
Очередная дурацкая причина соскочить в фестиваля: опыт FALLING IN REVERSE
БлогВ этот раз все не так лихо, как случалось в истории некоторых артистов, ну так и FALLING IN REVERSE — не MOTLEY CRUE и даже не MASSIVE ATTACK. В общем, рокеры из Невады, которые играют какую-то постхардкор-эмо херню с 2008 года, оказались не в состоянии концертировать без компьютерного бэкапа.
Так, за пару часов до хэдлайнерского выступления на фестивале WIIL Rock вокалист Ronnie Radke записал видеообращение: «WIIL Rock, с сожалением должен сообщить, что мы вынуждены отказаться от шоу, ибо других вариантов не имеем.
Коротко говоря, мы приехали на предварительную репетицию. Планировали только одну, потому как недавно вернулись из турне и необходимости старательно репетировать не было.
Так вот, когда собрались на точке, поняли, что пропали наши лэптопы, которые руководят всем течением шоу и прочим. Играя музыку в 2022, ты не можешь без компа. Это как ехать на машине, лишенной двигателя.
Увы, случилась неприятность. Полагаю, их потеряли. И виновата, полагаю, наша техническая команда. Не знаю, что пошло не так — раньше подобного не случалось. И я сильно расстроен. Это были новые лэптопы.
Увидимся на фестивале Aftershock в Сакраменто 2 октября. Мне очень жаль, ребята».
Такой вот рок, ребята! Как пелось в классике, эта музыка будет вечной, нужно лишь заменить ноутбуки.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 123
Читайте также:
- Пластмассовый мир победил: моднейшая новая рок-группа 2025 года оказалась фейком
- Организаторы фестиваля Download оправдываются за «ущемление прав транс-людей»
- Нацисты признали Glenn Danzig «своим»
- FALLING IN REVERSE, Ronnie Radke: «Вы всего лишь сраные фанаты, вы ничего не понимаете»
- В Чечне запретили музыку вне диапазона 80 — 116 ударов в минуту
- Причина увольнения из хардкор-группы: вокалист подсыпал басисту женские гормоны
- Извиняшки года: блэк-метал группа попросила прощения у муслимов за отрезанную свиную голову
- «Fat Bottomed Girls» QUEEN пытаются «отменить». Но есть и хорошие новости!
- «Что это, бля, вообще было?» Зрители виртуального Ozzfest 2022 в недоумении
- Смотрим стрим чемпионата мира по хэви-метал вязанию
5 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
-

Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»
-

Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»
-

KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена
Комментарии
Bronco:
Другой Александр:
Другой Александр:
Дед Аким:
Дед Аким:
Другой Александр:
Скорн и Аешма, интересно,…
Ігор:
Другой Александр:
Bronco:
Mustdie:
ОН!:
Кирк Хэммет:
Как мне сказали написал(а):
Хэммет всё равно не умеет играть!
А мне сказали, что ты гей…
Как мне сказали:

Пидоры они. Я ,лично играю везде ,где есть розетка и бухло. Остальное от лукавого!
Бармалей написал(а):
Пидоры они. Я ,лично играю везде ,где есть розетка и бухло. Остальное от лукавого!
А разетка-то тебе зачем? Ты ж вроде барабанщик
Стонущие эмари без ноутов. Отлично, так им и надо
Бармалей, Писюн с глазами и какой-то полупокер АНДРЭАС — самые авторитетные критики этого гадюшника? :) Писецц, да это вы пидоры, господа) Ешё и пиздливые)
Алексей написал(а):
Бармалей, Писюн с глазами и какой-то полупокер АНДРЭАС — самые авторитетные критики этого гадюшника? :) Писецц, да это вы пидоры, господа) Ешё и пиздливые)
Что-то ты и сам не молчаливого гетеросексуала не очень похож