
Вокалист CHTHONIC занял пост главы 5 округа Тайбэя
БлогНе важно, сколько у тебя татуировок или как ты орешь на сцене — все это не помешает политической карьере. Если ты в Тайване. Так, фронтмен моднейшей азиатской группы CHTHONIC Freddy Lim всерьез взялся не только за продвижение своего коллектива, но и за защиту демократических ценностей в собственной стране. В январе прошлого года 39-летний музыкант основал New Power Party (NPP), призванную поддержать и объединить либерально настроенную и активную молодежь региона. И вот. Пошел к успеху. На недавно завершившихся выборах представители его партии заняли три руководящих должности в роли глав районов тайваньских городов, при этом сам Фредди стал главой 5 округа Тайбэя. Во что непросто поверить, глядя на его фото.
«По моему мнению, Тайвань постепенно, шаг за шагом, превратится в «нормальную» страну, — говорит Лим (ранее он, кстати, возглавлял Amnesty International Taiwan), — и после этого сможет отстоять свою свободу, независимость и демократические свободы».
Кстати, 26 декабря CHTHONIC дали большой концерт «to calm the soul and to defend the nation», деньги на организацию которого собирались краудфандингом. И вроде бы ничего необычного — кроме нескольких занятных, типично азиатских фишек, определивших выбор вознаграждения для желающих потратить деньги и поддержать проект.
Например, помимо привычных элементов мерча, дисков, написанных от руки песен, промо-фото, плакатов и сувениров, а также возможности потусить в афтерпати фанатам предлагалось приобрести нечто по-настоящему личное: полотенца, майки и другие элементы сценического гардероба участников команды, использовавшиеся на сцене и — для любителей занюхнуть — не стиранные. То есть музыканты уходят в гримерку, переодеваются, раскладывают свои одежки по мешочкам и отсылают желающим. Стоимость — полторы тысячи долларов за наряд каждого из музыкантов команды мужского пола и около двух — за вещички Doris Yeh. Хотя сейчас, с учетом новой важной должности, за потную маечку Фредди, кажется, можно было просить и подороже.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 873
Читайте также:
- Piet Sielck, IRON SAVIOR: «Мы отказываемся ехать на фестиваль в США. Причина очевидна: администрация Трампа и новый мировой порядок»
- Музыкантам TOR BAND вынесли дикие сроки
- В Польше отменяют концерты Roger Waters. «Меня объявили персоной нон грата за призывы к переговорам и миру»
- Горбачев как спаситель русских баб. Вспоминаем трэшевый клип группы ANJ
- Dee Snider: «Русские люди не знают, что их президент-диктатор делает с Украиной»
- Музыка в России заканчивается. Группы отказываются ехать с турами
- JINJER: «Остановите войну в Украине немедленно!»
- Музыканты группы IRDORATH остаются под арестом
- Сегодня Лесли Найфа из GODS TOWER будут судить за оскорбление чиновника
- Металисты у власти. CHTHONIC показали live с мартовского фестиваля на 20000 человек
13 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Невеста вокалиста FASTER PUSSYCAT выбросилась за борт круизного фестивального лайнера в стиле 80-х
-
Фанаты TOOL собираются судиться с группой за фестивальное кидалово
-
Работа мечты: прислуживать Gene Simmons за $12,495
-
Из MASTODON ушел один из основателей, гитарист-вокалист Brent Hinds
-
Минутка позитива: смотрим клип DYMNA LOTVA «Ідзі І Глядзі»
-
Умер вокалист IN VAIN Sindre Nedland
-
Ажиотаж недели: новый «папа» GHOST и новый клип «Satanized»
-
Из пропущенного в 2024-м. Альбом DEINONYCHUS «Fatalist»
-
Райдер MOTORHEAD 2002 года. Угадайте, сколько в нем алкоголя?
-
Моднейшая группа с женщиной на вокале: SPIRITBOX выпускают второй альбом «Tsunami Sea»
Комментарии
Sonne:
Дед Аким:
Новинки
Начну с прекрасной музыки
Чтобы оценить кавер, надо знать оригинал (мне все верси…
плохой гена:
Ad Noctum:
Ветошь написал(а):
Кто-нибудь вообще у Гали после Gorgoroth слышал что-то интересное?
Ну так галина больше по эпатажу, чем по музлу. Справедливости ради, от �…
Ветошь:
Ветошь:
Ожидаемый просто капец как! Главное, чтоб не подвели. Предшественник по мне так был неоднозначен.…
Ветошь:
Другой Александр:
Тварь:
jurgai:
jurgai:
atr:
Пару недель назад последний альбом выш…
Другой Александр:
Значит так! Даешь Таболича в мэры Минска! (для начала)))
ukko написал(а):
Значит так! Даешь Таболича в мэры Минска! (для начала)))
почему таболича? Нож там же готов был баллотироваться
petrowitch написал(а):
ukko написал(а):
Значит так! Даешь Таболича в мэры Минска! (для начала)))
почему таболича? Нож там же готов был баллотироваться
Понаехали тут! В Гомеле пусть баллотируется.
Я бы за Ножа, например. С танчиками!
Басистка у них огонёк, кстати.
Если ты в Тайване.
А калі ты ў Беларусі, то перад вачыма ў цябе прыклад спадара Басіка. Палярны прыклад.
Ну всётаки еб-ся наш мир, надеялся что ошибаюсь!
>>А калі ты ў Беларусі, то перад вачыма ў цябе прыклад спадара Басіка.
В смысле, что он бросил музыку ради карьеры?
Loretta написал(а):

В смысле, что он бросил музыку ради карьеры?
Карьера карьере рознь. При взгляде на такую карьеру раннее творчество Vicious Crusade кажется немного лицемерным, мягко говоря (это нисколько не упрек — чтобы бороться с ветряными мельницами, нужно быть дон Кихотом):
.
«Служу народу!» — кажаш ты…
Ніхто ня верыць- не смяшы!
Тырану служаць Злыя Псы,
Для іх злачынцы — Я і Ты!
.
НЕ- Твой час даўно прайшоў!
НЕ- Далоў вар’яцкіх Псоў!
НЕ- (Ўжо) лепш застацца без зубоў!
Чым быць адным з тваіх рабоў!
.
Или:
.
Raised from the ashes,
Born by years of grief,
Brought up by pain,
And the true belief.
Forged in the jails,
Firmed by truncheons’ beats,
We are the men revolting on the streets!
Who are these men hunted by law,
Standing the truncheons’ beats rain?
Putting at stake their fates and their lives,
Despising the bites of the pain?
etc.
.
Loretta, а можно «личный» вопрос? Вы какие языки программирования знаете?
— написал(а):
немного лицемерным, мягко говоря
жму руку, добрый человек. Но щас придут люди, которые скажут, что Басика осуждать нельзя и он имеет право. В любом случае, хорошо, что теперь он не пытается совмещать несовместимое — все-таки, мне нравится vc
— написал(а):
Вы какие языки программирования знаете?
в жизни использую sql (под firebird) и vbs (иногда приходится обращаться к делфи). А что?
Loretta написал(а):
в жизни использую sql (под firebird) и vbs (иногда приходится обращаться к делфи). А что?
Да так… Бродят в голове кое-какие интересные мысли, но их желательно обсуждать с людьми, которые (а) имеют схожие музыкальные вкусы И (б) более-менее разбираются в программировании. Если какие-нибудь идеи дозреют, то потребуется JavaScript (Meteor.js, скорее всего) + передовая экзотика (смарт-контракты), так что с языками полная нестыковка, но ведь все тьюринг-полные ЯП одинаковы, по большому счету. :) Можно поговорить на концерте каком-нибудь, если получится. Хочется попробовать запрограммировать для муз. андерграунда что-нибудь по мотивам этого:
https://bitcoinmagazine.com/articles/three-startups-trying-to-transform-the-music-industry-using-the-blockchain-1447444594
.
Сорри за жэстачайшы оффтоп.
Loretta написал(а):
В смысле, что он бросил музыку ради карьеры?
У сэнсе, што можна файна спалучаць музыку з барацьбой за незалежнасьць і дэмакратычныя свабоды (як спадар Лім), а можна апяваць незалежнасьць і дэмакратычныя свабоды і пры тым рабіць тое, што робіць спадар Басік. Ды — ужо пра гэта слушна напісаў…
Спадар Антось написал(а):
У сэнсе, што…
ну, как сказал сами знаете кто, у корыта все хрюкают одинаково(((
2—
Интересный проект, но я пас. Во-первых, не моя сфера даже близко, а во-вторых, основная работа отнимает у меня так много… хм… меня, что хобби в виде js я просто не потяну)) Но пообщаться на концерте — я только за