
Дичь: французский метал-иллюстратор Jean-Pascal Fournier выпустил кишки 80-летнего отца
БлогНемного весенней дичи (вирус вирусом, но психические обострения никто не отменял). В криминальные новости Франции попал Jean-Pascal «JP» Fournier, известный метал-иллюстратор, художник, оформитель книг и просто, утверждают соседи, очень тихий, милый и спокойный человек.
В среду на этой неделе в полицию обратились обеспокоенные родственники Fournier. По приезду полиция обнаружила пожилых родителей JP: у 80-летнего отца был взрезан живот и выпущены кишки. Также голова старика была прострелена стрелой. В другой комнате (вроде бы живая) находилась больная мать художника.
Самого 47-летнего Jean-Pascal нашли на следующий день: он пытался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув в реку с моста. Но был спасен и остался невредим. Что случилось с его разумом, выясняют следователи.
Миру метал-музыки художник (и псих?) подарил более 200 обложек — как говорится на его сайте, рисовать парень начал раньше, чем ходить. Хотя, в общем, жил небогато и, помимо продажи картинок, перебивался случайными заработками. Галерею искусств можно посмотреть тут; в активе автора работы для ANGELCORPSE, ARKHON INFAUSTUS, AVANTASIA, BENIGHTED, BEWITCHED, DIABOLICAL MASQUERADE, EDGUY, GARDENIAN, IMMORTAL, IMPALED NAZARENE, STORMLORD, TRISTITIA, YEARNING и др.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 449
Читайте также:
- Калифорнийская жертва сатане. Убийц Elyse Pahler освободили после почти 30 лет тюрьмы
- Дикая история из Голливуда: убиты режиссер «This Is Spinal Tap» Роб Райнер и его жена
- Оригинальный гитарист POSSESSED Brian Montana убит в перестрелке с полицией
- Группа SANGUISUGABOGG выпустила мерч в честь убийцы
- История одного преступления: блэк-метал, CARPE NOCTEM и немецкий расчленитель
- Способ отъема денег у фэнов номер 325: изобразить, что у вокалиста группы рак, и запустить краудфандинг
- Гитарист Jake E. Lee получил три выстрела в Вегасе: «Я — удачливый сукин сын»
- Beasts of Satan: история убийственного итальянского сатанинского культа
- Karl Logan получил пять с половиной лет тюрьмы
- Pat O’Brien (экс-CANNIBAL CORPSE) получил приговор
14 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Модная дэзкор-группа PALEFACE SWISS: против «токсичной маскулинности»
-

Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?
-

Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами
-

BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…
-

«Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом
-

Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»
-

Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень
-

Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»
-

NEUROSIS вернулся
-

Пока KING DIAMOND не видит. Участники группы создали проект LEX LEGION
Комментарии
Potato Lich:
А что можно ждать от легендарного «Venom»?
У них хоть на одном альбоме была хорошая музыка?…
Александр:
Дед Аким:
Новинки
Не назвать новинкой, но хотел бы опубликовать по нескольким причинам: 1)Шикарное п…
Edgar Cold:
Гаал всех ебал:
Wotan написал(а):
Гаал бы их в задницу поимел
И от тебя б не отказался.…
Wotan:
Христос Не Воскрес:
Маскулинный червь:
Дожились …
metal_archives:
kvltist:
понурый митолизд:
Anastasiya:
Merzbow:


Один из лучших художников! Одна Ugra Karma чего стоит!
Настя, дичь — это то как твой сайт теперь выглядит (как куча ослиного поноса). Заходишь на главную через смартфон и видишь перечень чьих-то комментариев из разных статей. Пиздец, сама посмотри: https://ibb.co/LtnJLCb
Адурэць!..
Никогда не слышал про этого чела… Зашел посмотреть по ссылке на его работы: так он поучаствовал в куче мощнейших релизов! Ну, а сама новость — это реально какая-то жестЪ…
По поводу нового оформления сайта — мне понравилось, выглядит куда симпатичней…
Правда, я почти всегда захожу с компа, а не смартфона…
Зашел со смартфона: и да то, что сразу видишь коменты, — не лучшая идея, видимо. Можно было бы их в отдельный раздел запилить, вероятно.
модненький интерфейс, конечно старый был удобнее и проще(мое мнение)
с планшета норм, видно зависит от версии андройда телефона?
что-то на сайте у него никакой сатаны и брутала, кроме Ugra Karma. Тут удобнее: https://www.metal-archives.com/artists/Jean-Pascal_Fournier/65860
Старое оформление сайта лучше был,о да
Я его рисунок впервые у Krisiun 2001 увидел
оформление отстой
Diamond написал(а):
Зашел со смартфона: и да то, что сразу видишь коменты, — не лучшая идея, видимо. Можно было бы их в отдельный раздел запилить, вероятно.
Готово!
Художник талантливый, но надо было абстрагироваться от жутких фантазий!!! Стивен Кинг и Квентин Тарантино тоже не мурзилку сочиняют, но при этом в жизни никого не убивают, они и счастливы, и успешны!!!
Qaz написал(а):
Я его рисунок впервые у Krisiun 2001 увидел
А там разве не Джо Петаньо?
Polyphemus написал(а):
Qaz написал(а):
Я его рисунок впервые у Krisiun 2001 увидел
А там разве не Джо Петаньо?
А, да! Ошибся
Значит, Immortal’ 99