Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • В Ярославле разогнали метал-концерт «Похороны зимы»
pohorony zimy interrior wrath
15.03.2026

В Ярославле разогнали метал-концерт «Похороны зимы»

Блог

На небольшом ярославском концерте под масленично-весенним называнием «Похороны зимы», где, судя по афише, главной группой вечера значились беларусы INTERIOR WRATH, случился вполне предсказуемая облава на сатанистов, язычников и прочую волосатую нечисть, которая в РФ сейчас вне закона.

Статья RusNews.

«Задержание было очень жёсткое. То, что было в Москве — это просто цветочки»: В Ярославле силовики устроили облаву на металл-концерт

Зрителей силой уложили лицом в пол, раздевали, проверяли татуировки и предлагали идти на «СВО». По словам очевидцев, также резали длинные волосы, сообщила корреспондентка RusNews.

Вечером в клубе «Территория» в Ярославле около 30 силовиков ворвались на металл-концерт «Похороны зимы». Один из них с автоматом поднялся на сцену и заставил музыкантов прекратить играть и лечь на пол. Всем присутствующим сначала забрали телефоны и паспорта, затем заставили раздеться — искали «запрещённые» татуировки. На некоторых людях силовики делали маркером пометки «п***р» и «фашист», отмечая тех, кто показался им подозрительным. Точное число задержанных пока неизвестно.

Мужчин удерживали около пяти часов лицом вниз с руками за головой. Девушек отпустили раньше. Часть людей уводили на кухню клуба — оттуда были слышны крики. В зале находился человек, представившийся военкомом: к нему поочерёдно подводили мужчин и предлагали отправиться на «СВО». Присутствовавшего на концерте гражданина США на камеру заставляли признаваться в любви России.

«На второй группе ворвались человек 30 разных силовых ведомств, в том числе ФСБшники — по терроризму. Смотрели татухи, тех, у кого какая-то символика была. Тем досталось вообще сильно. Мы несколько часов просто на полу лежали, со спущенными штанами», — сообщили очевидцы.

Это не первый подобный случай. В январе силовики устроили такую же облаву на панк-фестиваль Harvest Fest в московском клубе «Мотыга», в феврале — на концерт блэк-метал группы «Нечисть» в клубе Eclipse. Сценарий везде один: лицом в пол, допросы, отбирание телефонов, общение с военкомом.

Из комментариев в фб: «Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами. В России вообще остались мужчины? Или только мужская атрибутика в виде бороды и наколок, как у Киркорова?»

pohorony zimy

pohorony zimy interrior wrath

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 5 683

Теги: Interior Wrath, запреты на рок и метал-музыку

Читайте также:

  • SLAUGHTER TO PREVAIL и BEHEMOTH забанены в Турции за сатанизм и нарушение общественных устоев
  • Интервью: BESHENITAR как голос иранского андерграундного блэк-метала
  • Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ
  • Винил группы ATARIS запрещен к продаже в 8 штатах США; вы не угадаете, почему
  • Майка DEATH как повод считать тебя экстремистом в Беларуси
  • В Чечне запретили музыку вне диапазона 80 — 116 ударов в минуту
  • История одной жуткой обложки: BRUJERIA «Matando Güeros». «В Германии ее запретили в шесть утра, как только увидели»
  • PANTERA выгнали с немецких фестивалей. «Многократно повторял нацистские жесты и кричал расистские слоганы»
  • За обложку альбома SCORPIONS в Швеции будут судить как за порнографию
  • 12 лет спустя. Слушаем новый альбом INTERIOR WRATH «В Ветра Гимнах»

61 комментарий

  • kvltist написал(а): 15.03.2026 в 15:27

    хуле «п***ры» и «фашисты»

    >>>
  • понурый митолизд написал(а): 15.03.2026 в 15:27

    вэлком ту рашаhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif

    >>>
  • Камерад Шайтан написал(а): 15.03.2026 в 15:35

    тот комментатор фб («Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами») точно латентный п***рhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif

    >>>
  • Crow написал(а): 15.03.2026 в 15:40

    А чего еще ожидать от говностраны?Хуже Мордора

    >>>
  • Ых написал(а): 15.03.2026 в 22:27

    Справедливости ради, московские сотрудники АКАБ концерт Нечисти накрывать не планировали. Они шли на другое мероприятие одной широко известной в узкой кругах готки-лесбухи, которое должно было состояться в том же здании в другом зале. Лесбуха за три дня до даты свой сейше отменила, никого не поставив в известность. Сотрудники АКАБ, вместе с посетителями поцеловавшие запиленную дверь, сказали: «Ну что мы, зря припёрлись? Пойдём хоть на Нечисть глянем.»

    Что касается склонения к участию в СВО. Если раньше сотрудники АКАБ за содействие в подписании контракта с Минобороны РФ получали деньги, то сейчас ситуация диаметрально иная: либо ты забесплатно притаскиваешь на СВО пятерых, либо отправляешься на линию соприкосновения сам. Потому и жестят.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 15.03.2026 в 23:27

    С одной стороны мне приятна теденция, что хотя бы у нас экстрим метал получает шанс вновь стать настоящим андеграундом, а не дутым. Но с другой. У нас старший МВДшник то и дело поднимает кипишь о проблеме с нехваткой личного состава в регионах. Старые уходят на пенсию, молодые там работать не хотят. А вот на такую бесполезную акцию наряд находится. Ну чё? Хоть какой-то толк ментов туда гонять был? Хоть один поджигатель релейных шкафов или чего-то типа того там попался?

    ЗЫ: ЫХ, твои комменты читать, это как вечер охуительных историй) кто тебе такую хуйню рассказал?))

    >>>
  • Wotan написал(а): 16.03.2026 в 01:10

    Из комментариев в фб: «Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами. В России вообще остались мужчины? Или только мужская атрибутика в виде бороды и наколок, как у Киркорова?»

    Хочется спросить, что предлагается сделать с отрядом собр?

    >>>
  • Дружище Христос написал(а): 16.03.2026 в 02:55

    Камерад Шайтан написал(а):
    тот комментатор фб («Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами») точно латентный п***р
    Даже такой недалекий, как ты, мог бы сообразить, что комментарий писала какая-то тэпэшка

    >>>
  • Камерад Шайтан написал(а): 16.03.2026 в 03:06

    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    тот комментатор фб («Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами») точно латентный п***р
    Даже такой недалекий, как ты, мог бы сообразить, что комментарий писала какая-то тэпэшка

    убогому мему виднее — христос в п***р разбирается лучше всехhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Александр написал(а): 16.03.2026 в 03:16

    Ля обожаю когда мамкины шаболды трещат за мужское в ситуациях когда эта хуета сама взвыла бы на первой секунде

    >>>
  • Ігор написал(а): 16.03.2026 в 07:42

    Эта хрень была очевидна ещё лет пять назад.
    В краю православных ебанатов нужно быть или православным ебанатом,или членососом хуйла.
    P.S Надеюсь,гандонов из pagan reign ждёт такая же участь.

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 16.03.2026 в 09:04

    Александр написал(а):
    Ля обожаю когда мамкины шаболды трещат за мужское в ситуациях когда эта хуета сама взвыла бы на первой секунде
    Пиздеть не мешки ворочать. Человек, попадавший в подобные ситуации, скорее всего не будет разбрасываться комментами а-ля «а я б там огого»

    >>>
  • М8 написал(а): 16.03.2026 в 09:38

    Слава РДК, путин хуйло.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 16.03.2026 в 09:45

    Писюн с глазами написал(а):
    Александр написал:
    Ля обожаю когда мамкины шаболды трещат за мужское в ситуациях когда эта хуета сама взвыла бы на первой секунде
    Пиздеть не мешки ворочать. Человек, попадавший в подобные ситуации, скорее всего не будет разбрасываться комментами а-ля «а я б там огого»

    Просто нефоры какие-то нытики стали. Так то для экстремальных субкультур тёрки с ментами, драки с гопотой и т. д. это само собой разумеющиеся дела, которые придают остроты скучной обыденности. А тут как холёные либерахи в глаженных рубашечках и очёчках разпсиховались: «Ой да штож это делаетсиии!!!». Смотреть противно. https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif А вообще, я считаю, что металл стал таким беззубым из за того что потерялся ореол опасности вокруг него. Есть поговорка: «Художник должен быть голодным». Так и тут, металлеру для вдохновения нужно быть на взводе.

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 16.03.2026 в 09:50

    Другой Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Александр написал:
    Ля обожаю когда мамкины шаболды трещат за мужское в ситуациях когда эта хуета сама взвыла бы на первой секунде
    Пиздеть не мешки ворочать. Человек, попадавший в подобные ситуации, скорее всего не будет разбрасываться комментами а-ля «а я б там огого»

    Просто нефоры какие-то нытики стали. Так то для экстремальных субкультур тёрки с ментами, драки с гопотой и т. д. это само собой разумеющиеся дела, которые придают остроты скучной обыденности. А тут как холёные либерахи в глаженных рубашечках и очёчках разпсиховались: «Ой да штож это делаетсиии!!!». Смотреть противно. А вообще, я считаю, что металл стал таким беззубым из за того что потерялся ореол опасности вокруг него. Есть поговорка: «Художник должен быть голодным». Так и тут, металлеру для вдохновения нужно быть на взводе.
    Да всегда они такими были. Больше баек слушай из разряда, «как мы с Васей в 89 отпиздили сто люберов кирпичом под Коррозию».
    Ты со скинами там зависал, это вообще другое. 99% волосатиков это вообще не про драки и т. д.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 16.03.2026 в 10:01

    Писюн с глазами написал:
    Да всегда они такими были. Больше баек слушай из разряда, «как мы с Васей в 89 отпиздили сто люберов кирпичом под Коррозию».
    Ты со скинами там зависал, это вообще другое. 99% волосатиков это вообще не про драки и т. д.

    Ну как сказать. Среди старых нефоров мне знакомых процент «резких» чуваков кардинально больше, чем среди молодой поросли. Если быть точнее, среди нового поколения таких почти нет. Не только металлюг это касается — байкеров, панков ещё, например, тоже. Ну и несильно «резкие» «старики» к нытью особо не склонны.

    >>>
  • Тварь написал(а): 16.03.2026 в 10:27

    …фоннадам усрусского миру пора бы знать, что фраза «художник должен быть голодным» — не поговорка, а маркетинговый трюк, придуманный «искусствоведом» (сиречь — маркетологом) Юлиусом Мейером-Грефе, и сказана она была про такого «нищего бедняка» Ван Гога, с целью поднять стоимость его картин.
    Агу

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 16.03.2026 в 11:15

    Тварь написала:
    …фоннадам усрусского миру пора бы знать, что фраза «художник должен быть голодным» — не поговорка, а маркетинговый трюк, придуманный «искусствоведом» (сиречь — маркетологом) Юлиусом Мейером-Грефе, и сказана она была про такого «нищего бедняка» Ван Гога, с целью поднять стоимость его картин.
    Агу

    И тут ты снова присела в надутую самой же собой лужу, как и во все прошлые разы, когда ты стучала когтями по кнопками комменты, пытаясь умничать. Конкретно эту формулировку, разошедшуюся в массы и ставшую поговоркой, ему приписывают. И эта интерпритация тоже одна из разных. Высказывания, идентичные по смыслу, но несколько по другому сформулированные, делали и другие ещё до него. Иди лучше кобеля и щенков своих учи. Даже не пытайся с людьми общаться. Тебе не дано это от природы.

    >>>
  • Дружище Христос написал(а): 16.03.2026 в 11:51

    Камерад Шайтан написал(а):
    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    тот комментатор фб («Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами») точно латентный п***р
    Даже такой недалекий, как ты, мог бы сообразить, что комментарий писала какая-то тэпэшка
    убогому мему виднее — христос в п***р разбирается лучше всех

    Ты так подаешь пост свой, как будто что-то остроумное написал. Но это же бессвязная хуйня какая-то https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif

    >>>
  • Камерад Шайтан написал(а): 16.03.2026 в 12:09

    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    тот комментатор фб («Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами») точно латентный п***р
    Даже такой недалекий, как ты, мог бы сообразить, что комментарий писала какая-то тэпэшка
    убогому мему виднее — христос в п***р разбирается лучше всех
    Ты так подаешь пост свой, как будто что-то остроумное написал. Но это же бессвязная хуйня какая-то

    бесвязный «суповой набор» у тебя в хуевых алгоритмах, бот — ты «пост» от «коммента» научись отличать для начала, ходячий тэпэшкин мемhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif bot_kick [Дружище Христос]

    >>>
  • Христос Не Воскрес написал(а): 16.03.2026 в 12:19

    эххх, во всех этих волосатых влажных делах без D и деда Акима не разобраться — вызывайте СРАЗУ обоих!!!

    >>>
  • Дружище Христос написал(а): 16.03.2026 в 12:20

    Камерад Шайтан написал(а):
    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    тот комментатор фб («Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами») точно латентный п***р
    Даже такой недалекий, как ты, мог бы сообразить, что комментарий писала какая-то тэпэшка
    убогому мему виднее — христос в п***р разбирается лучше всех
    Ты так подаешь пост свой, как будто что-то остроумное написал. Но это же бессвязная хуйня какая-то
    бесвязный «суповой набор» у тебя в хуевых алгоритмах, бот — ты «пост» от «коммента» научись отличать для начала, ходячий тэпэшкин мем bot_kick [Дружище Христос]

    Нашел к чему доебаться, дурачок. Коммент — это в общем смысле тоже пост.
    А мем охуенный.
    А ты еблан унылый без чувства юмора.

    >>>
  • Камерад Шайтан написал(а): 16.03.2026 в 12:30

    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    Дружище Христос написал(а):
    Камерад Шайтан написал(а):
    тот комментатор фб («Хочу посмотреть как брутальные металлисты униженно лежат на полу со спущенными штанами») точно латентный п***р
    Даже такой недалекий, как ты, мог бы сообразить, что комментарий писала какая-то тэпэшка
    убогому мему виднее — христос в п***р разбирается лучше всех
    Ты так подаешь пост свой, как будто что-то остроумное написал. Но это же бессвязная хуйня какая-то
    бесвязный «суповой набор» у тебя в хуевых алгоритмах, бот — ты «пост» от «коммента» научись отличать для начала, ходячий тэпэшкин мем bot_kick [Дружище Христос]
    Нашел к чему доебаться, дурачок. Коммент — это в общем смысле тоже пост.
    А мем охуенный.
    А ты еблан унылый без чувства юмора.

    опять зеркалишь свою никчемность, унылый бот…. ты скучен и предсказуемо туп, иди вздрочни на себя непревзойдённого ещё раз сто! bot_kick [Дружище Христос]

    >>>
  • jurgai написал(а): 16.03.2026 в 12:41

    так-так, назревает серьёзная битва пакостных ботов со злобными мемами… запасаемся попкорномhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • D. написал(а): 16.03.2026 в 12:51

    Что за срачи детские, давайте не будем отвлекаться от меня и того, как я вошел в жанр

    >>>
  • Бармалей написал(а): 16.03.2026 в 14:00

    Интересно этот ебанариум дойдет до Арии и Кипелова? Вот веселуха была бы ,если бы Валерку раком поставили и постригли и покрасили бы ему шлем в черный цвет)))

    >>>
  • Ігор написал(а): 16.03.2026 в 15:45

    Бармалей написал(а):
    Интересно этот ебанариум дойдет до Арии и Кипелова? Вот веселуха была бы ,если бы Валерку раком поставили и постригли и покрасили бы ему шлем в черный цвет)))
    Вряд ли.У таких долбоёбов как кипелов,кинчев,наверняка есть связи даже в политических кругах.Плюс к этому,они поддерживают войну,так что являются полезными для режима хуйла.

    >>>
  • Алекс написал(а): 16.03.2026 в 16:56

    D. написал(а):
    Что за срачи детские, давайте не будем отвлекаться от меня и того, как я вошел в жанр
    СЛОВНО ХУЙ ДРОЧЕНЫЙ В ЖЕПУ ПИДОРА!!!
    D. В БЛЕК МЕТАЛ ЖАНР ВОШЕЛ!!!

    >>>
  • Назар Василич написал(а): 17.03.2026 в 05:10

    Ых написал(а):
    Справедливости ради, московские сотрудники АКАБ концерт Нечисти накрывать не планировали. Они шли на другое мероприятие одной широко известной в узкой кругах готки-лесбухи, которое должно было состояться в том же здании в другом зале. Лесбуха за три дня до даты свой сейше отменила, никого не поставив в известность. Сотрудники АКАБ, вместе с посетителями поцеловавшие запиленную дверь, сказали: «Ну что мы, зря припёрлись? Пойдём хоть на Нечисть глянем.»

    Что касается склонения к участию в СВО. Если раньше сотрудники АКАБ за содействие в подписании контракта с Минобороны РФ получали деньги, то сейчас ситуация диаметрально иная: либо ты забесплатно притаскиваешь на СВО пятерых, либо отправляешься на линию соприкосновения сам. Потому и жестят.

    Насчет готки-лесбухи — не про Отто Дикс случайно речь ?

    >>>
  • Ых написал(а): 17.03.2026 в 06:27

    Назар Василич написал(а):

    Насчет готки-лесбухи — не про Отто Дикс случайно речь ?

    Нет.

    >>>
  • Ых написал(а): 17.03.2026 в 06:32

    Другой Александр написал(а):
    твои комменты читать, это как вечер охуительных историй) кто тебе такую хуйню рассказал?))

    Ты не задумывался хоть раз над тем, что могут быть люди, владеющие бОльшим количеством информации, чем ты сам?

    К примеру:

    Писал я 27 января этого года, что «есть очень ненулевая вероятность, что в обозримом будущем иранским невменяемым полотенцам пизда»?

    Писал.

    Наступила им пизда? Наступила.

    А я ведь не просто это написал, а одновременно и предупредил. И ещё о многом могу рассказать и предупредить.

    Вместо того, чтобы ёрничать, внимал бы ты моим комментариям, как своему колхозному радио, и было бы тебе счастье, касатик ))) Впрочем, кому я это говорю, сорри…

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 17.03.2026 в 07:37

    Ых написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    твои комменты читать, это как вечер охуительных историй) кто тебе такую хуйню рассказал?))

    Ты не задумывался хоть раз над тем, что могут быть люди, владеющие бОльшим количеством информации, чем ты сам?

    К примеру:

    Писал я 27 января этого года, что «есть очень ненулевая вероятность, что в обозримом будущем иранским невменяемым полотенцам пизда»?

    Писал.

    Наступила им пизда? Наступила.

    А я ведь не просто это написал, а одновременно и предупредил. И ещё о многом могу рассказать и предупредить.

    Вместо того, чтобы ёрничать, внимал бы ты моим комментариям, как своему колхозному радио, и было бы тебе счастье, касатик ))) Впрочем, кому я это говорю, сорри…
    Расскажи, плз. Без иронии, очень интересно, что день грядущий нам готовит

    >>>
  • Ых написал(а): 17.03.2026 в 07:56

    Писюн с глазами написал(а):
    Расскажи, плз. Без иронии, очень интересно, что день грядущий нам готовит

    Не здесь. Это сайт про музыку.
    На e-mail могу.
    Если страна твоего проживания не Россия и не Украина — ничего сказать не смогу, нет про другие страны чувствительной или критичной информации.

    >>>
  • бибигон написал(а): 17.03.2026 в 11:04

    Писюн с глазами написал(а):
    Ых написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    твои комменты читать, это как вечер охуительных историй) кто тебе такую хуйню рассказал?))

    Ты не задумывался хоть раз над тем, что могут быть люди, владеющие бОльшим количеством информации, чем ты сам?

    К примеру:

    Писал я 27 января этого года, что «есть очень ненулевая вероятность, что в обозримом будущем иранским невменяемым полотенцам пизда»?

    Писал.

    Наступила им пизда? Наступила.

    А я ведь не просто это написал, а одновременно и предупредил. И ещё о многом могу рассказать и предупредить.

    Вместо того, чтобы ёрничать, внимал бы ты моим комментариям, как своему колхозному радио, и было бы тебе счастье, касатик ))) Впрочем, кому я это говорю, сорри…
    Расскажи, плз. Без иронии, очень интересно, что день грядущий нам готовит
    Ых написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Расскажи, плз. Без иронии, очень интересно, что день грядущий нам готовит

    Не здесь. Это сайт про музыку.
    На e-mail могу.
    Если страна твоего проживания не Россия и не Украина — ничего сказать не смогу, нет про другие страны чувствительной или критичной информации.

    Я так и не понял,кому пизда и что день грядущий нам готовит)))))Спички и соль закупать или нет?С такими ответами вам батенька прямая дорога в битву экстрасенсов.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 17.03.2026 в 12:42

    Ых написал:
    Другой Александр написал:
    твои комменты читать, это как вечер охуительных историй) кто тебе такую хуйню рассказал?))

    Ты не задумывался хоть раз над тем, что могут быть люди, владеющие бОльшим количеством информации, чем ты сам?

    К примеру:

    Писал я 27 января этого года, что «есть очень ненулевая вероятность, что в обозримом будущем иранским невменяемым полотенцам пизда»?

    Писал.

    Наступила им пизда? Наступила.

    А я ведь не просто это написал, а одновременно и предупредил. И ещё о многом могу рассказать и предупредить.

    Вместо того, чтобы ёрничать, внимал бы ты моим комментариям, как своему колхозному радио, и было бы тебе счастье, касатик ))) Впрочем, кому я это говорю, сорри…

    Да, ты совсем не тому это говоришь) Ты может в местных делах в Тае лучше чем я осведомлён, но уж точно не в таких вопросах. Какое «колхозное радио»?)) У меня не «радио», а дружеские связи с людьми, служащими где надо, и действительно владеющими информацией, а не наслушавшимися басен в эмигрантских СМИ на грантах.
    А по поводу «полотенец», ты как раз наоборот плохое владение информацией продемонстрировал. Ты, например, перепутал кого там последние три десятка лет называют «малым шайтаном», а до этого ещё написал, что там в конституции есть то, чего там на самом деле нет и не было никогда. А, увидев что туча надвигается, и ребёнок угадает, что дождь может пойти.
    Так что моё ёрничанье уместно)))

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 17.03.2026 в 13:18

    бибигон написал:
    Пизда дешёвой нефти пришла. Акции Роснефти надо было закупать в феврале. Но и сейчас ещё не поздно.

    >>>
  • D написал(а): 17.03.2026 в 16:09

    D. написал(а):
    Что за срачи детские, давайте не будем отвлекаться от меня и того, как я вошел в жанр
    Это не я кстати писал.Может быть ник изменить, если от меня кто то выступает..А по теме, надо понимать какое время и обстановка.

    >>>
  • Antonarchus написал(а): 17.03.2026 в 20:56

    Мдаа…маразм крепчал… хоть и неудивительно, но всё равно сочувствую. А чего в Москве было?

    >>>
  • Ых написал(а): 18.03.2026 в 06:48

    Другой Александр написал(а):

    >> Какое «колхозное радио»?))

    Это фигура речи такая была. Образ )

    >> У меня не «радио», а дружеские связи с людьми, служащими где надо, и действительно владеющими информацией, а не наслушавшимися басен в эмигрантских СМИ на грантах.

    Очень может быть, верю.
    Только ты такой — здесь не единственный.
    К слову, русскоязычные эмигрантские СМИ я почти не читаю. Самого от этих грантососов тошнит.

    >> Ты, например, перепутал кого там последние три десятка лет называют «малым шайтаном»,

    Не перепутал. Израиль да, называли и называют, но я точно помню, что Ахмадинеджад (помнишь, был у них такой, тоже придурошный, правда, без полотенца) назвал Россию «другим малым сатаной». Как раз из-за отношений между странами. Российский нацпер выполнял в Израиль 4 рейса в сутки, в Тегеран — 1.

    >> а до этого ещё написал, что там в конституции есть то, чего там на самом деле нет и не было никогда.

    Возможно. Я не помню, что писал про чью конституцию. Если ты помнишь мои комментарии ( сдать меня хочешь, как алкаш стеклотару? ) руки коротки, говорю сразу)))) ), то напомни, я перепроверю, и если ошибся, я ошибку признАю. У меня с этим проблем нет.

    >> А, увидев что туча надвигается, и ребёнок угадает, что дождь может пойти. Так что моё ёрничанье уместно)))

    Вот только дожди бывают очень разные…

    >>>
  • Ых написал(а): 18.03.2026 в 07:23

    бибигон написал(а):
    Спички и соль закупать или нет?

    Закупать, но не в таких количествах, чтобы потом спичечный магазин открывать. Достаточно будет иметь запас продуктов недели на две-три на случай сбоев в логистике.

    Подготовиться к тому, что возможно, потребуется около двух миллионов человек. Технически система полностью к этому готова.

    Иметь запас наличных — оплата через интернет может быть нарушена вместе со всем мобильным интернетом на территории страны.
    В крупных городах, помимо мобильного интернета, может быть вырублена мобильная связь. Пожарку или скорую вызвать по сотовому — сумеете.
    Избегать мест массового скопления людей. Если приходится бывать в таких местах — заранее продумать пути быстрого отхода.
    Держать в голове вариант, что вам (да, лично вам, подойдите все к зеркалу) могут блокнуть банковские счета (вот и пригодится наличка), водительские права и выезд за границу. И за пределы вашего региона тоже.
    Подумать, где сможете перекантоваться месяца три, чтобы не по месту регистрации. Искать вас будут (если будут) в первую очередь там.
    Ваша бронь с очень высокой вероятностью может оказаться недействительной. Особенно, если бронь по IT.

    Если вам меньше 55 лет, вы служили срочку и у вас категория А или Б — вы в красной зоне риска. Критический месяц (да или нет) — апрель, возможно, ещё май.

    И это не астрология. И не битва экстрасенсов (всегда брезговал).
    Предупреждён — значит, вооружён.
    Написано для тех, кому неохота подыхать на чужих условиях и из-за чужих хотелок.
    А страну угадаете сами.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 18.03.2026 в 11:55

    Ых написал:
    Очень может быть, верю.
    Только ты такой — здесь не единственный.
    К слову, русскоязычные эмигрантские СМИ я почти не читаю. Самого от этих грантососов тошнит

    Если тебе кто-то такую чушь рассказал, про то что менты должны сколько-то там чуваков военкому приводить, или сами туда идти, то он над тобой прикололся. Или кто-то прикололся над тем, кто тебе это рассказал проверив в прикол.

    Ых написал:
    Возможно. Я не помню, что писал про чью конституцию. Если ты помнишь мои комментарии ( сдать меня хочешь, как алкаш стеклотару? ) руки коротки, говорю сразу)))) ), то напомни, я перепроверю, и если ошибся, я ошибку признАю. У меня с этим проблем нет.

    Я в инете очень мало где общаюсь — только здесь, и ещё на двух профильных форумах со своими коллегами и просто увлекающимися. Запоминать много не надо, так что примерно кто, где, когда и что писал, само собой в памяти сохраняется где-то в пределах года) https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif Если больше года уже прошло, то помню смутно и отрывочно, и могу путать. Но тут меньше года:
    «…ХАМАС, поддерживаемый страной, в конституции которого прямо записана цель уничтожить государство Израиль, явно потерял берега.»
    https://www.hitkiller.com/videointervyu-inner-missing-est-oshhushhenie-chto-ty-zhivem-v-preddverii-chego-to-masshtabnogo-kak-ranshe-uzhe-ne-budet.html#comments
    Нет там такого в конституции и никогда не было. Оригинал и переводы на все мировые и многие не очень мировые языки в сети доступны.

    Ых написал:
    Не перепутал. Израиль да, называли и называют, но я точно помню, что Ахмадинеджад (помнишь, был у них такой, тоже придурошный, правда, без полотенца) назвал Россию «другим малым сатаной». Как раз из-за отношений между странами. Российский нацпер выполнял в Израиль 4 рейса в сутки, в Тегеран — 1

    Перечитал ещё раз. Ну несколько не так ты там написал) Там сформулировано так и контекст такой, что нельзя понять никак иначе как последовательную общую риторику длящуюся на протяжении длительного времени до недавних пор. А не как разовый выпад позапозапрошлого презика на фоне кратковременных терок полтора десятилетия назад. Может и не перепутал, но исказил масштаб и значимость) А планка вменяемости в мире упала уже настолько, что сейчас на фоне многих, они даже не сказать чтоб особенно неадекватно выглядят. Писдилер и евросовки за редким исключением, умудрились даже их в неадеквате переплюнуть.

    Ых написал:
    Вот только дожди бывают очень разные…

    В 80-х там ещё сильнее дождь хлестал, чем сейчас. Так что про «пришла пизда» ты вперёд паровоза забегаешь. Вообще, глядя на то как сумбурно подготовлено нападение, есть основания считать, что отбиться шанс у них не нулевой. Первое что бросается в глаза — сначала устроили у них январские бунты и теракты, а бомбить начали только через месяц, хотя логичнее было бы одновременно. И много чего ещё. Так что есть у них не нулевой шанс «большому шайтану» по рукам дать. Но мы тут конечно же «не сторона конфликта»)https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 18.03.2026 в 13:02

    Ых написал:
    бибигон написал:
    Спички и соль закупать или нет?

    Закупать, но не в таких количествах, чтобы потом спичечный магазин открывать. Достаточно будет иметь запас продуктов недели на две-три на случай сбоев в логистике.

    Подготовиться к тому, что возможно, потребуется около двух миллионов человек. Технически система полностью к этому готова.

    Иметь запас наличных — оплата через интернет может быть нарушена вместе со всем мобильным интернетом на территории страны.
    В крупных городах, помимо мобильного интернета, может быть вырублена мобильная связь. Пожарку или скорую вызвать по сотовому — сумеете.
    Избегать мест массового скопления людей. Если приходится бывать в таких местах — заранее продумать пути быстрого отхода.
    Держать в голове вариант, что вам (да, лично вам, подойдите все к зеркалу) могут блокнуть банковские счета (вот и пригодится наличка), водительские права и выезд за границу. И за пределы вашего региона тоже.
    Подумать, где сможете перекантоваться месяца три, чтобы не по месту регистрации. Искать вас будут (если будут) в первую очередь там.
    Ваша бронь с очень высокой вероятностью может оказаться недействительной. Особенно, если бронь по IT.

    Если вам меньше 55 лет, вы служили срочку и у вас категория А или Б — вы в красной зоне риска. Критический месяц (да или нет) — апрель, возможно, ещё май.

    И это не астрология. И не битва экстрасенсов (всегда брезговал).
    Предупреждён — значит, вооружён.
    Написано для тех, кому неохота подыхать на чужих условиях и из-за чужих хотелок.
    А страну угадаете сами.

    У меня в оккупированной части 404 какая-то седьмая вода на киселе вот так нычется в селе. Не апрель-май, а круглый год уже несколько лет(https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif А та что не заныкалась — трое мужиков, уже три с лишним года как в земле. Правда эти трое особо одарённые были.

    >>>
  • Vitaleee написал(а): 18.03.2026 в 14:19

    Другой Александр

    То есть не опровергаешь прогноз еомментарием выше

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 18.03.2026 в 14:47

    Vitaleee написал:
    Другой Александр

    То есть не опровергаешь прогноз еомментарием выше

    Мне очень хотелось бы поверить в этот прогноз. Два ляма… Не, не так. ДВА ЛЯМА! Ну всё. Значит к концу этого года покончим с этими разборками) Чушь к сожалению. У меня другой прогноз. Не на этот год, а на следующие несколько лет. Я к сожалению связей, там где такие решения принимаются, не имею, но тенденции такие, что мне чуйка подсказывает, что оно уже принято. Могут отменить, если упоротые евросовки образумятся, но в последнее мне уже с трудом верится. Их уже предупреждали не раз, не два и не три, что надо завязывать — не поняли. Позырь последний видос Креатора, поймёшь о чём я.

    >>>
  • Ых написал(а): 18.03.2026 в 16:26

    Другой Александр написал(а):

    >> Или кто-то прикололся над тем, кто тебе это рассказал поверив в прикол.

    А какой смысл так прикалываться?
    Это один из способов привлечь два миллиона.

    >> Нет там такого в конституции и никогда не было.

    Да, действительно, в самой конституции нет. Ошибся.
    Но суть от этого не меняется: официально Иран многократно заявлял о непризнании Израиля как государства, и планировал в будущем вырезать его, как раковую опухоль, называя «врагом ислама».
    Или это другое?

    >> В 80-х там ещё сильнее дождь хлестал, чем сейчас. Так что про «пришла пизда» ты вперёд паровоза забегаешь.

    Ну как вперёд.
    Списком выпиленных на данный момент полотенец лично я удовлетворён. Тебе мало? )

    Кстати. В российском «Политбюро 2.0» Масуда Пезешкиана считают «единственным вменяемым человеком в руководстве Ирана» и единственным, кто способен удержать страну от хаоса и развала.

    >> Мне очень хотелось бы поверить в этот прогноз.

    Это НЕ прогноз.
    Это план действий на тот случай, если в марте/апреле этого года не будет подписано мирное соглашение.
    Шанс, что подписано оно не будет, крайне велик. Единственное к подписанию препятствие я здесь описывать не буду, желающим могу на мыло. Правда, эта информация лично никому ничего не даст, разве что любопытство удовлетворить.

    >> ДВА ЛЯМА! Ну всё. Значит к концу этого года покончим с этими разборками)

    Проверь у себя фактор нахождения в красной зоне риска. Ты готов лично пойти и покончить? )))
    А даже если и не угрожает тебе ничего — грести будут всех подряд, кто попадётся. Как неводом.
    Представь ситуацию. Вызывают тебя в отдел кадров для вручения повестки. И что делать?

    >> Их уже предупреждали не раз, не два и не три, что надо завязывать — не поняли.

    План открытия второго фронта на территории Евросоюза разработан и лежит на столе. Вероятность того, что НАТО не впишется — почти стопроцентная.
    Такова реальность, нравится она кому-то, или нет.

    >>>
  • atr написал(а): 19.03.2026 в 00:34

    Берл Лазар доволен разгоном

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 22.03.2026 в 10:42

    Ых написал:
    А какой смысл так прикалываться?
    Это один из способов привлечь два миллиона.

    Такой же смысл, когда рассказывают басни будто бы кто-то видел НЛО, снежного человека, Лох-Несское чудовище, кракена, поезд-призрак и т. д. Мне, знаешь, какую байку рассказывали? Будто бы за круглую сумму можно прямо находясь Москве прибить ВСУшника FPV-дроном в зоне СВО. Якобы там есть расчёт, который передаст управление через сетку тому кто забашляет организаторам здесь. Но тут достаточно даже общего представления о том как устроена работа БЛАшников, не говоря уже о знании тонкостей, чтобы понимать что это городская легенда, которую кто-то выдумал по приколу.

    Ых написал:
    Да, действительно, в самой конституции нет. Ошибся.
    Но суть от этого не меняется: официально Иран многократно заявлял о непризнании Израиля как государства, и планировал в будущем вырезать его, как раковую опухоль, называя «врагом ислама».
    Или это другое?

    Просто когда у кого-то такие заблуждения, это признак того что у него представление обо всей этой истории сформировано через фильтр чьей надо пропаганды, которая подобное фуфло впаривает. Кто хоть немного критически относится и старается проверять, тот таких заблуждений не имеет. Я тоже, к слову, в эту хрень в своё время поверил, но я от лапши на ушах всю жизнь стремлюсь избавляться. На самом деле ИРИ и «Ось сопротивления» стремятся не к уничтожению там государства как такового, а к свержению «сионистского режима» в нём. А у непризнания его ноги растут из изначального отказа признавать план раздела Палестины аборигенами и региональным сообществом. Его большая часть государств региона не признаёт по сей день. А те немногие кто признал, сделали это под воздействием либо кнута и пряника, либо только кнута. Ближайший аналог этой истории в наших краях — политика западного блока в отношении нашей Прибалтики после её возвращения в 1940-м году. Или это другое?

    Ых написал:
    Ну как вперёд.
    Списком выпиленных на данный момент полотенец лично я удовлетворён. Тебе мало? )

    Кстати. В российском «Политбюро 2.0» Масуда Пезешкиана считают «единственным вменяемым человеком в руководстве Ирана» и единственным, кто способен удержать страну от хаоса и развала.

    А ты думаешь, достаточно?) У них не автократия, а идеократия. Такими методами систему вряд ли сломаешь. Там в 1981-м (то ли ОМИН, то ли повесили на них) теракт был совершён, в котором в один момент погибли 70+ высших чинов, включая верховного судью. ВС — это был второй чел в революции после Рухоллы. Ещё в том же году был теракт, в котором погибли президент, премьер и ещё кто-то. После этого ещё целых семь лет воевали, выстояли и даже усилились до такой степени, что сейчас Пятый Флот не может к себе на базу вернуться и ближе чем на пятьсот с лихуём морских миль к ней подойти не рискует. Не стопроцентный, но и далеко не нулевой шанс у них даже репарации со Штатов стрясти. Я даже знаю, как они в случае вполне вероятного провала «Коалиции Эпштейна» смогут востребовать их таким способом, что амеры не смогут отвертется от их выплаты.
    Кстати, даже любопытно стало, откуда у тебя такая кровожадность к «полотенцам» то?)) А то у меня из прошлого общения с тобой сложилось представление, что ты по жизни «гражданин мира», а не какой-нибудь идейный сионист — мотивацию этих то я понимаю)))

    Ых написал:
    Проверь у себя фактор нахождения в красной зоне риска. Ты готов лично пойти и покончить? )))
    А даже если и не угрожает тебе ничего — грести будут всех подряд, кто попадётся. Как неводом.
    Представь ситуацию. Вызывают тебя в отдел кадров для вручения повестки. И что делать?

    Мне трудно такое представить, потому что я занят в КБ, которое делает разработки в т. ч. в отрасли ВПК, и в отдел кадров мне повестку не пошлют. Ну, я представил, что она мне в почтовый ящик упала. Что делать? У меня свои большие планы на обозримое будущее, но бронь в отделе кадров мне брать в край западло, и я их без особого сожаления меняю. Я связываюсь со своим кентами, которые воюют в одном известном в определённых кругах добровольческом подразделении, которому я и моё окружение с моей подачи помогаем материально через надёжного волонтёра, и командир мне отправляет отношение в военкомат. У меня тут дома стоит стойка с давно купленными СИБЗом и разгрузкой под мой рост и комплекцию, рюкзак и шмурдюки со всем необходимым. Беру всё это и убываю в это подразделение, минуя учебку, которая мне нафиг не нужна. Если чё ещё понадобится, мне это через того же волонтёра отправят. Вот что делать) А «хотелки» у меня в этом деле свои есть. И настроя «подыхать» у меня нет))https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif

    >>>
  • Ых написал(а): 22.03.2026 в 16:20

    2 Другой Александр

    Ну я тебя понял.

    Всю простыню цитировать и комментировать нет времени (да и желания тоже нет, потому что комментировать — только портить). На пару моментов только отвечу, чтобы другие видели.

    «Гражданин мира» означает моё полное право жить в любой стране, в которой я захочу жить, и в которой жизнь потяну финансово. Естественно, на легальных основаниях. Ты если покатаешься по разным странам хотя бы с моё, сравнишь плюсы и минусы — поймёшь, о чём я. Может, не согласишься, но по крайней мере поймёшь.

    И второе. Пока от имени ислама будут убивать и призывать к убийствам всех тех, кто в полотенце не замотан, нет никакой «полотенцефобии» — есть экзистенциальный инстинкт самосохранения.
    Или его, увы, много где, уже нет…

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 22.03.2026 в 16:48

    Ых написал
    «Гражданин мира» означает моё полное право жить в любой стране, в которой я захочу жить, и в которой жизнь потяну финансово. Естественно, на легальных основаниях. Ты если покатаешься по разным странам хотя бы с моё, сравнишь плюсы и минусы — поймёшь, о чём я. Может, не согласишься, но по крайней мере поймёшь.

    Если тебе вдруг иное показалось, я понятие «гражданин мира» безо всякого негативного подтекста использую. Абсолютно нормально к людям такой выбор сделавшим отношусь. У каждого своя натура, и каждый в соответствии с ней свою жизнь строит. А я у себя в родной среде как рыба в воде себя ощущаю, и точно знаю что так больше не будет нигде. Чисто пожить какое-то время время в чужой среде было бы интересным опытом, но не более.

    >>>
  • Гвоздь написал(а): 27.03.2026 в 06:57

    Новость похожа на откровенный п#зд#ж. В городе неподалёку облавы не было — максимум документы на входе проверяли. Это какой-то обиженный новость подаёт так, потому что мамка на концерт не отпустила?

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 27.03.2026 в 14:09

    Гвоздь написал(а):
    Новость похожа на откровенный п#зд#ж. В городе неподалёку облавы не было — максимум документы на входе проверяли. Это какой-то обиженный новость подаёт так, потому что мамка на концерт не отпустила?

    Я чёт такое и подозревал. Позырил источник — тэгэшка в основном про боротьбу всяких соевых левачков. Данная новость заявлена как эксклюзив этой тг-шки со ссылкой на собственные источники. Я помню, пару лет назад, у нас в городе хоррор-фест проходил. Туда какие-то религиозные активисты ментов вызвали. Какая-то похожая тгшка напиздаболила тогда что-то похожее на эту новость. А у моего старшего коллеги дочь туда ходила. Выяснилось, что на самом деле менты туда приехали, пожали плечами — типа, «нах нас сюда вызвали», и уехали. Всё.

    >>>
  • Father Trixter написал(а): 29.03.2026 в 17:26

    Другой Александр написал(а):
    Гвоздь написал(а):
    Новость похожа на откровенный п#зд#ж. В городе неподалёку облавы не было — максимум документы на входе проверяли. Это какой-то обиженный новость подаёт так, потому что мамка на концерт не отпустила?

    Я чёт такое и подозревал. Позырил источник — тэгэшка в основном про боротьбу всяких соевых левачков. Данная новость заявлена как эксклюзив этой тг-шки со ссылкой на собственные источники. Я помню, пару лет назад, у нас в городе хоррор-фест проходил. Туда какие-то религиозные активисты ментов вызвали. Какая-то похожая тгшка напиздаболила тогда что-то похожее на эту новость. А у моего старшего коллеги дочь туда ходила. Выяснилось, что на самом деле менты туда приехали, пожали плечами — типа, «нах нас сюда вызвали», и уехали. Всё.

    Выяснилось, что вы с Гвоздём пиздаболы. Вы Э-шники или долбоёбы?

    >>>
  • Пиздабол666 написал(а): 30.03.2026 в 06:00

    Я там был, милиция всех обнимала и раздавала блинки с повидлом

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 30.03.2026 в 12:28

    Father Trixter написал:
    Выяснилось, что вы с Гвоздём пиздаболы. Вы Э-шники или долбоёбы?

    Фирмачи) Есть такая сверхсекретная суперспецслужба)) Слыхал?)))https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif
    А я тебя помню. Ты меня уже второй раз необоснованно обвиняешь в пиздабольстве. Я и как в тот раз могу привести подтверждение своим словам. Заявление главреда инет-журнала, который рекламировал мероприятие, про которое я говорил: https://horrorzone.ru/page/eto-horror-pravoslavnye-zakryvaja-zlofest.
    Короче, ты у нас дважды ебучий пиздабол.

    >>>
  • Пиздабол666 написал(а): 30.03.2026 в 12:48

    Другой Александр написал(а):
    Father Trixter написал:
    Выяснилось, что вы с Гвоздём пиздаболы. Вы Э-шники или долбоёбы?

    Фирмачи) Есть такая сверхсекретная суперспецслужба)) Слыхал?)))
    А я тебя помню. Ты меня уже второй раз необоснованно обвиняешь в пиздабольстве. Я и как в тот раз могу привести подтверждение своим словам. Заявление главреда инет-журнала, который рекламировал мероприятие, про которое я говорил: https://horrorzone.ru/page/eto-horror-pravoslavnye-zakryvaja-zlofest.
    Короче, ты у нас дважды ебучий пиздабол.

    И как это опровергает новость выше?

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 30.03.2026 в 13:16

    Пиздабол666 написал:
    И как это опровергает новость выше?

    А я не опровергаю её. Я говорю о том, что есть основания поставить под сомнение, что всё было именно так как описано. Источник сомнительный, прецеденты пиздабольства подобных левацких СМИ в похожих историях уже были. И вон, выше чел докладывает, что в тоже время в соседнем городе всё было норм. Да блин, недавнюю историю с Рухом и Грибом забыли уже все?)

    >>>
  • тонфа в вазелине написал(а): 30.03.2026 в 14:02

    Другой Александр написал(а):
    Пиздабол666 написал:
    И как это опровергает новость выше?

    А я не опровергаю её. Я говорю о том, что есть основания поставить под сомнение, что всё было именно так как описано. Источник сомнительный, прецеденты пиздабольства подобных левацких СМИ в похожих историях уже были. И вон, выше чел докладывает, что в тоже время в соседнем городе всё было норм. Да блин, недавнюю историю с Рухом и Грибом забыли уже все?)
    в соседнем городе работало другое подразделение, а к тем кто сомневается всегда есть правильный подходhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif

    >>>
  • MRK написал(а): 30.03.2026 в 14:07

    Другой Александр написал(а):
    Гвоздь написал(а):
    Новость похожа на откровенный п#зд#ж. В городе неподалёку облавы не было — максимум документы на входе проверяли. Это какой-то обиженный новость подаёт так, потому что мамка на концерт не отпустила?

    Я чёт такое и подозревал. Позырил источник — тэгэшка в основном про боротьбу всяких соевых левачков. Данная новость заявлена как эксклюзив этой тг-шки со ссылкой на собственные источники. Я помню, пару лет назад, у нас в городе хоррор-фест проходил. Туда какие-то религиозные активисты ментов вызвали. Какая-то похожая тгшка напиздаболила тогда что-то похожее на эту новость. А у моего старшего коллеги дочь туда ходила. Выяснилось, что на самом деле менты туда приехали, пожали плечами — типа, «нах нас сюда вызвали», и уехали. Всё. «у твоего старшего коллеги дочь туда ходила» — зря, он туда, надо было сюда ходить — тут «веселее» былоhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 30.03.2026 в 14:19

    MRK написал(а):
    «у твоего старшего коллеги дочь туда ходила» — зря, он туда, надо было сюда ходить — тут «веселее» было

    Она стрёмная, если что)

    >>>
  • MRK написал(а): 30.03.2026 в 14:50

    Другой Александр написал(а):
    MRK написал(а):
    «у твоего старшего коллеги дочь туда ходила» — зря, он туда, надо было сюда ходить — тут «веселее» было

    Она стрёмная, если что) когда мордой в пол — без разницы))

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 30.03.2026 в 15:03

    MRK написал(а):
    Другой Александр написал(а):
    MRK написал(а):
    «у твоего старшего коллеги дочь туда ходила» — зря, он туда, надо было сюда ходить — тут «веселее» было

    Она стрёмная, если что) когда мордой в пол — без разницы))

    И толстая)))

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Silenoz, DIMMU BORGIR: «Многих наш новый альбом разочарует — причем еще даже до того, как услышат релиз целиком»

    Silenoz, DIMMU BORGIR: «Многих наш новый альбом разочарует — причем еще даже до того, как услышат релиз целиком»

  • Модная дэзкор-группа PALEFACE SWISS: против «токсичной маскулинности»

    Модная дэзкор-группа PALEFACE SWISS: против «токсичной маскулинности»

  • Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

    Как вам группа Киану Ривза DOGSTAR?

  • Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

    Драммер Eric Morotti с грохотом ушел из SUFFOCATION, обозвав их абьюзерами и наркоманами

  • BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

    BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…

  • «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

    «Біляш на Вокзалі» и «Смердючі Шкарпетки». Женская группа ЦИЦЬКА выпустила дебютный альбом

  • Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

    Мнение. Uli Jon Roth: «Слишком много гитаристов, которые молотят, как пишущие машинки»

  • Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

    Kiko Loureiro попытался обвинить ARCH ENEMY в плагиате. Вышло не очень

  • Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

    Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»

  • NEUROSIS вернулся

    NEUROSIS вернулся

Комментарии

  • Sonne:

    Судя по итогам опроса,, новый можно не выпускать. Все последние альбомы внизу …

  • Ваше величество:

    Как говорил ныне покойный классик , Ничего не понял , но очень интересно.…

  • понурый митолизд:

    тема цыцек раскрыта, lol…

  • Христос Не Воскрес:

    а по мне норм спектакль…

  • Александр:

    Уффффбаляяять, очередной анал карнавал затирает что они не такие …

  • Ваше величество:

    Чисто для себя дяденьки развлекаются . Убери из упоминания Киану , и никто внимание на эту группу не обратит.…

  • asdf:

    мы стареем вместе с ними. ентрон лучший…

  • Ваше величество:

    Абсолютно любая музыка на любителя , и не за чем оправдываться , и кому то чего то доказывать . не нравится — не слушай , и всё.…

  • MRK:

    «Но, с другой стороны, многих он и разочарует» — это, видимо, тоже есть признак отличного альбома…

  • Александр:

    Ad Noctum написал(а):
    Лучший, на мой вкус, альбом Боргиров — перезаписанный Stormblåst в версии 2005 года.
    В точку!
    …

  • Ad Noctum:

    Лучший, на мой вкус, альбом Боргиров — перезаписанный Stormblåst в версии 2005 года.…

  • Antonarchus:

    Zaebis’! …

  • Духаст Вячеславыч:

    RIP Phil Cambell…
    А возвращаясь к райдеру, с учетом количества народу, это еще скромно.
    Вот райдер для компании из 5 или 6 человек для фуршета после деловой встречи:
    2 литр�
    …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов апреля

    Sunn O))) Sunn O)))

    Immolation Descent

    Bodysnatcher Hell Is Here, Hell Is Home

    Six Feet Under Next To Die

    Nervosa Slave Machine

    Sun Don’t Shine From Birth To Death

    Plini An Unnameable Desire

    Uada Interwoven

    Atreyu The End Is Not The End

    Corrosion Of Conformity Good God / Bad Man

    Metal Church Dead To Rights

    Archspire Too Fast To Die

    Green Carnation A Dark Poem, Part II: Sanguis

    Vomitory In Death Throes

    Skindred You Got This

    Crippled Black Phoenix Sceaduhelm

    Blindead 23 Deuterium

    Sisyphean Divergence

    The Last Ten Seconds Of Life The Dead Ones

    At The Gates The Ghost Of A Future Dead

    В этот день родились

    1965 - David Vincent (ex-MORBID ANGEL)

    1968 - Pontus Norgren (HAMMERFALL)

    1974 - Shavarsh "Shavo" Odadjian (SYSTEM OF A DOWN)

    1975 - Anders "Blakkheim" Nystrom (DIABOLICAL MASQUERADE, KATATONIA, BLOODBATH)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    • 10 метал-теток без грима. Ну или почти
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours