Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Видео недели: BRAVE THE COLD «Hallmark Of Tyranny»
BraveTheCold 2020
19.09.2020

Видео недели: BRAVE THE COLD «Hallmark Of Tyranny»

Блог

Кажется, Mitch Harris периодически берет отпуск в NAPALM DEATH не только ради того, чтоб, как объявлено, «сфокусироваться на семейных делах». И не только ради MENACE. В 2018-м он захомутал худощавого бельгийского барабанщика Dirk Verbeuren — который не только играет в MEGADETH, но и подписывается под очередные музыкальные проекты примерно каждое утро, едва успев принять дозу кофе, — и основал дуэт BRAVE THE COLD. В октябре проект выпускает дебютник Scarcity — и судя по премьерному видео «Hallmark Of Tyranny», получилось у них все очень круто.

«Опять какое-то левачество», — предположите вы, и, конечно, будете правы. Других в NAPALM DEATH в принципе не берут.

В замечательном анимационном ролике «Hallmark Of Tyranny» осуждается безжалостный мир капитала; деспотичные правительства; коварные вакцинаторы; жадные финансисты, отмывающие бабло в промышленных стиральных машинах. А также всяческое подавление маленького мирного человека, о котором сейчас много знают, к примеру, жители небольшой страны в центре Европы.

«Хотя поднимаемые темы могут вгонять в депрессию, творческие усилия, направленные на перемены к лучшему, принесут благодатные итоги, — считает старина Митч. — Мир нуждается во вдохновении от искусства, людям важно социальное взаимодействие, адаптация и личная трансформация. Если работы и посыл BRAVE THE COLD не привлекут вашего внимания, что тогда привлечет? Настало время, бляха-муха, проснуться!»

А теперь смотрите, сколь мастерски Митч жонглирует жанрами, темпом, мелодикой, вокальными вариациями, превращая напористую агитку в цельно-пробивную хитовую вещь.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 420

Теги: Brave The Cold, Dirk Verbeuren, Mitch Harris

Читайте также:

  • Гитарист NAPALM DEATH Митч Харрис представил «работу всей своей жизни». Клип на песню MENACE «I Live With Your Ghost»

5 комментариев

  • послушник написал(а): 19.09.2020 в 18:13

    Песенка действительно заебца.
    А ND высасывает теми песен из пальца. И в большой североамериканской стране маленький мирный человек подавлен пачками долЯров, сыпящихся на него с небес.
    И слава BLM …

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 19.09.2020 в 21:18

    К слову, новый Napalm Death тоже дюже хорош, как раз заценила вот.

    >>>
  • robber09 написал(а): 20.09.2020 в 15:55

    Произведение и в самом деле очень хорошее, пронзительное, равно как и видеоряд. И то, и другое завораживает.
    Смущает только, что official video оказывается нарезкой из https://www.youtube.com/watch?v=ID-t3H2yi7o

    >>>
  • послушник написал(а): 20.09.2020 в 16:01

    Anastasiya написал(а):
    К слову, новый Napalm Death тоже дюже хорош, как раз заценила вот.
    скопипиздил, прослушал, согласен. а то после *amoral* подумалось о том, что хлопчики готовятся к спокойной пенсии …

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 20.09.2020 в 19:37

    robber09 написал(а):
    Произведение и в самом деле очень хорошее, пронзительное, равно как и видеоряд. И то, и другое завораживает.
    Смущает только, что official video оказывается нарезкой из https://www.youtube.com/watch?v=ID-t3H2yi7o

    О, а я даже не заметила в подписи к видео. Все так, «Footage Graciously Provided By Lubomir Arsov». Болгарско-канадский аниматор, молодец какой http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Из пропущенного в 2025-м. RITUALMORD «This Is Not Lifelover»

    Из пропущенного в 2025-м. RITUALMORD «This Is Not Lifelover»

  • Jacoby Shaddix, PAPA ROACH: «Меньше всего в жизни я хотел двух вещей — трезвости и стать верующим»

    Jacoby Shaddix, PAPA ROACH: «Меньше всего в жизни я хотел двух вещей — трезвости и стать верующим»

  • Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес

    Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес

  • Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»

    Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»

  • Conrad «Cronos» Lant: «Если это хэви-метал, то мы его не представляем»

    Conrad «Cronos» Lant: «Если это хэви-метал, то мы его не представляем»

  • William Shatner (Капитан Кирк из «Звездного пути») пишет хэви-метал альбом

    William Shatner (Капитан Кирк из «Звездного пути») пишет хэви-метал альбом

  • Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: «У меня действительно проблемы со здоровьем, но группа в отличной концертной форме»

    Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: «У меня действительно проблемы со здоровьем, но группа в отличной концертной форме»

  • «Я вошел в жанр, когда он был экстремальной музыкой под черным знаменем: каждый сам заполнял его пустоту содержанием». Альбом оккультного проекта BLACKNESS «Crossing The Abyss»

    «Я вошел в жанр, когда он был экстремальной музыкой под черным знаменем: каждый сам заполнял его пустоту содержанием». Альбом оккультного проекта BLACKNESS «Crossing The Abyss»

  • Стоит послушать. Дебютный альбом норвежской блэк-метал супергруппы JORDSJUK «Naglet til livet»

    Стоит послушать. Дебютный альбом норвежской блэк-метал супергруппы JORDSJUK «Naglet til livet»

  • Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».

    Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».

Комментарии

  • mammamia:

    Другой Александр написал(а):
    D. написал:
    О, кажется подгорело! Снова повторим: вопрос к тем, кто состоит с ним в коллаборациях — вы такие же моральные уроды?
    Блэ
    …

  • Ден4ик:

    Что ж ты фраер сдал назад….…

  • D:

    Ых написал(а):
    >> кроме того, как сдал Крис Барнс за последние годы. (c)

    А в чём он сдал-то? Для его возраста — очень даже норм.

    Да нет, выглядит старше свои…

  • Ігор:

    Граф де Билл написал(а):
    Я без понятия, кто ты, откуда, о чём вообще, заебала твоя жажда внимания когда всем уже посрать. Скоро бляха сам себе будешь вопросы зада
    …

  • Ых:

    >> Да его на концерты под ручки выводили

    Как писал один из здешних юзеров — Барнс троллил Байдена )

    >> стоял держался за микрофон.

    Аннеке держится за микроф…

  • Граф де Билл:

    Простенько, да. Но мне голос Лизы нравится …

  • Другой Александр:

    D. написал:
    О, кажется подгорело! Снова повторим: вопрос к тем, кто состоит с ним в коллаборациях — вы такие же моральные уроды?

    Блэкуха вне морали. Вопрос не…

  • Граф де Билл:

    Я без понятия, кто ты, откуда, о чём вообще, заебала твоя жажда внимания когда всем уже посрать. Скоро бляха сам себе будешь вопросы задавать и отвечать.…

  • D.:

    О, кажется подгорело! Снова повторим: вопрос к тем, кто состоит с ним в коллаборациях — вы такие же моральные уроды?…

  • Anastasiya:

    Ых написал(а):
    А в чём он сдал-то? Для его возраста — очень даже норм.

    Да его на концерты под ручки выводили, стоял держался за микрофон. Может, были проблемы …

  • Граф де Билл:

    Блять, да завали ты со своей ненужной группой уже, хайпожор ебаный. Иди блять дрочи на оккультные бездны, заебал.…

  • Ых:

    >> кроме того, как сдал Крис Барнс за последние годы. (c)

    А в чём он сдал-то? Для его возраста — очень даже норм.…

  • D.:

    Раз никто не хочет, у меня есть на примете деятель, чья капля крови подходит для этой подписи. Ему определённо надо искупать вину.

    Он отличился тем, что запел на бел…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов марта

    Exodus Goliath

    Vreid The Skies Turn Black

    No/Más No Peace

    Whiplash Thrashquake

    Dawn Of Ashes Anatomy Of Suffering

    Gaerea Loss

    Axel Rudi Pell Ghost Town

    Monstrosity Screams From Beneath The Surface

    Ram-Zet Sapien

    Mirror Of Deception Transience

    Lamb Of God Into Oblivion

    Via Doloris Guerre Et Paix

    Winterfylleth The Unyielding Season

    Lost Society Hell Is A State Of Mind

    Poison The Well Peace In Place

    В этот день родились

    1973 - David Draiman (DISTURBED)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Стоит послушать!
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    • За жизнь
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours