
Смотрите кто вернулся! MELECHESH выпускают миник «Sentinels Of Shamash»
Новинки и новостиОчень давно не было студийных новинок от MELECHESH: хотя группа не прекращала выступать, последний полноформатник Enki вышел в 2015-м, и с тех пор если свежие песни и появлялись, то только в концертных вариантах.
Возможно, сказался в том числе политический климат — уроженцы Израиля, пока шли активные военные действия не хотели привлекать негатив; а может, стандартные проблемы с лейблами. Так или иначе, группа подписалась на жирненьком, не так давно основанном американском лейбле Reigning Phoenix Music и на апрель подготовила трехпесенный миник Sentinels Of Shamash.
«После некоторых задержек, которые случились не по нашей воле, и которые на данные момент преодолены, мы готовы презентовать новый EP, безжалостный, разнообразный и сообразный исконному духу MELECHESH. Спасибо за ваше терпение — оно будет вознаграждено нашими усилиями записать лучший материал, на который мы только способны».
Встречаем «Raptors Of Anzu»!

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 616
Читайте также:
8 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-

Jacoby Shaddix, PAPA ROACH: «Меньше всего в жизни я хотел двух вещей — трезвости и стать верующим»
-

Игра в классики: драммер DEICIDE Steve Asheim выпускает сборник классических фортепианных пьес
-

Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»
-

Conrad «Cronos» Lant: «Если это хэви-метал, то мы его не представляем»
-

William Shatner (Капитан Кирк из «Звездного пути») пишет хэви-метал альбом
-

Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: «У меня действительно проблемы со здоровьем, но группа в отличной концертной форме»
-

«Я вошел в жанр, когда он был экстремальной музыкой под черным знаменем: каждый сам заполнял его пустоту содержанием». Альбом оккультного проекта BLACKNESS «Crossing The Abyss»
-

Стоит послушать. Дебютный альбом норвежской блэк-метал супергруппы JORDSJUK «Naglet til livet»
-

Alissa White-Gluz: «Мне кажется, самый большой миф в индустрии — это что группа может «добиться».
-

NEVERMORE показали новый состав (плюс репетиционное видео)
Комментарии
Pappa from Gehennah:
Жень, никто �…
D.:
Ігор:
Nokt:
freeneuro:
А нет ли гипотез, отличных от западания н…
Тварь:
Лиза вернулась и все, опять стало невероятно скучно. Чего я и боялся……
думстер-бумбстер:
mmammammia:
D. написал(а):
походу запали на Блэкнесс
Ваще палюбому!…
D.:
D.:
D.:
D.:
D.:

Melechesh always welcome
Это же абсолютный Халяль, братья и сёстры
kvltist написал(а):
. Давно удивлялся, куда они запропали…
Melechesh always welcome
Согласен
Melechesh цудоўны гурт.
Але, выбачце, Настасься, сьвет убачыў новы склад NEVERMORE, у тым ліку новага вакалёра! А ў Вас тут маўчок, нічога ніякага..
Што за ён, адкуль узяўся, хто астатнія? Што Вам вядома?
Jean-Jacques Huyac написал(а):
Што за ён, адкуль узяўся, хто астатнія? Што Вам вядома?
У меня пока рабочий день, простите))) Вечером все будет.
Anastasiya написал(а):
Jean-Jacques Huyac написал(а):
Што за ён, адкуль узяўся, хто астатнія? Што Вам вядома?
У меня пока рабочий день, простите))) Вечером все будет.
Дзякуй!
Фільмус Олы Энглунда ўжо паглядзеў. Але з нецярпеньнем будзем чакаць гэтай навіны ў аформленым Вамі выглядзе))
Строго говоря, называть участников Melechesh «уроженцами Израиля» было бы не совсем верно. Нигде не указано, что кто-либо из участников группы родился в современном Израиле как государстве. Основатели группы имеют армянское и ассирийское происхождение. Сами музыканты и большинство источников подчеркивают, что в их составе никогда не было этнических израильтян (евреев) . Поэтому термин «уроженцы Израиля» создает ложное впечатление об их национальности. Они являются уроженцами Иерусалима, но называть их «уроженцами Израиля» некорректно, так как это подразумевает гражданство или национальную принадлежность, которые у них отсутствуют.
Неплохо так, брутальненько-восточный колорит.