
Новый альбом DEICIDE. Крутая обложка и посредственная начинка
Блог15 февраля на Century Media выходит юбилейный, десятый студийник DEICIDE с характерным названием To Hell With God. А сегодня портал Metalsucks представил эксклюзивную премьеру песни “Hang In Agony Until You’re Dead”, и… к сожалению, снова не впечатлило. Да, заводной риффаж; да, драйвовый трэшевый ритм; да, попытка вернуться к корням. Но славу 90-х такими песнями не вернешь, и если эта тема репрезентует общее настроение альбома, то слушать его, пожалуй, не буду. Но! Обложка у пластинки шикарнейшая, по этой статье жирный плюс. В чем уж в чем, а в визуальной части Бентон сотоварищи до сих пор сильны и убедительны.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 8 061
Читайте также:
- Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес
- Glen Benton ответил на критику обложки будущего альбома: «Делаю, что хочу, и мне посрать, что вы там думаете»
- Рождественское настроение! Подарочная новинка DEICIDE «Bury the Cross…With Your Christ»
- Фоторепортаж: Maryland Deathfest 2022
- Сатанбург: шестичасовой дэз-метал марафон с INTERNAL BLEEDING, KATAKLYSM и DEICIDE в «GroundZero»
- Фото: MAFIA, LUST OF DECAY, BEGAT THE NEPHILIM, KATAKLYSM, INTERNAL BLEEDING, DEICIDE в «GroundZero»
- DEICIDE выпустили панк-кавер
- На JUDAS PRIEST не похоже. Новая песня DEICIDE «Excommunicated»
- Глену Бентону — 50! «Песни для будущего альбома DEICIDE напоминают JUDAS PRIEST»
- Цитата. Глен Бентон: «Fucking blow me, Corey Taylor»
9 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

RUSH открыли тур с новой барабанщицей
-

Как банан разозлил американскую хардкор-сцену
-

Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
Комментарии
Дед Аким:
Шикарное живое выступление INSX
https://youtu.be/6ta7HfrsxvI?si=GYzY8onMTg8N5ay1
…
Дед Аким:
Дед Аким:
Извиняюсь, ошибка, и на старуху бывает проруха, вокалистка Алькасар — красавица Анастасия Скобанева…
Дед Аким:
Дед Аким:
Новинки
Одна из лучших русских групп в жанре павер симфо метал (Ария ещё круче, но там боль…
Назар Василич:
Дед Аким:
Я не говорю сам с собой, довожу информацию до меломанов сайта…
Дед Аким:
По гитаре Шура уступает Валерию, а вот по хитам превосходит, БИ 2 великая группа!!!…
Дед Аким:
нагибатор666:
Дед Аким:
Другой Александр:
Из специфического вокала музон этих стариков чё-то никогда не вштыривал.…
Другой Александр:
Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену ха…

А по мне обложка, напротив «не очень» — пафосно и никакой оригинальности в образах.
Till Death Do Us Part вообще мёртвый был, эта песня ещё ничего, даже внушает надежду. И Джек Оувен рубит нормально.
«Да, заводной риффаж; да, драйвовый трэшевый ритм; да, попытка вернуться к корням. Но славу 90-х такими песнями не вернешь»
Точно так же, как не вернёшь ни самих 90-х, ни нас в этих самых 90-х :оР По-моему, не в DEICIDE дело… а песенка дык и ничё такая, даже соло на удивление вменяемое :о)
Джек Овен, конечно, рубит хорошо, но только на каннибалов гитарный звук дико похож (только полегче). Приятная пестня, да не деисайд это.
а мне все равно понравилось, конечно уже не 90-e, но это DEICIDE!
Подождем симметричного ответа от братьев Хоффманов и их AMON ))
анастасия я посоветовал бы те послушать ево сначала а потом открывать уже свой рот пошире. но не для того чтобы сказать что начинка посредственная. вчера я был на их канцерте и могу лишь только сказать что подобных им сатанейших профессионалов на этой планете не так много. глен был трезв ритм секция вскрывает бошку вертолётным винтом. так что пешилучше о пирожках с яблочной начинкой, а про дисайд забудь
Ну, а я б вам посоветовала для начала научиться писать без ошибок и, читая текст, адекватно воспринимать то, что там написано. То что мне не понравилась песня, о которой идет речь в посте, не означает, что DEICIDE вживую играют плохо или что Гленн должен быть непременно бухим.
я впервые услышал DEICIDE в 91 году и на данный момент имею в наличии все их альбомы-in hell with god-порадовал свежестью.на мой взгляд-insineratehymn-и-in torment in hell-самые убогие дисайдовские отродья.естественно,как сказал Mikhail-девяностые не вернешь и он прав.посмотрим,что выхаркнут Хоффманы.очень даже интересно узнать,что они могут без Бентона и Эшейма.я только обеими руками за их работу.