Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Новинки и новости
  • Встречаем: хэви-метал сайд-проект музыкантов THERION под названием DEFENDERS OF THE FAITH
Processed with VSCO with g preset
24.02.2025

Встречаем: хэви-метал сайд-проект музыкантов THERION под названием DEFENDERS OF THE FAITH

Новинки и новости

Помните, Christofer Johnsson, уходящий на предпенсионный туровый график, рассказывал, что в 2025-м появится его хэви-метал проект? Так вот же он! В кепочке и при пушке. С сайд-проектом под названием DEFENDERS OF THE FAITH (название сами понимаете, в честь кого).

Дебютник Odes To The Gods назначен к реализации на конец июня, а первый сингл «Darkside Brigade» доступен прямо сейчас.

Christofer Johnsson: «Обычно на диске легко выделить одну-две песни, которые очевидно тянут на хит. А дальше уже сложнее – как расставить остальные? У каждого свой вкус.

С Odes To The Gods тем более непросто, потому что все 9 треков могли бы выйти как синглы. «I’m In Love With My Tank» – безусловно, главный хит альбома, но… любая другая песня тоже могла бы сработать. Когда я спрашивал мнение разных людей (музыкантов, звукорежиссера, народа с лейбла), все называли разные треки.

«I’m In Love With My Tank» наверняка станет самой популярной песней альбома. Она может зайти как фанатам THERION, так и традиционной хеви-метал тусовке. Но мне хотелось, чтобы первый сингл был более резким, ибо дебютник – это истинный олдскульный хеви-метал, а «Tank…» может создать не совсем верное первое впечатление. В итоге я выбрал песню «Darkside Brigade» — не по каким-то конкретным причинам, просто потому что она мне нравится. С коммерческой точки зрения можно было бы просто тянуть жребий – на мой взгляд, все песни подходят на роль стартового сингла, и судя по отзывам тех, кто уже слышал альбом, они все одинаково сильные.

Поэтому, думаю, никто не будет разочарован. Если вам нравится хеви-метал 80-х, этот альбом — что надо!»

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 417

Теги: Christofer Johnsson, Defenders Of The Faith, Therion

Читайте также:

  • Christofer Johnsson, THERION: «Я не вижу нас играющими на Wacken, Sweden Rock, Hellfest или подобных мероприятиях – это в прошлом»
  • THERION, Christofer Johnsson: «Я начал вести переговоры с промоутерами относительно тура в России, но это не так просто»
  • Новинка: думовый эпик THERION «Twilight Of The Gods»
  • Клип с потрясающе свежим сюжетом (нет): смотрим «Litany Of The Fallen» THERION
  • THERION покоряет чарты. «Песен у нас было сразу на три альбома»
  • THERION обещают альбом хитов. Слушаем титульную вещь «Leviathan»!
  • THERION сыграют «Theli» целиком на фестивале Brutal Assault
  • Christofer Johnsson из THERION: «Личные посты буду писать вконтакте, поскольку фэйсбук — отстой»
  • Christofer Johnsson из THERION болен. «В худшем случае выступление на 70000 Tons Of Metal станет последним в моей карьере»
  • «Снимай платье и давай к нам на шабаш». Проект LUCIFERIAN LIGHT ORCHESTRA от лидера THERION

7 комментариев

  • DC написал(а): 25.02.2025 в 00:55

    Почти как Grave Digger https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>
  • Юрий написал(а): 25.02.2025 в 05:17

    В восьмидесятых метал звучал не так , там был живой звук . а тут не глядя на видео слышишь прилизанный , рафинированный до тошноты , студийный звук , ничего общего с хеви 80х нет даже рядом ! Вообще мимо (((

    >>>
  • jurgai написал(а): 25.02.2025 в 07:17

    деды балуются… ну и ладно, имеют право! «чем бы дед не тешился — лишь бы не вешался»https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif а слушать такое совсем не обязательно, как впрочем и сам THERION последних двух десятков летhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif

    >>>
  • Алексей написал(а): 25.02.2025 в 07:33

    Тот же терион только без симфо

    >>>
  • Илюха ноготочки написал(а): 27.02.2025 в 02:42

    Нафига Ивана Сыромятникова на вокал позвалиhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif

    >>>
  • Тварь написал(а): 27.02.2025 в 14:39

    …нынешний Йонсон напоминает четкого пацанчика с семками с этой стрижечкой и в своей дурацкой кЭпке. Абибаса только не хватает…

    >>>
  • triller написал(а): 02.04.2025 в 13:15

    в целом весьма неплохо, только вот вычищено как-то.
    спасают ситуацию опытные музыканты и неплохие музыкальные «ходы».
    невыветриваемые мотивы Большого зверя, запилы в стиле Могилокопателей, попытки затянуть глотками как у Попа Иуды.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Из пропущенного в 2025-м. RITUALMORD «This Is Not Lifelover»

    Из пропущенного в 2025-м. RITUALMORD «This Is Not Lifelover»

  • Jacoby Shaddix, PAPA ROACH: «Меньше всего в жизни я хотел двух вещей — трезвости и стать верующим»

    Jacoby Shaddix, PAPA ROACH: «Меньше всего в жизни я хотел двух вещей — трезвости и стать верующим»

  • Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес

    Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес

  • Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»

    Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»

  • Conrad «Cronos» Lant: «Если это хэви-метал, то мы его не представляем»

    Conrad «Cronos» Lant: «Если это хэви-метал, то мы его не представляем»

  • William Shatner (Капитан Кирк из «Звездного пути») пишет хэви-метал альбом

    William Shatner (Капитан Кирк из «Звездного пути») пишет хэви-метал альбом

  • Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: «У меня действительно проблемы со здоровьем, но группа в отличной концертной форме»

    Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: «У меня действительно проблемы со здоровьем, но группа в отличной концертной форме»

  • «Я вошел в жанр, когда он был экстремальной музыкой под черным знаменем: каждый сам заполнял его пустоту содержанием». Альбом оккультного проекта BLACKNESS «Crossing The Abyss»

    «Я вошел в жанр, когда он был экстремальной музыкой под черным знаменем: каждый сам заполнял его пустоту содержанием». Альбом оккультного проекта BLACKNESS «Crossing The Abyss»

  • Стоит послушать. Дебютный альбом норвежской блэк-метал супергруппы JORDSJUK «Naglet til livet»

    Стоит послушать. Дебютный альбом норвежской блэк-метал супергруппы JORDSJUK «Naglet til livet»

  • Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».

    Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».

Комментарии

  • mammamia:

    Другой Александр написал(а):
    D. написал:
    О, кажется подгорело! Снова повторим: вопрос к тем, кто состоит с ним в коллаборациях — вы такие же моральные уроды?
    Блэ
    …

  • Ден4ик:

    Что ж ты фраер сдал назад….…

  • D:

    Ых написал(а):
    >> кроме того, как сдал Крис Барнс за последние годы. (c)

    А в чём он сдал-то? Для его возраста — очень даже норм.

    Да нет, выглядит старше свои…

  • Ігор:

    Граф де Билл написал(а):
    Я без понятия, кто ты, откуда, о чём вообще, заебала твоя жажда внимания когда всем уже посрать. Скоро бляха сам себе будешь вопросы зада
    …

  • Ых:

    >> Да его на концерты под ручки выводили

    Как писал один из здешних юзеров — Барнс троллил Байдена )

    >> стоял держался за микрофон.

    Аннеке держится за микроф…

  • Граф де Билл:

    Простенько, да. Но мне голос Лизы нравится …

  • Другой Александр:

    D. написал:
    О, кажется подгорело! Снова повторим: вопрос к тем, кто состоит с ним в коллаборациях — вы такие же моральные уроды?

    Блэкуха вне морали. Вопрос не…

  • Граф де Билл:

    Я без понятия, кто ты, откуда, о чём вообще, заебала твоя жажда внимания когда всем уже посрать. Скоро бляха сам себе будешь вопросы задавать и отвечать.…

  • D.:

    О, кажется подгорело! Снова повторим: вопрос к тем, кто состоит с ним в коллаборациях — вы такие же моральные уроды?…

  • Anastasiya:

    Ых написал(а):
    А в чём он сдал-то? Для его возраста — очень даже норм.

    Да его на концерты под ручки выводили, стоял держался за микрофон. Может, были проблемы …

  • Граф де Билл:

    Блять, да завали ты со своей ненужной группой уже, хайпожор ебаный. Иди блять дрочи на оккультные бездны, заебал.…

  • Ых:

    >> кроме того, как сдал Крис Барнс за последние годы. (c)

    А в чём он сдал-то? Для его возраста — очень даже норм.…

  • D.:

    Раз никто не хочет, у меня есть на примете деятель, чья капля крови подходит для этой подписи. Ему определённо надо искупать вину.

    Он отличился тем, что запел на бел…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов марта

    Exodus Goliath

    Vreid The Skies Turn Black

    No/Más No Peace

    Whiplash Thrashquake

    Dawn Of Ashes Anatomy Of Suffering

    Gaerea Loss

    Axel Rudi Pell Ghost Town

    Monstrosity Screams From Beneath The Surface

    Ram-Zet Sapien

    Mirror Of Deception Transience

    Lamb Of God Into Oblivion

    Via Doloris Guerre Et Paix

    Winterfylleth The Unyielding Season

    Lost Society Hell Is A State Of Mind

    Poison The Well Peace In Place

    В этот день родились

    1973 - David Draiman (DISTURBED)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Стоит послушать!
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • За жизнь
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours