
Давно не слышались. Dan Swano представил песню из нового альбома NIGHTINGALE
БлогИ еще один привет из прошлого. Dan Swano, увлекшись записью дебютника WITHERSCAPE, так вошел в сочинительский раж, что внезапно соорудил новый альбом NIGHTINGALE — группы, от которой ничего не было слышно семь долгих лет и которая, как многие считали, закончилось примерно на White Darkness. «Работая над диском WITHERSCAPE, я сочинил массу тем, которые, как показалось, идеально подошли бы концепции другой моей команды, NIGHTINGALE. Идеально вписались бы в ее дискографию! Так — прежде, чем я даже успел осознать, что происходит, — появился костяк нашего седьмого альбома. Он называется Retribution, и уверен: старые фэны будут довольны.
Хотя, по правде говоря, задумка этого лонгплея родилась задолго до 2014-го: Дэн начал нарабатывать материал еще в 2008-м, после выпуска симпатичнейшего диска White Darkness. Но что-то не складывалось. Не вырисовывалось. В результате на Retribution вошли лишь две «старых» песни — остальное, свежее и вдохновенное, отражает, к чему пришел маэстро в 2014-м. В Сети уже появилась одна из песен релиза, «Forevermore». А официальный релиз всего остального состоится 10 ноября.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 297
Читайте также:
8 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»
-

ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2
-

Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1
-

Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»
-

Фестивальный мини-отпуск
-

Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию
-

Prika Amaral, NERVOSA: «Десять песен, которые изменили мою жизнь»
-

Мнение. 71-летний фронтмен группы ZEBRA: «Если хотите рок-н-ролла — приходите на рок-концерт, и не важно, хорошо или плохо играет команда»
-

KREATOR, Mille Petrozza и его топ-5 метал-песен на все времена
Комментарии
DC:
MRK:
Mustdie:
Ых:
Тварь:
Дружище Христос:
Четко поставил на место милфу. К слову, я даже не знаю кто это такая, а она тут целый райдер уже выкатила — не снимайте, не шумите, не плюйте…
П�…
Mannfred:
MRK:
Ваше Величество:
Gerber:
Merzbow:
Другой Александр:
Да ровно наоборот. Вон, Туринская плащаница тоже с…
***:
Орите!…

Очень хорошо.
Green Carnation новый ждем. Собрались, может доберутся до студии.
Просто великолепная новость, обожаю их.
lostgopnick написал(а):
Очень хорошо.
Green Carnation новый ждем. Собрались, может доберутся до студии.
Ну, а с учетом того, что группа-побратим Green Carnation, In the Woods…, уже имеет четкие планы по записи двух полноформатных альбомов, то сию парочку можно будет считать главным камбэком 2015 года.
В этом году на ниве камбэков отметились At the Gates и Empyrium.
…успехов
Сергеич написал(а):
Ну, а с учетом того, что группа-побратим Green Carnation, In the Woods…, уже имеет четкие планы по записи двух полноформатных альбомов, то сию парочку можно будет считать главным камбэком 2015 года.
Не нашел в руссоязычном интернете информации по возвращению In the woods… Можно какую-нибудь ссылочку.
Сергеич написал(а):
В этом году на ниве камбэков отметились At the Gates и Empyrium.
GODFLESH новый тоже очень хорош.
lostgopnick написал(а):

Не нашел в руссоязычном интернете информации по возвращению In the woods… Можно какую-нибудь ссылочку.
Вот, например: http://dark-world.ru/news/5607
А так, конечно, у товарищей, как и у большинства, есть страничка на Facebook, и там удобно все отслеживать.
Сергеич написал(а):
Вот, например: http://dark-world.ru/news/5607
А так, конечно, у товарищей, как и у большинства, есть страничка на Facebook, и там удобно все отслеживать.
Спасибо.