Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Новинки и новости
  • Новинка: GRETA VAN FLEET «Meeting The Master» (и при новом макияже)
Meeting The Master Greta Van Fleet
07.04.2023

Новинка: GRETA VAN FLEET «Meeting The Master» (и при новом макияже)

Новинки и новости

К своим 25-26 от роду пацаны из GRETA VAN FLEET (а там, напомню, фактически семейный братский подряд) достигли уровня грандов современной рок-сцены — где-то в силу хайпа и воплей про рипоффы LED ZEPPELIN, где-то благодаря бесспорному умению создавать по-настоящему органичную «олдскульную» рок-музыку — и с двумя выпущенными альбомами у них уже есть «Грэмми», миллионы продаж дисков, хэдлайн-туры по миру, а также суппорт-роль на концертах групп уровня METALLICA. 21 июля у «грет» выходит третий лонгплей Starcatcher, и баллада «Meeting The Master» уже готова принимать волны любви и потоки презрения.

Хотя, честно, даже не представляю, за что именно ее можно критиковать: незамутненный невинный классик рок, чистенько, выверенно прописанный и исполненный — академический, но одновременно, на подспудности, трогательный и искренний. Ну а что пол музыкантов по клипу так сразу и не определишь, то это, в общем, у всех сейчас так пасхалочка (как ни каламбурно сегодня звучит) рокерам 70-х. Ну кто из них хоть раз за карьеру не выглядел как баба?

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 330

Теги: Greta Van Fleet

Читайте также:

  • Вокалист GRETA VAN FLEET Josh Kiszka признался, что он гей
  • Открыт сезон любви-ненависти: GRETA VAN FLEET выпустили тему «My Way, Soon»
  • Новая надежда рок-музыки? Встречайте: GRETA VAN FLEET

33 комментария

  • Ivan Borisov написал(а): 08.04.2023 в 08:15

    «Ну кто из них хоть раз за карьеру не выглядел как баба?»

    Deep Purple, Black Sabbath, Pink Floyd, Motorhead, King Crimson, Dire Straits, ZZ Top, Lynyrd Skynyrd, Ramones, Status Quo и многие другие группы 70-х никогда не «выглядели, как бабы».
    Автор — учи матчасть, не позорься.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 08.04.2023 в 08:56

    …

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 08.04.2023 в 08:56

    Розовый Флойд

    >>>
  • Ivan Borisov написал(а): 08.04.2023 в 09:44

    Anastasiya написал(а):
    Ооо, ну, это совсем беда. Ладно бы вы ещё привели в пример Меркьюри, Боуи или Sweet… Но если это по-вашему «как баба» (особенно Лемми) — то вам к доктору надо, а не о рок-музыке писать.
    P.S. Хотя (судя по «Розовому Флойду») у вас просто чувство юмора на уровне восьмилетнего ученика из класса для отстающих, живущего в сильно пьющей семье. -)

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 08.04.2023 в 09:50

    Абыкнавенные фальшыуки, сфабрыкованные Midjourney!

    >>>
  • Staphylococcus написал(а): 08.04.2023 в 09:58

    Из категории ‘ну есть и есть и хрен бы с ними’.Если бы не паскудный,модный ныне педоэпатаж,то говнюков никто бы и не заметил вовсе.

    >>>
  • Staphylococcus написал(а): 08.04.2023 в 10:43

    Anastasiya написал(а):
    …

    Клевета !Это ни Lemmy!Это Samantha Fox с приклеенными усами и давно небритой грудью.

    >>>
  • GreyWolf написал(а): 08.04.2023 в 10:44

    Anastasiya написал(а):
    Розовый Флойд

    Божечки… «Розовый Флойд»? Серьёзно? Автор, с таким чувством юмора пятилетнего планокура, вам лечиться надо, а не о рок-музыке писать.

    >>>
  • Алекс написал(а): 08.04.2023 в 20:08

    Думал Army of Lovers на минималках. А где рок музыка

    >>>
  • Sonne написал(а): 08.04.2023 в 21:12

    Алекс написал(а):
    Думал Army of Lovers на минималках. А где рок музыка

    На Army Of Lovers по музыке вообще не похоже. Ну и мне Грета нравится чисто музыкально, а имиджево они какие-то всё-таки мерзкие. То есть понимаю, почему, это действительно дань времени, когда все ходили на сцене в стразиках, но… http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif

    >>>
  • Шапка-самосранка написал(а): 09.04.2023 в 01:32

    Алекс написал(а):
    Думал Army of Lovers на минималках. А где рок музыка
    Строго говоря, крайний слева персонаж — 95% копия одного товарисча из Army of Lovers http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif Хотя скорее некоего Филиппа Педросовича напоминает.

    >>>
  • Bronco написал(а): 09.04.2023 в 14:18

    Ivan Borisov
    Ооо, ну, это совсем
    GreyWolf написал(а):
    Божечки…
    Анастейшу не трожьте. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif Она же девочка.

    >>>
  • Дружище Христос написал(а): 09.04.2023 в 18:33

    Staphylococcus написал(а):
    Из категории ‘ну есть и есть и хрен бы с ними’.Если бы не паскудный,модный ныне педоэпатаж,то говнюков никто бы и не заметил вовсе.
    Если бы не твое разбросанное по всему сайту дерьмо, тебя, говнюка, бы тоже никто не заметил вовсе.

    >>>
  • Staphylococcus написал(а): 09.04.2023 в 19:04

    Дружище Христос написал(а):
    Staphylococcus написал(а):
    Из категории ‘ну есть и есть и хрен бы с ними’.Если бы не паскудный,модный ныне педоэпатаж,то говнюков никто бы и не заметил вовсе.
    Если бы не твое разбросанное по всему сайту дерьмо, тебя, говнюка, бы тоже никто не заметил вовсе.

    Снова эта ПТУшная мразота.У тебя ко мне любофь убогий?

    >>>
  • Дед Аким написал(а): 09.04.2023 в 23:43

    Ivan Borisov написал(а):
    Anastasiya написал(а):
    Ооо, ну, это совсем беда. Ладно бы вы ещё привели в пример Меркьюри, Боуи или Sweet… Но если это по-вашему «как баба» (особенно Лемми) — то вам к доктору надо, а не о рок-музыке писать.
    P.S. Хотя (судя по «Розовому Флойду») у вас просто чувство юмора на уровне восьмилетнего ученика из класса для отстающих, живущего в сильно пьющей семье. -)

    У Насти образование, интеллект, эрудиция, чувство юмора, все на высшем уровне, лучше чем у многих, и в музыке она точно разбирается!!!

    >>>
  • Ivan Borisov написал(а): 10.04.2023 в 10:09

    Дед Аким написал(а):
    образование, интеллект, эрудиция, чувство юмора, все на высшем уровне, лучше чем у многих, и в музыке она точно разбирается!!!
    Или же (по выражению Роберта Планта) «на уровне скейтборда».
    Для кого-то и это может считаться «высшим уровнем».

    >>>
  • NaTaS написал(а): 10.04.2023 в 20:06

    Дед Аким написал(а):
    Ivan Borisov написал(а):
    У Насти образование, интеллект, эрудиция, чувство юмора, все на высшем уровне, лучше чем у многих, и в музыке она точно разбирается!!!

    Прочитал: образование, интеллект, ЭРЕКЦИЯ, всё на высшем уровне, лучше, чем у многих http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Виталий написал(а): 12.04.2023 в 09:54

    Ivan Borisov написал(а):
    «Ну кто из них хоть раз за карьеру не выглядел как баба?»

    Deep Purple, Black Sabbath, Pink Floyd, Motorhead, King Crimson, Dire Straits, ZZ Top, Lynyrd Skynyrd, Ramones, Status Quo и многие другие группы 70-х никогда не «выглядели, как бабы».
    Автор — учи матчасть, не позорься.

    Ну собственно говоря наличие у большинства из вами упомянутых групп длинных волос подавляющим большинством представителей мужской части общества воспринимается однозначно — «О, мужыки патлатые, как бабы!» После чего как правило следовала добрая разухабистая драка))
    Так что не вижу никаких противоречий в тексте автора. К тому же авторский блог он на то и авторский, чтобы выражать сугубо личное мнение.

    >>>
  • Ivan Borisov написал(а): 13.04.2023 в 00:30

    ВиталийНу собственно говоря наличие у большинства из вами упомянутых групп длинных волос подавляющим большинством представителей мужской части общества воспринимается однозначно — «О, мужыки патлатые, как бабы!» После чего как правило следовала добрая разухабистая драка))

    Ну, если вы живёте в начале 60-х в депрессивном советском моногороде, битком набитом гопниками — тогда да, справедливо.
    На сегодня «большинство представителей мужской части общества» даже в РФ изменилось. В 21-м веке столь узколобую и тупорылую публику в массе можно встретить разве что в странах, где заправляют религиозные фанатики или компартия.

    В частности, в Ростове, Краснодаре, Волгограде и Ставрополе я такой хрени уже с конца 90-х не припомню. Кто по-армейски брил голову, кто обычную «площадку» делал, кто хаер до пояса носил, кто ирокез, кто красил волосы — все ходили, как хотели, и никто особо не докапывался (кроме упоротых совков-преподов).

    По сабжу: меня передёрнуло просто от того факта, что человек, пишущий о рок-музыке и претендующий на то, что таки шарит в этой культуре, в принципе способна выдать столь колхозный пассаж — «выглядел, как баба». Видимо, мадам не в курсе, что в этой тусовке за такой базар вполне реально в следующее мгновение улететь в нокаут, подавившись кашей из собственных зубов.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 13.04.2023 в 03:39

    Ivan Borisov написал(а):
    Видимо, мадам не в курсе, что в этой тусовке за такой базар вполне реально в следующее мгновение улететь в нокаут, подавившись кашей из собственных зубов.

    Я действительно не росла среди агрессивных гопников и быдланов, не вникающих в элементарную иронию и нуждающихся в дословных пояснениях нехитрого риторического вопроса. (Кроме того, прекрасно отношусь к патлатым мужикам, мужикам, применяющим косметику, носящим юбки, платья, колготы, боа из перьев — мне вообще все равно, кому как нравится выглядеть!.)
    По теме, для не способных на пространственное мышление: GRETA VAN FLEET играют и наряжаются так, как это было модно-стильно-молодежно в 70-х. Блестки, стразики, узкие штанишки, пайетки, бусики, анималистические броские принты, блестящие яркие ткани, укороченные шубки — то, что традиционно характерно для женского гардероба.

    Для примера — главный «гретин» источник творческого вдохновения.

    Те же ZZ TOP некогда носили стразики и брили свои ставшие позже знаменитые бороды. Таково было веяние времени, ничего обидного, грустного, печального, порочащего чью-либо честь.
    Так доступнее, или предпочитаете говорить на быдланском?

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 13.04.2023 в 11:29

    Anastasiya написала:
    Ivan Borisov написал:
    «Видимо, мадам не в курсе, что в этой тусовке за такой базар вполне реально в следующее мгновение улететь в нокаут, подавившись кашей из собственных зубов.»

    «Я действительно не росла среди агрессивных гопников и быдланов, не вникающих в элементарную иронию и нуждающихся в дословных пояснениях нехитрого риторического вопроса.»

    Можно сказать культурнее:
    «В высшем обществе за слова «что ж вы сударь ходите как женщина с длинными волосами?» можно было получить укол шпагой и пулю на дуэли» http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Ivan Borisov написал(а): 13.04.2023 в 14:35

    Anastasiya написал(а):…не вникающих в элементарную иронию и нуждающихся в дословных пояснениях нехитрого риторического вопроса… …для не способных на пространственное мышление…
    ….или предпочитаете говорить на быдланском?

    О, просто обожаю такие развороты! :D Человек спорет чушь, а когда его в неё окунут фэйсом — начинает отмазы в духе «я весь такой остроумный, ироничный интеллектуал-илитарий, а ты — быдло без чувства юмора и пространственного мышления»

    А теперь представьте, что ту же самую фразу насчёт «бабского» внешнего вида (которую вы считаете «юмором»), вы на серьёзных щщах взяли и выдали в лицо вашему хайрастому приятелю, носящему серьгу и делающему подводку. Что вероятнее: он оценит «смищную» шуточку или пошлёт вас в пешее эротическое путешествие, не забыв как следует оттоптаться на ваших внешних достоинствах?
    Вопрос риторический (так доступнее, или предпочитаете говорить на «илитарном»?).

    P.S. Если серьёзно — человек, который уважает своих читателей — а заодно и себя как блогера/журналиста (нужное подчеркнуть) — не будет в своих статьях или рецензиях «шутить» подобным образом. Это юмор уровня недоросля-олигофрена, и выглядит он очень дёшево и тупо.

    >>>
  • Ivan Borisov написал(а): 13.04.2023 в 14:47

    Anastasiya написал(а):
    Для примера — главный «гретин» источник творческого вдохновения.

    И что же «бабского» в этой фотке Планта? Меховая куртка?
    Если вы не вдупляете — вот вам ссылки на фото мужчин, которые реально выглядят, «как баба».

    https://i1.sndcdn.com/artworks-v0wkYJS8BH2aiaFb-1zyUzA-t500x500.jpg

    https://lvdneng.rosselcdn.net/sites/default/files/dpistyles_v2/ena_16_9_extra_big/2021/07/01/node_1038646/52366656/public/2021/07/01/B9727543555Z.1_20210701104609_000%2BGT6IEFJ0T.2-0.jpg?itok=763lM5u81625310592

    Можете почувствовать разницу с тем, что в подтверждение ваших сентенций здесь выложили вы.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 13.04.2023 в 16:18

    У нас разница в восприятии женственного образа. И мне совершенно пофигу, если честно. Можете психовать дальше, на здоровьичко. Как баба http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Ivan Borisov написал(а): 13.04.2023 в 21:08

    Anastasiya написал(а):
    У нас разница в восприятии женственного образа. И мне совершенно пофигу, если честно. Можете психовать дальше, на здоровьичко. Как баба
    Да я и не психовал ни разу. -) Просто наблюдая ваши «шуточки», следовало раньше догадаться, что мне оопонирует человек, который умственно даже до аттестата зрелости не дорос. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 13.04.2023 в 21:49

    Ivan Borisov написал(а):
    Anastasiya написал(а):
    У нас разница в восприятии женственного образа. И мне совершенно пофигу, если честно. Можете психовать дальше, на здоровьичко. Как баба
    Да я и не психовал ни разу. -) Просто наблюдая ваши «шуточки», следовало раньше догадаться, что мне оопонирует человек, который умственно даже до аттестата зрелости не дорос.

    Ванечка, а ты дорос? Агришься на какую-то ерунду, «как баба», не «как баба». Зрелые морально люди также не оперируют аргументами типа «А за такое в тусовке ебало бьют, ыыыы». «Розовый флойд» его покоробил, ах, бедняжка. От «темно-пурпурных» и «цеппелинов» поди и вовсе кондратий приобнимет? http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif

    >>>
  • Ivan Borisov написал(а): 13.04.2023 в 22:23

    Писюн с глазами написал(а):
    Ванечка, а ты дорос? Агришься на какую-то ерунду, «как баба», не «как баба». Зрелые морально люди также не оперируют аргументами типа «А за такое в тусовке ебало бьют, ыыыы». «Розовый флойд» его покоробил, ах, бедняжка. От «темно-пурпурных» и «цеппелинов» поди и вовсе кондратий приобнимет?
    Прости, писюн, при всём уважении, но я не склонен общаться с гениталиями.

    >>>
  • Писюн c глазами написал(а): 13.04.2023 в 22:34

    Ivan Borisov написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Ванечка, а ты дорос? Агришься на какую-то ерунду, «как баба», не «как баба». Зрелые морально люди также не оперируют аргументами типа «А за такое в тусовке ебало бьют, ыыыы». «Розовый флойд» его покоробил, ах, бедняжка. От «темно-пурпурных» и «цеппелинов» поди и вовсе кондратий приобнимет?
    Прости, писюн, при всём уважении, но я не склонен общаться с гениталиями.

    Оу. Как обидно. Не ожидал даже. Ты ведь явно из наших — самовлюбленный напыщенный хуй.

    >>>
  • Ivan Borisov написал(а): 13.04.2023 в 23:48

    Писюн c глазами написал(а):
    Оу. Как обидно. Не ожидал даже. Ты ведь явно из наших — самовлюбленный напыщенный хуй.

    Зато у меня (в отличие от тебя) по крайней мере, хватает ума не расписываться в этом, используя упоротый ник, вроде твоего.
    И как тебе, горемыке, только живётся, «с глазами»-то… Мало того, что мозга нет, ещё и по нескольку раз в день в унитаз лупиться…

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 14.04.2023 в 09:06

    Ivan Borisov написал(а):
    Писюн c глазами написал(а):
    Оу. Как обидно. Не ожидал даже. Ты ведь явно из наших — самовлюбленный напыщенный хуй.

    Зато у меня (в отличие от тебя) по крайней мере, хватает ума не расписываться в этом, используя упоротый ник, вроде твоего.
    И как тебе, горемыке, только живётся, «с глазами»-то… Мало того, что мозга нет, ещё и по нескольку раз в день в унитаз лупиться…

    У каждого свои проблемы, что тут скажешь. Я луплюсь в унитаз, а ты ноешь, пиздаболишь и позоришься. Жизнь такая. Давай обнимемся?

    >>>
  • Виталий написал(а): 14.04.2023 в 20:20

    Ivan Borisov написал(а):
    ВиталийНу собственно говоря наличие у большинства из вами упомянутых групп длинных волос подавляющим большинством представителей мужской части общества воспринимается однозначно — «О, мужыки патлатые, как бабы!» После чего как правило следовала добрая разухабистая драка))

    Ну, если вы живёте в начале 60-х в депрессивном советском моногороде, битком набитом гопниками — тогда да, справедливо.
    На сегодня «большинство представителей мужской части общества» даже в РФ изменилось. В 21-м веке столь узколобую и тупорылую публику в массе можно встретить разве что в странах, где заправляют религиозные фанатики или компартия.

    В частности, в Ростове, Краснодаре, Волгограде и Ставрополе я такой хрени уже с конца 90-х не припомню. Кто по-армейски брил голову, кто обычную «площадку» делал, кто хаер до пояса носил, кто ирокез, кто красил волосы — все ходили, как хотели, и никто особо не докапывался (кроме упоротых совков-преподов).

    По сабжу: меня передёрнуло просто от того факта, что человек, пишущий о рок-музыке и претендующий на то, что таки шарит в этой культуре, в принципе способна выдать столь колхозный пассаж — «выглядел, как баба». Видимо, мадам не в курсе, что в этой тусовке за такой базар вполне реально в следующее мгновение улететь в нокаут, подавившись кашей из собственных зубов.
    Ну, если быть до конца откровенным — это смешно))) улететь в нокаут? От волосатых? На 100 металлюг от силы 1-2 бойца всегда было. Остальные только языками трепались))) и ваша обидка на фразу про баб косвенно это подтверждает. Напали на девочку. Она же вам не ровня)))

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 14.04.2023 в 20:35

    Виталий написал:
    Ну, если быть до конца откровенным — это смешно))) улететь в нокаут? От волосатых? На 100 металлюг от силы 1-2 бойца всегда было. Остальные только языками трепались))) и ваша обидка на фразу про баб косвенно это подтверждает. Напали на девочку. Она же вам не ровня)))

    Вспомнил. Читал как-то, давно ещё, на одном форуме по теме боевых искусств. Один чел, проживающий в США, спрашивал как драться с байкерами и металлистами. Говорил, что многие ходят в куртках с кучей заклёпок и шипов. И из за этого нельзя ударить рукой мли сделать захват не разодравшись в кровь.

    >>>
  • Виталий написал(а): 18.04.2023 в 09:13

    Другой Александр написал(а):
    Виталий написал:
    Ну, если быть до конца откровенным — это смешно))) улететь в нокаут? От волосатых? На 100 металлюг от силы 1-2 бойца всегда было. Остальные только языками трепались))) и ваша обидка на фразу про баб косвенно это подтверждает. Напали на девочку. Она же вам не ровня)))

    Вспомнил. Читал как-то, давно ещё, на одном форуме по теме боевых искусств. Один чел, проживающий в США, спрашивал как драться с байкерами и металлистами. Говорил, что многие ходят в куртках с кучей заклёпок и шипов. И из за этого нельзя ударить рукой мли сделать захват не разодравшись в кровь.
    Ну голова и особенно волосы ничем не прикрыты)) сколько раз в драках гопники вырывали мне волосы! И самое обидное, что вырваться было очень сложно, когда хаер ниже плеч и мгновенно наматывается на руку))) а кожаная куртка так вообще сковывает движение. Я всегда старался её побыстрее сбросить, иначе машешь как зомби)))

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • RUSH открыли тур с новой барабанщицей

    RUSH открыли тур с новой барабанщицей

  • Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

    Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

  • Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

    Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

Комментарии

  • Bronco:

    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан. Вообще похоже на хитроумную, тонкую провокацию. Сначала подсунули костюмированный банан негру, потом орга…

  • Александр:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пизды
    Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?
    …

  • asdf:

    Променяли друга на кусок пизды…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Клише. Что черные едят много арбузов и жареной курицы. Ну и второе точно правда!

    Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…

  • Anastasiya:

    Другой Александр написал(а):
    Семантику баскетбольного мяча ловлю, а чем арбуз и курица чёрных цепляют, не вкушаю…

    Клише. Что черные едят много арбузов и жа…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Чтобы расовые чувства оскорбить, это надо приходить в костюме арбуза с баскетбольным мячом в одной руке и жареной курицей в другой

    Семант…

  • Anastasiya:

    Ых написал(а):
    Анастасия, шутки шутками, но объяснить Винсенту, что есть неиллюзорный шанс пополнить собой обменный фонд, не помешало бы.
    А российские орги, им�
    …

  • Anastasiya:

    Человек в костюме писюна написал(а):
    А где их следующий концерт?

    На сайте указан европейский тур, но вроде как HATEBREED уже брали их из своего суппорта. Соцсети…

  • Tular:

    В прошлом году на Вакене Дэйф Ингрэм чувакам в костюмах бананов песню посвятил. «Because banana is my favorite fruit!»…

  • Человек в костюме писюна:

    А где их следующий концерт?…

  • Ых:

    Анастасия, шутки шутками, но объяснить Винсенту, что есть неиллюзорный шанс пополнить собой обменный фонд, не помешало бы.
    А российские орги, имхо, помелочились. По�
    …

  • Mannfred:

    басня Крылова «мартышка и банан»…

  • Fredguitarist:

    вот же нигга беложопая…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1949 - Frank Lee Beard (ZZ TOP)

    1974 - Joakim "Jocke" Gothberg (DIMENSION ZERO)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours