Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Воруем из студии. Как будет звучать MORBID ANGEL 2011 года
tim yeung
21.10.2010

Воруем из студии. Как будет звучать MORBID ANGEL 2011 года

Блог

На начало 2011 года запланирован выход восьмого студийника MORBID ANGEL (на букву, стало быть, «i») — момент, о котором фанаты добротного брутала мечтают с 2003 года. Как я уже писала ранее, очередной затуп случился ввиду болезни драммера Пита Сандовала — а пока он переживает реабилитационный период, место за установкой занимает «мистер резвые ноги-2006» Тим Юнг (Tim Yeung).

И он же, кстати, потихоньку сливает информацию о грядущей записи «морбидов»: на днях Тим выложил в Сеть свою партию для первой темы релиза. То ли с целью доказать, что он не хуже Сандовала, то ли просто подогреть ажиотаж. И судя по отзывам в ютубе, последнее вполне удалось: ролик собрал 12 с половиной тыщ просмотров и кучу комментов. Ну и кое-кого заставил облизнуться в предвкушении.

Небольшой биографический экскурс. Тим родился в Буффало (Нью-Йорк) 27 ноября 1978 года, начал играть на барабанах в 11 лет. Примерно с 13 начал колбасить в локальных бандах. Обучался в музыкальной школе по драм-специальности (джазовые и латиноамериканские стандарты), в 97 году вместе с Рутаном сотоварищи основал HATE ETERNAL.

С тех пор также успел поиграть в ALL THAT REMAINS, NILE, VITAL REMAINS, DECREPIT BIRTH; в настоящий момент совмещает деятельность в MA с группами WORLD UNDER BLOOD (мелодик-дэз) и DIVINE HERESY (сайд-проект Дино Казареса; дэзкор).

А это — фотка из семейного архива. Тим и его тетка.

Tim Yeung, MORBID ANGEL

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 8 524

Теги: Morbid Angel

Читайте также:

  • MORBID ANGEL в туре заменяют I AM MORBID
  • Во славу жутких богов. Концерты NILE, MORBID ANGEL, INCANTATION, WATAIN в Каролинах
  • Умер бывший гитарист MORBID ANGEL Richard Brunelle
  • Долгожданная премьера и оторванные ручки. Новая песня MORBID ANGEL «Piles Of Little Arms»
  • Бывшие музыканты MORBID ANGEL David Vincent и Tim Yeung создали… трибьют-группу MORBID ANGEL
  • Бывший вокалист/басист MORBID ANGEL нашел себя в музыке кантри
  • Steve Tucker: «Я вернулся в MORBID ANGEL, чтобы записать полноценный дэз-метал альбом»
  • Составный разлад в MORBID ANGEL. Группа временно стала дуэтом
  • Иисус подкрался незаметно. Пит Сандовал «обрел Бога» и больше не вернется в MORBID ANGEL
  • Фото: NILE, MORBID ANGEL, KREATOR в Минске

13 комментариев

  • Циник написал(а): 22.10.2010 в 15:22

    Тетка??? Не фига себе. Мне б такую тетю :-)))

    >>>
  • Граф де Билл написал(а): 22.10.2010 в 16:23

    а чё, тема ничего так, например. хотя ничего дурного от морбидов я не ожидаю

    >>>
  • Имя написал(а): 22.10.2010 в 19:23

    Всё будет отлично, я считаю

    >>>
  • Олег написал(а): 25.10.2010 в 10:24

    Конечно, без сандоваловского почерка морбиды будут звучать иначе, менее индивидуально, не так трушно и мастерски. Неважно, какой он мужик и как он тебе ответил в личной переписке. Он важен только в контексте артистической концепции МА как одна из его стихий. И то, что он не прочь был бы тебя выебать, должно было польстить тебе, а не провоцировать на волну черного пиара. Тим Янг пока только юнга на этом корабле, я не верю в него. Не то пальто. Качественно отсессионит, но не более того … Ну, посмотрим.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 25.10.2010 в 15:24

    Да к чему тут какие-то личные претензии)) Мне интересно, каким будет новый диск MORBID ANGEL, только и всего. В том составе, который имеем на сегодняшний день. А Сандовалу — скорейшего выздоровления и возвращения к активной деятельности. То, что он глупит в фэйсбуке, не делает супердраммера хуже, тут Вы стопудово правы. Но называть выкладывание онлайн «чужой» партии черным пиаром — это уж как-то слишком. 8)

    >>>
  • Олег написал(а): 25.10.2010 в 18:24

    2 Anastasiya

    Под черным_пиаром подразумевается именно черный_пиар в отношении Пита, который проскальзывает в данном блоге то здесь то там после вашей нашумевшей «скандальной переписки» 8).

    Мне, кстати, нравятся эти ироничные желтые заголовки и попсовая подача в стиле «для домохозяек»… Но встречаются досадные оплошности (например, «фанаты добротного брутала мечтают с 2003 года» … Это уже реально попахивает «комсомолкой» ))). Ну какой же МА брутал? Я говорю о терминологии. Конечно, в быту можно использовать какие угодно определения и даже неологизмы, но писать в конце 2010 г. что МА брутал ?… Упс. Давным давно определились все с терминологией, даже заправские металхэды-троечники, вооружившиеся интернетом. Вот эти ляпы убрать и будет ОК. Ничего, мы тебе поможем сделать четкий блог и впоследствии поможем разделить доходы от контекстной рекламы )))

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 25.10.2010 в 23:24

    эээ… поаккуратней там.
    хотя акей. «новый диск морбид агнел, о котором читатели комсомолки — как один фанаты добротного хип-хопа — мечтали всю свою жизнь». так лучше, мне кажется.

    а насчет «черного пиара» вранье-с. я только единожды опубликовала переписку, ни до ни после не сказав ни одного дурного слова в адрес вышеупомянутого господина.

    >>>
  • necroskull написал(а): 06.11.2010 в 15:25

    красивая барышня…..даже очень

    >>>
  • Роман написал(а): 11.02.2011 в 17:49

    Им бы еще басиста сменить который заодно и вокалист. С его приходом МА стал звучать слишком шаблонно и прямолинейно. Винсента верните…..

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 11.02.2011 в 18:04

    здрасте! Винсент — сам — вернулся еще в 2004 году 8)))

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 30.03.2011 в 19:57

    Альбом выйдет 7 июня и будет называться «Illud Divinum Insanus». Вот обложка.

    >>>
  • Death написал(а): 10.06.2011 в 20:02

    Ну вот и вышло сие творение. Необычно — это мягко сказано. Настя, ты с хип-хопом почти угадала.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 10.06.2011 в 22:41

    Н-да, я пока послушала пару песен, остального просто БОЮСЬ. не могу позволить себе разочароваться в «морбидах».

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Snorre W. Ruch (THORNS) и General Gribbsphiiser (SLAGMAUR) пропали в норвежских горах

    Snorre W. Ruch (THORNS) и General Gribbsphiiser (SLAGMAUR) пропали в норвежских горах

  • Находка из прошлого: кавер Мадонны в исполнении Chuck Schuldiner

    Находка из прошлого: кавер Мадонны в исполнении Chuck Schuldiner

  • Anthony Kiedis купил штаны с логотипом CRADLE OF FILTH за $1170

    Anthony Kiedis купил штаны с логотипом CRADLE OF FILTH за $1170

  • Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал

    Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал

  • Nergal собирается на концертах играть первый альбом BEHEMOTH… но без BEHEMOTH

    Nergal собирается на концертах играть первый альбом BEHEMOTH… но без BEHEMOTH

  • Tobias Forge, GHOST: «После долгих лет в маске у меня развилась клаустрофобия»

    Tobias Forge, GHOST: «После долгих лет в маске у меня развилась клаустрофобия»

  • Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ

    Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ

  • SABATON: «Хэви-металу больше всего подходит военно-историческая тематика»

    SABATON: «Хэви-металу больше всего подходит военно-историческая тематика»

  • Enkush Batjargal, THE HU: 10 песен, которые изменили мою жизнь

    Enkush Batjargal, THE HU: 10 песен, которые изменили мою жизнь

  • Evan Seinfeld, BIOHAZARD: «OnlyFans резко взлетел — и наш бизнес рухнул. Я впал в депрессию»

    Evan Seinfeld, BIOHAZARD: «OnlyFans резко взлетел — и наш бизнес рухнул. Я впал в депрессию»

Комментарии

  • Писюн с глазами:

    kvltist написал(а):
    Профессор Преображенский написал(а):
    kvltist написал(а):
    крайний альбом был хорош подождем каким новый выйдет
    Последний, бля. Последний альбом бы
    …

  • Eum:

    «тру BEHEMOTH — это два первых альбома; ну, максимум, три». Оставим только первые два, Pandemonic Incantations — там уже мешанина с дэзняком пошла, очень средней руки. А вот за Grom стр�…

  • Eum:

    Данни за это хоть какую копейку имеет?…

  • OG Loc Crips Shoota Nigga:

    > черного искусства
    Что вы, белые, можете знать о черном искусстве, йо?
    Это культурная экспроприация, мазафака
    …

  • Писюн с глазами:

    Ничего, в общем, не имею, против КоФ, но в таком шмотье я бы даже огород копать не стал. Это ж пиздец безвкусица …

  • Другой Александр:

    Писюн с глазами написал:
    То есть если он мне даст в ебальник, мне заплатят много тысяч долларов?
    А где он живет?

    Ну и лох он. Я сей весной это бесплатно сдела…

  • Другой Александр:

    И кепка тоже уродская.…

  • Алексей:

    Да сгорят же в Аду все сраные попсовые спекулянты!!! …

  • Другой Александр:

    Какая-то мешковатая шняга.…

  • Христос Не Воскрес:

    потрясающая новость…

  • Bloody JJ:

    1) Пеньюар — говно.
    2) Праваки такие же долбоебы, как и леваки.
    …

  • Писюн с глазами:

    То есть если он мне даст в ебальник, мне заплатят много тысяч долларов?
    А где он живет?
    …

  • Anastasiya:

    Кому интересно, у нас с Мартином давеча была долгая и очень занятная беседа за дэз-метал, модников и как он написал фолк-альбом. …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов ноября

    Thy Disease United We Fall

    Centinex With Guts And Glory

    Master’s Hammer Maldorör Disco

    Avatar Don’t Go In The Forest

    Lamp Of Murmuur The Dreaming Prince In Ecstasy

    Agnostic Front Echoes In Eternity

    Novembre Words Of Indigo

    Morbikon Lost Within The Astral Crypts

    Omnium Gatherum May The Bridges We Burn Light The Way

    Kauan Wayhome

    AngelMaker This Used To Be Heaven

    Blut Aus Nord Ethereal Horizons

    The Devil Wears Prada Flowers

    Equilibrium Equinox

    Pupil Slicer Fleshwork

    Astarte Blackdemonium

    В этот день родились

    1971 - Hans Jorgen Andreas Sandstrom (KRUX, THE PROJECT HATE MCMXCIX, ex-GRAVE, ex-ENTOMBED)

    1972 - Mikael "Lord Ahriman" Svanberg (DARK FUNERAL)

    1975 - Morten Furuly (GEHENNA)

    1979 - Jens Bogren

    1982 - Blake Judd (NACHTMYSTIUM, TWILIGHT)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Стоит послушать!
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • Пытки музыкой. «Guantanamo Greatest Hits»
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2025 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours