
В битве «батюшек», кажется, победил BATUSHKA
БлогПольские двойники BATUSHKA, БАТЮШКА, вне зависимости, как группы пишут названия на афишах (и одна, и другая пользуют одинаковые имена), продолжают фрустрировать путаницей с составами. И беспросветные рясы ясности не способствуют. Так, услышав новости об очередном туре или песне от «батюшки», начинаешь изучать соцсети и тех, и других. Умоляя при этом всеми отцами и бесами небесными: астанавииитесь! определитесь уже, кто есть кто, и давайте жить в какой-то конкретике, а не созвездии «песняров».
Так, сегодня поступили новости, что «польскую икону блэк-метала, группу BATUSHKA, подписали международным контрактом Napalm Records». И, пользуясь информацией на метал-архивах, некоторые сайты поспешили поздравить Krzysztof Drabikowski. Добился!
Однако, изучив фб противостоящих религиозных конфессий, выясняешь, что оторвал крупную сделку и победил (по крайней мере, на обозримой дистанции) пластмассовый мир как раз-таки Bart Krysiuk и компания, и именно его поповский состав только что откатал огромный тур по Латинской Америке и США. А теперь, с мощной «напалмовской» поддержкой, собирается в европейский.
При этом БАТЮШКА «ортодоксальный», в составе которого сейчас значится лишь Христофор, также играет концерты — и эта заупокойная литургия и хаос будут вечными, если кто-то с кем-то так и не сможет договориться.
А пока Napalm Records восхваляют приобретение: «BATUSHKA, несомненно, являются одной из самых креативных и новаторских групп в блэк-метале в числе появившихся в последние годы. Мы имели удовольствие пригласить коллектив принять участие в фестивале Metal On The Hill 2022 года в Австрии и были поражены, сколь шикарно он смотрится вживую. Они восхитительные шоумены, и мы будем рады выпустить новый студийный альбом BATUSHKA в 2023 году. Добро пожаловать в семью Napalm».

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 339
Читайте также:
- BATUSHKA Крысюка будет зваться PATRIARKH
- Польский суд наконец вынес решение о правах на название BATUSHKA
- Фото: BATUSHKA, INSOMNIUM, AMBERIAN DAWN, DESTRUCTION, WORMED, NOVEMBRE, ROTTING CHRIST на круизе 70000 Tons of Metal
- Выступление BATUSHKA на украинском фестивале спровоцировало «сатанинский» скандал
- BATUSHKA Крысюка выпускает новый миник
- Молитвами Крысюка. «Неправославный» БАТЮШКА выпустил новый сингл
- Интервью с BATUSHKA: «Лучше остаться дома, чем заставлять людей слушать свою музыку»
- BATUSHKA interview: «It’s better to stay home than force people to hear my music»
- На журналиста составили протокол об осквернении религиозных предметов за клип BATUSHKA
- Появился третий БАТЮШКА!!! Слушаем альбомы «Батюшка» и «Апостол»
5 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Anthony Kiedis купил штаны с логотипом CRADLE OF FILTH за $1170
-

Участница конкурса красоты «Мисс Мир Чили 2025» показала судьям дэз-метал
-

Nergal собирается на концертах играть первый альбом BEHEMOTH… но без BEHEMOTH
-

Tobias Forge, GHOST: «После долгих лет в маске у меня развилась клаустрофобия»
-

Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ
-

SABATON: «Хэви-металу больше всего подходит военно-историческая тематика»
-

Enkush Batjargal, THE HU: 10 песен, которые изменили мою жизнь
-

Evan Seinfeld, BIOHAZARD: «OnlyFans резко взлетел — и наш бизнес рухнул. Я впал в депрессию»
-

SLAUGHTER TO PREVAIL (опять) обвиняют в симпатиях к наци
-

Металисты у руля. Новая премьер-министр Японии Sanae Takaichi любит хард-рок и играет на барабанах
Комментарии
Писюн с глазами:
Другой Александр:
Ну и лох он. Я сей весной это бесплатно сдела…
Другой Александр:
Алексей:
Другой Александр:
Христос Не Воскрес:
Bloody JJ:
1) Пеньюар — говно.
2) Праваки такие же долбоебы, как и леваки.…
Писюн с глазами:
То есть если он мне даст в ебальник, мне заплатят много тысяч долларов?
А где он живет?…
Anastasiya:
W8tan:
Христос Не Воскрес:
николай:
Ad Noctum:
Polaris написал(а):
Девчонки, что с вами не так?! Зачем вы пихаете себе в носы эти кольца?
По этой штуке в носу веганы узнают своих и начинают радостно мычать…

Ну да, эти ребятки слегка уже запутали мозг, кто есть кто….)))
шо то ересь — шо это анафема
Да с этими попами по другому и не бывает, всё время борьба, кто праведней
«В созвездии «песняров»» — гучыць як назва для альбому!
Прикрыли бы лавочку сразу опосля «Литургии» и было бы норм, всё равно дальнейший материал у обеих формаций никудышный.