
Вокалист THE DILLINGER ESCAPE PLAN чуть не помер. От грибов
БлогВот стоило только услышать по евроньюс, что, вероятно, Уитни Хьюстон утонула в ванной не просто так, а предварительно нахлебавшись спиртного с таблеточками, как наткнулась на любопытную историю от портала «Драгметаллы». О том, как обожравшись грибами, в загробное плавание едва не отправился Грег Пусиато из THE DILLINGER ESCAPE PLAN. Вместе со своей порно-теткой.
(Копипейст с небольшими правками.) «Я был полностью отделен от тела, — поделился Грег опытом, очухавшись после брутального экспириенса, — мое сознание вообще забыло о том, что можно существовать физически. И это сводило с ума. Я запаниковал, моя подруга запаниковала вместе со мной, но чем больше мы паниковали, тем сильнее проявлялось ощущение отстраненности… Мое сердце бесконтрольно билось, я был очень холодным. Потом, помню, очнулся на каталке, вокруг были копы, врачи измеряли давление, давали успокоительное… Я начал думать, что умираю, а возможно, уже и умер… Я был словно в одном из тех фильмов, где показывают людей мертвых, но не знающих о том, что они мертвы. А потом в какой-то момент мне начало казаться, что я и моя подруга — это один и тот же человек».
По итогам своего грибного приключения 31-летний псих поблагодарил в своем блоге шестерых (!) полицейских и нескольких работников местной скорой помощи. Спасибо, мол, что живой. Но о произошедшем не пожалел.
«Оно того на самом деле стоило. Я абсолютно не жалею, что съел много (слишком много!) чего-то там, чтобы пережить околосмертельный опыт и сверхреалистичные галлюцинации. Я был не в состоянии сказать, сколько мне лет и какой сейчас год, бегал почти голый по улице, пел, кричал и интересовался у полицейских, существуют ли в действительности Бен Уайнмэн, Лиам Уилсон и весь состав DEP, либо они тоже — часть пережитого мной сна? Скажу одну вещь, чтобы вы знали. Когда я был почти мертв, я думал только о четырех-пяти людях и о THE DILLINGER ESCAPE PLAN. Безумие. Мне никогда раньше так не хотелось дать концерт!»
В общем, больше веществ, хороших и разных. Кстати, подружка, о которой шла речь выше, — это новая пассия Грега, порно-тетка Дженна Хейз, обладательница десятков наград в стиле «Любимая оральная/анальная старлетка», а также режиссер фильмов, для которых можно не писать диалоги. (Всего, если верить википедии, в архиве 29-летней дамочки 531 ролей в порнофильмах и режиссерская работа над 13 порнолентами.) Короче говоря, талантливый и разносторонне развитый человек. Так что в полку фанатов женщин с пониженной социальной ответственностью прибыло. Ну и среди зимних грибников тоже.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 13 459
Читайте также:
- Jack Owen: «Новообретенная трезвость Сhris Barnes помогла при записи нового SIX FEET UNDER»
- Атмо-блэк-метал порно с тирольским колоритом: новое видео группы PERCHTA (очень NSFW)
- STONE SOUR, Josh Rand о психическом здоровье: «Я опустился ниже некуда»
- Robb Flynn: «Я мог умереть в ночь, которая предполагалась быть одной из лучших в жизни»
- Умерла Cynthia “Plaster Caster” Albritton, прославившаяся писюнами рок-звезд
- Вокалист THE BLACK DAHLIA MURDER со своей горячей подружкой покажет видео на OnlyFans
- На гастролях в Колумбии умер барабанщик FOO FIGHTERS Taylor Hawkins. Медики нашли в крови десяток наркотических веществ
- Исследователи: кокаин и MDMA, обнаруженные в реке после фестиваля Glastonbury, угрожают природе
- Shawn ‘Clown’ Crahan из SLIPKNOT продает фирменный каннабис
- Не для фанатов THE DILLINGER ESCAPE PLAN. Greg Puciato выпустил сольный альбом
12 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

История о пропавших музыкантах — не фейк, а величайший социальный блэк-метал эксперимент!
-

Опрос: 70% меломанов предпочтут хороший концерт хорошему сексу
-

Snorre W. Ruch (THORNS) и General Gribbsphiiser (SLAGMAUR) пропали в норвежских горах. Upd: фейк
-

Находка из прошлого: кавер Мадонны в исполнении Chuck Schuldiner
-

Anthony Kiedis купил штаны с логотипом CRADLE OF FILTH за $1170
-

Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
-

Nergal собирается на концертах играть первый альбом BEHEMOTH… но без BEHEMOTH
-

Tobias Forge, GHOST: «После долгих лет в маске у меня развилась клаустрофобия»
-

Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ
-

SABATON: «Хэви-металу больше всего подходит военно-историческая тематика»
Комментарии
Тварь:
Спадар Антось:
Камерад Шайтан:
Bloody JJ:
Александр:
Ни за что не поверю что у акынки хватит финансов слетать в какой-либо город…
Писюн с глазами:
Костя написал(а):
Так я не понял — Александр будет писать адрес или нет?
Да не, он зассал.…
Христос Не Воскрес:
Ых:
Что победила — это она молодец )
Хотя шесть синглов за пять лет — как-то мало.
И в youtube почти ничего нет.
https://www.youtube.com/watch?v=FW6lpkM_dac…
kvltist:
jurgai:
Костя:
Другой Александр:
Мне приколюха с сайтом понравилась. На…
Антон:



Хм, горячая женщинка
Как-то шикарно выглядит после 531 фильма и 13 режиссерских работ…
Та да, уж слишком хорошо выглядит. Может, это старая фотка?
Да не такой уж и напряженный график… 531 фильм за 10 лет…
Anastasiya написал(а):
не такой уж и напряженный график
Действительно, она совсем не выглядит уставшей::
http://www.hotvideo.fr/images/stories/soireehot/SCENES/jenna_haze_4/jenna_haze_42_69.jpg
Блин, если бы работники скорой слышали в какой дерьмовой группе он играет — точно не откачивали бы этого сраного наркомана.
Ссыкун, блеать. Умереть от грибов при всем желании едва ли получится. Для этого нужно их несколько килограммов съесть.
X написал(а):
Ссыкун, блеать. Умереть от грибов при всем желании едва ли получится. Для этого нужно их несколько килограммов съесть.
Вдруг он мухоморы ел………
Трип-репорт доставил
Dmitry написал(а):
Действительно, она совсем не выглядит уставшей
Ах, а как Грег энергично скачет по сцене… Она обязана пригласить его в свой фильм.
Пряник написал(а):
роскошный текст .ога.ога.
Трип-репорт доставил
inf13 написал(а):

Блин, если бы работники скорой слышали в какой дерьмовой группе он играет — точно не откачивали бы этого сраного наркомана.
не пи*ди,группа,отличная!