Wolfenstein (AL FADER):
Да, досмотреть тоже не получилось. Голос совсем не подходит под музыку, не вяжется. Нелепый закос под ретро со стрелками на глазах а-ля Кристина Агилера… По-моему, единственная тема, которой ей следовало держаться, — это проникнутые народным духом норвежские мелодии её первого сольного альбома.
Хотя… может, лучше просто стараться воспринимать исполнителей такими, какие они есть. Они тоже люди, и застыть в одном и том же виде могут только в музее.
прикольно, но сиськи так и непоказали((((
Нормальная поп-песня. Это же не ливз айз, а сольник блондинки, причем уже не первый в таком духе, насколько я помню (и не второй). Т.ч. считайте, что у нее 2 параллельных проекта в разных стилях…Open-minded такая блондинка.
Ужасная смесь ужасного французского с посредственным английским, исполненная идиотским голоском под мелодию из самых тупых детских мультиков, которые только можно себе представить… И всё это делалось, чтобы создать… что? Epic fail…
да лаадно! просто митолизды увидели попсовый клип.. они все такие)
По-моему из всей хуйни, что она делала сольно, эта самая хуйовая.
Как Егорка,покойный,пел -Какая попсня,какая попсня!
Я где-то всё это слышала.
Loretta написал(а):
Нормальная поп-песня.
нет, не нормальная.
вот хотя бы пример нормальной поп-песни http://www.youtube.com/watch?v=vrXGYzMQGC4
притом что это бывшая вокалистка не культовой метал-группы, а самой что ни на есть попсы, Тату.. но при это почему то она в состоянии сделать клип и песню раз в десять лучше вышеразмещенного говна
ЛК — шикарная тетка, кто бы что не говорил!!!
Виктор написал(а):
…самой что ни на есть попсы, Тату… но при это почему то она в состоянии сделать клип и песню раз в десять лучше вышеразмещенного говна
Эммм… Эта «самая что ни на есть попса» в лице ТАТУ — отличный пример коммерчески выверенной музыки крайне высокого уровня. Это нихрена не обычная попса. Не верите? Послушайте альбом «Люди-инвалиды». Замечательный альбом, из которого качество брызжет фонтаном. А выложенная Вами сольная песня Лены Катиной — весьма унылое говнецо, самая что ни на есть попса, пусть и добротно сделанная. Т.е., да, хотя бы в этом плане она выигрывает у недопопсы Лив Кристин…
Grymza написал(а):
А выложенная Вами сольная песня Лены Катиной — весьма унылое говнецо, самая что ни на есть попса, пусть и добротно сделанная
ну, может я не особо разбираюсь в таких стилях — но мне эта песня понравилась даже несколько больше почему то, чем любая из песен Тату, которые доводилось слышать.
и да — Тату — это хорошая попса была, никто не спорит, это вполне хорошая музыка, я люблю хорошую попсу. но альбом конкретно Тату едва ли стану слушать, если захочется что-то лёгкое, то у меня ряд других фаворитов есть в этом жанре..
и как бы я не использовал тут выражение «самой что ни на есть попсы» в значении «самого что ни на есть говна». я имел ввиду что это поп-музыка.
у Лив Кристин например, как по мне, там даже музыкой не особо пахнет. просто муж проводит время со своей женщиной, снимает ее на камеру весь день, почему нет? может я бы тем же самым занимался бы, будучи ее мужем :))
Виктор написал(а):
…если захочется что-то лёгкое…
Послушайте «Люди-инвалиды»… Это ни разу не лёгкий альбом. Да и не попса вовсе…
Димон написал(а):
Я уж молчу о том, что фактически готик-дум был результатом опопсения дум-дэта, и с этой точки зрения Театр Трагедии… ну, вы поняли.
Как Егорка,покойный,пел -Какая попсня,какая попсня!
Можно подумать, можно подумать Ливз Айс — не попсня
Виктор написал(а):
вот хотя бы пример нормальной поп-песни
Да, тоже ок
Виктор написал(а):
бывшая вокалистка не культовой метал-группы
Можно подумать, можно подумать это к чему-то ее обязывает.
——
З.Ы. Опять же не понимаю народного гнева — 4й сольник, на предыдущих трех была попса, сейчас она вдруг кого-то стала напрягать. При этом Ливз Айз живут, процветают и играют вроде всё то же, что и раньше. Это как Хайпокриси и Пэйн, смиритесь.
——
З.З.Ы У сабжа нравится только Assembly (последний альбом Театра Трагедии с нею). Было бы приятно услышать снова нечто подобное и с ее голосом, но не судьба… А в попсе, делании денег и вызывании неконтролируемых эмоций у металлистов желаю ей удачи.
Loretta написал(а):
Опять же не понимаю народного гнева — 4й сольник, на предыдущих трех была попса, сейчас она вдруг кого-то стала напрягать.
да никого не напрягает, просто вызывает недоумение.
из вокалистки Theatre of Tragedy поступить в прямые кандидатки шитпарада, это же реально грустно
Grymza написал(а):
Послушайте «Люди-инвалиды»… Это ни разу не лёгкий альбом. Да и не попса вовсе…
спасибо за рекомендацию, попробую..
Она ЭТО сур’ёзна?))) Как-то вспомнился 30-летней давности хит Ванессы Паради «Jo le Taxi» — дык тож тогда, да и Паради ешшо несовершеннолетней была… Словом — смешнА
AndreyMan написал(а):
Как-то вспомнился 30-летней давности хит Ванессы Паради «Jo le Taxi»
30 лет назад Ванессе Паради было девять лет :)) — я не видел клипа, но для такого возраста это точно простительно :)
это ужасно. даже самые попсовые ее темы блекнут по сравнению с этим говнецом!
Попса как попса. Мадаме просто Париж снёс крышу. Что, собственно, по клипу и видно.
Клип не очень, а музыка доставляет
лень смотреть до конца, она там в финале говорит «I love Fashion TV»?
AndreyMan написал(а):
Как-то вспомнился 30-летней давности хит Ванессы Паради «Jo le Taxi»
Было дело…тогда (ещё в СССР) на две недели, кажется, был телемост с «Тэмз Телевижн» и помимо прочей еботени гоняли клипы. Кроме хуйни в виде New Kids On The Block и Рика Эстли были Def Leppard и ещё пара-тройка нормальных роликов.
Ванеске было не 9 лет, а 14 или 15, мелкая и тощая блондинистая курвиль с такой же бледной песенкой.
Надеюсь, это покупают. Я не смог выдержать и половины. Еще немного — и будет белорусская эстрада в духе Тихоновича с Поплавской
кристинка-умер…дрянища-отменная..
добавлю тут еще примеры лирики, с нового великого опуса Libertine
:
I need you
You need me
I want you to need me
I breath you
Will you breath me?
I want you to love me
/
/
Vanilla skin delight
Vanilla skin
Delight tonight
Vanilla skin
I can’t deny
/
/
I can hear him knocking
(Ooh, he’s here again)
I can hear him knocking
(Man with a child in his eyes)
Oh, he’s knocking at my front door
And he’s breaking my heart
(Ooh, he’s here again)
(Man with a child in his eyes)
But I love him, yes, I do
Какая музыка, такая и лирика)))
ёжики кололись, плакали, но даже лирику прочли
Текст напомнил бессмертную «Муси-пуси».
Loretta написал(а):
ёжики кололись, плакали, но даже лирику прочли
да блин, я просто увидел этот альбом в новинках на darklyrics.com, и зашёл почитать :))
диск я не слушал, я не мазозист :)
Виктор написал(а):

да блин, я просто…
ага, рассказывай теперь