
Nergal: «Польша, пожалуйста, защити меня»
БлогНет, настырные женщины на этот раз не при чем. Сейчас у Нергала проблемы государственного масштаба.
«Разделяй и властвуй, — такова древняя формула. Именно этим занимается польское правительство, которому постоянно нужны враги. Нужны козлы отпущения. Вот я и попал в список излюбленных врагов и козлов. Меня регулярно вызывают в суд, на допросы полиции — и это безумие. Просто оставьте меня в покое! Я плачу этой стране огромные налоги. И я не прошу иммунитета в ответ — я прошу защиты. Защитите меня от идиотов и оппортунистов.
Польша, пожалуйста, защити меня. Ты мне нужна, так как здоровенный кусок моих заработков идет тебе, чтобы ты могла поднимать свои школы. К сожалению, на эти же деньги ты можешь поддерживать свои сраные церкви — чтобы они клеймили меня врагом, воплощением зла и т.п., по той единственной причине, что я отличаюсь от остальных.
Являюсь ли я злом и врагом? Если честно, не думаю. Мое искусство радикально, моя музыка экстремальна, и сам ее жанр подразумевает ярость, мощь и зловещие метафоры, которые я использую, чтобы выразить отвращение к учреждениям и объектам, являющимся, на мой взгляд, спидозной болезнью современного общества».
Не знаю, поможет рождественская песенка в деле защиты или нет, но проект ME AND THAT MAN на днях показал вторую новинку: «Burning Churches» на радость религиозным гражданам.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 3 797
Читайте также:
- Цитата. Nergal — начинающим музыкантам: «Не нужно создавать никаких новых групп»
- ME AND THAT MAN анонсировали новый альбом (как всегда, с невероятным гостевым составом): «Привет снова вам, мамколюбы!»
- Nergal: «Не секрет, что у прокурора я — любимый козел отпущения. Он подписан на мой инстаграм»
- BEHEMOTH: Нергал осужден за оскорбление религиозных чувств
- Никогда не было, и вот опять. Нергала в июне ждет суд!
- «Confession» ME AND THAT MAN: «Мы способны на все»
- Видео недели: новая тема ME AND THAT MAN «Run With The Devil»
- Nergal: «Меня два года преследовала высокопоставленная женщина»
- Нергал, BEHEMOTH: «Я обеспокоен уроном, который антифа наносят сцене»
- Нергал: «Почему же вы, вашу мать, гоните на хипстеров?..»
12 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Билеты на концерт BLACK SABBATH распродались за 16 минут
-
Фото: ARCTURUS, MORK, SEPULTURA, HAMMERFALL, TANKARD на круизе 70000 Tons of Metal 2025
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 3
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 2
-
Репортаж: фестиваль-круиз 70000 tons of metal 2025, часть 1
-
Умер вокалист DJEVEL Trånn Ciekals
-
Концерт года: BLACK SABBATH таки вылезут на сцену в оригинальном составе. В последний раз
-
GOJIRA взяли «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-выступление»
-
NORDJEVEL развалились «по непредвиденным обстоятельствам»
-
Нас рать: титульный трек альбома BEHEMOTH «The Shit Ov God»
Комментарии
думстер-бумбстер:
Нормас! Очень даже нормас. Действительно аппетитная смесь, например.…
Виктор:
я по�…
Ad Noctum:
asdf написал(а):
insetum или infestum?
Incestum.
Извините.
Но кто-то должен был про это пошу�…
Potato Lich:
asdf:
Дружище Христос:
dewilsword:
Skitzo:
Виктор:
Другой Александр:
Дед Аким:
Новинки
Начну с прекрасного, красавица, лапочка, великолепная Дарья Зарицкая, писюн дрожи…
Назар Василич:
Дружище Христос:
Не хер защищать этого ублюдка!
Обоссыте уже этого продавца собачьего корма.
Почему так резко реагируете???
небесный сокол написал(а):
Почему так резко реагируете???
Воцерковленные возбудились, ясно же.
Нергал не стоит метать бисер перед свиньями. Занимайся своим делом, а если мешают — нации адвокатов, пусть они разгребают дерьмо
Да. только вот моя Польша — гребаная католическая страна. тут 98% сраных соотечественников — веруны и в костел ходят. девицу не окатолизированную найти — та еще история. при слове сатанист у них начинается приступ попаболи.
Так вот кто сжег парижский собор!
Что-то мне кажется, тут симбиоз: ему нужны враги, врагам нужен он. Ну и ладушки
Граф де Билл написал(а):

Что-то мне кажется, тут симбиоз: ему нужны враги, врагам нужен он. Ну и ладушки
Ну что же, учитывая, что глумление над гербовым орлом ему, похоже, сошло с рук (ну, или Настя об этом не стала писать), то мнение Вашего сиятельства вполне себе версия.
Когда горел в Париже Нотрдам, Нергал, засирающий каждый день свою инсту (уже не первый год) молчал как мышь под веником (ссыкло), а теперь снова выкидывает такие видео потуги и плачет как маменькое детско.
В 2 словах, он талантливый музыкант и бизнесмен, но ни о каких тру идеалах, уже давно речи не идет. Он продался с потрохами и упал в глазах многих, имхо.
Ad Noctum написал(а):
Обоссыте уже этого продавца собачьего корма.
Я с удовольствием тебя обоссу, хейтер христонутый))
GROVER написал(а):
Когда горел в Париже Нотрдам, Нергал, засирающий каждый день свою инсту (уже не первый год) молчал как мышь под веником (ссыкло), а теперь снова выкидывает такие видео потуги и плачет как маменькое детско.
В 2 словах, он талантливый музыкант и бизнесмен, но ни о каких тру идеалах, уже давно речи не идет. Он продался с потрохами и упал в глазах многих, имхо.
Это какие такие тру идеалы? Это Вы, батенька, обчитались «Как закалялась сталь». Это там про фанатиков. А Нергал не фанатик — он артист. Кстати, на «падение в глазах многих» по всей видимости он клал свой прибор, что однозначно есть правильным решением))