
DEVILISH IMPRESSIONS выпускают «The I». «Нельзя раскрыть потенциал, будучи рабом»
Devilish Impressions . Блог22 сентября поляки DEVILISH IMPRESSIONS выпускают четвертый полноформатник The I (предшественник, Simulacra, вышел пять лет назад) — и, как рассказал предводитель команды Quazarre, группа намеренно не гнала лошадей, поступательно нарабатывая и обрабатывая материал, избавляясь как от временных, так и от любых иных ограничительных рамок. «Мы не спали ночами, работая над музыкой и лирикой, стремясь сделать этот альбом… особенным. И мы верим, что в итоге создали нечто, превосходящее наши предыдущие релизы на всех возможных уровнях».
«Говоря о концепции релиза, она довольно проста: нельзя раскрыть свой потенциал в полной мере, будучи рабом в своем сердце, — говорит друг и «духовный вдохновитель» DI по имени Darky, приложивший руку к лирике будущего альбома, — и единственная возможность состояться как индивидуальность — это переступить через себя, через собственные и навязанные ограничения, вырваться на свободу и достигнуть честного, совершенного удовлетворения».
Отсюда, собственно, и заголовок. С одной стороны, «I» — это отсылка к «IMPRESSIONS» в названии банды; с другой — гимн индивидуализму, торжество личного над внешне-общественным, с особым приветом закостенелым религиозным догматам.
Скажете, пока ничего нового и оригинального? Ладно. Тогда давайте слушать. На сегодняшний день группа опубликовала две песни, титульную «The I» (c клипом), а также пятую «Ipse Philosophvs, Daemon, Devs Et Omnia», в записи которой гостевое участие приняли Mike Wead (MERCYFUL FATE / KING DIAMOND) и Ares из AETERNUS. И если после первой кто-то по-старинке вздохнет о «бегемотовщине», то в случае с «Ipse Philosophvs, Daemon, Devs Et Omnia» прогнозирую удивление и даже некоторое недоумение. И понравится или нет — согласитесь: на этот раз парни простых путей не искали.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 467
Читайте также:
3 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

NEVERMORE показали новый состав (плюс репетиционное видео)
-

SLAUGHTER TO PREVAIL и BEHEMOTH забанены в Турции за сатанизм и нарушение общественных устоев
-

Интервью с CARPENTER BRUT: «Из-за социальных сетей и всех идиотов, что в них сидят, я даю западным обществам лет десять до начала гражданских войн»
-

«Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»
-

Как вам победители новых «Грэмми»?
-

Galder выложил тизер нового OLD MAN’S CHILD: «Осталось написать еще одну-две песни»
-

Интервью с фолк-металистами UUHAI: «Мы хотим, чтобы люди прочувствовали Монголию до того, как мы сыграем первую ноту»
-

WITCH FEVER: «Мы отыграли тур на крупнейших стадионах, и мы нищие»
-

Интервью: BESHENITAR как голос иранского андерграундного блэк-метала
-

Dave Mustaine: «Кавер ‘Ride The Lightning’ завершил круг; таким образом я выказал парням свое уважение, особенно Джеймсу и Ларсу»
Комментарии
Спадар Антось:
Polyphemus:
vuk:
Назар Василич:
Ых:
Подумал, что про Джорджа Фишера читаю. Посмотрел видео — нет, не про него :-)…
Христос Не Воскрес:
Юрий:
Юрий:
Назар Василич:
Bronco:
Дед Аким:
Дед Аким:
Мельница — Чёрный дрозд (feat. Борис Гребенщиков…
Тварь:

Ооо, они еще живы.
Первая песня очень достойная! Правда, у меня она скорее вызвала ощущения не столько с Бегемотом, сколько с Боргирами. Вторая песня не так крута, хоть и оригинальней по структуре.
Вторая