Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • Udo Dirkschneider выпускает «самый свой личный» альбом «My Way». В него войдут только каверы
udo
28.02.2022

Udo Dirkschneider выпускает «самый свой личный» альбом «My Way». В него войдут только каверы

Блог

Udo Dirkschneider выбрал неудачное время для презентации первого сингла будущего альбома My Way: 25 февраля он представил заводную кавер-версию QUEEN «We Will Rock You», и… все, чего от него сейчас хотят в комментариях фб, — это озвучить позицию по текущей войне. Как всем известно, старик Удо — большой любитель России, эта любовь от тамошних фанатов горяча и взаимна, а на осень назначен очередной тур.

Тем не менее, к чести метал-ветерана, он не был замечен в похвальбах российской власти (во всяком случае, я такого не видела): страна — да, фан-клуб — всегда да, но не государство. И тем более нет оснований думать, будто он идиот, который станет голосовать за войну. Потому, отвлекшись от новостей, можно-таки послушать и посмотреть его версию «We Will Rock You», которую лично одобрил и похвалил Brian May.

Вообще, будущий диск немец называет своим самым личным: трибьют классике, на которой он рос и взрослел, и которая до сих пор помогает ему ощущать себя молодым. Треклист следующий:

1. Faith Healer (Alex Harvey)
2. Fire (Crazy World Of Arthur Brown)
3. Sympathy (Uriah Heep)
4. They Call It Nutbush (Tina Turner)
5. Man On The Silver Mountain (Rainbow)
6. Hell Raiser (The Sweet)
7. No Class (Motorhead)
8. Rock And Roll (Led Zeppelin)
9. The Stroke (Billy Squier)
10. Paint It Black (The Rolling Stones)
11. He’s A Woman, She’s A Man (The Scorpions)
12. T.N.T. (AC/DC)
13. Jealousy (Frankie Miller)
14. Hell Bent For Leather (Judas Priest)
15. We Will Rock You (Queen)
16. Kein Zurück (Wolfsheim)
17. My Way (Frank Sinatra)

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 909

Теги: Udo

Читайте также:

  • Новинка: клип DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG «Time To Listen»
  • Фото: SEPTICFLESH, KRISIUN, THY ANTICHRIST, SUFFOCATION, UDO, IHSAHN, EX DEO на круизе 70000 Tons of Metal 2025
  • UDO перезаписал «Balls To The Wall» с другими вокалистами
  • U.D.O. с синглом «Forever Free»: «Нужно уметь составлять собственное мнение о мировых конфликтах»
  • Сгорел на работе. Басист U.D.O. чуть не умер во время турне
  • Udo выпускает «Game Over». И продолжит петь песни ACCEPT
  • Dirkschneider и олдыри: новый проект Udo с бывшими из ACCEPT
  • Как не надо снимать клипы в 21 веке: UDO «Neon Diamond»
  • U.D.O. собрал бывших ACCEPT’овцев и немецкий военный оркестр
  • Make the move: Udo поехал в тур, несмотря на проблемы со здоровьем

26 комментариев

  • Александр написал(а): 28.02.2022 в 15:39

    Ну вот опять. Новость: Дирк выпускает альбом каверов. Казальсь бы при чём здесь Z операция? Да ни при чём. С какого чёрта он что-то там должен? Отвалите от Дирка.

    >>>
  • Александр написал(а): 28.02.2022 в 16:12

    А мнение Варга Викернеса опубликуете? Для объективности. У него много постов по этой теме в твиттере gandalfthewhi19

    >>>
  • Виктор написал(а): 28.02.2022 в 16:23

    Кавер топовый кстати

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 28.02.2022 в 16:31

    Александр написал(а):
    А мнение Варга Викернеса опубликуете? Для объективности. У него много постов по этой теме в твиттере gandalfthewhi19
    Какой объективный будет учитывать мнение навылет упоротого?

    >>>
  • Тварь написал(а): 28.02.2022 в 16:39

    Ничего уже не ждал от старичка-удовичка (олд ганг был классный), но тут кавер вышел приятный. http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif

    >>>
  • Александр написал(а): 28.02.2022 в 16:46

    Писюн с глазами написал(а):
    Александр написал(а):
    А мнение Варга Викернеса опубликуете? Для объективности. У него много постов по этой теме в твиттере gandalfthewhi19
    Какой объективный будет учитывать мнение навылет упоротого?

    Я имел в виду, что существуют разные мнения, и что публиковать только осуждающие РФ необъективно.

    >>>
  • Александр написал(а): 28.02.2022 в 16:48

    Виктор написал(а):
    Кавер топовый кстати
    Да кавер здоровский. И оригинал тоже. Помню в детстве слушал тот альбом на виниле.

    >>>
  • Дед Аким написал(а): 28.02.2022 в 17:44

    Оригинал классика жанра одной из моих любимых групп, хит на все времена. Кавер великолепный, старина UDO не подводит!!! http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>
  • Vargas написал(а): 28.02.2022 в 21:13

    https://www.youtube.com/watch?v=UrKaa5WY-YM

    >>>
  • Bronco написал(а): 28.02.2022 в 22:28

    Александр написал(а):
    А мнение Варга Викернеса опубликуете? Для объективности. У него много постов по этой теме в твиттере gandalfthewhi19
    Вряд ли. Чем отличаются любители свободы слова, демократии и кружевных трусиков — это прежде всего тем, что они терпеть не могут альтернативных мнений. Есть только их, единственно верная точка зрения.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 28.02.2022 в 22:39

    Я никому не запрещаю читать Викернеса, давно живущего в альтернативной реальности, или что угодно еще. Но не обязана это транслировать или поддерживать.

    >>>
  • KarKAzz написал(а): 01.03.2022 в 01:49

    Bronco написал(а):
    Александр написал(а):
    А мнение Варга Викернеса опубликуете? Для объективности. У него много постов по этой теме в твиттере gandalfthewhi19
    Вряд ли. Чем отличаются любители свободы слова, демократии и кружевных трусиков — это прежде всего тем, что они терпеть не могут альтернативных мнений. Есть только их, единственно верная точка зрения.

    http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gifкакие тут могут быть альтернативные мнения — рашка и белорашка напали на Украину.
    Варга давно уже нет есть французский левак Луи Каше. Я думаю если бы он попал в реальную рашку он бы охерел от увиденногоhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Zxcv написал(а): 01.03.2022 в 12:36

    Писюн с глазами написал(а):
    Александр написал(а):
    А мнение Варга Викернеса опубликуете?

    Какой объективный будет учитывать мнение навылет упоротого?

    Мнение Невзорова тут приводили — всё нормально. Кстати, что там ахеджакова по поводу всего этого думает? Что происходит на могиле новодворской в связи со всем этим?

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 01.03.2022 в 13:32

    Zxcv написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Александр написал(а):
    А мнение Варга Викернеса опубликуете?

    Какой объективный будет учитывать мнение навылет упоротого?

    Мнение Невзорова тут приводили — всё нормально. Кстати, что там ахеджакова по поводу всего этого думает? Что происходит на могиле новодворской в связи со всем этим?
    Без понятия, кто такая Ахеджакова, хз, что там на могиле Новодворской, а Невзоров по делу сказал — 20 лет страна работала только на военный имидж, колотила дикие понты в стиле «да мы весь мир нагнем, если надо», а сейчас отхватывает страшнейших пиздюлей от почти нищей Украины

    >>>
  • Александр написал(а): 01.03.2022 в 14:23

    Писюн с глазами написал(а):
    Zxcv написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Александр написал(а):
    А мнение Варга Викернеса опубликуете?

    Какой объективный будет учитывать мнение навылет упоротого?

    Мнение Невзорова тут приводили — всё нормально. Кстати, что там ахеджакова по поводу всего этого думает? Что происходит на могиле новодворской в связи со всем этим?
    Без понятия, кто такая Ахеджакова, хз, что там на могиле Новодворской, а Невзоров по делу сказал — 20 лет страна работала только на военный имидж, колотила дикие понты в стиле «да мы весь мир нагнем, если надо», а сейчас отхватывает страшнейших пиздюлей от почти нищей Украины

    Большая часть «страшнейших пиздюлей» — фейки. Сколько там «Призрак Киева» уже самолётов «сбил»? Или видосы с разбитой техникой из 2014-го с нанесённой буквой Z нейросетью.

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 01.03.2022 в 17:51

    Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Zxcv написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Александр написал(а):
    А мнение Варга Викернеса опубликуете?

    Какой объективный будет учитывать мнение навылет упоротого?

    Мнение Невзорова тут приводили — всё нормально. Кстати, что там ахеджакова по поводу всего этого думает? Что происходит на могиле новодворской в связи со всем этим?
    Без понятия, кто такая Ахеджакова, хз, что там на могиле Новодворской, а Невзоров по делу сказал — 20 лет страна работала только на военный имидж, колотила дикие понты в стиле «да мы весь мир нагнем, если надо», а сейчас отхватывает страшнейших пиздюлей от почти нищей Украины
    Большая часть «страшнейших пиздюлей» — фейки. Сколько там «Призрак Киева» уже самолётов «сбил»? Или видосы с разбитой техникой из 2014-го с нанесённой буквой Z нейросетью.

    Окей. Только факты. Почти за неделю могучая русская армия не захватила НИ ОДНОГО сколько-нибудь значимого населенного пункта. От злобы хреначат по жилым строениям — или все это тоже фейки? Я думаю, ребята уже и сами не рады, что туда сунулись и рады бы были приказу сворачиваться. Только его не будет.

    >>>
  • Antonarchus написал(а): 01.03.2022 в 18:26

    УДО жжет! Порадовал мужик!http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gifhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>
  • Александр написал(а): 01.03.2022 в 19:37

    Писюн с глазами написал(а):
    Окей. Только факты. Почти за неделю могучая русская армия не захватила НИ ОДНОГО сколько-нибудь значимого населенного пункта. От злобы хреначат по жилым строениям — или все это тоже фейки? Я думаю, ребята уже и сами не рады, что туда сунулись и рады бы были приказу сворачиваться. Только его не будет.
    Если под значимыми НП имеются в виду областные центры, то естественно это их невозможно взять быстро без больших потерь и жерт среди гражланских. Почитайте как брали города в Ираке и Сирии ещё совсем недавно. Будут обкладывать, выдавливать точечными ударами. Тех кто будет выходить будут жечь вертолёты на марше. По видео не понятно кто конкретно стреляет в жилые дома. Например видел разбор про высотку в Киеве. Там скорее всего неудачный пуск ракеты из зенитки ПВО ВСУ.

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 01.03.2022 в 21:32

    Александр написал(а):
    Писюн с глазами написал(а):
    Окей. Только факты. Почти за неделю могучая русская армия не захватила НИ ОДНОГО сколько-нибудь значимого населенного пункта. От злобы хреначат по жилым строениям — или все это тоже фейки? Я думаю, ребята уже и сами не рады, что туда сунулись и рады бы были приказу сворачиваться. Только его не будет.
    Если под значимыми НП имеются в виду областные центры, то естественно это их невозможно взять быстро без больших потерь и жерт среди гражланских. Почитайте как брали города в Ираке и Сирии ещё совсем недавно. Будут обкладывать, выдавливать точечными ударами. Тех кто будет выходить будут жечь вертолёты на марше. По видео не понятно кто конкретно стреляет в жилые дома. Например видел разбор про высотку в Киеве. Там скорее всего неудачный пуск ракеты из зенитки

    Ох уж это кривые ВСУ. То в Киеве высотку раздербанят, то в Мариуполе, то в Харькове центральную площадь разбомбят, да и вообще полгорода, то по мемориальному комплексу шмальнут. Наверное, они все там основательно под "Пьяной Вишней", даром, что алкоголь запретили продавать.

    >>>
  • Александр написал(а): 01.03.2022 в 22:53

    Писюн с глазами написал(а):
    Ох уж это кривые ВСУ. То в Киеве высотку раздербанят, то в Мариуполе, то в Харькове центральную площадь разбомбят, да и вообще полгорода, то по мемориальному комплексу шмальнут. Наверное, они все там основательно под «Пьяной Вишней», даром, что алкоголь запретили продавать.
    Ну конечно кривые. Карта направлений всех наступов РФ во всех СМИ появилась за месяц до начала. И они подтвердились до мелких деталей после 24-го. А генштаб даже не удосужился мосты через Днепр на юге блокировать, или хотя бы взорвать. Это бы точно темп окружения ВСУ сбило. А так группировка из Крыма просто прошла на правый берег в первый же день.
    Насчёт возможных попаданий по гражданским. Не сомневаюсь, что и у ВС РФ косяки тоже могут быть. Только что ни «лупят со злости по гражданским» — это чушь полная.

    >>>
  • Ad Noctum написал(а): 01.03.2022 в 23:26

    Александр написал(а):
    Будут обкладывать, выдавливать точечными ударами. Тех кто будет выходить будут жечь вертолёты на марше. По видео не понятно кто конкретно стреляет в жилые дома.

    Ну это уже какое-то дичайшее средневековье! Чё, беженцев тоже будут жечь с вертолётов?! Брать в ОСАДУ города с мирными жителями?! Как Ленинград, на 900 дней? И что дальше? «Вежливые люди! Помните, что наше оружие — денацификация, демилитаризация и доброта! В городе — горилка, сало и бабы! Гуляем три дня!» Чё, серьёзно?! Да цивилы же первые от голода передохнут! Причём прут Z-образные по русскоязычной, сука, Восточной Украине! Какая, блядь, «денацификация», если они без разбору херачат по жилым кварталам. И, к слову, не важно, кого захерачит «антифашистская» ракета — человека, или бандеровскую свинью. Потому что они, блядь, нонкомбатанты! И даже бандеровская свинья, если не нарушает уголовный закон, имеет невозбранное право на свои идиотские взгляды. И уж тем более никто не в праве эту свинью лишать жизни или калечить. Особенно какие-то левые хрены, набежавшие с севера. Да даже если в условном Харькове в жилой район дивизион навозных «Градов» загнали. Они бы там не оказались, если бы не блядские «денацификаторы»! А хотите отомстить за ЛДНР — устраивайте навозам десять дебальцевских котлов. Пленных не берите. Но в чистом поле. А гражданских, сука, трогать не моги!

    >>>
  • Александр написал(а): 01.03.2022 в 23:58

    Ad noctum, да не беженцев, а колонны ВСУ и НГ. Речь в моём комментарии шла о военных. И не об осаде, а блокаде выхода комбатантов. Мирняк по любому выпускать будут. Я не одобряю то, что начал обнулённый. Просто сейчас уже кашу заварили, и пути назад нет.

    >>>
  • Александр написал(а): 02.03.2022 в 00:15

    Александр написал(а):
    Ad noctum, да не беженцев, а колонны ВСУ и НГ. Речь в моём комментарии шла о военных. И не об осаде, а блокаде выхода комбатантов. Мирняк по любому выпускать будут. Я не одобряю то, что начал обнулённый. Просто сейчас уже кашу заварили, и пути назад нет.
    Тьфу, блин. Опечатался. Блокада не выхода, а входа военных в город. выпускать военных тоже будут. В чистое поле как вы и писали. И там громить. Не будут пускать им снабжение и подкрепления.

    >>>
  • Костя написал(а): 02.03.2022 в 10:43

    Анастасия, забань, пожалуйста, этого Александра.

    >>>
  • Zxcv написал(а): 02.03.2022 в 12:21

    И Костика до кучи, а то он долбоёб

    >>>
  • Burzum написал(а): 12.03.2022 в 16:11

    Следующий альбом UDO будет называться » Operation Z» с песнями «Stop Nazism», Pray for Donbass Children «, «Штурм»(feat. Кипелов)…

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • RUSH открыли тур с новой барабанщицей

    RUSH открыли тур с новой барабанщицей

  • Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

    Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

  • Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

    Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

Комментарии

  • Bronco:

    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан. Вообще похоже на хитроумную, тонкую провокацию. Сначала подсунули костюмированный банан негру, потом орга…

  • Александр:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пизды
    Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?
    …

  • asdf:

    Променяли друга на кусок пизды…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Клише. Что черные едят много арбузов и жареной курицы. Ну и второе точно правда!

    Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…

  • Anastasiya:

    Другой Александр написал(а):
    Семантику баскетбольного мяча ловлю, а чем арбуз и курица чёрных цепляют, не вкушаю…

    Клише. Что черные едят много арбузов и жа…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Чтобы расовые чувства оскорбить, это надо приходить в костюме арбуза с баскетбольным мячом в одной руке и жареной курицей в другой

    Семант…

  • Anastasiya:

    Ых написал(а):
    Анастасия, шутки шутками, но объяснить Винсенту, что есть неиллюзорный шанс пополнить собой обменный фонд, не помешало бы.
    А российские орги, им�
    …

  • Anastasiya:

    Человек в костюме писюна написал(а):
    А где их следующий концерт?

    На сайте указан европейский тур, но вроде как HATEBREED уже брали их из своего суппорта. Соцсети…

  • Tular:

    В прошлом году на Вакене Дэйф Ингрэм чувакам в костюмах бананов песню посвятил. «Because banana is my favorite fruit!»…

  • Человек в костюме писюна:

    А где их следующий концерт?…

  • Ых:

    Анастасия, шутки шутками, но объяснить Винсенту, что есть неиллюзорный шанс пополнить собой обменный фонд, не помешало бы.
    А российские орги, имхо, помелочились. По�
    …

  • Mannfred:

    басня Крылова «мартышка и банан»…

  • Fredguitarist:

    вот же нигга беложопая…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1949 - Frank Lee Beard (ZZ TOP)

    1974 - Joakim "Jocke" Gothberg (DIMENSION ZERO)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours