Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • AT THE GATES выпустят первый альбом за 19 лет. Камбэк таки состоялся
at the gates 2014 album at war with reality
27.01.2014

AT THE GATES выпустят первый альбом за 19 лет. Камбэк таки состоялся

Блог

Никогда не говори «никогда» — и ружье с надписью «камбэк» рано или поздно должно выстрелить новым альбомом. Несмотря на заверения музыкантов AT THE GATES, мол, едва ли стоит надеяться на продолжение их студийной дискографии, в конце этого года терпеливые фанаты таки получат по заслугам. Диск будет называться At War With Reality, выйдет на Century Media, и не совру, сказав, что этот релиз станет одним и самых ожидаемых и обсуждаемых в 2014-м.

«Ну что, — написала группа в пресс-релизе, — 24 года прошло с момента основания AT THE GATES, а также более 18 лет после выпуска нашего последнего альбома Slaughter Of The Soul. Долгие годы — последние из которых мы провели в реюнион-концертах. Так зачем же, спросите вы, нужно было записывать новый материал? И почему теперь? На самом деле все просто. Проводя время в турах, тусуясь и отрываясь на концертах, мы поняли, что получаем от всего происходящего невероятное удовольствие. Искреннее. Нам нравится и играть на сцене, и веселиться после шоу… нам хорошо вместе! Но невозможно все время жить простым повторением пройденного. Мы творческие люди, музыканты, и каждый из нас все время что-то сочиняет. Это естественный процесс.

Безусловно, в интервью неоднократно делались какие-то драматические заявления — мол, новая инкарнация AT THE GATES не продержится долго и прочее… Что ж. Время идет своим чередом. Люди меняются, все меняется. И когда летом прошлого года Андерс показал свою новую тему, никто не ожидал, что это будет началом нового пути. Мы об этом не думали. Мы знали только одно: эта вещь звучит офигенно! И дальше пошло-поехало: появлялись какие-то задумки, что-то дорабатывалось — и в конце концов стало очевидно, что грядет нечто значимое.

Безусловно, всем сейчас интересно, в каком ключе пишется новый материал. И если говорить упрощенно, можно представить его как смесь между звучанием ранних AT THE GATES и эпохой Slaughter Of The Soul. В общем, ждите апдейтов. Предварительно запись назначена на июнь-июль, а релиз — на октябрь-ноябрь этого года».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 295

Теги: At The Gates

Читайте также:

  • AT THE GATES выпускают финальный альбом с участием Tomas Lindberg
  • Умер Tomas Lindberg (AT THE GATES, LOCK UP, THE LURKING FEAR)
  • AT THE GATES опубликовали обращение к фэнам; Tomas Lindberg болен
  • AT THE GATES расстались с гитаристом Jonas Stalhammar. Причина — сексуальный скандал
  • Лавкрафтианский дэз от участников AT THE GATES: THE LURKING FEAR выпускают второй альбом
  • Tomas Lindberg, AT THE GATES: «10 важных альбомов моей жизни»
  • Премьера: новая тема AT THE GATES «Spectre Of Extinction»
  • Шведское нашествие на Америку: GRAND MAGUS, AMON AMARTH, ARCH ENEMY, AT THE GATES в Шарлотт
  • Выпьем за любовь! Новое видео AT THE GATES «To Drink From The Night Itself»
  • Видео недели. Анимация о темной стороне человеческой души «The Night Eternal» от AT THE GATES

6 комментариев

  • Виктор написал(а): 28.01.2014 в 00:37

    как будто кто-то сомневался :)

    >>>
  • Мимокрокодил написал(а): 28.01.2014 в 00:51

    Сarcass не понравился, надеюсь, понравятся эти.

    >>>
  • Шнобель I Плешивый написал(а): 30.01.2014 в 18:34

    Никогда не понимал, почему Эт Зэ Гейтс считаются родоначальниками чего-то. Зауряднейшая швецкая хрень, по-моему. Что DT, что IT — однохуйственное Г, по-моему. Гетоборк — говфно!:!:!:!!!! ДАРктронрУлезсс!!1!

    >>>
  • Шнобель I Плешивый написал(а): 30.01.2014 в 18:35

    IT = It Flames.

    >>>
  • Шнобель I Плешивый написал(а): 30.01.2014 в 18:36

    Я набухался, короче, не обращайте внимания.

    >>>
  • Виктор написал(а): 31.01.2014 в 15:31

    да вообще всё говно.

    И точка.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

    Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

  • Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

    Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

  • BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

    BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

  • «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

    «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

  • Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

    Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

  • Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

    Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

  • Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

    Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

  • NEUROSIS вернулся

    NEUROSIS вернулся

  • Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

    Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

  • Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE

    Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE

Комментарии

  • Anastasiya:

    Самое интересное там с дэзкором/металкором: вообще непонятно, каковы критерии. Например, Chelsea Grin нет, а условный Within Destruction есть …

  • Merzbow:

    Ых написал(а):
    kvltist написал(а):
    имеют право, их ресурс — их правила [Metal Archives] «We do NOT accept the following (this is our decision, please don’t argue this):
    — Grindcore (and all its variants; noise, powerviolence, gore, etc
    …

  • Ых:

    kvltist написал(а):
    имеют право, их ресурс — их правила [Metal Archives] «We do NOT accept the following (this is our decision, please don’t argue this):
    — Grindcore (and all its variants; noise, powerviolence, gore, etc.) with little to zero met
    …

  • kvltist:

    имеют право, их ресурс — их правила [Metal Archives] «We do NOT accept the following (this is our decision, please don’t argue this):
    —
    …

  • your mother-wife:

    Ктё тють у нас самый успешный? Ктё тють у нас самый уважаемый и значимый? Это Ж*НЕЧКА!…

  • Бабка Кима:

    Merzbow написал(а):
    На металл архивах до сих пор нет Anal Cunt,Meat Shits,LDOH… еле еле Gut добавили. Так это легенды конца 80-х
    А тут литовский ноунейм какой-то.
    До сих пор не�
    …

  • Александр:

    Нублятькаквамсказатьнууууууу, меня после группы D. под названием BLACKNES вообще ничего не интересует, тупа 50 балванок их альбома скупилблять, такой вот я фонад жоссск…

  • Merzbow:

    На металл архивах до сих пор нет Anal Cunt,Meat Shits,LDOH… еле еле Gut добавили. Так это легенды конца 80-х
    А тут литовский ноунейм какой-то.
    …

  • D. лирический:

    Мнений не бывает здесь полярных,
    Покучнее собирайтесь, вы и вы!
    (Не могу без сеансов регулярных
    Копрофагии публичной я, увы.)
    …

  • Ор666:

    D. написал(а):
    Все, кто не в состоянии поддерживать цивилизованный диалог и опускается до оскорблений — пошли нахуй!
    Из хорошего — «Чёрная икона русской литер
    …

  • Wlad:

    Ждём восторженного отзыва от Влада Бумаги и конечно от Ф. Ницше.
    Они очень помогут!
    …

  • Зануда:

    Мощный дед! …

  • ЧЕРНЕЕЧЕРНЕЙШЕЙЧЕРНОТЫ:

    D. написал(а):
    Из хорошего — «Чёрная икона русской литературы» Алина Витухновская написала статью о Blackness «Crossing the Abyss»! https://basileus.org/blackicon-blackness
    Орите!

    Ты хва�…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов апреля

    Sunn O))) Sunn O)))

    Immolation Descent

    Bodysnatcher Hell Is Here, Hell Is Home

    Six Feet Under Next To Die

    Nervosa Slave Machine

    Sun Don’t Shine From Birth To Death

    Plini An Unnameable Desire

    Uada Interwoven

    Atreyu The End Is Not The End

    Corrosion Of Conformity Good God / Bad Man

    Metal Church Dead To Rights

    Archspire Too Fast To Die

    Green Carnation A Dark Poem, Part II: Sanguis

    Vomitory In Death Throes

    Skindred You Got This

    Crippled Black Phoenix Sceaduhelm

    Blindead 23 Deuterium

    Sisyphean Divergence

    The Last Ten Seconds Of Life The Dead Ones

    At The Gates The Ghost Of A Future Dead

    В этот день родились

    1964 - Maynard James Keenan (TOOL, A PERFECT CIRCLE)

    1973 - Ricardo Amorim (MOONSPELL)

    1974 - Mikael Akerfeldt (OPETH)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours