
Женская бразильская трэш-метал группа NERVOSA лишилась двух участниц. Из трех
Новинки и новостиСовсем недавно немецкая OBSCURA превратилась в уан-мэн проект; теперь же недоразумение случилась с бразильской NERVOSA. Эта группа, долбящая четкий классический трэш, добилась приличных результатов на мировой сцене — но, кажется, подтвердила давнюю теорию, что чисто женские коллективы физически (психически?) не способны существовать продолжительное время.
На днях трио покинула одна из основательниц, басистка-вокалистка Fernanda Lira; также в очередной раз освободилось место за барабанами. Luana Dametto пробыла в составе NERVOSA всего три года.
В общем, на настоящий момент под вывеской банды осталась только гитаристка Prika Amaral. Она эмоционально высказалась, мол, в последние два года что-то шло не так, дух группы поменялся, и выкладываться на 100% в трэш-метал деле более не получалось. Тем не менее, по ее уверению, «Nervosa will never die! Despite all the rumors Nerovsa will continue!», так что сейчас, видимо, идет отбор новых бразильских женщин.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 918
Читайте также:
7 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Фестивальный мини-отпуск
-
Концертные впечатления: FIT FOR AN AUTOPSY и ARCH ENEMY в Шарлотт
-
SODOM прекращает гастроли на неопределенное время: «Иногда хочу просто вообще ничего не делать»
-
Lemmy Kilmister поставили памятник в Великобритании. Смотрите, как получилось!
-
«Хочу умереть счастливым». Человек, который заплатил $12,495 за работу на Gene Simmons, ни о чем не жалеет
-
Bobby Liebling из PENTAGRAM на концертах сопровождает полицейская охрана
-
Клип мая: новинка BEHEMOTH «Sowing Salt»
-
Концертный сезон: NAPALM DEATH, MELVINS, WEEDEATER в Шарлотт
-
ORGANECTOMY ограбили во Франции. Плохая новость и хорошая
-
Майка DEATH как повод считать тебя экстремистом в Беларуси
Комментарии
дед банзай:
Сан:
Potato Lich:
Чорны:
Писюн с глазами написал(а):
Интересно, какой сет у PARADISE LOST будет
А, что?
PARADISE LOST будет?…
Bloody JJ:
Anastasiya:
Merzbow:
Merzbow:
Дружище Христос:
Писюн с глазами:
asdf:
Писюн с глазами:
Любовь:
О, неплохая группа же, даже без скидки на то, что барышни в составе.
Недоразумение — это вся эта группа.
Да не хуже других. Респект
По-моему, материал у них — так себе…
Однако, те друзья, которые видели их выступления, говорят, что вживую они очень неплохи. Мне как-то не довелось быть на их концертах, хотя пару раз на фестах, где я был, они лабали.
Надеюсь, все у них сложится хорошо
. Посмотреть на приятных женщин, лабающих метал, — всегда приятно! 
В новом составе: вокалистка Diva Satanica (BLOODHUNTER), басистка Mia Wallace (экс-ABBATH, экс-TRIUMPH OF DEATH; таки нашла, куда себя деть!) и барабанщица Eleni Nota (MASK OF PROSPERO, CROQUE MADAME).
Mia Wallace, тем временем влетела в новый скандал с Томом Фишером…
Тварь написал(а):

Mia Wallace, тем временем влетела в новый скандал с Томом Фишером…
Что ж, теперь она избавлена от мужчин в своей новой команде