
И еще один офигенный клип от EXTERMINATION DISMEMBERMENT! Смотрим «Corpsepit»
БлогЯ уже писала, что минчане EXTERMINATION DISMEMBERMENT скоро станут первой метал-группой РБ, которая приедет в американский тур. И вот появился еще один повод помянуть этих ребят, которые, неумолимо, как трактор «Беларусь», оставляя следы в жирном черноземе, продвигаются к мировой славе. В том числе — получая тысячи, десятки тысяч лайков на ютубе за свои креативные клипы. Новый, наизабавнейший, выпущен на тему будущего альбома «Corpsepit», с любовным приветом LAMB OF GOD и звуком, как будто ED решили сыграть кавер RAMMSTEIN.
Альбом Dehumanization Protocol появится в мае. И надо полагать, сюрпризов еще принесет разных.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 907
Читайте также:
- Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»
- Королева крыс и ее фэнтези-дум: новый клип CASTLE RAT «Siren»
- Клип недели. EXTERMINATION DISMEMBERMENT “The Final Verdict”
- «Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»
- Альбом января: KREATOR «Krushers Of The World»
- Клип недели: новая тема ARCHSPIRE «Carrion Ladder»
- KREATOR в нейросетевом Мордоре. Смотрим новый клип «Seven Serpents»
- Видео недели: ORBIT CULTURE «Hydra»
- SANGUISUGABOGG снова в деле! Смотрим, как выглядел бы «Black Hole Sun» в дэз-метале
- Клип июня: PERTURBATOR и ULVER в теме «Apocalypse Now»
23 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

RUSH открыли тур с новой барабанщицей
-

Как банан разозлил американскую хардкор-сцену
-

Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
Комментарии
Другой Александр:
Из специфического вокала музон этих стариков чё-то никогда не вштыривал.…
Другой Александр:
Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену ха…
Wotan:
скуф-блэкер:
Anastasiya написал(а):
Bronco написал(а):
Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.
Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с нескольк…
Anastasiya:
Bronco написал(а):
Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.
Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с несколькими коллектива�…
Бармалей:
asdf написал(а):
Променяли друга на кусок пиздыЭто ты ,дружище Ларс?…
Bronco:
Александр:
asdf написал(а):
Променяли друга на кусок пизды
Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?…
asdf:
Другой Александр:
Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…
Anastasiya:
Клише. Что черные едят много арбузов и жа…
Другой Александр:
Семант…
Anastasiya:

всё лучшее детям
Любовный привет Lamb of God, очевидно, заключается в том, что у них содрана идея клипа?
Ах нет, это же называется «аллюзия».
Черт, такого колхоза давно не видел.
Superfuzz написал(а):
Черт, такого колхоза давно не видел.
Ну ка, подкинь нам пожалуйста клипы не колхозного формата)
Диванные критики подъехали…..на запарожце)))
клип неплохой, но музыка же просто хуйня.
ну просто вот вообще, даже неудобно слушать (лучше вырубить звук и просто клип посмотреть, как с Бейонсе)
В другом клипе хоть кроссы найк были ништяк
Виктор написал(а):
клип неплохой, но музыка же просто хуйня.
ну просто вот вообще, даже неудобно слушать (лучше вырубить звук и просто клип посмотреть, как с Бейонсе)
+1
Занимательный клип, весело, но в какое ж говно катится группа.
Superfuzz написал(а):
Черт, такого колхоза давно не видел.
Категорически поддерживаю !!!!!!!!
Мне даже в башку стали закрадываться крамольные мыслишки вроде ‘Настенька,мы тебе позолотим ручку,а ты уж сердешная толкни у себя нашу дрянь на сайтике. Ладненько?» Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.Ну судите сами: музла-позорный совдепокабак.Тут и глухой услышит.А уж насчёт восторгов…тут токма и остаётся что почесать себе репу и озадачится вопросом ‘что это бля было’?
Если это первая метал группа Беларуси, то мне очень жаль нашу метал сцену. Она мертва как и всё в Беларуси.
Staphylococcus написал(а):
Так что если б те же ED с некоего перепугу задумали мне донатить, я бы отказалась: а) из принципа — не зарабатывать на андеграунде; б) у меня дофуя денег от основной работы; в) заказуха — это скучно.
Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?
Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
Может, конечно, не всем понятно слово «энтузиазм», но есть упоротые люди, которые десятилетиями тратят свое время и силы на то, что нравится, безвозмездно. То есть даром.
То есть мне, в принципе, насрать, кто какие мотивы ищет там, где их нет, но для общего, так сказать, сведения.
Staphylococcus написал(а):
Мне даже в башку стали закрадываться крамольные мыслишки вроде ‘Настенька,мы тебе позолотим ручку,а ты уж сердешная толкни у себя нашу дрянь на сайтике. Ладненько?» Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.Ну судите сами: музла-позорный совдепокабак.Тут и глухой услышит.А уж насчёт восторгов…тут токма и остаётся что почесать себе репу и озадачится вопросом ‘что это бля было’?
Господи, опять этот болтливый юродивый с манией величия вылез весь сайт заляпал
Anastasiya написал(а):
Staphylococcus написал(а):
Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?
Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
Может, конечно, не всем понятно слово «энтузиазм», но есть упоротые люди, которые десятилетиями тратят свое время и силы на то, что нравится, безвозмездно. То есть даром. Так что если б те же ED с некоего перепугу задумали мне донатить, я бы отказалась: а) из принципа — не зарабатывать на андеграунде; б) у меня дофуя денег от основной работы; в) заказуха — это скучно.
То есть мне, в принципе, насрать, кто какие мотивы ищет там, где их нет, но для общего, так сказать, сведения.
А чего все набросились то? Я лишь предположил варианты.И на свою беду публично.Нет-так нет,и славно.И в любом случае никогда не лез в чужие способы зарабатывания денег.Коли сайт твой-так и делай что считаешь нужным.Просто порой делается действительно странно.
Staphylococcus написал(а):
Anastasiya написал(а):
Staphylococcus написал(а):
Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?
Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
Может, конечно, не всем понятно слово «энтузиазм», но есть упоротые люди, которые десятилетиями тратят свое время и силы на то, что нравится, безвозмездно. То есть даром. Так что если б те же ED с некоего перепугу задумали мне донатить, я бы отказалась: а) из принципа — не зарабатывать на андеграунде; б) у меня дофуя денег от основной работы; в) заказуха — это скучно.
То есть мне, в принципе, насрать, кто какие мотивы ищет там, где их нет, но для общего, так сказать, сведения.
А чего все набросились то? Я лишь предположил варианты.И на свою беду публично.Нет-так нет,и славно.И в любом случае никогда не лез в чужие способы зарабатывания денег.Коли сайт твой-так и делай что считаешь нужным.Просто порой делается действительно странно.
А я спецом вылез тебя порадовать.Как затоскуешь-пиши, потрындим и про ‘манию величия’,и про ‘юродивость’.Кстати, не припомню чтобы применял сей термин к тебе.Да и вообще впервые вижу твою персону.Если же тебе тяжело даётся приличный русский язык,то обещаю через слово вставлять ‘иди на йух’ и ‘гав-гав’.Поладили?
No! написал(а):
Если это первая метал группа Беларуси, то мне очень жаль нашу метал сцену. Она мертва как и всё в Беларуси.
Давненько не слежу за нашей сценой, но сильно сомневаюсь, что это первая группа Беларуси. Даже здесь, на Хиткиллере, представляли коллективы поинтереснее.
Staphylococcus написал(а):
Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром
да тут давно галереи картин разных художников экстремального искусства печатаются. Другое дело что конечно художественная составляющая и мастерство других художников из предыдущих статей был безусловно на порядок лучше, но что поделаешь.
Наверное их уже так мало осталось — таких художников, что приходится писать даже про такую бездарную мазню, не знаю. Ну градус мрачности там в любом случае выдержан был
Anastasiya написал(а):
Staphylococcus написал(а):
Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?
Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
Может, конечно, не всем понятно слово «энтузиазм», но есть упоротые люди, которые десятилетиями тратят свое время и силы на то, что нравится, безвозмездно. То есть даром. Так что если б те же ED с некоего перепугу задумали мне донатить, я бы отказалась: а) из принципа — не зарабатывать на андеграунде; б) у меня дофуя денег от основной работы; в) заказуха — это скучно.
То есть мне, в принципе, насрать, кто какие мотивы ищет там, где их нет, но для общего, так сказать, сведения.
Нравится! Нястя,братан,красиво одбрила! Внатуре.
На вкус и цвет конечно чего то там нет. А мне понравилось.
СоветШики покрутите вокруг себя своей головой и посмотрите на свою жизнь, может вам надо что-то в ней поменять…?) А то клип колхоз и бла бла….а то что ребята не просто музыку валят а реально развиваются и не сидят а ДЕЛАЮТ естественно советШики не видят…проще ведь заснять клипок как ты с гитарой стоишь и головой мотаешь, так дешевле и проще, но по итогу назвать это всё клипом, чем мозг включить и заморочиться вложив охирительные бабки, но нет а зачем и так пойдёт….За ребят рад, не зря они едут в тур по США, этот факт уже о многом говорит.
Вообще, как бы, попс. Но, очень надеюсь, что разовый эксперимент.
Anastasiya написал(а):
Staphylococcus написал(а):
Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?
Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
Кстати, можно ведь ничего о себе не искать, а просто настроить гугл оповещения (если имя/название достаточно уникально).
И будут ссылки на статьи приходить сразу на почту автоматом