Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Metallica,  
  • Блог
  • Слушаем новый альбом METALLICA «Hardwired… To Self-Destruct». «Это лучшие риффы, которые у нас были»
metallicahardwiredcd
12.11.2016

Слушаем новый альбом METALLICA «Hardwired… To Self-Destruct». «Это лучшие риффы, которые у нас были»

Metallica . Блог

Несмотря на то, что официальный релиз альбома METALLICA Hardwired… To Self-Destruct состоится только на следующей неделе, в Сеть он уже слит, и не будем делать вид, что совесть не позволяет заценить, что же в итоге нарулили Отцы. А получилось, к слову, весьма прилично, без натужных попыток играть «как хотят фэны и продюсер», наблюдавшихся на Death Magnetic. Диск получился бодрым, приправленным добротным олдскульным грувом, живым и душевным — хотя те, кто услышав забойный стартовый сингл, с замиранием ожидал оголтелого трэша и безумия, таки будут немного разочарованы. По-настоящему скоростных песен на альбоме ровно две: первая и последняя. Что, имхо, вовсе не плохо — ну, это же все же не SLAYER.

«Как по мне, то этот альбом получился безжалостным и динамичным, — говорит Robert Trujillo. — Может, не такой резвый, как Death Magnetic, но все же. Хотя суперскорости — это не главное. Главное — точно описать ступень развития, на которой находится коллектив в настоящее время, передать это ощущение в позитивном ключе. Ибо впереди нас ожидает еще масса путешествий!»

«В альбом вошло лучшее, что мы могли предложить, — вторит James Hetfield. — Материал пишется как пишется; мы не пытаемся выдать нечто «эксклюзивное», мы просто играем как можем. Это лучшие риффы, которые у нас были. Это лучшие партии, которые мы смогли придумать. И единственное, что меня немного смущает, — это обилие длинных песен. Потому что вживую хочется сыграть как можно больше. А чем короче сами темы, тем больше можно успеть за время шоу».

Песни, действительно, вышли довольно продолжительными — так что 12 тем двойного релиза скопом тянут на 80 минут. Но уставать не успеваешь: слушается Hardwired… To Self-Destruct органично и легко. А продолжая демонстрировать чудеса трудоспособности, METALLICA пообещали еще и 12 видеоклипов. На каждую.

Как вам "Hardwired... To Self-Destruct"?

результаты

Loading ... Loading ...

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 7 579

Теги: Metallica

Читайте также:

  • Jason Newsted об уходе из METALLICA: «Причина была в моей страшной зависимости. Я дошел до предела»
  • Цитата. Gary Holt, EXODUS: «Я честно считаю, что ‘Master Of Puppets’ — это лучший альбом в метале на все времена»
  • Kirk Hammett: «Я сочинил 767 риффов для следующего альбома»
  • METALLICA в туре ‘M72’ заказывает по 6000 гитарных медиаторов на каждый концерт
  • Фотокарточки: James Hetfield сыграл шерифа в детективном вестерне «Чаща»
  • Kirk Hammett: «Любой из друзей, вероятно, сыграл бы лучшее соло, чем мое в «Lux Æterna», но нахрена?»
  • Robert Trujillo о физической форме METALLICA: «Бухать вискарик с текилой до пяти утра нам уже как-то не стоит»
  • Самый странный кавер METALLICA на свете: IMPERIAL TRIUMPHANT играют «Motorbreath»
  • METALLICA «72 Seasons» стал лучшим альбомом первого полугодия 2023
  • В совместный тур едут дети музыкантов METALLICA

12 комментариев

  • Ветошь написал(а): 13.11.2016 в 15:53

    Не ну неплохо, чего.

    >>>
  • полосатый_хардкор написал(а): 13.11.2016 в 16:12

    Огонь, ожидал именно такой метлы.
    Повзрослевших, но бодрых.

    >>>
  • Зеля написал(а): 13.11.2016 в 17:34

    Очень естественно звучит альбом, не натужно. Риффы хорошие, интересные партии барабанов, нужное количество соло. Есть ещё порох, короче!

    >>>
  • Клим Чугункин написал(а): 13.11.2016 в 20:27

    Фанам должно понравиться. А почему новый Тестамент обделили вниманием?

    >>>
  • полосатый_хардкор написал(а): 13.11.2016 в 23:06

    Соглашусь с пиздюком выше, Testament шикарен жи

    >>>
  • Клим Чугункин написал(а): 14.11.2016 в 00:02

    полосатый_хардкор написал(а):
    Соглашусь с пиздюком выше, Testament шикарен жи
    Много себе позволяешь, рыхлое очко. Тестамент таки качает.

    >>>
  • Anastasiya написал(а): 14.11.2016 в 00:15

    Какие вы милые Хорошо, будет пост про Testament. Подозрительно много хорошего трэша в этом году)

    >>>
  • Heckfy написал(а): 14.11.2016 в 20:05

    Склоняюсь к оценке где то посредине между «сойдет» и «не очень». На тройку в общем.

    >>>
  • coprophagus написал(а): 15.11.2016 в 13:02

    Зеля написал(а):
    Очень естественно звучит альбом, не натужно. Риффы хорошие, интересные партии барабанов, нужное количество соло. Есть ещё порох, короче!

    дело вкуса, конечно, но «интересные партии барабанов» обосрали годный рифаж.

    >>>
  • полосатый_хардкор написал(а): 15.11.2016 в 19:36

    coprophagus написал(а):
    «интересные партии барабанов» обосрали годный рифаж.
    Собственно что с ними не так?=)

    >>>
  • coprophagus написал(а): 16.11.2016 в 09:55

    возможно, что то не так с моим восприятием, но мне это всё дело слышится слишком вяло, как-то просятся рисунки пообильнее, погуще, поэнергичнее. было такое чувство, что из группы «рамштайн» барабанщик работает. скудная работа, ритм и акценты.

    >>>
  • Клим Чугункин написал(а): 17.11.2016 в 21:19

    Кстати, да, согласен с coprophagus. А еще, раз послушав Moth into Flame, хрен его потом из головы выкенешь. И крутится и крутится, уже достало до тошноты!

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Рок-истории. Alice Cooper вспоминает, как встретил Элвиса: «На плече у меня сидел маленький дьявол и шептал: «‘Стреляй в него!'»

    Рок-истории. Alice Cooper вспоминает, как встретил Элвиса: «На плече у меня сидел маленький дьявол и шептал: «‘Стреляй в него!'»

  • Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: Три альбома, которые я бы взял на необитаемый остров

    Gregor Mackintosh, PARADISE LOST: Три альбома, которые я бы взял на необитаемый остров

  • «Goat Sword» — хоррор-комедия о вампирах и блэк-метале собирает деньги на продакшен

    «Goat Sword» — хоррор-комедия о вампирах и блэк-метале собирает деньги на продакшен

  • Fernando Ribeiro о новом альбоме: «MOONSPELL много делал разного за свою карьеру… был экстрим, были апокалиптические темы, был индустриальный рок. Куда же идти сейчас?..»

    Fernando Ribeiro о новом альбоме: «MOONSPELL много делал разного за свою карьеру… был экстрим, были апокалиптические темы, был индустриальный рок. Куда же идти сейчас?..»

  • BESHENITAR выложили последний альбом. «Я получал угрозы и больше не могу заниматься проектом»

    BESHENITAR выложили последний альбом. «Я получал угрозы и больше не могу заниматься проектом»

  • Две потери лета: Shaun Glass (BROKEN HOPE, SOIL, REPENTANCE) и Roger «B. War» Svensson (ex-MARDUK)

    Две потери лета: Shaun Glass (BROKEN HOPE, SOIL, REPENTANCE) и Roger «B. War» Svensson (ex-MARDUK)

  • SILENT PLANET о выступлении в Киеве: «Говоря в целом, было не опаснее, чем в обычных турах»

    SILENT PLANET о выступлении в Киеве: «Говоря в целом, было не опаснее, чем в обычных турах»

  • Floor Jansen продолжает сольную карьеру. А что там NIGHTWISH?

    Floor Jansen продолжает сольную карьеру. А что там NIGHTWISH?

  • ANGINE DE POITRINE привели к травмам на джаз-фестивале

    ANGINE DE POITRINE привели к травмам на джаз-фестивале

  • Их борьба. VINDICTA: «Грязная свинья пытается встать на пути нашей группы»

    Их борьба. VINDICTA: «Грязная свинья пытается встать на пути нашей группы»

Комментарии

  • Дед Аким:

    Тварь написал(а):
    понурый митолизд написал(а):
    странно что Дед не высказал своё экспертное мнение
    Он в запое, вестимо
    Ты ошибся
    …

  • понурый митолизд:

    Дедушка Акимъ… красавец-дедуля, молодчинка-умничка, настоящий знаток хитовой музыки, истинный любитель-воспеватель фемино-красот, чемпион куннилингуса и несменн�…

  • Тварь:

    понурый митолизд написал(а):
    странно что Дед не высказал своё экспертное мнение
    Он в запое, вестимо
    …

  • Духаст Вячеславыч:

    В свое время сильно удивился, что у себя на родине в Португалии Moonspell чуть ли не в ранге нацонального достояния: про премьеру их нового клипа рассказывали в новостях…

  • Eum:

    я боюсь эту милфу…

  • kvltist:

    за неимением MOONSORROW пойдёт…

  • Христос Не Воскрес:

    FINSTERFORST всегда пожалуйста — всегда рады видеть-слышать…

  • Камерад Шайтан:

    Дед деда Акима написал(а):
    У неё клитор наверное с карликов пинес
    дед не провоцируй Деда
    …

  • понурый митолизд:

    странно что Дед не высказал своё экспертное мнение… видимо даже он испугался…

  • Александр:

    Мнения разделились на 2:
    1) За сим отклонимся
    2) Умница-красавица, писюн дрожит яйца лопаются
    …

  • Другой Александр:

    D написал(а):
    скуф-блэкер написал(а):
    любопытно, чтобы бы он там на необитаемом острове с ними делал — суп из них варил штоль
    Как всё буквально понимаете. Музык�
    …

  • Чорны:

    Не, ну бля, само просится.
    Я, бы такой бабе палец в рот бы не положил бы, называется.
    …

  • Александр:

    Хуясссссе, знал об этой группе исключительно по паре совместных треков с Кори Тейлором из Сливврот, а тут оказывается нихуа какая броня у них фронтвуменша …

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов июля

    Moonspell Far From God

    TodoMal Graveyards Of Joy

    Deep Purple Splat!

    DevilDriver Strike And Kill

    If These Trees Could Talk The Hidden Hand

    Loathe A Stranger To You

    Motionless In White Decades

    Left To Die Initium Mortis

    Psycroptic The Pulse Of Annihilation

    Fuming Mouth The Ringing Bell

    Protest The Hero Within

    Rezn Cycles In The Infinite Dream

    Madball Not Your Kingdom

    The Hu Hun

    Combichrist The Venom In The Mouth Of God

    Disfiguring The Goddess Bloom

    Finsterforst Still

    Sinner Boom Bang Goodbye

    Taake En Skog Av Nidstang

    Five Finger Death Punch Legacy

    В этот день родились

    1949 - Geezer Butler (BLACK SABBATH)

    1969 - Andy Sneap (SABBAT, HELL)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • Стоит послушать!
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Самые привлекательные музыканты рок- и метал-музыки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день третий
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours