
Симпатичный дебют: группа SAVN с музыкантами THE SINS OF THY BELOVED и сестрой Лив Кристин
БлогНорвежские симфо-готик-дэз-думеры THE SINS OF THY BELOVED яркой печальной звездой блеснули на метал-сцене в конце 90-х — начале нулевых, выпустив два полноформатника, Lake Of Sorrow (1998) и Perpetual Desolation (2000). Дальше с творчеством что-то не заладилось: состав менялся, и хотя концертная деятельность группы не прекращалась, в 2013-м стало очевидно, что лавочку пора прикрыть ввиду фатальной неспособности пополнить песенный ассортимент. THE SINS OF THY BELOVED объявили о распаде; но, как это нередко бывает, смерть прошлого дала рождение будущему. Будущее назвали SAVN.
Группу придумали Stig Johansen и Anders Thue, экс-драммер и экс-клавишник THE SINS OF THY BELOVED. А на вокал позвали младшую сестру Лив Кристин, вокалистку MIDNATTSOL Carmen Elise Espenaes. Не откладывая дел, проект взялся за создание дебютника — и уже 28 апреля на CDR Records должен выйти полноформатный альбом под названием Savn. Причем не без родственных связей: гостевым участием в этой работе отметилась Лив Кристин (по ходу заявив, что SAVN напоминает ей старые добрые времена в THEATRE OF TRAGEDY), а в роли продюсера выступил Алекс Крулл. Все, в общем, свои.
Ну а что из этого получилось, можно оценить прямо сейчас. Вашему вниманию клип на открывающую альбом песню «Hang On».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 522
20 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Из пропущенного в 2025-м. RITUALMORD «This Is Not Lifelover»
-

Jacoby Shaddix, PAPA ROACH: «Меньше всего в жизни я хотел двух вещей — трезвости и стать верующим»
-

Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес
-

Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»
-

Conrad «Cronos» Lant: «Если это хэви-метал, то мы его не представляем»
-

William Shatner (Капитан Кирк из «Звездного пути») пишет хэви-метал альбом
-

Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: «У меня действительно проблемы со здоровьем, но группа в отличной концертной форме»
-

«Я вошел в жанр, когда он был экстремальной музыкой под черным знаменем: каждый сам заполнял его пустоту содержанием». Альбом оккультного проекта BLACKNESS «Crossing The Abyss»
-

Стоит послушать. Дебютный альбом норвежской блэк-метал супергруппы JORDSJUK «Naglet til livet»
-

Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».
Комментарии
Христос Не Воскрес:
Камерад Шайтан:
Писюн с глазами:
Ну неет. Без таких тредов сайт станет совсем унылым. Нужно больше D. и его блэкнесса…
Улле Колифинк:
Он отличился т�…
zhr:
mammamia:
Ден4ик:
D:
Ых написал(а):
>> кроме того, как сдал Крис Барнс за последние годы. (c)
А в чём он сдал-то? Для его возраста — очень даже норм.
Да нет, выглядит старше свои…
Ігор:
Ых:
>> Да его на концерты под ручки выводили
Как писал один из здешних юзеров — Барнс троллил Байдена )
>> стоял держался за микрофон.
Аннеке держится за микроф…
Граф де Билл:
Другой Александр:
Блэкуха вне морали. Вопрос не…
Граф де Билл:

Сисько-металл!
надеюсь будя фирменная скрыпачка и здесь
Сиськи есть. Музыки нет.
тютя, скрыпачки, судя по всему, не будет.
Вот статейка на аглицком про чела, который на ней играет:
http://en.wikipedia.org/wiki/Pete_Johansen
В лайн-апе он явно не заявлен.
В клипе скрипка есть, но играет на ней вышеназванный товарищ или нет — вопрос (поскольку в официальном составе он никак не обозначен).
В записи ещё белорусский оркестр участвовал (Смольский руку приложил, кто ж ещё).
Алекс Крул в роли продюсера уже говорит о многом… Если не обо всем
atr ok)). песня очень средняя получилась.видимо придётся довольствоваться двумя альбомами THE SINS OF THY BELOVED.Ну конечно 4й размер у вокалистки ай та-та.))По фэйсу лив кристин красивее будя.
А что, тут еще и звук есть? Я так только на сиськи и смотрел
не знаю насколько тут есть музыка, но ни одной беларусской группы с женским вокалом так до сих пор и нет — даже близкой к этому уровню (и неизвестно когда будет)
Виктор написал(а):
но ни одной беларусской группы с женским вокалом так до сих пор и нет — даже близкой к этому уровню
Ага — ничего похожего. Хвала высшим силам
Виктор написал(а):
не знаю насколько тут есть музыка, но ни одной беларусской группы с женским вокалом так до сих пор и нет — даже близкой к этому уровню (и неизвестно когда будет)
По размеру сисек — таки да, наверное нет. А вот Омут, как на мой вкус, весьма неплохи … и во многом из-за вокалистки. И девушка на басу у них очень красивая)))))
да сколько уже можно про эти сиськи? ))
послушайте просто песню без клипа, клип то реально мягко говоря не супер — а песня хорошая, там есть внятная мелодия, интересно сыграно, простые и приятные клавиши. Ничего сверхъестественного конечно, но слушать ведь реально приятно
Виктор написал(а):
клип то реально мягко говоря не супер — а песня хорошая
Я наоборот вторую часть клипа без музыки досматривал
Вот здесь и дебют посимпатичней и таланты побольше
http://www.youtube.com/watch?v=-E_ASgFI9jk
DimaCar написал(а):
Вот здесь
прелесть
DimaCar написал(а):
таланты побольше
Я боялся что от этих талантов монитор лопнет!
DimaCar написал(а):
Вот здесь и дебют посимпатичней и таланты побольше
http://www.youtube.com/watch?v=-E_ASgFI9jk
Классно!
Anastasiya написал(а):
Классно!
Я с разгону все клипы пересмотрел!