
Sebastian Bach продает билеты на собственную свадьбу за 300 баксов
Блог…Хотя, как объяснила в твиттере невеста музыканта Suzanne Le (девушка известна тем, что в 2004 году заняла второе место на конкурсе Miss Hawaiian Tropic International; у нее двое детей; а предложение Себастьян ей сделал в прошлом декабре, разорвав помолвку с другой моделью, Minnie Gupta, которую, помимо прочего, можно увидеть на обложке его полноформатника Kicking & Screaming и в видеоклипах на синглы этого альбома), — так, вот, на обвинения, что, мол, ребята, вы вообще обнаглели и продавать билеты на свадьбу не додумался бы даже известный бизнесмен Джин Симмонс, дама ответила, типа, это не мы продаем, а площадка Rockbar Theater. И что не их дело учить хозяев заведения делать деньги. Такой вот, ребята, шоу-бизнес. Но если вдруг кого заинтересует (среди гостей заманчиво обещают селебрити из мира кино и музыки) — щелкайте сюда. Всего триста баксов. За звезду-то.
Рассказывая о своей безоблачной личной жизни, музыкант поделился практическим советом. Как узнать, все ли у вас серьезно? Что можно считать критерием?
На этот вопрос Себастьян (а он дело знает — чай, не первая женитьба) ответил следующее: «Я считаю подозрительным «маячком» в отношениях, когда телефон твоего партнера постоянно залочен, и тебе не дозволяется совать нос в его содержимое. У меня есть пароль от телефона моей невесты; у нее есть пароль от моего — и знаете, почему?.. А потому что, блин, нет ни одной причины не поделиться этой информацией! Знаете, это первая девушка в моей жизни, которая ведет себя подобным образом. Других таких просто не встречал. Она сразу сказала: «Ну вот, мне похрену, бери мой телефон». И все. А если вы, например, сейчас в отношениях, и вам не разрешается заглядывать в телефон своей половинки, — знайте, это плохой сигнал. Хорошие отношения — это полное доверие, и у меня такое доверие есть. Никаких секретов. Это крайне важно для нас обоих. Мы… черт, я даже не могу поверить, что мы наконец встретились».
Свадьба состоится в Сан-Хосе (Калифорния) 22 августа. Цену на поглазеть на брачную ночь пока не объявили.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 8 727
Читайте также:
- Очень грустная история. Как вокалист AMERICAN HEAD CHARGE стал бомжом
- История о пропавших музыкантах — не фейк, а величайший социальный блэк-метал эксперимент!
- Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
- Bobby Liebling из PENTAGRAM на концертах сопровождает полицейская охрана
- FALLING IN REVERSE, Ronnie Radke: «Вы всего лишь сраные фанаты, вы ничего не понимаете»
- Организуется экскурсионный тур по блэк-метал достопримечательностям Осло
- «Что это, бля, вообще было?» Зрители виртуального Ozzfest 2022 в недоумении
- Гитаристка Jen Majura об увольнении из EVANESCENCE: «Я в шоке, как если б пробыв в браке шесть лет, человек внезапно узнал, что с ним развелись»
- Группа КИНО даст два концерта в 2020 году
- Оригиналы. Как группы выпускают записи на рентгеновских снимках, в баллонах и в книгах
4 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Silenoz, DIMMU BORGIR: «Многих наш новый альбом разочарует — причем еще даже до того, как услышат релиз целиком»
-

Модная дэзкор-группа PALEFACE SWISS: против «токсичной маскулинности»
-

Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?
-

Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами
-

BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…
-

«Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом
-

Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»
-

Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень
-

Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»
-

NEUROSIS вернулся
Комментарии
MRK:
«Но, с другой стороны, многих он и разочарует» — это, видимо, тоже есть признак отличного альбома…
Ad Noctum:
Лучший, на мой вкус, альбом Боргиров — перезаписанный Stormblåst в версии 2005 года.…
Antonarchus:
Zaebis’! …
Духаст Вячеславыч:
Алексей:
Satan:
Христос (который) Иисус:
Дружище Христос:
Ваше величество:
Ваше величество.:
К чему столько текста ? достаточно было написать , что они все пидоры .…
Potato Lich:
А что можно ждать от легендарного «Venom»?
У них хоть на одном альбоме была хорошая музыка?…
Александр:
Дед Аким:
Новинки
Не назвать новинкой, но хотел бы опубликовать по нескольким причинам: 1)Шикарное п…

А сколько стоят места в VIP сектор и право первой брачной ночи?
DimaCar написал(а):

А сколько стоят места в VIP сектор и право первой брачной ночи?
А оно Вам надо?
Кстати, зачем лезть в телефон человека, которому доверяешь?
Loretta написал(а):
DimaCar написал(а):
А сколько стоят места в VIP сектор и право первой брачной ночи?
А оно Вам надо?
Мне — нет… Но мало ли… Гулять так гулять..Вдруг кто-нибудь возжелает… «присовокупиться» :)