
Бывший вокалист/басист MORBID ANGEL нашел себя в музыке кантри
БлогНемного кантри, немного блюза — и получилось весьма органично! Помните, как в 2012-м все обсуждали неожиданный кантри-выход Нергала? Теперь у него есть коллега! Но если со стороны Адама это был скорее полусерьезный привет польскому товарищу-музыканту, то Дэвид Винсент, отстраненный от должности в MORBID ANGEL, не только запросто вжился в нетипичный для себя образ, но и самостоятельно написал/исполнил песню под названием «Buyer Beware».
9 января он презентовал свое творение в Остине (Техас), и, как шутят комментаторы на новостных порталах, «как бы там ни было, это лучше, чем любой из треков Illud Divinum Insanus». Так что сейчас, перечитывая собственное интервью с Винсентом 2012 года, не могу не отметить любопытную деталь: на вопрос, не могла бы такая разносторонняя и не чурающаяся экспериментов группа, как MORBID ANGEL, однажды заиграть, например, кантри, он засмеялся и запротестовал, как будто это что-то плохое. Ну а теперь получается так. MORBID ANGEL не мог бы. А Дэвид Винсент — легко.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 277
Читайте также:
- MORBID ANGEL в туре заменяют I AM MORBID
- Во славу жутких богов. Концерты NILE, MORBID ANGEL, INCANTATION, WATAIN в Каролинах
- Умер бывший гитарист MORBID ANGEL Richard Brunelle
- Четыре из девяти. На подходе альбом супергруппы VLTIMAS «Something Wicked Marches In»
- Зло крадется. Супергруппа VLTIMAS от создателей MORBID ANGEL, MAYHEM и CRYPTOPSY
- Долгожданная премьера и оторванные ручки. Новая песня MORBID ANGEL «Piles Of Little Arms»
- Экс-фронтмен MORBID ANGEL David Vincent заменит Лемми в HEADCAT
- Бывшие музыканты MORBID ANGEL David Vincent и Tim Yeung создали… трибьют-группу MORBID ANGEL
- Steve Tucker: «Я вернулся в MORBID ANGEL, чтобы записать полноценный дэз-метал альбом»
- Составный разлад в MORBID ANGEL. Группа временно стала дуэтом
12 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
-

Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»
-

Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»
-

KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена
Комментарии
defplayer:
сделали бы лучше реюнион и прокатились хедлайнерами по фестам, чем все это…
Kodz:
DC:
Олаф:
Если бы Иисуса в свое время сфотографировали бы, то хоть религиозных срачей меньше было бы…
Ваше Величество:
Bronco:
Другой Александр:
Другой Александр:
Дед Аким:
Дед Аким:
Другой Александр:
Скорн и Аешма, интересно,…
Ігор:
Другой Александр:

Хорошо поёт.
Ему этот стиль идёт!
Нормально, под самогон пойдёт
И да, это лучше, чем любой из треков Illud Divinum Insanus».
nikolass написал(а):
И да, это лучше, чем любой из треков Illud Divinum Insanus».
Тут стоит заметить, что как альбом для лайв-площадок IDI показал себя весьма неплохо. По крайней мере Морбиды с ним в Минске были чуть ли не лучшим впечатлением вечера, хотя там были ещё и Nile с Kreator. Хотя это не отменяет того, что альбом провальный. Ну а кантри — пускай, лишь бы душа радовалась! Свою публику он соберет, я думаю.
Grymza написал(а):
Тут стоит заметить, что как альбом для лайв-площадок IDI показал себя весьма неплохо. По крайней мере Морбиды с ним в Минске были чуть ли не лучшим впечатлением вечера
Они с него только три песни играли. В Минске вообще две.
Всё таки мир еб-ся, хотя надеялся что нет!
Все-таки подождем, что там готовит Винсент, мне кажется, что кантри — это что-то вроде сайд проекта, причем побочного. Кстати, metal archieves говорят, что Винсент с 2013 года участвует в проекте со странным названием Nero 54/68. Гугл на это никакого ответа не дает
А где тут кантри-то? Чистый рокенролл! Не зашквар ни разу.
«Золотой граммофон» навряд ли получит. Тембр есть, вокала нет. Бурчит в микрофон, не более. Малолетки с ТВ-шоу перепоют его враз.
Блядь, ебучие вы рептилоиды, а вам не похуй как этот педик поет теперь свое кантри? Есть у него вокал — нет у него вокала, кого это волнует? Главное, чтобы без него Morbid Angel вновь подняли сотонинские флаги, стряхнули пыль и перхоть со своих седин и принялись в полную силу нарезать старый добрый дэт-метал.
Papa Vader написал(а):
Блядь, ебучие вы рептилоиды, а вам не похуй как этот педик поет теперь свое кантри? Есть у него вокал — нет у него вокала, кого это волнует? Главное, чтобы без него Morbid Angel вновь подняли сотонинские флаги, стряхнули пыль и перхоть со своих седин и принялись в полную силу нарезать старый добрый дэт-метал.
Иди~ка ты нахуй поц, смегму сковырни с залупки своей заскорузлой, такой как ты кастрированный микроцефал, ваще бля в натуре, не стоит даже утробной отрыжки мистера Винсента! Пиши лучше о том, в чём знаешь толк в своей ущербной судьбинушке, например обзорные статьи на штангециркули и фаллопротезы, и не выёбывайся, ёба.