
ANCIENT выпускают новый альбом. «Это будут лучшие вокалы, которые вы у нас когда-либо слышали!»
БлогНесколько лет назад мы вспоминали девушку Deadly Kristin, некогда бэк-вокалировавшую в ANCIENT, а ныне подавшуюся в мусульманство. К счастью, лидер группы Magnus Garvik, также известный как Aphazel, не стал делать столь резких движений. Ну, поменял несколько мест жительства (Норвегия-США-Италия-Греция), сократил псевдоним до Zel, а так, в принципе, остался на прежней волне. Более того: решив тряхнуть стариной, Zel объявил о завершении работы над новым альбомом ANCIENT — аккурат к десятилетнему юбилею предшественника Night Visit. Кроме него в текущем составе «древних» мелодик-блэкеров по-прежнему числится гитарист-басист Dhilorz и — внушительный апдейт! — драммер Nicholas Barker, давно не нуждающийся ни в каких дополнительных рекомендациях.
По словам музыкантов, партии уже записаны, микширование начнется в сентябре — и… будьте готовы к мощному камбэку. Во всяком случае, нам обещают нечто экстраординарное. «Это будут лучшие вокалы, которые вы у нас когда-либо слышали! — говорит Zel. — Я получил огромное удовольствие, работая в студии с продюсером Якобом Хансеном (он же трудился над нашей Proxima Centauri в 2002-м), и сейчас чувствую себя сильнее в профессиональном плане, чем когда-либо. Впрочем, на альбоме буду петь не только я… но об этом чуть позже. К сожалению, запись заняла больше времени, чем мы изначально планировали, однако судя по тому, что вырисовывается, это будет шедевральный релиз, так что он заслуживает каждой минуты, потраченной на подготовку и доработку. Длительное (и напряженное для нас) ожидание будет полностью вознаграждено! Вас ждет мрачный и атмосферно-мелодичный альбом с фирменным звучанием ANCIENT и суровой, агрессивной барабанной работой Ника Баркера».
Ну что, любопытно. По странному совпадению на этой неделе переслушивала старую песню «Willothewisp» — с мыслью, что уж в чем, а в вокальных драматических постановках эти парни (и дамы) были некогда очень выразительны и эффектны.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 809
Читайте также:
- «Дохлая Кристина» из ANCIENT aka Hayam DK: «Коран наполнен научными фактами»
- Возвращение к мертвецам. Новая тема ANCIENT «Land Of The Dead»
- ANCIENT. Мертвая Кристина — живая мусульманка
- Как выглядели метал-музыканты в юности. SLAYER, SEPULTURA, CARCASS, TESTAMENT, JUDAS PRIEST, MASTODON
- Интервью с ANCIENT. «Мы были первыми блэкерами, навестившими Израиль, Болгарию и Румынию»
- Интервью с ANCIENT. «Пусси — это суперклассно!»
5 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Нужно больше медведей! SLAUGHTER TO PREVAIL выпускают альбом про «русских гризли в Америке»
-
GHOST полностью запретили мобильную съемку на своих концертах
-
Mike Bordin, FAITH NO MORE: «Когда аппаратура уже ехала в Чикаго — за 36 часов до выхода на сцену — наш вокалист вдруг не появляется на репетиции»
-
Burton C. Bell: «Европейские фэны показывали фак и плевали в меня»
-
Сын Ihsahn’a основал блэк-метал проект ANGELL
-
DARK ANGEL вернулся с первой песней за 34 года. А лучше бы не надо
-
Внезапный поворот! Anders ‘Blakkheim’ Nyström: «Я никогда не говорил, что решил отказаться от KATATONIA»
-
Цитата. Mikkey Dee: «Не думаю, что нынешняя индустрия могла б сегодня переварить еще одних MOTÖRHEAD»
-
Jon Schaffer, ICED EARTH: «Иисус — это единственный путь. Теперь мне это абсолютно ясно»
-
Richie Faulkner: «В JUDAS PRIEST все должно быть на мировом уровне. А я на нем себя уже не чувствую»
Комментарии
Бармалей:
Даже если Alex завтра застрелится ,Кобейн все равно будет популярнее.…
Писюн с глазами:
Писюн с глазами:
Кирилл Юрич:
Eum:
Другой Александр:
Юрий:
Другой Александр:
А тем, кто из дальних рядов снимает, из рогатки по телефонам стрелять)…
Писюн с глазами:
Юрий:
Anastasiya:
zzz написал(а):
15 к слушателей? Ну как бы странно.
У нас они будут выступать в зале 20к. Солдаута пока, правда, нет.…
zzz:
DC:
Очень нравится Ancient, с удовольствием послушаю новый альбом. Правда настораживают разговоры об очередном величайшем творении в истории. Очень часто сии творения оказываются в корзине после пары прослушиваний. Надеюсь здесь все срастется.
Это же трю :D
трю не трю, но все же в 97 работу проделали неплохую… не ярый поклонник энциэнта, но та работа чем то зацепила.
Странно, недавно находила инфу, что в Греции Зель ))) тусовался чуть ли не с христианами, причем в каких-то околомонастырских тусовках. Хм.
MysT написал(а):
Странно, недавно находила инфу, что в Греции Зель ))) тусовался чуть ли не с христианами, причем в каких-то околомонастырских тусовках. Хм.
У меня есть журнал 2011-го года выпуска, где он на первой странице признаётся, что теперь он христианин. Но вы, мол, не волнуйтесь, Ancient будут играть всё так же зло и мрачно, просто я теперь не сатанист :D