
Возможно, грядет реюнион NIRVANA
БлогНу или нам на это тщательно намекают со странички FOO FIGHTERS. А также форсирует Dave Grohl, не так давно сюрпризоносно появившийся на одном из локальных мероприятий в Лос-Анджелесе и отыгравший «In Bloom». Ранее, с момента распада NIRVANA, он позволял себе такое всего лишь единожды, в 2014-м, когда все оставшиеся в живых экс-участники коллектива собрались на церемонии торжественного попадания в «Зал славы рок-н-ролла».
На этих выходных FOO FIGHTERS выступят хэдлайнерами на фесте в Сан-Бернардино, и на то же мероприятие вписан Krist Novoselic со своим текущим проектом. Случайно? Наверняка нет, ибо подогревая страсти, вчера Дэйв написал в своем твиттере, поставив тег фестиваля: «Не могу дождаться!!! Какие козыри мы еще припасли в рукаве??? Оставайтесь на связи…» После чего твит был поддержан официальным аккаунтом NIRVANA. Только не говорите, что Курт придет голограммой…

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 922
Читайте также:
- «Нечто среднее между DEATH и DEEP PURPLE». В эфиры вернулся олдовый польский прог-дэз коллектив SACRIVERSUM
- Финский готик-могильник восстал: вернулись POISONBLACK и CHARON
- CORONER возвращается с первым альбомом за 32 года
- Вы бы хотели увидеть реюнион NIRVANA?
- Вы не звали, а они приперлись! Воссоединилась финская группа FOR MY PAIN…
- Барабанщик сыграл 128 песен FOO FIGHTERS за 9 часов без перерыва
- Искусство быть лохом: суд в последний раз отклонил претензии ‘Nevermind Baby’ к NIRVANA
- На гастролях в Колумбии умер барабанщик FOO FIGHTERS Taylor Hawkins. Медики нашли в крови десяток наркотических веществ
- Олдовые speed-металисты AGENT STEEL возвращаются на сцену
- История одной обложки. «Nevermind» NIRVANA и роды под водой
12 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

RUSH открыли тур с новой барабанщицей
-

Как банан разозлил американскую хардкор-сцену
-

Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
Комментарии
Bronco:
Александр:
asdf написал(а):
Променяли друга на кусок пизды
Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?…
asdf:
Другой Александр:
Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…
Anastasiya:
Клише. Что черные едят много арбузов и жа…
Другой Александр:
Семант…
Anastasiya:
Anastasiya:
Человек в костюме писюна написал(а):
А где их следующий концерт?
На сайте указан европейский тур, но вроде как HATEBREED уже брали их из своего суппорта. Соцсети…
Tular:
Человек в костюме писюна:
Ых:
Mannfred:
Fredguitarist:

Без Маккартни не стоит даже пытаться.
и Майкл Джексон из-за кулис выплывет в лунной походке, все в сборе короч
Бред какой-то…Нирвана это Кобейн…А не усато-лошадиная морда.
Crow написал(а):
Бред какой-то…Нирвана это Кобейн…А не усато-лошадиная морда.
не путайте: Нирвана — это колоссально переоценённый «Чёрный квадрат» от музыки, который в отрыве от исторического контекста не имеет ни малейшего смысла, а не Кобейн
insane_clown написал(а):
Нирвана — это колоссально переоценённый «Чёрный квадрат» от музыки,
Тут на форуме создаётся впечатление,что все переоценены. Квин, Нирвана…Тут Лоза случайно не тусуется? С чего Вы взяли, что Нирвана переоценена?
Crow написал(а):

Бред какой-то…Нирвана это Кобейн…А не усато-лошадиная морда.
Так время же сейчас абсурдное — все возможно
>Тут на форуме создаётся впечатление,что все переоценены.
Не всё, но любой контент с MTV – достаточно хороший критерий, не дающий шанса ошибиться.
Crow написал(а):
insane_clown написал(а):
Нирвана — это колоссально переоценённый «Чёрный квадрат» от музыки,
Тут на форуме создаётся впечатление,что все переоценены. Квин, Нирвана…Тут Лоза случайно не тусуется? С чего Вы взяли, что Нирвана переоценена?
Сложно не согласиться
Crow написал(а):

insane_clown написал(а):
Нирвана — это колоссально переоценённый «Чёрный квадрат» от музыки,
Тут на форуме создаётся впечатление,что все переоценены. Квин, Нирвана…Тут Лоза случайно не тусуется? С чего Вы взяли, что Нирвана переоценена?
Совковое быдло фачит божественный квин (нирвану и т.д.)! Ну святотатство же, как минимум! Бесит, когда подобные коменты огорчают поуехавжих в германские перди патрициев!
Выступили вот, с бабенцией на вокале. http://www.blabbermouth.net/news/watch-surviving-nirvana-members-reunite-at-2018-cal-jam/
Crow написал(а):
Тут на форуме создаётся впечатление,что все переоценены. Квин, Нирвана…Тут Лоза случайно не тусуется? С чего Вы взяли, что Нирвана переоценена?
не надо пытаться меня притянуть за слова других тутошних комментаторов
Не надо реюниона.