
Канадское зверье: BENEATH THE MASSACRE возвращаются с альбомом «Fearmonger»
БлогЧто-то в Канаде однажды пошло не так (вру, конечно: как надо), и страна стала выводить топовых технарей мировой брутал-сцены. Возможно, моду и планку когда-то задали GORGUTS и CRYPTOPSY — а продолжили в конце 90-х NEURAXIS. Или просто климат такой. Как бы там ни было, троица ARCHSPIRE, BEYOND CREATION и BENEATH THE MASSACRE (+ DESPISED ICON в кадку с дэзкоровой стороны) на сегодняшний день может заменить небольшую армию: мужики молотят со столь свирепыми скоростями, что выдай им оружие, расстрельной мощи позавидует даже Рэмбо.
Хотя лирически, конечно, никакой кровожадности: как и положено технарям, и те, и другие, и третьи большей частью умничают, верещат/рычат про политику и социальщину, постправду и общественные пороки, периодически вдаваясь в научно-фантастические концепты. Если кто-то, конечно, способен разобрать слова в ритмичном фарше, разлетающемся стремительной мякотью по стенам. Стоит только включить.
BENEATH THE MASSACRE играют с 2004 года, и до 2012-го успели реализовать три полноформатных альбома. А потом как-то пропали. Занимались учебой, семейными вопросами, лечились, отдыхали, пополняли оружейные арсеналы — так что, включая трек «Rise Of The Fearmonger», написанный для альбома Fearmonger, запланированного на конец февраля 2020, соблюдайте дистанцию и осторожность: с непривычки может размолотить.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 496
4 комментария
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Bobby Liebling из PENTAGRAM на концертах сопровождает полицейская охрана
-
Клип мая: новинка BEHEMOTH «Sowing Salt»
-
Концертный сезон: NAPALM DEATH, MELVINS, WEEDEATER в Шарлотт
-
ORGANECTOMY ограбили во Франции. Плохая новость и хорошая
-
Майка DEATH как повод считать тебя экстремистом в Беларуси
-
Эпоха кэнселлинга: из ABORTED скоропостижно ушел барабанщик
-
Весна пришла! Секс-мерч от GHOST и PIG DESTROYER
-
Оригинальный гитарист POSSESSED Brian Montana убит в перестрелке с полицией
-
Ожидаемый альбом лета: CRYPTOPSY «An Insatiable Violence»
-
Mike Portnoy: «Я бы не отправился в тур в честь 40-летия DREAM THEATER, если б та песня в свое время не взорвала Америку»
Комментарии
jurgis:
Death:
death:
https://www.youtube.com/watch?v=OaGFK0smXiA
https://www.youtube.com/watch?v=RXgxVj5YGDc…
Death:
Death:
https://www.youtube.com/watch?v=VmKdHppyEFk
https://www.youtube.com/watch?v=sD6FnVjTQIE…
DC:
Юрий:
jurgai:
Дед Аким:
Чингачгук:
Другой Александр:
думстер-бумбстер:
Интересно а камуфляж у насиловиков это тоже признак праворадикальной группировки??…
Дед Аким:
Новинки
Первые три русские
Красивая музыка по звучанию и вокал красавицы, это даже не ро…
Люблю такое по утрам, чтобы проснуться. Хотя, если честно, BTM в больших количествах трудно сушать. Надоедает.
Бодро! Нравится.
10 апреля у канадской группы Akurion полноформатник выйдет.
Ых написал(а):
Akurion
Этих не слышала, спасибо!