Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • THY ART IS MURDER выгнали вокалиста за «трансфобию». «Сожжем всех в печи?»
cJ McMahon thy art
25.09.2023

THY ART IS MURDER выгнали вокалиста за «трансфобию». «Сожжем всех в печи?»

Блог

Никогда такого не было, и очередной кэнселлинг. На днях фронтмен THY ART IS MURDER CJ McMahon (да-да, это он громко уходил из группы в 2015-м, говоря, мол, денег нет, и так больше жить нельзя… однако передумал в 2017-м и пришел обратно) проснулся, залез на новостной рок-сайт и узнал, что его уже выгнали, успели переписать вокал на альбоме Godlike, который готовился к выходу на 22 сентября, однако был отложен, потому что… ну, очевидно, почему.

Причиной геморроя с релизом и скандала стала очередная «трансфобная» история. Началась она с того, что CJ McMahon запостил видео, в котором маленький ребенок говорит маме, что он(а) — одновременно мальчик и девочка (в современном ‘продвинутом’ англоязычном мире такое называется they — мол, «они», во множественном числе относительно одного человека), на что мама отвечает, мол, это нормально. Можешь быть обоими. Музыкант прокомментировал ролик без сантиментов, написав, что такую маму надо сжечь в печи.

Что за этим последовало, несложно представить.

И за тем, что последовало, CJ McMahon, естественно, опубликовал видеозаявление, мол, простите-извините, я не трансфоб и т.д.

Но, как видно, не помогло.

«Я только что проснулся и увидел новости. Вот так я узнал о своем увольнении и прочем. Ждите следующего эфира. Сожжем всех в печи? :)»

На следующий день он опубликовал еще одно видео. По словам музыканта, это был ролик, который он записал изначально, вместо извинительного видео, которое остальные участники группы заставили его сделать и которое, собственно, вышло в эфир (однако не спасло карьеру в THY ART IS MURDER). «На самом деле я сказал группе, типа, можете меня уволить, но извиняться не стану, так как извиняться мне не за что. Но ребята ответили, мол, мой уход положит команде конец, и надо сделать нормальный видос а-ля «я не то имел в виду, простите-извините». А мое первое видео публиковать запретили».

Вот тот самый первый ролик. Текста там много — переведу вкратце.

«Я не собирался оскорблять транс-сообщество. У меня нет проблемы с его представителями, у меня проблема с тем фактом, что на видео ребенок возраста от шести месяцев до года, и все, что он может осмыслить по теме, вербализировать, это: «Yeah».

С таким же успехом женщина могла сказать ему вообще что угодно. Например: «Хочешь быть исламским террористом и взрывать города?» «Yeah». «А может, ты идентифицируешь себя как динозавра и хочешь быть динозавром до конца жизни?» «Yeah».

Мне кажется, мир и так уже достаточно #банулся. Ничего не имею против ЛГБТ-коммьюнити, эти люди имеют полное право на самоидентификацию и способны за себя постоять. Однако есть часть населения, которая за себя постоять не может. Это дети. И мне кажется, есть в мире много вещей, которым дети должны научиться прежде, чем ЛГБТ-семья начнет им навязывать свои идеалы.

Думаю, разговоры о сексе и половых вопросах в школе и семье принято проводить с детьми возраста 10-11-12 лет. Это, имхо, нормальный возраст, когда стоит объяснять, как аист прилетает в капусту и прочее. И имхо, детей младшей возрастной категории стоит ограждать от подобной информации.

Конечно, в мире есть крайне небольшой процент детей, которые чувствуют себя геями, трансами ранее 10-12 лет. И я считаю, их нужно так же любить, уважать, лелеять, заботиться, принимать, как и всех остальных. Если у них самих появляются подобные наклонности. Я поддерживаю их выбор на 100 процентов.

Что я не поддерживаю, так это когда ближайшие к ребенку люди, родители, основной источник информации об окружающем мире, начинают насильно скармливать вещи, которые, на мой взгляд, неприемлемы для малышей. Я считаю, так делать нельзя. Ведь уверен, многие из вас видели видосы, в которых ЛГБТ-шники устраивают шоу с переодеваниями и стриптизом перед маленькими детишками. Такое бывает и в детских садах, и в яслях, и я считаю это неприемлемым. И все, чего я хочу, — это не напасть на трансов, а защитить детей.

Я выразился слишком резко, говоря о даме из видео «сжечь ее в печи». Но я был страшно зол. Простите меня за выбор слов.

Еще раз: единственное, чего я добиваюсь, — это защитить детей. Любых детей, белых, черных, бисексуальных, гетеросексуальных, богатых, бедных, не важно. Любых. Я полностью на их стороне, и я хочу защитить их от непотребств любой ценой.

Уверен, мои транс-друзья поймут, о чем я говорю; если нет — пускай простят. Думаю, я уже потерял часть друзей во всей этой истории».

А также место фронтмена…

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 4 067

Теги: Thy Art Is Murder, скандалы

Читайте также:

  • Roger Waters про Оззи: «Он сто лет мелькал на телевидении, идиотничал и нес ерунду. А что он еще делал? Музыку?»
  • Мерч на зависть KISS: PROFANATICA продали на концерте сперму драммера
  • David Draiman: «Как бы там ни хотели форсить представители прессы, никто меня со сцены не гнал»
  • Эпоха кэнселлинга: из ABORTED скоропостижно ушел барабанщик
  • Roger Waters послал публику на последнем концерте
  • Еще одна офигительная история из мира кэнселлинга. Как суровая дэзкор-сцена реагирует на обвинения бывших девушек
  • RAMMSTEIN обвиняют в одурманивании и попытке соблазнения фанатки в Вильнюсе
  • David Gilmour и Roger Waters вышли на новый уровень вражды
  • Битва дедов: VENOM против VENOM INC
  • Marilyn Manson пожаловался, что женские обвинения стоили ему карьеры. Теперь у него осталась только депрессия

10 комментариев

  • Слава Кулифеев написал(а): 25.09.2023 в 08:27

    Вокалист хороший ! Без работы не останется.Не зря Я недавно собрал плейлист Вконтакте со всеми треками где он принимал участие.Насчёт защиты детей согласен с ним.При первом же прослушивание заметил разницу между альбомной версией и клипом Join Me In Armageddon

    >>>
  • Merzbow написал(а): 25.09.2023 в 13:00

    Пускай альбом запишет с этим существом экс Absu)
    Самое омерзительное- когда они все начинают извинятся.
    иди до конца,ёптыть

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 25.09.2023 в 18:12

    Ни фига себе! Я прям ясновидящий. Когда предыдущий пост увидел, подумал что следующий наверное будет про этот гомоскандал.
    P. S.
    Тут у говнограйндеров Gutalax чёт новое вышло. Мне Ютуб их почему-то настырно советует в рекомендациях, хотя я никогда подобную дрянь не слушал. Вот надо здесь следующий пост про них сделать. Будет хет-трик из трэшовых новостей.

    >>>
  • коллапес написал(а): 25.09.2023 в 18:20

    метал-сцена уже (видимо) какое-то время напоминает сходку каких-то педо-нытиков, которые подобно нищим бардам — готовы хоть гей-гимны петь ради деняк. Нахуй такое говно.
    А любой, как видим, обладающий хоть какими-то мозгами, обречен на то, чтобы быть изнанным из стада этих пресмыкающихся гоев, если выбьется своими словами из толпы толератных жопотрахающихся говноедов.
    Ты не с нами, кыш из группы!
    Да нахуй такую группу ска…
    Варг бы всех сжег, увидев до чего дошла контркультура.
    скоро нахуй вместо пентаграмм и черепов (итак простите от идеологии ничего не осталось, сплошное позерство и фансервис) будут рисовать кавайные смайлики и пушистых котиков. Некоторые конечно уже, хуле, поколение барбикора теперь мейнстрим.
    го в стадо, берут всех, но придется сосать хуй, в разных смыслах.
    сорри за мат, прикипело малех)

    >>>
  • Алексей написал(а): 25.09.2023 в 19:50

    нууууу, извиняться — не извиняться — это вопрос спорный, он был на эмоциях, это понятно, все остывают рано или поздно (особенно после смертиhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif)… есть одно «но» — мамашу реально надо сжечь в печи, without regret!!!http://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gifhttp://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>
  • goremyka написал(а): 25.09.2023 в 20:37

    Хорошо пел парень. А его «уход» можно процитировать фразой : «Да… пропал дом»

    >>>
  • Писюн с глазами написал(а): 26.09.2023 в 11:23

    коллапес написал(а):
    метал-сцена уже (видимо) какое-то время напоминает сходку каких-то педо-нытиков, которые подобно нищим бардам — готовы хоть гей-гимны петь ради деняк. Нахуй такое говно.
    А любой, как видим, обладающий хоть какими-то мозгами, обречен на то, чтобы быть изнанным из стада этих пресмыкающихся гоев, если выбьется своими словами из толпы толератных жопотрахающихся говноедов.
    Ты не с нами, кыш из группы!
    Да нахуй такую группу ска…
    Варг бы всех сжег, увидев до чего дошла контркультура.
    скоро нахуй вместо пентаграмм и черепов (итак простите от идеологии ничего не осталось, сплошное позерство и фансервис) будут рисовать кавайные смайлики и пушистых котиков. Некоторые конечно уже, хуле, поколение барбикора теперь мейнстрим.
    го в стадо, берут всех, но придется сосать хуй, в разных смыслах.
    сорри за мат, прикипело малех)

    коллапес написал(а):
    метал-сцена уже (видимо) какое-то время напоминает сходку каких-то педо-нытиков, которые подобно нищим бардам — готовы хоть гей-гимны петь ради деняк. Нахуй такое говно.
    А любой, как видим, обладающий хоть какими-то мозгами, обречен на то, чтобы быть изнанным из стада этих пресмыкающихся гоев, если выбьется своими словами из толпы толератных жопотрахающихся говноедов.
    Ты не с нами, кыш из группы!
    Да нахуй такую группу ска…
    Варг бы всех сжег, увидев до чего дошла контркультура.
    скоро нахуй вместо пентаграмм и черепов (итак простите от идеологии ничего не осталось, сплошное позерство и фансервис) будут рисовать кавайные смайлики и пушистых котиков. Некоторые конечно уже, хуле, поколение барбикора теперь мейнстрим.
    го в стадо, берут всех, но придется сосать хуй, в разных смыслах.
    сорри за мат, прикипело малех)

    Варг бы всех сжег, пхпххабля
    Так а что мешает? Чего же не сожжет?

    >>>
  • ratfred написал(а): 26.09.2023 в 21:49

    Писюн с глазами написал(а):
    Варг бы всех сжег, пхпххабля
    Так а что мешает? Чего же не сожжет?
    Надо больше подобострастия, молитв, жертв. И спички подсушить.

    >>>
  • Ветошь написал(а): 27.09.2023 в 04:23

    Ничего, скоро эти леваки так всех достанут, что получат новую волну радикальных правых.

    >>>
  • Дружище Христос написал(а): 27.09.2023 в 13:24

    Ветошь написал(а):
    Ничего, скоро эти леваки так всех достанут, что получат новую волну радикальных правых.
    Ой да хер там с два. Когда Европу наводнили мигранты, получили мы серьезную «волну радикальных правых»? А все просто: такая сила может существовать только если она так или иначе выгодна властям.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • RUSH открыли тур с новой барабанщицей

    RUSH открыли тур с новой барабанщицей

  • Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

    Как банан разозлил американскую хардкор-сцену

  • Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

    Aad Kloosterwaard, SINISTER: «13 мая я перестал дышать»

  • Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

    Мнение. Chrissie Hynde: «Массовое помешательство на смартфонах и съемке напоминает мне обезьян, которые дрочат на глазах у публики в зоопарке»

  • ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

    ACCEPT перезаписали «Fast As A Shark» с участием Phil Anselmo, Kirk Hammett, Mikkey Dee и Billy Sheehan

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 2

  • Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

    Репортаж. Maryland Deathfest 2026, часть 1

  • Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

    Вокалист BEARTOOTH после брака длиной в 14 лет: «Я гей и я этим горжусь»

  • Фестивальный мини-отпуск

    Фестивальный мини-отпуск

  • Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

    Разбор: вокалисты, которым пора уйти на пенсию

Комментарии

  • нагибатор666:

    оооууаааееееоеоууоеооау…

  • Дед Аким:

    Большой выпуск новинок будет завтра, сегодня хочу представить произведение, которое выделяется. Сотрудничество трёх музыкантов. Вася Обломов (ничего не знаю об эт…

  • Другой Александр:

    Из специфического вокала музон этих стариков чё-то никогда не вштыривал.…

  • Другой Александр:

    скуф-блэкер написал(а):
    Anastasiya написал(а):
    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену ха…

  • Wotan:

    Ничего нового, но какой же кайф…

  • скуф-блэкер:

    Anastasiya написал(а):
    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с нескольк…

  • Anastasiya:

    Bronco написал(а):
    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан.

    Ну если человек в 2026 году, выходя на сцену хардкор-ивента с несколькими коллектива�…

  • Бармалей:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пиздыЭто ты ,дружище Ларс?
    …

  • Bronco:

    Вокалист чернокожий и закономерно среагировал на банан. Вообще похоже на хитроумную, тонкую провокацию. Сначала подсунули костюмированный банан негру, потом орга…

  • Александр:

    asdf написал(а):
    Променяли друга на кусок пизды
    Им млять чо его выкопать чтоли и рядом усадить?
    …

  • asdf:

    Променяли друга на кусок пизды…

  • Другой Александр:

    Anastasiya написала:
    Клише. Что черные едят много арбузов и жареной курицы. Ну и второе точно правда!

    Тогда понятно. У нас арбузы больше с азерами ассоциируются.…

  • Anastasiya:

    Другой Александр написал(а):
    Семантику баскетбольного мяча ловлю, а чем арбуз и курица чёрных цепляют, не вкушаю…

    Клише. Что черные едят много арбузов и жа…

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    15 релизов июня

    Evergrey Architects Of A New Weave

    Autumnblaze Glut

    Mortiis Ghosts Of Europa

    Nargaroth Apocalyptic Steel

    Mork Monolitt

    Tarja Frisson Noir

    Converge Hum Of Hurt

    Evanescence Sanctuary

    Mono Snowdrop

    Masterplan Metalmorphosis

    CyHra Requiem For A Pipe Dream

    Einherjer Lifeblood

    August Burns Red Season Of Surrender

    Fleshcrawl Epitome Of Carnage

    Lex Legion Lex Legion

    В этот день родились

    1963 - Robbie Merrill (GODSMACK)

    1967 - Scott Kelly (NEUROSIS)

    1973 - Ville Laihiala (S-TOOL, ex-SENTENCED, ex-POISONBLACK)

    1978 - Krzysztof "Wizun" Saran (ULCER, PARRICIDE, MOON)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Судьи против «сатанистов». История Троицы из западного Мемфиса
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours