Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Alice Cooper: «Дома я себя чувствую менее уязвимым»
alice cooper announces new us tour dates in july
29.03.2020

Alice Cooper: «Дома я себя чувствую менее уязвимым»

Блог

Умер оригинальный гитарист RIOT, 66-летний грек Lou «L.A.» Kouvaris — неделю назад у него начали проявляться симптомы Covid-19, и вот сегодня музыканта не стало. Барабанщик DEATH ANGEL Will Carroll все еще находится в тяжелом состоянии, на аппарате ИВЛ (будем надеяться, таки выкарабкается!), а вот Chuck Billy уже приходит в норму. Скорей бы закончилось все это вирусное дерьмо, господа!

alice-cooper-announces-new-us-tour-dates-in-julyС другой стороны, вынужденные посиделки дома — это не всегда так уж плохо. Вот, скажем, Alice Cooper наслаждается жизнью. «Для меня с женой Шерил два месяца лишних каникул — круто. Мы находимся дома, рядом есть поле для гольфа, и это прекрасно. А еще есть Netflix и Hulu. И никаких проблем с тем, чтобы достать еду.

Я из тех людей, для кого стакан наполовину полон. С одной стороны да, происходящее кошмарно. С другой — все наконец собираются вместе, члены семьи вынуждены проводить друг с другом больше времени и имеет возможность заново познакомиться.

Дома я себя чувствую менее уязвимым. Останавливаясь в отелях, никогда не знаешь, кто был в номере до тебя, что трогал. Когда я выступал в Европе, то дезинфицировал руки постоянно, целыми днями. Стоит только дотронуться до чего-то — и тут же думаешь: «Хммм, а откуда мне знать, что это не заражено?»

За себя самого я не боюсь. Но дело не только во мне. Откуда я знаю, какие проблемы со здоровьем может иметь, допустим, сосед?

Пока продолжается вся эта история, выполняйте указания медиков. Всем нужно прислушаться, слушаться — так меньше вероятность, что заболеют другие. И чем быстрей вы это поймете, тем быстрей все закончится. Еще месяц или около того, и все снова смогут выйти на улицу и загорать».

Соблюдаете ли вы карантинный режим?

результаты

Loading ... Loading ...

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 983

Теги: Alice Cooper

Читайте также:

  • Слишком поздно умирать молодыми. Концерты GUNS N’ ROSES, Ace Frehley, ALICE COOPER в Северной Каролине
  • HOLLYWOOD VAMPIRES и поющий Джонни Депп: на подходе второй альбом «Rise»
  • Элиса Купера забросали резиновыми курами
  • Рок-цитата. Alice Cooper: «Я уйду на пенсию только тогда, когда на мои концерты никто не придет»
  • Старый, но небесполезный! ALICE COOPER выпускает альбом «Paranormal»
  • Гитаристка Элиса Купера Nita Strauss создала женский проект WE START WARS. «Именно о такой группе я мечтала все эти годы»
  • Винтажную тушь Элиса Купера продали за 1825 долларов
  • Alice Cooper: «В 30 лет я выпивал по бутылке виски в день»
  • Элис Купер для бедных
  • Alice Cooper потерял много крови

14 комментариев

  • sopor666 написал(а): 29.03.2020 в 10:59

    Я у синявокай. Мы тут бля, как бы в отказе. Минск, весь на шашлыках. Ха!… может последних.

    >>>
  • zzz написал(а): 29.03.2020 в 13:32

    sopor666 написал(а):
    Я у синявокай. Мы тут бля, как бы в отказе. Минск, весь на шашлыках. Ха!… может последних.
    Не, шашлыки вечны!

    >>>
  • Виктор написал(а): 29.03.2020 в 14:24

    интересно как там группа Магнум поживает )

    >>>
  • Loretta написал(а): 29.03.2020 в 17:15

    Виктор написал(а):
    интересно как там группа Магнум поживает )
    Уверена, все в порядке, они ж никуда не поехали))

    >>>
  • Ветошь написал(а): 29.03.2020 в 19:48

    Некоторые и рады бы сидеть дома, но кто ж даст. Уволят.

    >>>
  • Polyphemus написал(а): 30.03.2020 в 21:43

    Я на две недели загремел ((((Сьездил блин в Москву за 4000 км на Emperor, который отменился за час до вылета… Осталось 9 дней сидеть.

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 30.03.2020 в 22:47

    Блин, мужик, по нынешним временам даже и х/з что пожелать — чтобы не цепанул что-нибудь, или чтоб с работы не выпиздили.

    >>>
  • Loretta написал(а): 30.03.2020 в 23:01

    Polyphemus написал(а):
    Я на две недели загремел
    Трындец, сочувствую.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 30.03.2020 в 23:07

    Мдя… но это все же лучше, чем заболеть!

    >>>
  • Polyhemus написал(а): 31.03.2020 в 22:19

    Спасибо за поддержку, ребяты! Не знаю, как у вас в Беларуси, а у нас в Казахстане форменный адов пиздец начался — города закрывают, выдают пропуска, по которым один член семьи три раза в неделю может выходить за продуктами или в аптеку, мой город поделили на сектора, за пределы своего ты выйти не можешь… Какой-то новый мировой порядок, млин… И походу дела я из своего карантина сразу перейду в общий…

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 31.03.2020 в 22:26

    Ох, жесть. Даже у нас не так жестко — при действующем stay-at-home можно выходить, гулять (не толпой), бегать, спортом заниматься. На машине ехать куда угодно.

    >>>
  • Polyphemus написал(а): 31.03.2020 в 23:03

    А у нас наверху походу дела запараноили по полной. Кто хочет узнать, что такое жить в гетто в 21 веке — вот, почитайте какое у нас веселье начинается с завтрашнего дня — https://yk.kz/news/show/55662.

    >>>
  • Ветошь написал(а): 02.04.2020 в 16:48

    Тот случай, когда принимаемые меры хуже вируса. Дичь.

    >>>
  • Дед Аким написал(а): 12.02.2021 в 00:22

    Новый клип: Alice Cooper «Social Debris» — Official Video — New album «Detroit Stories» out Feb 26 https://youtu.be/8U0QhxO2kjQ

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

    Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

  • Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

    Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

  • BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

    BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

  • «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

    «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

  • Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

    Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

  • Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

    Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

  • Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

    Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

  • NEUROSIS вернулся

    NEUROSIS вернулся

  • Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

    Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION

  • Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE

    Новая музыкальная сенсация — ANGINE DE POITRINE

Комментарии

  • кал маргинала:

    Я ПРОТЕСТУЮ!!! и не надо проводить параллели со мной и вот с ЭТИМ вот…

  • Алина Витухновская:

    D. написал(а):
    Из хорошего — «Чёрная икона русской литературы» Алина Витухновская написала статью о Blackness «Crossing the Abyss»!

    А вот и неправда. Даже я не слушаю на�…

  • MRK:

    40PT написал(а):
    гэта несапраўдны дзед Акім, чытайце ўважліва.
    трезвый Дед сам не свой
    …

  • Граф де Билл:

    Ну такое. Псина какая-то …

  • Зануда:

    Не, ну она хороша.…

  • 40PT:

    Писюн с глазами написал(а):
    Почитал внимательно. Почему ненастоящий?
    Не яго стыль, ён бы пачаў пісаць у сваёй манеры: з пералікам каго заўгодна са сваіх мар і ў
    …

  • Вальцест:

    К слову, у дамы канал по приготовлению готовит вареников на камеру
    Так что если у деда задрожит, можно утихомирить рукой
    https://jpg6.su/img/2316×3088-c9047d4a9d10b97c43c7d72ba9b36ca5.NYTLFIG
    …

  • Mannfred:

    «какая ЭТО собака?!!» (к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»)…

  • Христос Не Воскрес:

    D. написал(а):
    Все, кто не в состоянии поддерживать цивилизованный диалог и опускается до оскорблений — пошли нахуй!

    Из хорошего — «Чёрная икона русской лите…

  • MRK:

    Bloody JJ написал(а):
    D. написал(а):
    Все, кто не в состоянии поддерживать цивилизованный диалог и опускается до оскорблений — пошли нахуй!

    Из хорошего — «Чёрная и�…

  • Bloody JJ:

    D. написал(а):
    Все, кто не в состоянии поддерживать цивилизованный диалог и опускается до оскорблений — пошли нахуй!

    Из хорошего — «Чёрная икона русской лите…

  • Anastasiya:

    Там Хоббс уже выложил скриншот сообщения, которое он за пару дней до этого поста отправил Эрику.
    …

  • Тварь:

    Ему 10 лет понадобилось, чтобы это понять???…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов апреля

    Sunn O))) Sunn O)))

    Immolation Descent

    Bodysnatcher Hell Is Here, Hell Is Home

    Six Feet Under Next To Die

    Nervosa Slave Machine

    Sun Don’t Shine From Birth To Death

    Plini An Unnameable Desire

    Uada Interwoven

    Atreyu The End Is Not The End

    Corrosion Of Conformity Good God / Bad Man

    Metal Church Dead To Rights

    Archspire Too Fast To Die

    Green Carnation A Dark Poem, Part II: Sanguis

    Vomitory In Death Throes

    Skindred You Got This

    Crippled Black Phoenix Sceaduhelm

    Blindead 23 Deuterium

    Sisyphean Divergence

    The Last Ten Seconds Of Life The Dead Ones

    At The Gates The Ghost Of A Future Dead

    В этот день родились

    1975 - Philip Labonte (ALL THAT REMAINS, ex-SHADOWS FALL)

    1976 - Bjorn Dencker "Lord Aldrahn" Gjerde (DODHEIMSGARD, THORNS, ex-ZYKLON-B)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours