
Heavy Metal Television перезапускается на новых площадках: даешь круглосуточный метал в каждый дом!
БлогТематический канал «Heavy Metal Television», запущенный в 2012-м в круглосуточный интернет-эфир, за прошедшую декаду особенно не взлетел. Изначально толковая идея (актуальные метал-клипы перемежаются с авторскими программами, концертными записями и разного рода жанровыми подборками) была испорчена слабой реализацией: то ли не справляясь с трафиком, то ли еще по каким-то причинам в определенные моменты видео начинали тормозить и бесить — при том, что качество трансляции трудно было назвать топовым. Тем не менее — внезапно! — проект дожил до 2021-го, и в понедельник 5 июля ожидается его глобальный перезапуск на новых площадках.
«Сейчас самый подходящий момент, — утверждает руководитель «тяжелого телика» Chris Akin, — мы живем в цифровом веке, в видео-эпохе, в период, когда создается самая лучшая музыка, — и при этом не имеет специализированного ресурса, где б ее можно было презентовать. Ежедневно появляется масса крутого рока и метала. Клипы стали гораздо качественнее, чем когда-либо ранее. Тем не менее, огромное количество металхедов прислушивается к гундежу старперов, нудящих, мол, «Rock Is Dead». Да не умер он вовсе! Просто его негде показывать. И перезапуском «Heavy Metal Television» мы готовы изменить эту ситуацию».
Итак, помимо обновленного сайта телеканала, авторы предлагают несколько опций для просмотра: встроенное видео в Facebook; стрим посредством мобильных приложений на iOS и Android; ознакомление с помощью Chromecast и Amazon Fire. К осени этого года также планируются каналы на Roku и Apple TV.
Другими словами, вместо статичного формата «как в телике» авторы решили пристроиться к миру подкастов, стримов, а также просмотра на ходу в мобильных устройствах. Инструкции, ссылки и анонсы некоторых передач можно найти на сайте www.heavymetaltelevision.net, и, если все будет адекватно работать, это действительно стоит внимания.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 2 035
7 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Dave Mustaine выбрал следующую ‘Big Four’ трэш-метала, которая останется после их ухода
-

Еще одна история про Лемми. «Я валяюсь на полу в луже крови, блевотины, стекла и соплей. И тут чувствую возле лица чье-то едкое дыхание»
-

MEMORIAM анонсировали последний альбом
-

Проклятие вокалистов VULVODYNIA — и новый сингл, который его должен снять
-

Готические сиськи, которые мы заслужили. «Женский» AI-проект SCORDALUS
-

Хардрок от Paul Mazurkiewicz: проект UMBILICUS выпускает миник «Ambiguous»
-

Поп здорового человека: Father Dionysios Tabakis выпустил «Paradise Metal»
-

Метал-истории. Как переписка Brann Dailor из MASTODON и Joey Jordison из SLIPKNOT обошлась в 800 баксов
-

GHOST временно уходит со сцены
-

Как вам группа POLYPHIA?
Комментарии
Алексей:
Bronco:
Nikki Diavol:
James Hetfield:
Зануда:
Tadevusz:
йожЫк:
Александр:
йожЫк:
Дед Аким написал(а):
йожЫк
вот и я о чём толкую… молодец, звёздный дед-бородед…
Kodz:
Kodz:
Дед Аким:
old fukker:
Тю, жанр сих звуков — эмбиент обыкнове�…

Хорошее дело!
‘ мы живем в цифровом веке, в видео-эпохе, в период, когда создается самая лучшая музыка’
‘прислушивается к гундежу старперов, нудящих, мол, «Rock Is Dead»…’
Чувак то ли тугой на оба уха,то ли с приветом.Музыка-да,создаётся…вот только на всех фестах хедлайнерами те самые ‘гундящие старпёры’,ибо то что ээээ…’сейчас создаётся’ мало кому нужно.Ну, может быть ЕМУ ОНО нужно,мне-нет.Всё это вторично-третично,банально не интересно. Разве что некоторые (относительно новые)детстеры редко радуют…прочее издохло в 80-90 е. Спорить тут бесполезно ибо это факт.Сейчас вымрут динозавры (а они уже давно не плодотворны) и останется голая плешь.Аминь.
Дезнячок то как раз лет 10 кау уже издох. Одни и те же фишки гоняют на пластмассе и цифре. Слушать детовое новьё невозможно.
Под «дезнячком» я имею ввиду и все его ответвления (брутал, дез-блэк, дэз-грайнд, дез-дум, слэм)
Итак, касательно перезапуска: когда нужен какой-то фон — отличный телевизор. Не глючит; играет то DEATH, то SLAYER, то какой-то металкор, то хардрок из 80-х. В общем, приемлемо!
Anastasiya написал(а):
Итак, касательно перезапуска: когда нужен какой-то фон — отличный телевизор. Не глючит; играет то DEATH, то SLAYER, то какой-то металкор, то хардрок из 80-х. В общем, приемлемо!
В него ж смотреть надо,это ж ТВ как никак.Под фон не катит.Надо как у меня. Я когда иду на кухню хозяйствовать то врубаю или комп с колонками не децкими (соседи обычно очень радуются),или центр с отдельными гробами (уже совсем не децкими)…вот это ФОН! Ну,а на сон грядущий,в лежачем положении не грех и DVD (по старинке люблю) поглядеть.
GastriT написал(а):
Anastasiya написал(а):
Итак, касательно перезапуска: когда нужен какой-то фон — отличный телевизор. Не глючит; играет то DEATH, то SLAYER, то какой-то металкор, то хардрок из 80-х. В общем, приемлемо!
В него ж смотреть надо,это ж ТВ как никак.Под фон не катит.Надо как у меня. Я когда иду на кухню хозяйствовать то врубаю или комп с колонками не децкими (соседи обычно очень радуются),или центр с отдельными гробами (уже совсем не децкими)…вот это ФОН! Ну,а на сон грядущий,в лежачем положении не грех и DVD (по старинке люблю) поглядеть.
У меня центр Techics родной японский, к нему Блю рэй проигрыватель Pioneer подсоединил, можно dvd смотреть и музыку слушать, вот это реалтно крутой звук, правда после девяти вечера наушники подключаю, общество нельзя иеннорироваттюь