Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • И еще один офигенный клип от EXTERMINATION DISMEMBERMENT! Смотрим «Corpsepit»
Extermination Dismemberment video
06.04.2023

И еще один офигенный клип от EXTERMINATION DISMEMBERMENT! Смотрим «Corpsepit»

Блог

Я уже писала, что минчане EXTERMINATION DISMEMBERMENT скоро станут первой метал-группой РБ, которая приедет в американский тур. И вот появился еще один повод помянуть этих ребят, которые, неумолимо, как трактор «Беларусь», оставляя следы в жирном черноземе, продвигаются к мировой славе. В том числе — получая тысячи, десятки тысяч лайков на ютубе за свои креативные клипы. Новый, наизабавнейший, выпущен на тему будущего альбома «Corpsepit», с любовным приветом LAMB OF GOD и звуком, как будто ED решили сыграть кавер RAMMSTEIN.

Альбом Dehumanization Protocol появится в мае. И надо полагать, сюрпризов еще принесет разных.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 907

Теги: Extermination Dismemberment, клипы

Читайте также:

  • Клип недели: DYMNA LOTVA «Zory»
  • Королева крыс и ее фэнтези-дум: новый клип CASTLE RAT «Siren»
  • Клип недели. EXTERMINATION DISMEMBERMENT “The Final Verdict”
  • «Мы знали, что YouTube это не пропустит». Новый клип и тема EXODUS «3111»
  • Альбом января: KREATOR «Krushers Of The World»
  • Клип недели: новая тема ARCHSPIRE «Carrion Ladder»
  • KREATOR в нейросетевом Мордоре. Смотрим новый клип «Seven Serpents»
  • Видео недели: ORBIT CULTURE «Hydra»
  • SANGUISUGABOGG снова в деле! Смотрим, как выглядел бы «Black Hole Sun» в дэз-метале
  • Клип июня: PERTURBATOR и ULVER в теме «Apocalypse Now»

23 комментария

  • Olvir написал(а): 06.04.2023 в 10:13

    http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif R.I.P. Extermination Dismemberment

    >>>
  • Juris написал(а): 06.04.2023 в 18:07

    всё лучшее детямhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Дружище Христос написал(а): 07.04.2023 в 07:45

    Любовный привет Lamb of God, очевидно, заключается в том, что у них содрана идея клипа? http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif Ах нет, это же называется «аллюзия».

    >>>
  • Superfuzz написал(а): 07.04.2023 в 09:24

    Черт, такого колхоза давно не видел.

    >>>
  • Green написал(а): 07.04.2023 в 09:38

    Superfuzz написал(а):
    Черт, такого колхоза давно не видел.

    Ну ка, подкинь нам пожалуйста клипы не колхозного формата)

    >>>
  • Green написал(а): 07.04.2023 в 09:45

    Диванные критики подъехали…..на запарожце)))

    >>>
  • Виктор написал(а): 07.04.2023 в 11:52

    клип неплохой, но музыка же просто хуйня.
    ну просто вот вообще, даже неудобно слушать (лучше вырубить звук и просто клип посмотреть, как с Бейонсе)

    >>>
  • Чорны написал(а): 07.04.2023 в 20:04

    В другом клипе хоть кроссы найк были ништяк

    >>>
  • Зануда написал(а): 08.04.2023 в 21:40

    Виктор написал(а):
    клип неплохой, но музыка же просто хуйня.
    ну просто вот вообще, даже неудобно слушать (лучше вырубить звук и просто клип посмотреть, как с Бейонсе)

    +1
    Занимательный клип, весело, но в какое ж говно катится группа.

    >>>
  • Staphylococcus написал(а): 08.04.2023 в 23:01

    Superfuzz написал(а):
    Черт, такого колхоза давно не видел.
    Категорически поддерживаю !!!!!!!!

    >>>
  • Staphylococcus написал(а): 08.04.2023 в 23:18

    Мне даже в башку стали закрадываться крамольные мыслишки вроде ‘Настенька,мы тебе позолотим ручку,а ты уж сердешная толкни у себя нашу дрянь на сайтике. Ладненько?» Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.Ну судите сами: музла-позорный совдепокабак.Тут и глухой услышит.А уж насчёт восторгов…тут токма и остаётся что почесать себе репу и озадачится вопросом ‘что это бля было’?

    >>>
  • No! написал(а): 08.04.2023 в 23:32

    Если это первая метал группа Беларуси, то мне очень жаль нашу метал сцену. Она мертва как и всё в Беларуси.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 08.04.2023 в 23:49

    Staphylococcus написал(а):
    Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?

    Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
    Может, конечно, не всем понятно слово «энтузиазм», но есть упоротые люди, которые десятилетиями тратят свое время и силы на то, что нравится, безвозмездно. То есть даром. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif Так что если б те же ED с некоего перепугу задумали мне донатить, я бы отказалась: а) из принципа — не зарабатывать на андеграунде; б) у меня дофуя денег от основной работы; в) заказуха — это скучно.
    То есть мне, в принципе, насрать, кто какие мотивы ищет там, где их нет, но для общего, так сказать, сведения.

    >>>
  • Профессор Преображенский написал(а): 08.04.2023 в 23:51

    Staphylococcus написал(а):
    Мне даже в башку стали закрадываться крамольные мыслишки вроде ‘Настенька,мы тебе позолотим ручку,а ты уж сердешная толкни у себя нашу дрянь на сайтике. Ладненько?» Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.Ну судите сами: музла-позорный совдепокабак.Тут и глухой услышит.А уж насчёт восторгов…тут токма и остаётся что почесать себе репу и озадачится вопросом ‘что это бля было’?
    Господи, опять этот болтливый юродивый с манией величия вылез весь сайт заляпал http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif

    >>>
  • Staphylococcus написал(а): 09.04.2023 в 07:13

    Anastasiya написал(а):
    Staphylococcus написал(а):
    Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?

    Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
    Может, конечно, не всем понятно слово «энтузиазм», но есть упоротые люди, которые десятилетиями тратят свое время и силы на то, что нравится, безвозмездно. То есть даром. Так что если б те же ED с некоего перепугу задумали мне донатить, я бы отказалась: а) из принципа — не зарабатывать на андеграунде; б) у меня дофуя денег от основной работы; в) заказуха — это скучно.
    То есть мне, в принципе, насрать, кто какие мотивы ищет там, где их нет, но для общего, так сказать, сведения.

    А чего все набросились то? Я лишь предположил варианты.И на свою беду публично.Нет-так нет,и славно.И в любом случае никогда не лез в чужие способы зарабатывания денег.Коли сайт твой-так и делай что считаешь нужным.Просто порой делается действительно странно.

    >>>
  • Staphylococcus написал(а): 09.04.2023 в 07:28

    Staphylococcus написал(а):
    Anastasiya написал(а):
    Staphylococcus написал(а):
    Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?

    Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
    Может, конечно, не всем понятно слово «энтузиазм», но есть упоротые люди, которые десятилетиями тратят свое время и силы на то, что нравится, безвозмездно. То есть даром. Так что если б те же ED с некоего перепугу задумали мне донатить, я бы отказалась: а) из принципа — не зарабатывать на андеграунде; б) у меня дофуя денег от основной работы; в) заказуха — это скучно.
    То есть мне, в принципе, насрать, кто какие мотивы ищет там, где их нет, но для общего, так сказать, сведения.

    А чего все набросились то? Я лишь предположил варианты.И на свою беду публично.Нет-так нет,и славно.И в любом случае никогда не лез в чужие способы зарабатывания денег.Коли сайт твой-так и делай что считаешь нужным.Просто порой делается действительно странно.

    А я спецом вылез тебя порадовать.Как затоскуешь-пиши, потрындим и про ‘манию величия’,и про ‘юродивость’.Кстати, не припомню чтобы применял сей термин к тебе.Да и вообще впервые вижу твою персону.Если же тебе тяжело даётся приличный русский язык,то обещаю через слово вставлять ‘иди на йух’ и ‘гав-гав’.Поладили?

    >>>
  • Дружище Христос написал(а): 09.04.2023 в 13:45

    No! написал(а):
    Если это первая метал группа Беларуси, то мне очень жаль нашу метал сцену. Она мертва как и всё в Беларуси.
    Давненько не слежу за нашей сценой, но сильно сомневаюсь, что это первая группа Беларуси. Даже здесь, на Хиткиллере, представляли коллективы поинтереснее.

    >>>
  • Виктор написал(а): 10.04.2023 в 00:16

    Staphylococcus написал(а):
    Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром


    да тут давно галереи картин разных художников экстремального искусства печатаются. Другое дело что конечно художественная составляющая и мастерство других художников из предыдущих статей был безусловно на порядок лучше, но что поделаешь.

    Наверное их уже так мало осталось — таких художников, что приходится писать даже про такую бездарную мазню, не знаю. Ну градус мрачности там в любом случае выдержан был

    >>>
  • Бармалей написал(а): 10.04.2023 в 21:08

    Anastasiya написал(а):
    Staphylococcus написал(а):
    Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?

    Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.
    Может, конечно, не всем понятно слово «энтузиазм», но есть упоротые люди, которые десятилетиями тратят свое время и силы на то, что нравится, безвозмездно. То есть даром. Так что если б те же ED с некоего перепугу задумали мне донатить, я бы отказалась: а) из принципа — не зарабатывать на андеграунде; б) у меня дофуя денег от основной работы; в) заказуха — это скучно.
    То есть мне, в принципе, насрать, кто какие мотивы ищет там, где их нет, но для общего, так сказать, сведения.

    Нравится! Нястя,братан,красиво одбрила! Внатуре.

    >>>
  • zzz написал(а): 11.04.2023 в 10:38

    На вкус и цвет конечно чего то там нет. А мне понравилось.

    >>>
  • Green написал(а): 12.04.2023 в 11:24

    СоветШики покрутите вокруг себя своей головой и посмотрите на свою жизнь, может вам надо что-то в ней поменять…?) А то клип колхоз и бла бла….а то что ребята не просто музыку валят а реально развиваются и не сидят а ДЕЛАЮТ естественно советШики не видят…проще ведь заснять клипок как ты с гитарой стоишь и головой мотаешь, так дешевле и проще, но по итогу назвать это всё клипом, чем мозг включить и заморочиться вложив охирительные бабки, но нет а зачем и так пойдёт….За ребят рад, не зря они едут в тур по США, этот факт уже о многом говорит.

    >>>
  • atr написал(а): 14.04.2023 в 22:58

    Вообще, как бы, попс. Но, очень надеюсь, что разовый эксперимент.

    >>>
  • Нокт написал(а): 17.04.2023 в 19:32

    Anastasiya написал(а):
    Staphylococcus написал(а):
    Подобный казус недавно наблюдался с тем хранцузом-кровавым маляром,когда он сам и спалил хозяйку,когда с большого ума нарисовавшись с благодарностями.?

    Не первый раз случается, когда группа или музыкант/артист сами находят статьи о себе на сайте — я, как правило, слишком ленива для SMM и ссылки на материалы не пересылаю, ни для денег, ни для благодарностей. Находят, пишут комментарии, репостят, пишут «спасибо» в личку в соцсетях — на том и спасибо. Это правда приятно.

    Кстати, можно ведь ничего о себе не искать, а просто настроить гугл оповещения (если имя/название достаточно уникально).
    И будут ссылки на статьи приходить сразу на почту автоматом

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • RUSH открыли тур с новой барабанщицей

    RUSH открыли тур с новой барабанщицей

  • Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

    Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

  • Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

    Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

Комментарии

  • Другой Александр:

    Из специфического вокала музон этих стариков чё-то никогда не вштыривал.…

  • Другой Александр:

    скуф-блэкер написал(а):
    Anastasiya написал(а):
    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену ха…

  • Wotan:

    Ничего нового, но какой же кайф…

  • скуф-блэкер:

    Anastasiya написал(а):
    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с нескольк…

  • Anastasiya:

    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с несколькими коллектива�…

  • Бармалей:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пиздыЭто ты ,дружище Ларс?
    …

  • Bronco:

    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан. Вообще похоже на хитроумную, тонкую провокацию. Сначала подсунули костюмированный банан негру, потом орга…

  • Александр:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пизды
    Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?
    …

  • asdf:

    Променяли друга на кусок пизды…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Клише. Что черные едят много арбузов и жареной курицы. Ну и второе точно правда!

    Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…

  • Anastasiya:

    Другой Александр написал(а):
    Семантику баскетбольного мяча ловлю, а чем арбуз и курица чёрных цепляют, не вкушаю…

    Клише. Что черные едят много арбузов и жа…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Чтобы расовые чувства оскорбить, это надо приходить в костюме арбуза с баскетбольным мячом в одной руке и жареной курицей в другой

    Семант…

  • Anastasiya:

    Ых написал(а):
    Анастасия, шутки шутками, но объяснить Винсенту, что есть неиллюзорный шанс пополнить собой обменный фонд, не помешало бы.
    А российские орги, им�
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1949 - John Wetton (ASIA) †

    1974 - Max Kolesne (KRISIUN)

    1975 - Kristian Larsen (MANTICORA)

    1978 - Georgios "Kaiadas" Germenis (NAER MATARON)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours