Блэк-метал в стиле ню
БлогИзвестный в метал-мире фотограф Джереми Саффер (Jeremy Saffer) вышел на селебрити-дорожку в прошлом году, выпустив книгу «Bring The Noise». В 120-страничное издание (практически распроданное на сегодняшний день) вошли 156 избранных картинок из фотосессий таких групп как LACUNA COIL, BLEEDING THROUGH, ALL THAT REMAINS, DIMMU BORGIR, BRING ME THE HORIZON, NORMA JEAN, EARTH CRISIS, BEHEMOTH и т.д. На страницах книги красочно разместились как известные фотографии, вдоволь прокатившиеся по сайтам, буклетам и журналам, так и доселе не публиковавшийся эксклюзив от Джереми.
Сейчас Саффер готовит к реализации серию небольших «закулисных» видеофильмов об организации фотосъемок (клип о тех же «бегемотах» уже гуляет по Интернету), но это еще не все… Грядущий полиграфический проект фотографа уже потряс воображение простых метал-фанатов. Фантазия художника подвигла Джереми объединить блэк-метал и обнаженку. «Ничего удивительного, — скажете вы, — достаточно посмотреть клип любого уважающего себя позерского блэкушника!» И будете неправы. Потому что на этот раз музыкантов в творчестве Саффера нет. Есть только голые девушки — и корпспэйнт.
«Как вы уже, наверное, знаете, — комментирует свой труд маэстро экстремального жанра, — я в основном работаю с группами. А еще — занимаюсь художественной фотографией. А еще — обожаю блэк, это мой самый любимый стиль! Так вот, однажды подумалось… а почему бы не объединить все эти увлечения?
На такую мысль натолкнула съемка ролика для магазина одежды — надо было сфоткать модель в корпс-гриме для дизайнерских маек. Девушка была разрисованная, голая — и процесс показался мне очень занимательным. Съемки я провожу по-разному. Прежде всего это, конечно, обнаженные девочки модельного вида с корпспэйнтом на лицах, в стандартных, элегантных позах… Но, в общем-то, есть и «металлические», дикие позы — таким образом я объединил жанры художественной «модной» фотосъемки и экстремального искусства. Дизайн корпспэйнта каждой модели уникален — я не старался подражать стилю какой-либо группы. Что из всего этого получится в итоге, пока сказать сложно. Сначала планировал издать специфический календарь, но женщин набралось уже более двадцати… так что, возможно, дело дойдет и до второй книги».
А пока заценить работы Джереми можно тут.
Автор: Anastasiya Количество просмотров: 13 792
Читайте также:
- Отличные новости! Lorraine Lewis завела канал на OnlyFans!
- Любопытная тенденция: старые рок-группы набирают красоток на гитарные роли
- Попсовая фирма косметики представила корпспеинт-сет в гробу
- В копилку нордических сладостных дев: миник SYLVAINE «Eg Er Framand»
- Больше брутальных баб! ESCUELA GRIND выпускают миник «DDEEAATHHMMEETTAALL»
- Премьера клипа NERVOSA «Jailbreak»
- Кровавые художества: художник, оформитель, блэкушник Maxime Taccardi
- Любопытные новички: техасские брутал-девушки (и парни) из STABBING
- Мастер призрачного сюра. Умер польский художник Mariusz Lewandowski
- Слушаем неформатный альбом SATYRICON «Satyricon & Munch»
2 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Отличные новости! Lorraine Lewis завела канал на OnlyFans!
-
Клип января: NACHTBLUT «Stirb langsam» об опасностях пьянства
-
Видео: Bruce Dickinson выступает на престижном международном турнире по фехтованию во Франции
-
«Дом Мастейна» приглашает на вино и слонов в Таиланде
-
Лучшим альбомом второго полугодия 2024 становится…
-
SIX FEET UNDER, кажется, пора уходить со сцены
-
SOUNDGARDEN выступили с женщиной на вокале и спровоцировали глобальный срач
-
Blackie Lawless: «Меня рассматривали на роль Терминатора»
-
Свадьба сезона: участники CRADLE OF FILTH поженились в Аризоне
-
Стоит послушать. ANCIIENTS «Beyond The Reach Of The Sun»
Комментарии
Дед Аким:
jurgai:
Писюн c глазами:
Дед?…
Bronco:
Вы ничего не понимаете. Крис троллит Бидона. Артист в образе.…
Виктор:
то есть и ты �…
Виктор:
ну подорвало теб�…
Виктор:
СиРОЖА написал(а):
Ну и душнила. Реально ноет в каждой новости
ну ты вообще ноешь по каждому моему комментарию уже …
Писюн с глазами:
Tadevusz:
Vpnr:
D:
Помню альбом Omnio 97 года.Очень интересная музыка и атмосфера там была.…
Олаф:
Интересно, что он выступал не под именем Брюс, а своим первым именем : Пол.…
jurgis:
Местами забавно, но в целом как-то не впечатлило…
Страшные бабы получились, мужиковатые.