
«В амбаре проходит ритуал: падших ангелов приносят в жертву отродью Сатаны». На подходе новый альбом VOLBEAT «God Of Angels Trust»
Новинки и новостиДатские рокеры VOLBEAT, продолжающие экспансию на международную сцену, выпускают в начале июня девятый альбом God Of Angels Trust. Ну и не откладывая хайп, а также, очевидно, готовясь к пасхальным праздникам, недавно коллектив показал видео на тему «In The Barn Of The Goat Giving Birth To Satan’s Spawn In A Dying World Of Doom». Как в Сети окрестили ее стиль, «это как будто METALLICA играет кавер Джонни Кэша».
«Я страшно веселился, когда писал текст, — хихикает Michael Poulsen. — Речь в нем об изгнанниках и падших ангелах: всех тех, кого бог выкинул из рая. А мне было якобы поручено собрать их в огромную повозку и отвезти в амбар.
В нем проходит ритуал: падших ангелов приносят в жертву отродью Сатаны, тем самым создавая армию для нового Темного царства. Так что вместо того, чтобы пригласить девушку в кино, я говорю ей: ‘У меня есть идея получше. Пойдем-ка со мной в сарай — позырить, как рождается армия Дьявола и потом весь мир летит к хренам. Что как, норм свидание?'»
Ранее, первым синглом альбома, VOLBEAT уже показывали «By A Monster’s Hand» — как мне кажется, одновременно и более хитовый, и более традиционный по звуку.
Poulsen: «В прошлом у меня уходила масса времени на каждую песню, я мог долго возиться, корпеть над каждой мелочью. А сейчас основной идеей было — издать новый диск VOLBEAT, не особенно заморачиваясь. И вместо того, чтобы продумывать структуру, я просто сказал себе: «Ок. Никаких правил. Буду делать все, что придет в голову. Хочется начать с припева? Пожалуйста. Хочешь песню из кучи куплетов без определенного порядка? Подходит! Это было волшебное чувство свободы, и я получил массу удовольствия, работая над релизом».
В общем, должно быть интересно.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 818
Читайте также:
2 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Опрос: 70% меломанов предпочтут хороший концерт хорошему сексу
-

Snorre W. Ruch (THORNS) и General Gribbsphiiser (SLAGMAUR) пропали в норвежских горах. Upd: фейк
-

Находка из прошлого: кавер Мадонны в исполнении Chuck Schuldiner
-

Anthony Kiedis купил штаны с логотипом CRADLE OF FILTH за $1170
-

Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
-

Nergal собирается на концертах играть первый альбом BEHEMOTH… но без BEHEMOTH
-

Tobias Forge, GHOST: «После долгих лет в маске у меня развилась клаустрофобия»
-

Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ
-

SABATON: «Хэви-металу больше всего подходит военно-историческая тематика»
-

Enkush Batjargal, THE HU: 10 песен, которые изменили мою жизнь
Комментарии
Дед Аким:
Александр:
goremyka:
goremyka:
Другой Александр:
Другой Александр:
Другой Александр.:
Дед Аким написал:
Чмощник, пиши свой адрес, приеду, поговорим
Анастасия забыла в опросник добавить участие в махачах)))…
Дед Аким:
Но это к делу, к тебе Александу (или кто ты есть) — чмощнику не относится, так к слову пришлось…
Дед Аким:
P.S. Читал роман Петр 1 Алексея Николаевича Толстого — не Льва, другого великого…
Другой Александр:
Дед Аким:
Дед Аким:
Дед Аким:

Это я жду
А мне понравилась )