Слухи: CARCASS завершают запись нового альбома
Carcass . БлогНеожиданный слух из Британии: культовая группа CARCASS, воссоединившаяся для концертной деятельности в 2007 году, заканчивает работу над новым альбомом — первым после Swansong 1996 года. Релиз, продюсированием которого занимается Colin Richardson (FEAR FACTORY, MACHINE HEAD, NAPALM DEATH, SLIPKNOT, BULLET FOR MY VALENTINE), должен выйти уже в начале 2013-го, правда, пока непонятно, где именно. Любопытен и студийный состав.
Поскольку гитарист Michael Amott и драммер Daniel Erlandsson, обремененные турами с ARCH ENEMY, в этом году из связки выпали, на запись Bill Steer и Jeff Walker позвали барабанщика немецкой команды HEAVEN SHALL BURN по имени Matthias Voigt. И с ним плодотворно работают. Однако же официальных подтверждений не поступало: все пока на уровне сплетен, утечек инфы и намеков (тот же Майкл в этом году подтверждал, что музыканты пишут новый материал, хотя и без его участия). А ведь было бы… интересно послушать.
Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 781
Читайте также:
- Фоторепортаж: Maryland Deathfest 2022
- Jeff Walker, CARCASS: «Наша манера настраивать гитары привела к появлению ряда чудовищных эффектов, типа ню-метала»
- А вот и новый CARCASS! Тема из будущего EP «The Living Dead At The Manchester Morgue»
- Порванные артерии. CARCASS выпускают новый альбом
- Три метал-новинки, чтобы подготовиться к выходным
- Фото: CARCASS в Минске
- Концерт CARCASS в Минске. Ливерпульская колбаса
- Интервью с CARCASS. Джефф Уокер: «Фишка в том, чтобы, выворачивая кишочки, все же оставаться немного забавным»
- 10 малоизвестных* фактов о группе CARCASS
- Мнение. CARCASS, Jeff Walker: «С середины 90-х планка качества дэз-метала упала. Люди довольствуются среднестатистическим продуктом»
10 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Обновления
-
Ian Hill ушел из JUDAS PRIEST
-
Vincent Crowley, ACHERON: «Я все еще здесь. Я стал сильнее. И я готов»
-
Sharon Osbourne продает дом, где они жили с Оззи. Смотрите, как он выглядит
-
Kenny Hickey: «TYPE O NEGATIVE сейчас пользуется большим успехом, чем когда-либо»
-
Умер Conrad ‘Cronos’ Lant
-
Метал-истории. Как отыграть концерт ANTHRAX, выучив песни меньше, чем за четыре часа
-
BIOHAZARD, Evan Seinfeld: «Процентов 90 поклонников метала находятся далеко не в лучшей физической форме»
-
Умер Bruno Kramm из DAS ICH
-
Метал-quiz: насколько хорошо вы знаете творчество Udo?
-
ANTHRAX выпустили первый альбом за десять лет
Комментарии
Дед Аким:
Дед Аким:
MRK:
понурый митолизд:
MRK:
Bloody JJ:
Ігор:
Чингачгук:
Роцкер:
Ігор написал(а):
Вообще не знаю,кто все эти люди.
Тебе и не полжено знать, это не твоё поколение.…
Писюн с глазами:
Ігор:
Писюн с глазами:
Дед деда Акима:
Потолки вроде и не высоченные
А дом хорош, чо бубнят комментаторы…

Бляяяя… как же хочется их снова услышать))) Пусть это будет правда)))
Бляяя… как же хорошо они ушли в своё время((( Пусть это будет басней(((

Комментарий из фэйсбука Маттиаса: «Oh my, I just saw the link already. It’s definitely not true…haha»
Anastasiya написал(а):
Комментарий из фэйсбука Маттиаса: «Oh my, I just saw the link already. It’s definitely not true…haha»
Это печально(
Нет, не подтвердилась пока инфа про драммера. А насчет альбома никто еще слух не опроверг.
В духе Каркасс..
Вроде не слухи
Decibel Magazine переговорили с фронтменом и басистом Джеффом Уолкером , который подтвердил, что группа работает над новым альбомом впервые за последние 17 лет.
Что касается драммера, то на диске отработает Дэниэл Уилдинг , который ранее гастролировал с Behemoth и Kataklysm, а в настоящее время работает с Trigger The Bloodshed.
Уолкер надеется, что основатель группы драммер Кен Оуэн сможет появиться на альбоме.
Что касается вокала, то гроул обеспечит гитарист Билл Оуэн , и Уолкер обещает широкий диапазон вокальной партии.
Пока нет никаких договоренностей с лэйблами и все записи делались на деньги музыкантов.
Ждем больше информации.
Спасибо! Ценная инфа!
чёрт,и я так рад что без Эмотта и Эрлардсона,а то Арч Энеми очередной получился с Волкером на вокале,гринды надо как в начале
риппер написал(а):

чёрт,и я так рад что без Эмотта и Эрлардсона,а то Арч Энеми очередной получился с Волкером на вокале,гринды надо как в начале
Да не,надо как на некротицизме))) Такое как ранние дела любой может замутить нынче — а это не актуально уже.Я думаю если бы кто такое сварганил без узнаваемого вокала Джеффа,никто бы и внимания не обратил