Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Новое видео GAEREA «Dormant» как пытка во имя искусства. «Как далеко вы готовы зайти в желании воплотить свою творческую задумку?»
GAEREA
29.09.2023

Новое видео GAEREA «Dormant» как пытка во имя искусства. «Как далеко вы готовы зайти в желании воплотить свою творческую задумку?»

Блог

Помните видео WIEGEDOOD, в котором голый мужик 12 минут болтался над костром? Португальское блэковое чудо GAEREA, похоже, решили дать симметричный ответ, сняв клип про пытку водой. «Как далеко вы готовы зайти в желании воплотить свою творческую задумку?», — риторически вопрошают ребята, и в восьмиминутном клипе на тему «Dormant» (бонусная вещь к чудному прошлогоднему Mirage) мужик лежит под мощным водным потоком. Одетый — в фирменный сценический костюм GAEREA. И — страдает. Во всяком случае, хочется на это надеяться.

«Видеоарт-инсталляция, сопровождающая «Dormant» и дополняющая звуковой ряд песни, раскрывает тему страданий, смертности и борьбы за выживание. Главный герой оказался в ловушке: он заперт в мире, который истязает его, в котором безжалостно хлещущая вода способна утопить, задушить, погубить».

Кто убедительнее в "пыточных" клипах?

результаты

Loading ... Loading ...

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 883

Теги: Gaerea, клипы

Читайте также:

  • Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»
  • Королева крыс и ее фэнтези-дум: новый клип CASTLE RAT «Siren»
  • Клип недели. EXTERMINATION DISMEMBERMENT “The Final Verdict”
  • «Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»
  • Доктор, мы их теряем? Новый сингл GAEREA «Phoenix»
  • Альбом января: KREATOR «Krushers Of The World»
  • Клип недели: новая тема ARCHSPIRE «Carrion Ladder»
  • GAEREA снова жгут! Слушаем новые синглы «Submerged» и «Hellbound»
  • KREATOR в нейросетевом Мордоре. Смотрим новый клип «Seven Serpents»
  • Видео недели: ORBIT CULTURE «Hydra»

7 комментариев

  • hiCliff написал(а): 29.09.2023 в 13:21

    Поправьте, если я ошибаюсь, уважаемые знатоки, но ведь вся суть этой пытки в попадании воды на лицо или хотя бы верхнюю часть головы. Тут же струйка удобно организована мимо головы, которую даже не пришлось сильно отворачивать.
    А что это за интересный шланг выскочил в самом конце видео?

    >>>
  • Нокт написал(а): 29.09.2023 в 13:39

    hiCliff написал(а):
    Поправьте, если я ошибаюсь, уважаемые знатоки, но ведь вся суть этой пытки в попадании воды на лицо или хотя бы верхнюю часть головы. Тут же струйка удобно организована мимо головы, которую даже не пришлось сильно отворачивать.
    А что это за интересный шланг выскочил в самом конце видео?

    да и да

    шланг от головы шел — то есть дышать чувак так и так мог.
    на голову почти ничего не лили.

    тю, могли бы и нормально уже попытать, это всего лишь 8 минут!
    ну, плюс мб пару установочных дублей.
    не переломился бы.

    а так тьфу
    еще и подписали «пыточный экспириенс» — это просто смешно

    >>>
  • Анатоль написал(а): 30.09.2023 в 01:50

    У Солодухи в своём сегменте музыки реальный хит!

    >>>
  • Дед Аким написал(а): 30.09.2023 в 15:18

    Солодуха хит, не сильно знаю белорусскую эстраду, но есть ещё мощнее, группа Песняры (выступали в США успешно на гастролях, Мулявину даже Пугачёва во время других гастролей в СССР дала, (свечку не держал, прочёл информациюhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif) И есть ещё высокий, красивый, стройный, голосистый мужик, Дима Колдун. Лучше Киркорова, Баскова, Лазарева вместе взятых. Но карьера получилась менее успешной, чем у трёх выше перечисленных пидарасов. Причина есть, вначале Колдун был под покровительством Виктора Дробыша (это известный попсовый продюссер, под его крылом были Валерия, Стас Пьеха — внук той самой, певица Слава, ещё другие успешные (не всех знаю, больше рок и метал нравится) Так вот, он для раскрутки Колдуна приглашал не хер собачий, отморозков говнограйдеров, а ведущую мировую рок группу (по количеству хитов больше только у Queen) он приглашал Scorpions, и Дима на фоне Клауса Майне совсем не терялся. Но что-то пошло не так. Переманил Диму на Евровиденье Фил Киркоров, а он там затерялся на фоне разномастных ЛГБТ пидоров, и Фил к нему интерес потерял, потому что Колдун не из гомосякского братства, в примерный семьянин. Вот такая вот музыка, такая блять вечная молодостьhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif

    >>>
  • juris написал(а): 02.10.2023 в 13:21

    снова соседи залилиhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 04.10.2023 в 09:35

    Чёт болно много стало групп, которые стиль Мгвы копируют.

    >>>
  • Ветошь написал(а): 12.10.2023 в 08:34

    Крутецкая группа! И на мглу не похожа примерно нихуя! (Если на роже чулок — это еще не значит, что команды играют одно и то же)

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • RUSH открыли тур с новой барабанщицей

    RUSH открыли тур с новой барабанщицей

  • Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

    Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

  • Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

    Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

Комментарии

  • Другой Александр:

    Из специфического вокала музон этих стариков чё-то никогда не вштыривал.…

  • Другой Александр:

    скуф-блэкер написал(а):
    Anastasiya написал(а):
    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену ха…

  • Wotan:

    Ничего нового, но какой же кайф…

  • скуф-блэкер:

    Anastasiya написал(а):
    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с нескольк…

  • Anastasiya:

    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с несколькими коллектива�…

  • Бармалей:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пиздыЭто ты ,дружище Ларс?
    …

  • Bronco:

    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан. Вообще похоже на хитроумную, тонкую провокацию. Сначала подсунули костюмированный банан негру, потом орга…

  • Александр:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пизды
    Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?
    …

  • asdf:

    Променяли друга на кусок пизды…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Клише. Что черные едят много арбузов и жареной курицы. Ну и второе точно правда!

    Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…

  • Anastasiya:

    Другой Александр написал(а):
    Семантику баскетбольного мяча ловлю, а чем арбуз и курица чёрных цепляют, не вкушаю…

    Клише. Что черные едят много арбузов и жа…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Чтобы расовые чувства оскорбить, это надо приходить в костюме арбуза с баскетбольным мячом в одной руке и жареной курицей в другой

    Семант…

  • Anastasiya:

    Ых написал(а):
    Анастасия, шутки шутками, но объяснить Винсенту, что есть неиллюзорный шанс пополнить собой обменный фонд, не помешало бы.
    А российские орги, им�
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1949 - John Wetton (ASIA) †

    1974 - Max Kolesne (KRISIUN)

    1975 - Kristian Larsen (MANTICORA)

    1978 - Georgios "Kaiadas" Germenis (NAER MATARON)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours