
В ожидании альбома RAMMSTEIN. Считаем до четырех под новую тему EMIGRATE
БлогПока RAMMSTEIN доделывают свой многострадальный альбом (посещая ради его финальной полировки в том числе Минск!), гитарист группы Richard Z. Kruspe потиху пропихивает A Million Degrees, скорый релиз своего сайд-проекта EMIGRATE. В котором в список всенепременных в наши дни звездных гостей внезапно вписался Till Lindemann. В общем, это могло бы быть как SCARS ON BROADWAY в отсутствие SYSTEM OF A DOWN, за той лишь разницей, что SCARS ON BROADWAY записали толковый, крепкий альбом, а EMIGRATE, судя по затравочной теме «1234», скатились в ширпотребный малоактуальный примитив.
Эта песня, на которую немедленно был выпущен бессюжетный видеоклип с молодящимся Круспе, его компанией и гламурными телочками в каком-то спортзале, также хватается модным гостем: подпел на ней Benjamin Kowalewicz из BILLY TALENT — причем не только подпел, но и, как трикстер, незаметно перетащил фокус на себя, магически превратив песню EMIGRATE в еще одну песню BILLY TALENT, которые хитовы и бесполезны, словно попкорн: сладко, дешево, съел и забыл.
За RAMMSTEIN теперь как-то даже боязно.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 169
Читайте также:
- RAMMSTEIN обвиняют в плагиате за песню «Deutschland»
- C Линдеманна и RAMMSTEIN сняты обвинения в сексуальном нападении
- RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе
- RAMMSTEIN с клипом на титульную вещь нового альбома «Zeit»
- Российское днище: 2,5 года колонии за клип RAMMSTEIN «Pussy»
- Мерч настоящего. RAMMSTEIN объединились с модным брендом Balenciaga; угадайте, почем теперь майка группы
- Гитаристы RAMMSTEIN поцеловались на сцене в Москве
- RAMMSTEIN продолжают бомбить клипами! Смотрим «Auslander» (18+)
- Еще один новый клип RAMMSTEIN «Radio»
- RAMMSTEIN представили новый клип!
12 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Фестивальный мини-отпуск
-
Концертные впечатления: FIT FOR AN AUTOPSY и ARCH ENEMY в Шарлотт
-
SODOM прекращает гастроли на неопределенное время: «Иногда хочу просто вообще ничего не делать»
-
Lemmy Kilmister поставили памятник в Великобритании. Смотрите, как получилось!
-
«Хочу умереть счастливым». Человек, который заплатил $12,495 за работу на Gene Simmons, ни о чем не жалеет
-
Bobby Liebling из PENTAGRAM на концертах сопровождает полицейская охрана
-
Клип мая: новинка BEHEMOTH «Sowing Salt»
-
Концертный сезон: NAPALM DEATH, MELVINS, WEEDEATER в Шарлотт
-
ORGANECTOMY ограбили во Франции. Плохая новость и хорошая
-
Майка DEATH как повод считать тебя экстремистом в Беларуси
Комментарии
Дружище Христос:
Но ведь это гораздо лучше ранних альбомов. Не понимаю нытья…
Я:
Изпрошлого:
Изпрошлого:
Дубъ:
дед банзай:
Сан:
Potato Lich:
Чорны:
Писюн с глазами написал(а):
Интересно, какой сет у PARADISE LOST будет
А, что?
PARADISE LOST будет?…
Bloody JJ:
Anastasiya:
Merzbow:
Merzbow:
У них второй альбом тоже не ахти был. А первый хорош!
Да он и на прошлых релизах был никакущий. Не думаю что этот проект как то влияет на RAMMSTEIN.Одна песенка ,чуть зацепила у EMIGRATE ,та что Мэнсоном и всё.
Когда музыканты долго рожают альбом, то на выходе, как правило имеем пшик. Бывают конечно исключения, но разве что после громких реюнионов, да и то не всегда.
Остаётся надеяться, что «Раммы» не подведут нас, тем более что это их прощальный альбом как бэ…
Ага, достаточно вспомнить ганзов…
По-моему, у раммов не было откровенно слабых альбомов. Не вижу причин паниковать заранее!
Nightranger написал(а):

Остаётся надеяться, что «Раммы» не подведут нас, тем более что это их прощальный альбом как бэ…
А откуда инфа про прощальный альбом?
Diamond написал(а):
Nightranger написал(а):
Остаётся надеяться, что «Раммы» не подведут нас, тем более что это их прощальный альбом как бэ…
А откуда инфа про прощальный альбом?
https://meduza.io/shapito/2017/09/18/smi-pishut-chto-rammstein-raspadutsya-v-2018-godu-eto-pravda-net
Вот навскидку нарыл ссылку. Согласен, заявления для хайпа и не более, да и в моём комменте, по поводу прощания, ключевое словосочетание «как бэ»
Годный клип, всё стильно и красиво, трек возможно как обычно — окажется единственной фишкой альбома…


Nightranger написал(а):
Diamond написал(а):
А откуда инфа про прощальный альбом?
https://meduza.io/shapito/2017/09/18/smi-pishut-chto-rammstein-raspadutsya-v-2018-godu-eto-pravda-net
Вот навскидку нарыл ссылку. Согласен, заявления для хайпа и не более, да и в моём комменте, по поводу прощания, ключевое словосочетание «как бэ»
Так там даже в заголовке написано, что нет. Равно как и в ссылке
. Думаю, на днях Раммы объявят даты тура на 2019 год и их «распад» официально перенесется как минимум на год
Хотелось бы такого же мега альбома, как их единственный в этом плане Mutter, но боюсь, что «не повторяется такое никогда». Что они не раз уже доказывали своими другими альбомами. Для меня Rammstein — это группа одного супер альбома 2001 года и нескольких песен с других полноформатников.
Еще одна новая песня. Ну такое
https://www.youtube.com/watch?v=tlK2zPGUcPM
Очень неплохая песня, но ничего общего не имеющая с Rammstein, к счастью