Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • PINK FLOYD записали первую оригинальную песню с 1994 года. С голосом Андрея Хлывнюка из БУМБОКСА
pink floyd hey rise up
08.04.2022

PINK FLOYD записали первую оригинальную песню с 1994 года. С голосом Андрея Хлывнюка из БУМБОКСА

Блог

Неожиданная новинка от PINK FLOYD. Группа записала песню «Hey Hey Rise Up» — по сути, первый по-настоящему новый материал со времен альбома The Division Bell. (В 2014-м вышел релиз The Endless River, но в его основу легли наработки сессий 1994-го.) В композиции использован вокальный фрагмент песни «Ой у лузі червона калина» с киевского выступления Андрея Хлывнюка из БУМБОКС. Название ее не случайно: в тексте украинской песни поется: «А ми тую червону калину піднімемо / А ми нашу славну Україну, хей, хей, розвеселимо!»; ну и, само собой, не случайно ее появление. Средства от продаж/стримов трека пойдут на гуманитарную помощь для Украины.

«Мы, как и многие другие, испытываем ярость и разочарование от подлого акта вторжения в независимую, мирную демократическую страну и убийств ее жителей одной из крупнейших мировых держав», — прокомментировал появление «Hey Hey Rise Up» Дэвид Гилмор. Он связался с Андреем, когда тот находился в больнице: музыкант получил небольшое ранение, принимая участие в теробороне.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 306

Теги: Pink Floyd

Читайте также:

  • David Gilmour и Roger Waters вышли на новый уровень вражды
  • Roger Waters: «Многие рок-старики уже отыграли свое»
  • Mike Portnoy: «Выпускать новый альбом PINK FLOYD — это неуважение со стороны Гилмора»

57 комментариев

  • Костя написал(а): 08.04.2022 в 10:42

    Начнётся здесь или не начнётся? Александр, ауууууууууууу…

    >>>
  • Александр написал(а): 08.04.2022 в 12:44

    Костя написал(а):
    Начнётся здесь или не начнётся? Александр, аууууууууууууу…
    Если Вы про меня, то Я тут.
    А что тут сказать, очередная пожилая петушня решила хайпануть на том во что вообще не въезжает)))

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 08.04.2022 в 16:33

    Александр написал(а):
    Костя написал(а):
    Начнётся здесь или не начнётся? Александр, аууууууууууууу…
    Если Вы про меня, то Я тут.
    А что тут сказать, очередная пожилая петушня решила хайпануть на том во что вообще не въезжает)))

    Да это меня Костенька звал похоже) Токо я не понял при чём здесь «начнётся или не начнётся» Я то как раз ничего не начинал, а наоборот поначалу призывал закрыть вопрос политоты.

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 08.04.2022 в 17:31

    Не спорьте, ребятушки. Вы оба пиздюки заслуженные. Один флойдов «пожилой петушней» обзывает, второму , видишь ли, скорбный вой и скрежет зубовный мешает про музычку читать

    >>>
  • zzz написал(а): 08.04.2022 в 18:00

    Чей та много у нас тут Александров. Только самого усатого не хватает.

    >>>
  • Александр написал(а): 08.04.2022 в 18:47

    Писюн с глазами написал(а):
    Вы оба пиздюки заслуженные.
    Зато не Писюны с глазами

    >>>
  • atr написал(а): 09.04.2022 в 00:32

    Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Вы оба пиздюки заслуженные.
    Зато не Писюны с глазами

    Зато заслуженное IQ40 (на двоих)

    >>>
  • Father_Trixter написал(а): 09.04.2022 в 02:23

    Александр написал(а):
    пожилая петушня решила хайпануть на том во что вообще не въезжает)))
    просто петушня Александр не в курсе, что у Гилмора правнуки наполовину украинцы.
    «My grandchildren are half-Ukrainian, my daughter-in-law Janina is Ukrainian – her grandmother was in Kharkiv until three weeks ago. She’s very old, disabled, in a wheelchair and has a carer, and Janina and her family managed to get her all the way across Ukraine to the Polish border and now they’ve managed to get her to Sweden, literally last week.»
    https://www.theguardian.com/music/2022/apr/07/pink-floyd-reform-to-support-ukraine

    Данная информация гуглится в пару кликов, но петух Александр предпочитает не отрывать лапы от насеста и кукарекать о том, о чем не в клюв ногой.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 09.04.2022 в 10:04

    atr написал(а):
    Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Вы оба пиздюки заслуженные.
    Зато не Писюны с глазами
    Зато заслуженное IQ40 (на двоих)

    Написал чел с atrофированным мозгомhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • atr написал(а): 09.04.2022 в 11:55

    Другой Александр написал(а):
    atr написал(а):
    Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Вы оба пиздюки заслуженные.
    Зато не Писюны с глазами
    Зато заслуженное IQ40 (на двоих)
    Написал чел с atrофированным мозгом

    Это всё, что можешь высрать?

    >>>
  • atr написал(а): 09.04.2022 в 12:21

    Другой Александр написал(а):
    atr написал(а):
    Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Вы оба пиздюки заслуженные.
    Зато не Писюны с глазами
    Зато заслуженное IQ40 (на двоих)
    Написал чел с atrофированным мозгом

    Нашёл альбом, на обложке которого изобразили тебя. Наслаждайся. https://www.youtube.com/watch?v=-Y58KRHGwe0

    >>>
  • Александр написал(а): 09.04.2022 в 12:59

    Father_Trixter написал(а):
    Александр написал(а):
    пожилая петушня решила хайпануть на том во что вообще не въезжает)))
    просто петушня Александр не в курсе, что у Гилмора правнуки наполовину украинцы.
    «My grandchildren are half-Ukrainian, my daughter-in-law Janina is Ukrainian – her grandmother was in Kharkiv until three weeks ago. She’s very old, disabled, in a wheelchair and has a carer, and Janina and her family managed to get her all the way across Ukraine to the Polish border and now they’ve managed to get her to Sweden, literally last week.»
    https://www.theguardian.com/music/2022/apr/07/pink-floyd-reform-to-support-ukraine

    Данная информация гуглится в пару кликов, но петух Александр предпочитает не отрывать лапы от насеста и кукарекать о том, о чем не в клюв ногой.

    Ути госьпади, у всех внезапно родни херов вагон и прадедов/внуков)) Сука какие же вы лицемеры, блевать от вас всех тянет))

    >>>
  • Тварь написал(а): 09.04.2022 в 20:55

    руссо патриото облико аморале <http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif
    …по никам диагнозы проводят, Писюны им, ишь ты, не нравяццо

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 09.04.2022 в 21:59

    atr написал(а):
    Это всё, что можешь высрать?
    жке которого изобразили тебя. Наслаждайся.
    Ну ты шо обиделся?))) А музон послушаю. Включил начало — вроде что-то интересное. Пасибhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 09.04.2022 в 22:01

    Тварь написал(а):
    руссо патриото облико аморале <
    …по никам диагнозы проводят, Писюны им, ишь ты, не нравяццо

    Ну да. У кого-то нормальные человеческие имена, а кто-то просто Тварь…

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 09.04.2022 в 22:49

    atr написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    atr написал(а):
    Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Вы оба пиздюки заслуженные.
    Зато не Писюны с глазами
    Зато заслуженное IQ40 (на двоих)
    Написал чел с atrофированным мозгом
    Нашёл альбом, на обложке которого изобразили тебя. Наслаждайся. https://www.youtube.com/watch?v=-Y58KRHGwe0

    Послушал фоном до середины — не, не моя тема. Отбой. Ну и от меня тоже тебе (анти)музыкальный презент, с твоим диагнозом в названии и на обложке)

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 09.04.2022 в 22:50

    Anenzephalia — Illegal Survivors
    https://www.youtube.com/watch?v=yog3jACA-X4

    >>>
  • atr написал(а): 10.04.2022 в 02:27

    Теорему про IQ=20 насчёт восточных «братанов» считаю доказаннойhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif

    >>>
  • Тварь написал(а): 10.04.2022 в 02:39

    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    руссо патриото облико аморале <
    …по никам диагнозы проводят, Писюны им, ишь ты, не нравяццо
    Ну да. У кого-то нормальные человеческие имена, а кто-то просто Тварь…

    …да лучше быть Тварью Дрожащей, чем русскомирцем из мацквабада, который всяко скоро разбомбят

    >>>
  • Александр написал(а): 10.04.2022 в 11:49

    atr написал(а):
    Теорему про IQ=20 насчёт восточных «братанов» считаю доказанной
    Диагноз atrофированный мозг установлен. Теоремы доказываются в математике, а не в психофизиологии.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 10.04.2022 в 11:55

    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    руссо патриото облико аморале <
    …по никам диагнозы проводят, Писюны им, ишь ты, не нравяццо
    Ну да. У кого-то нормальные человеческие имена, а кто-то просто Тварь…
    …да лучше быть Тварью Дрожащей, чем русскомирцем из мацквабада, который всяко скоро разбомбят

    Разбомбят скоро Москву, но дрожит почему-то Тварь)

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 10.04.2022 в 13:40

    Кстати, а есть какие-нибудь более-менее именитые музыканты, которые бы высказались в поддержку «военной операции»? Хочу, тасскзть, плейлисты подчистить.
    P.S. Мнение Луи Каше не интересует http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif

    >>>
  • послушник написал(а): 10.04.2022 в 18:07

    а чому не цитують роджера уотерса ????

    >>>
  • zzz написал(а): 11.04.2022 в 00:34

    Александр написал(а):
    atr написал(а):
    Теорему про IQ=20 насчёт восточных «братанов» считаю доказанной
    Теоремы доказываются в математике, а не в психофизиологии.

    Ну да, про iq не теорема, а аксиома.
    Слово психофизиология выучил таки
    или копипастил?

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 11.04.2022 в 02:53

    zzz написал(а):
    Александр написал(а):
    atr написал(а):
    Теорему про IQ=20 насчёт восточных «братанов» считаю доказанной
    Теоремы доказываются в математике, а не в психофизиологии.
    Ну да, про iq не теорема, а аксиома.
    Слово психофизиология выучил таки
    или копипастил?

    Аксиома — утверждение не требующее док-ва, а iq всегда оценивается только по результатам теста. Тоже на диагноз претендуешь?

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 11.04.2022 в 02:56

    Ставлю на zzzадержку психического развития.

    >>>
  • Тварь написал(а): 11.04.2022 в 03:05

    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    руссо патриото облико аморале <
    …по никам диагнозы проводят, Писюны им, ишь ты, не нравяццо
    Ну да. У кого-то нормальные человеческие имена, а кто-то просто Тварь…
    …да лучше быть Тварью Дрожащей, чем русскомирцем из мацквабада, который всяко скоро разбомбят
    Разбомбят скоро Москву, но дрожит почему-то Тварь)

    это насколько надо быть упоротым, чтобы не знать значение фразы «тварь дрожащая»
    ну глупышка — он везде глупышка, что с него взять http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif

    >>>
  • Тварь написал(а): 11.04.2022 в 03:06

    Другой Александр написал(а):
    Ставлю на zzzадержку психического развития.
    по себе, милок, людей не судят. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif

    >>>
  • Тварь написал(а): 11.04.2022 в 03:10

    Писюн с глазами написал(а):
    Кстати, а есть какие-нибудь более-менее именитые музыканты, которые бы высказались в поддержку «военной операции»? Хочу, тасскзть, плейлисты подчистить.
    P.S. Мнение Луи Каше не интересует

    да нет таких музыкантов.
    Даже Ватайн против высказались
    мне вот другое интересно — какие теперь отношения у Гапона с Горрутом и Темнозорью, в свете его заявлений в фб

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 11.04.2022 в 03:11

    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ставлю на zzzадержку психического развития.
    по себе, милок, людей не судят.

    Ну блин, вас троллить прям не интересно. Я пытаюсь как-то с фантазией, а вы всё по тупому отвечаете в стиле «сам дурак». Читал я Достоевского, не волнуйся.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 11.04.2022 в 03:24

    Тварь написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Кстати, а есть какие-нибудь более-менее именитые музыканты, которые бы высказались в поддержку «военной операции»? Хочу, тасскзть, плейлисты подчистить.
    P.S. Мнение Луи Каше не интересует
    да нет таких музыкантов.
    Даже Ватайн против высказались
    мне вот другое интересно — какие теперь отношения у Гапона с Горрутом и Темнозорью, в свете его заявлений в фб

    Watain считай вышли из движа) Блэкстеры всегда должны поддерживать любую движуху со смертью и разрушениямиhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif

    >>>
  • Тварь написал(а): 11.04.2022 в 03:29

    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ставлю на zzzадержку психического развития.
    по себе, милок, людей не судят.
    Ну блин, вас троллить прям не интересно. Я пытаюсь как-то с фантазией, а вы всё по тупому отвечаете в стиле «сам дурак». Читал я Достоевского, не волнуйся.

    да пошел ты нахуй, русскомирский еблан.
    без всякого тролления хуй соси и все. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif
    сука достоевского всратого перепутал с библией, я херею с этих сраных русских…

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 11.04.2022 в 03:40

    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ставлю на zzzадержку психического развития.
    по себе, милок, людей не судят.
    Ну блин, вас троллить прям не интересно. Я пытаюсь как-то с фантазией, а вы всё по тупому отвечаете в стиле «сам дурак». Читал я Достоевского, не волнуйся.
    да пошел ты нахуй, русскомирский еблан.
    без всякого тролления хуй соси и все.
    сука достоевского всратого перепутал с библией, я херею с этих сраных русских…

    Истерикой Тварюшки удовлетворён)))

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 11.04.2022 в 03:54

    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ставлю на zzzадержку психического развития.
    по себе, милок, людей не судят.
    Ну блин, вас троллить прям не интересно. Я пытаюсь как-то с фантазией, а вы всё по тупому отвечаете в стиле «сам дурак». Читал я Достоевского, не волнуйся.
    да пошел ты нахуй, русскомирский еблан.
    без всякого тролления хуй соси и все.
    сука достоевского всратого перепутал с библией, я херею с этих сраных русских…

    Вот иллюстрация хорошая к твоей истерике. Посмотри короткое видео. На дороге типа Я, а слева на обочине твои расшалившиеся нервишкиhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif
    https://t.me/romanov_92/8962

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 11.04.2022 в 06:01

    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Кстати, а есть какие-нибудь более-менее именитые музыканты, которые бы высказались в поддержку «военной операции»? Хочу, тасскзть, плейлисты подчистить.
    P.S. Мнение Луи Каше не интересует
    да нет таких музыкантов.
    Даже Ватайн против высказались
    мне вот другое интересно — какие теперь отношения у Гапона с Горрутом и Темнозорью, в свете его заявлений в фб
    Watain считай вышли из движа) Блэкстеры всегда должны поддерживать любую движуху со смертью и разрушениями

    Не отрицаю, что блэкстеры и долбоебы зачастую одни и те же люди, но все же не всегда http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Тварь написал(а): 11.04.2022 в 06:05

    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ставлю на zzzадержку психического развития.
    по себе, милок, людей не судят.
    Ну блин, вас троллить прям не интересно. Я пытаюсь как-то с фантазией, а вы всё по тупому отвечаете в стиле «сам дурак». Читал я Достоевского, не волнуйся.
    да пошел ты нахуй, русскомирский еблан.
    без всякого тролления хуй соси и все.
    сука достоевского всратого перепутал с библией, я херею с этих сраных русских…
    Истерикой Тварюшки удовлетворён)))

    русская сашка сиди в своей русской роиссе и соси русский хуй русского путла.
    а в нормальный мир не пробуй вылезти из-за железного занавеса.
    а то в лучшем случае краской обольют и плюнут, а в худшем — и по хребту получить можете, «русскомирцы» сраные.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 11.04.2022 в 11:49

    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ставлю на zzzадержку психического развития.
    по себе, милок, людей не судят.
    Ну блин, вас троллить прям не интересно. Я пытаюсь как-то с фантазией, а вы всё по тупому отвечаете в стиле «сам дурак». Читал я Достоевского, не волнуйся.
    да пошел ты нахуй, русскомирский еблан.
    без всякого тролления хуй соси и все.
    сука достоевского всратого перепутал с библией, я херею с этих сраных русских…
    Истерикой Тварюшки удовлетворён)))
    русская сашка сиди в своей русской роиссе и соси русский хуй русского путла.
    а в нормальный мир не пробуй вылезти из-за железного занавеса.
    а то в лучшем случае краской обольют и плюнут, а в худшем — и по хребту получить можете, «русскомирцы» сраные.

    Утром просыпаюсь — а Тварюшка всё продолжает истерить. Передохни.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 11.04.2022 в 11:58

    Ты классно психуешь Тварюшка. Хочешь ко мне на дачу переехать? Бушь у меня сторжевой собакойhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif

    >>>
  • zzz написал(а): 11.04.2022 в 13:40

    Другой александер походу на хиткиллере прописался и надеется на оплату труда.
    Да, по поводу аксиомы и iq, с твоей писаниной тут и тесты не нужны никакие, сразу все видноhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif
    Продолжай вести наблюдение!

    >>>
  • Тварь написал(а): 12.04.2022 в 10:26

    Другой Александр написал(а):
    Ты классно психуешь Тварюшка. Хочешь ко мне на дачу переехать? Бушь у меня сторжевой собакой
    сашенька, ненаглядная ты моя!
    ну откуда у тебя деньги на собаку?
    у вас там нормальная туалетная бумага уже под 500 деревянных
    а ты все — шабака, шабака… http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 12.04.2022 в 12:16

    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ты классно психуешь Тварюшка. Хочешь ко мне на дачу переехать? Бушь у меня сторжевой собакой
    сашенька, ненаглядная ты моя!
    ну откуда у тебя деньги на собаку?
    у вас там нормальная туалетная бумага уже под 500 деревянных
    а ты все — шабака, шабака…

    Тварюшка успокоилась и уже начала торговаться. Т. е. собакой у меня на даче ты быть готова. Вопрос только в ценеhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif 500 р. говоришь? Я так понял это намёк на твою стоимость.

    >>>
  • Деворатор В Ротнебратор написал(а): 12.04.2022 в 16:18

    Гривобесы по социо-экономическим причинам — существа третьего сорта, а щас некоторым идейным на соцобеспечении так вообще раздолье. Хоть что-то в их нищенской жизни случилось.
    Ну ничего, все равно помирать скоро.

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 12.04.2022 в 18:36

    Деворатор В Ротнебратор написал(а):
    Гривобесы по социо-экономическим причинам — существа третьего сорта, а щас некоторым идейным на соцобеспечении так вообще раздолье. Хоть что-то в их нищенской жизни случилось.
    Ну ничего, все равно помирать скоро.

    Приветствую тебя, собрат! Ты тоже лыс, как залупа и столь же умен?

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 13.04.2022 в 09:18

    Другой Александр написал(а):
    Блэкстеры всегда должны поддерживать любую движуху со смертью и разрушениямиhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif

    Какая связь между отъёбанными доном бомжами, не видившими асфальта, которые прискакали на бутылках в Украину, и black metal og darkness, которые, как известно, will reign all over the Earth?
    Блэк — это про тотальное уничтожение всего сущего. Это про сказочный экстерминатус масштабов Истваана III, Талларна и Крига из Ереси Хоруса. Блэк — это не про военные преступления мамкиных денацификаторов и демилитаризаторов, хождение строем с факелами, прославление SS/ZZ/»Навоз»/ Pax Rossica/ Хуевскую Срусь/ «Свободый» мир/ BLM/ пидаров/ веганов и прочую идеологическую/ историческую/ social issues чушь.

    >>>
  • Тварь написал(а): 13.04.2022 в 14:41

    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ты классно психуешь Тварюшка. Хочешь ко мне на дачу переехать? Бушь у меня сторжевой собакой
    сашенька, ненаглядная ты моя!
    ну откуда у тебя деньги на собаку?
    у вас там нормальная туалетная бумага уже под 500 деревянных
    а ты все — шабака, шабака…
    Тварюшка успокоилась и уже начала торговаться. Т. е. собакой у меня на даче ты быть готова. Вопрос только в цене 500 р. говоришь? Я так понял это намёк на твою стоимость.

    прикола кусок, это намек на то, что ты нищ и гол
    но русской голытьбе тонкость мысли не понять, она как трактор — только то, что в лоб

    >>>
  • Тварь написал(а): 13.04.2022 в 14:43

    Ad Noctum написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Блэкстеры всегда должны поддерживать любую движуху со смертью и разрушениямиhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif

    Какая связь между отъёбанными доном бомжами, не видившими асфальта, которые прискакали на бутылках в Украину, и black metal og darkness, которые, как известно, will reign all over the Earth?
    Блэк — это про тотальное уничтожение всего сущего. Это про сказочный экстерминатус масштабов Истваана III, Талларна и Крига из Ереси Хоруса. Блэк — это не про военные преступления мамкиных денацификаторов и демилитаризаторов, хождение строем с факелами, прославление SS/ZZ/»Навоз»/ Pax Rossica/ Хуевскую Срусь/ «Свободый» мир/ BLM/ пидаров/ веганов и прочую идеологическую/ историческую/ social issues чушь.

    Расскажи про это Гапону. Он стесняться в ответе не будет, я думаю

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 13.04.2022 в 15:18

    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ты классно психуешь Тварюшка. Хочешь ко мне на дачу переехать? Бушь у меня сторжевой собакой
    сашенька, ненаглядная ты моя!
    ну откуда у тебя деньги на собаку?
    у вас там нормальная туалетная бумага уже под 500 деревянных
    а ты все — шабака, шабака…
    Тварюшка успокоилась и уже начала торговаться. Т. е. собакой у меня на даче ты быть готова. Вопрос только в цене 500 р. говоришь? Я так понял это намёк на твою стоимость.
    прикола кусок, это намек на то, что ты нищ и гол
    но русской голытьбе тонкость мысли не понять, она как трактор — только то, что в лоб

    Тварюшка, ты давй это, замолкни. Ты лучше своего хозяина позови. Мы с ним всё обговорим. А ты займись пока своими собачьими делами. На улицу выбеги, на машины погавкай. Или под хвостом у себя вылижиhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 13.04.2022 в 15:44

    Тварь написал(а):
    Расскажи про это Гапону. Он стесняться в ответе не будет, я думаю

    «За лживость речей, за постройку церквей жидовское племя должно быть распято» или «Я помню твой подвиг белой расы солдат, не важно, германец ты, или славянин», как-то так было. Сей, вне всяких сомнений достойнейший, почитатель «Галичины» (или ещё какой говны в фельдграу) и двадцать лет назад не стеснялся.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 13.04.2022 в 16:03

    Ad Noctum написал(а):
    Тварь написал(а):
    Расскажи про это Гапону. Он стесняться в ответе не будет, я думаю

    «За лживость речей, за постройку церквей жидовское племя должно быть распято» или «Я помню твой подвиг белой расы солдат, не важно, германец ты, или славянин», как-то так было. Сей, вне всяких сомнений достойнейший, почитатель «Галичины» (или ещё какой говны в фельдграу) и двадцать лет назад не стеснялся.
    NM к бэку относится даже меньше чем CoF или Dimmu Borgir
    «Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, вічна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя»
    Текст вышиватного поцреота-говнарика.

    >>>
  • Тварь написал(а): 13.04.2022 в 17:13

    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Тварь написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ты классно психуешь Тварюшка. Хочешь ко мне на дачу переехать? Бушь у меня сторжевой собакой
    сашенька, ненаглядная ты моя!
    ну откуда у тебя деньги на собаку?
    у вас там нормальная туалетная бумага уже под 500 деревянных
    а ты все — шабака, шабака…
    Тварюшка успокоилась и уже начала торговаться. Т. е. собакой у меня на даче ты быть готова. Вопрос только в цене 500 р. говоришь? Я так понял это намёк на твою стоимость.
    прикола кусок, это намек на то, что ты нищ и гол
    но русской голытьбе тонкость мысли не понять, она как трактор — только то, что в лоб
    Тварюшка, ты давй это, замолкни. Ты лучше своего хозяина позови. Мы с ним всё обговорим. А ты займись пока своими собачьими делами. На улицу выбеги, на машины погавкай. Или под хвостом у себя вылижи

    satan i helvete, sashen’ka

    >>>
  • Metaller555 написал(а): 14.04.2022 в 14:28

    Другой Александр написал(а):
    Ad Noctum написал(а):
    Тварь написал(а):
    Расскажи про это Гапону. Он стесняться в ответе не будет, я думаю

    «За лживость речей, за постройку церквей жидовское племя должно быть распято» или «Я помню твой подвиг белой расы солдат, не важно, германец ты, или славянин», как-то так было. Сей, вне всяких сомнений достойнейший, почитатель «Галичины» (или ещё какой говны в фельдграу) и двадцать лет назад не стеснялся.
    NM к бэку относится даже меньше чем CoF или Dimmu Borgir
    «Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, вічна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя»
    Текст вышиватного поцреота-говнарика.

    Обзывать такие слова вот так, может только полный умственно-отсталый имбецил без роду и племени. А Україна обов’язково переможе!

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 14.04.2022 в 15:04

    Metaller555 написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    Ad Noctum написал(а):
    Тварь написал(а):
    Расскажи про это Гапону. Он стесняться в ответе не будет, я думаю

    «За лживость речей, за постройку церквей жидовское племя должно быть распято» или «Я помню твой подвиг белой расы солдат, не важно, германец ты, или славянин», как-то так было. Сей, вне всяких сомнений достойнейший, почитатель «Галичины» (или ещё какой говны в фельдграу) и двадцать лет назад не стеснялся.
    NM к бэку относится даже меньше чем CoF или Dimmu Borgir
    «Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, вічна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя»
    Текст вышиватного поцреота-говнарика.
    Обзывать такие слова вот так, может только полный умственно-отсталый имбецил без роду и племени. А Україна обов’язково переможе!

    Ну счастливой жизни тебе при родоплеменном строе.

    >>>
  • Гришка Ортодокс (ВротВротВрот) из Николаева написал(а): 14.04.2022 в 15:22

    Братья белоруссы
    Мне не хватает денежки на покушать
    Помогите идейному имперскому ссатанисту денежкой у кого карты Мир
    121й прислал гумпомощь, но я все пропил
    Очень болит за Раззию сердце а еще и диск выпустил
    Кто сколько может, братья

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 14.04.2022 в 15:50

    Metaller555 написал(а):
    А Україна обов’язково переможе!

    Украина обязательно победит, это вообще не вопрос. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif Но Гапон (по крайней мере, образца конца девяностых- начала нулевых) если и не всамделишный зигомёт, то однозначно хайполов на теме четырнадцати слов. И свирельки-дуделки-сопелки с гитарками — это не блэк, а колхозная самодеятельность в стиле «люли- люли, зига- зига». Об этом речь.

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 14.04.2022 в 16:18

    «За лживость речей, за постройку церквей жидовское племя должно быть распято» или «Я помню твой подвиг белой расы солдат, не важно, германец ты, или славянин»
    И кто-то сомневается, что это написал не долбоёб? http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 14.04.2022 в 16:20

    Ad Noctum написал(а):
    Metaller555 написал(а):
    А Україна обов’язково переможе!

    Украина обязательно победит, это вообще не вопрос. Но Гапон (по крайней мере, образца конца девяностых- начала нулевых) если и не всамделишный зигомёт, то однозначно хайполов на теме четырнадцати слов. И свирельки-дуделки-сопелки с гитарками — это не блэк, а колхозная самодеятельность в стиле «люли- люли, зига- зига». Об этом речь.
    В 2008-м общался с челом, который знаком с Гапоном лично. Говорит алкашня та ещё. Утверждает что он при нём прям в своей блевоте валялся обоссаный)

    >>>
  • Дед Аким написал(а): 19.05.2022 в 20:09

    Может не совсем в тему, но как говорится всё связано в этом мире. Юрий Юлианович Шевчук — поэт, музыкант, уважаемая личность, легенда русского рока, только что разгорелся скандал с его участием. Молодец мужик, респект и уважение http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif
    Вот две ссылки: https://youtu.be/dI47zqJiy7U
    https://youtu.be/mvBeikNTceo

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

    Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

  • Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»

    Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»

  • Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»

    Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»

Комментарии

  • DC:

    Понятно: что такое осень — это осень…

  • MRK:

    по-ходу лето пролетело со скоростью ультразвука…

  • Mustdie:

    Блевота…

  • Ых:

    При всём уважении к Стиву и Фло — хуета. Клип тоже.…

  • Тварь:

    Ну оно прикольно, канешна, но лучше бы они позвали Кирка на соляки… Потому что без Кирка это временами разваливается на запчасти……

  • Дружище Христос:

    Bronco написал(а):

    Четко поставил на место милфу. К слову, я даже не знаю кто это такая, а она тут целый райдер уже выкатила — не снимайте, не шумите, не плюйте…
    П�
    …

  • Mannfred:

    «обезьяны, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке» — наверняка дядюшка Фрейд и его коллеги сочли бы данную эротическую фантазию весьма занимательной, а всем о…

  • MRK:

    печальная история… когда «хотел играть более технично и мелодично» но было лень сочинять и попросил ИИ всё сделать…

  • Ваше Величество:

    Поебень какая то , ИИ лучше исполнит , и более того , это практически слизано с группы Morgue — Eroded Thoughts (1993) (((…

  • Gerber:

    Merzbow написал(а):
    Музыка вызывает интерес.
    Но лирика это адский ад. Маза фаза систер браза.
    Сакис из Rotting Christ со своим fire desire выглядит не их фоне почти Вергилием,
    …

  • Merzbow:

    Музыка вызывает интерес.
    Но лирика это адский ад. Маза фаза систер браза.
    Сакис из Rotting Christ со своим fire desire выглядит не их фоне почти Вергилием, не меньше.
    …

  • Другой Александр:

    Олаф написал:
    Если бы Иисуса в свое время сфотографировали бы, то хоть религиозных срачей меньше было бы

    Да ровно наоборот. Вон, Туринская плащаница тоже с…

  • ***:

    Краткое изложение символической философии Blackness с экспозицией масонских табелей: https://basileus-oto.org/fra-aumgn-about-blackness-crossing-the-abyss/

    Орите!…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1941 - John Douglas "Jon" Lord †

    1950 - Trevor Bolder (URIAH HEEP) †

    1974 - Tomas "Samoth" Haugen

    1978 - Matthew Bellamy (MUSE)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours