Skip to content
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
hitkiller logo white
  • Главная
  • Блог
  • Новинки и новости
  • Интервью
  • Концертные фото
  • Главная
  • Блог
  • SLAUGHTER TO PREVAIL и BEHEMOTH забанены в Турции за сатанизм и нарушение общественных устоев
behemoth band
10.02.2026

SLAUGHTER TO PREVAIL и BEHEMOTH забанены в Турции за сатанизм и нарушение общественных устоев

Блог

И снова Турция с легко оскобляемыми традиционными ценностями! После истории с местными блэкарями SARINVOMIT кто-то, видно, всерьез озаботился сохранением нравственной турецкой чистоты и добродетели, и, обозвав дьяволопоклонниками не только BEHEMOTH (которым к запретам вообще не привыкать и можно носить их уже как брюлики на кокошнике), но и SLAUGHTER TO PREVAIL, решил с концертами их в Стамбул не пускать. Губернатор города Davut Gül так и заявил: «Мы не допускали и никогда допустим мероприятий, которые разрушают общественные устои».

Alex Terrible (в Европе его группу давеча, кстати, отменяли за излишнюю русскость), ответил, мол, понятия не имею, что они мелют, но походу, превалировать нам в Турции не дадут. «К слову, мы не сатанисты. Мы брутальная дэз-метал группа. Я после смерти собираюсь в Валгаллу. Наш гитарист — вероятно, в ад, потому что он православный. Турецкие граждане, я уважаю вашу страну и ваши религиозные взгляды. Только перестаньте звать меня сатанистом».

BEHEMOTH, в соцсетях которого стенают турецкие фанаты, не написал пока ничего. Видно, попривыкли. Да и обижаться за сатанизм как-то не стоит.

Автор: Anastasiya Количество просмотров: 1 287

Теги: Behemoth, Slaughter To Prevail, запреты на рок и метал-музыку

Читайте также:

  • BESHENITAR выложили последний альбом. «Я получал угрозы и больше не могу заниматься проектом»
  • Видео недели: новый сингл и клип BEHEMOTH «I, Scvlptor»
  • BEHEMOTH записали гимн польского Mystic Festival. И это…
  • В Ярославле разогнали метал-концерт «Похороны зимы»
  • Alex Terrible выступит в кулачном бое на флоридском рок-фестивале: «Я иду за победой, но я уже проиграл, я уже мертв»
  • Интервью: BESHENITAR как голос иранского андерграундного блэк-метала
  • Nergal собирается на концертах играть первый альбом BEHEMOTH… но без BEHEMOTH
  • Нетрадиционные ценности: турецкую группу SARINVOMIT арестовали и заставили удалить свое творчество со всех платформ
  • SLAUGHTER TO PREVAIL (опять) обвиняют в симпатиях к наци
  • Винил группы ATARIS запрещен к продаже в 8 штатах США; вы не угадаете, почему

10 комментариев

  • Христос Не Воскрес написал(а): 11.02.2026 в 01:38

    SLAUGHTER TO PREVAIL — никак не халяль, BEHEMOTH — харам за делоhttps://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif

    >>>
  • Pidar написал(а): 11.02.2026 в 12:42

    Лучше бы дали им приехать,а потом ворвались на концерте, арестовали и дали каждому сатанисту по 50 ударов палками. А так то можно и вообще например кисть отрубить или голову. https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif

    >>>
  • Юрий написал(а): 14.02.2026 в 03:08

    И мессенджер МАХ им забаньте , пусть страдают полностью ))) Мир окончательно сошёл с ума , и это грустно , народ стал быдло-стадом , которым управляет кучка мудаков.

    >>>
  • Ых написал(а): 16.02.2026 в 20:25

    Абрыдадзэ.

    Концерт BEHEMOTH в Индии отменён из-за угроз христианских фанатиков.
    К организаторам концерта группа претензий не имеет.

    По-моему, индийским организаторам пора менять профессию, это было понятно уже после сорвавшегося выступления CRYPTOPSY.
    Для защиты от всех живущих в Индии христианских фанатиков достаточно было проплатить дежурство одного полицейского баса возле дверей клуба, с чётким указанием, кого принимать.

    Я бы мог там открыть концертное агентство, вот только жить в этой всепланетарной помойке (кто был в Индии, тот поймёт) не хочу )))

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 17.02.2026 в 10:33

    Не популярное мнение, но я такие отмены воспринимаю как данность. Для чего вообще группы типа Бехемота пишут и исполняют антирелигиозные тексты? Да просто чтоб повыёбываться на верунов, больше ни для чего) Это нормально, все мы приматы, всем повыёбываться на кого-то хочется)) Тем более, сейчас это один из самых безопасных выебонов. Ну и веруны иногда выёбываются в ответ, делают так чтоб те кто на них выёбывается обломались))) Я сам нисколько не против существования ни верунов, ни псевдосатанюг. Наоборот за то чтобы они друг друга бесили, чтоб одни бесились с того что псевдосатанюги их религию задевают, а другие чтоб бесились с того что веруны им концерты срывают))))https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    >>>
  • Ых написал(а): 18.02.2026 в 01:06

    Это от уголовного кодекса конкретной страны зависит.
    Ну и от менталитета, конечно.

    Я помню, ходил в Тель Авиве на PARADISE LOST. Абсолютный солдаут, куча людей в блэковых майках, и ни одного полоумного активиста возле клуба. Верунов в Тель Авиве уже из автобусов выкидывают, ибо достали в край. Работать не хотят, защищать страну от полотенец не хотят, только молятся и сидят на пособии, зато дохуя требуют, как наглости-то ещё хватает, ага… Ну у народа терпение и лопнуло ))) А когда веруны подавали иски в суды за оскорбления, суды ещё и принимали сторону ответчиков и заставляли верунов платить ответчикам компенсацию. Поэтому судиться на эту тему там перестали ))))

    В Таиланде пошли дальше. Верь, во что хочешь, но наезд на другое мировоззрение — за это даже не штраф, а уголовка. Сатанизм, кстати, в его вменяемом варианте — это вообще не про наезды на оппонентов.

    Во Вьетнаме прописано в конституции — атеистическая страна, поэтому свои религиозные хотелки можете засунуть сами знаете куда.

    Как разбираются с упоротыми верунами в Китае — я думаю, вы наслышаны.

    В Японии веруны всех мастей переписаны поимённо и находятся под пристальным наблюдением спецслужб.

    Есть такое впечатление, что Азия накупила пива, запаслась попкорном и с интересом смотрит, как другие страны добровольно сходят с ума. Чтобы у себя эту дурь не повторить.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 18.02.2026 в 01:58

    Ых написал:
    Верунов в Тель Авиве уже из автобусов выкидывают, ибо достали в край. Работать не хотят, защищать страну от полотенец не хотят, только молятся и сидят на пособии, зато дохуя требуют…

    Зато у этих израильских ортодоксов детей в семьях столько, что за счёт них у евреев рождаемость в среднем выше чем у арабов. Так что не просто так им поблажки такие дают.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 18.02.2026 в 02:16

    Ых написал:
    кто был в Индии, тот поймёт) не хочу

    )))https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif

    «Саммит по искусственному интеллекту в индийской столице Нью-Дели собрал около 70 тысяч человек, но оказался хаотичным. Проверка безопасности занимала до 45 минут из-за перегруженной системы доступа и распознавания лиц, пишет газета «Известия».

    Некоторые стартаперы сообщили о кражах продукции со своих стендов, а встречи прерывались из-за переполненности залов и нехватки еды и воды.»
    https://www.bfm.ru/news/598467?ysclid=mlrp3w27q6578878601

    >>>
  • Ых написал(а): 19.02.2026 в 05:09

    Другой Александр написал(а):
    Зато у этих израильских ортодоксов детей в семьях столько, что за счёт них у евреев рождаемость в среднем выше чем у арабов. Так что не просто так им поблажки такие дают.

    А их дети, когда вырастут, пойдут работать? Не уверен.

    >>>
  • Другой Александр написал(а): 19.02.2026 в 08:32

    Ых написал:
    Другой Александр написал:
    Зато у этих израильских ортодоксов детей в семьях столько, что за счёт них у евреев рождаемость в среднем выше чем у арабов. Так что не просто так им поблажки такие дают.

    А их дети, когда вырастут, пойдут работать? Не уверен.

    А иначе гарантированная депопуляция титульной нации со всеми вытекающими. Другого способа поддерживать численность без принудилова в современном постиндустриальном обществе не нашли. Вон, в Польше даже аборты запрещены, а всё равно не помогает. Только фемки бесятся, а результата нет, даже обратный. У нас бы не помешало у яхудов попробовать этот опыт перенять и русским ПГМнутым семьям такие же условия создать.

    >>>

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_bye.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_good.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_whistle3.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-scratch.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wacko.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yahoo.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_heart.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-cool.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_rose.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-smile.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_yes.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_cry.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_sad.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_unsure.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_wink.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_blush.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml_facepalm.gif  https://www.hitkiller.com/666/icons/wpml-straight.gif 
 

антиспам-проверка (введите число) *

Обновления

  • Готические сиськи, которые мы заслужили. «Женский» AI-проект SCORDALUS

    Готические сиськи, которые мы заслужили. «Женский» AI-проект SCORDALUS

  • Хардрок от Paul Mazurkiewicz: проект UMBILICUS выпускает миник «Ambiguous»

    Хардрок от Paul Mazurkiewicz: проект UMBILICUS выпускает миник «Ambiguous»

  • Поп здорового человека: Father Dionysios Tabakis выпустил «Paradise Metal»

    Поп здорового человека: Father Dionysios Tabakis выпустил «Paradise Metal»

  • Метал-истории. Как переписка Brann Dailor из MASTODON и Joey Jordison из SLIPKNOT обошлась в 800 баксов

    Метал-истории. Как переписка Brann Dailor из MASTODON и Joey Jordison из SLIPKNOT обошлась в 800 баксов

  • GHOST временно уходит со сцены

    GHOST временно уходит со сцены

  • Как вам группа POLYPHIA?

    Как вам группа POLYPHIA?

  • Интервью с Сакисом, ROTTING CHRIST: «Я выпускаю сольные альбомы ради спасения собственной души»

    Интервью с Сакисом, ROTTING CHRIST: «Я выпускаю сольные альбомы ради спасения собственной души»

  • Abbath взялся за старое. Выступление на финском фесте длилось две минуты

    Abbath взялся за старое. Выступление на финском фесте длилось две минуты

  • CHILDREN OF BODOM возвращаются на фестивали

    CHILDREN OF BODOM возвращаются на фестивали

  • «Satanic panic» в Болгарии: малолетние убийцы пришли в суд в метал-футболках

    «Satanic panic» в Болгарии: малолетние убийцы пришли в суд в метал-футболках

Комментарии

  • Ігор:

    У них всех ещё звук,такой,словно пишутся в одной студии.
    Но наверное,со временем,и музыка и звучание,станут более разнообразным.
    Программа ведь постоянно учится.
    …

  • Ігор:

    Из того ИИ метал-контента ,что попадался до сих пор,до мурашек ничего не зацепило,хотя музыка всегда была приемлемая.И все же,не воспринимаю данное творчество всерь…

  • Ваше Величество:

    Пластмассовый мир победил. (с) ГрОб.…

  • old fukker:

    ignore this crap.…

  • ИИ-скуф:

    смысла даже нет ЭТО обсуждать…

  • goremyka:

    Deep purple какой то …

  • Александр:

    Другой Александр написал(а):

    В пранк-субкультуре такое обычным делом было, когда ещё prank.ru живой был. «Живой» в смысле когда активное общение на нём шло. И когда …

  • Дед Аким:

    Тварь написал(а):
    …и вот этого он ждал 15 лет?
    Можно сказать довольно сложная, заунывная музыка. Но весьма качественная. Вокал женский шикарен. Вообще шикарн
    …

  • Дед Аким:

    Групп много великих, Iron Maiden одни из лучших!!!
    Один из редких случаев, когда сольное творчество вокалиста, не уступает, а может и в некоторых планах, превосходит творч
    …

  • Тварь:

    …и вот этого он ждал 15 лет?…

  • Fredguitarist:

    Имбецилус какой-то…

  • Другой Александр:

    Александр написал:
    Bronco написал:
    Если кто-то еще помнит пранк из конца 00х «314й кабинет», то вот там реально бездна ржачных фраз была, целый мир. И было очень ржач
    …

  • Алексей:

    Как весьма опытный гинеколог в пятом поколении,с полной уверенностью скажу, что совсем не похоже на cannibal corpse……

  • 40 последних комментариев

    Обсуждения: Вопросы, ответы, предложения по сайту Музыка, которую стоит послушатьОффтоп (о музыке, обо всем) Разговоры за жизнь (американскую?)
    Funny original metal t-shirts

    Темы и группы

    Behemoth Brutal Assault Cannibal Corpse Cradle Of Filth Exegutor Gods Tower Iron Maiden Judas Priest Megadeth Metallica Nergal Ozzy Osbourne R.I.P. RIP Sepultura Slayer ПГМ бабло высокие технологии геи гримасы шоу-бизнеса запреты на рок и метал-музыку искусство итоги года каверы клипы концертные происшествия концерты в Минске кризис криминал курьезы мерч метал-тетки обзоры концертов обложки альбомов рейтинги рок-цитаты скандалы судебные разбирательства суперпроекты топ-5 всех времен фестивали цензура цитаты чарты

    20 релизов сентября

    Sleep Hempispheres

    Behemoth I, Scvlptor

    Audrey Horne Achilles

    Green Carnation A Dark Poem, Part III: The Messiah Complex

    Sigh Goh-Ka

    Avulsed Nordic Embryogenesis

    Green Lung Necropolitan

    Archgoat Nightbringer, Lightbringer

    Gammacide Toxic Mercenaries

    Anthrax Cursum Perficio

    Emma Ruth Rundle These Killing Times

    Uncle Acid & The Deadbeats Shapes Of Midnight

    Krallice Scour Order

    The Ocean Solaris

    Aborym Metachaos

    Crown Magnetar The Hollowing Of Godflesh

    Brat Manslayer

    Lacrimas Profundere Lay Me Down O Silent Fear

    Iskald Curse Of The Mind

    Godflesh Decay

    В этот день родились

    1956 - Mick Brown (DOKKEN)

    1963 - Ingar Amlien (CREST OF DARKNESS)

    1968 - Paul Mazurkiewicz (CANNIBAL CORPSE)

    1968 - Marcus Siepen (BLIND GUARDIAN)

    1973 - Troy Sanders (MASTODON, KILLER BE KILLED)

    1975 - Kobi Farhi (ORPHANED LAND)

    1980 - Jacek Hiro (SCEPTIC, DIES IRAE)

    1982 - Ole Vistnes (TRISTANIA)

    1985 - Phil Bozeman (WHITECHAPEL)

    1990 - Jay Weinberg (SLIPKNOT)

    Топ-15 по просмотрам

    • Готические имена
    • Метал против ислама. Топ-10 антимусульманских метал-групп
    • Как научиться гроулу?
    • Как научиться петь скримом?
    • 25 самых популярных рок-групп по версии Youtube (угадайте, какая песня собрала 1.4 миллиарда просмотров!)
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день второй
    • Стоит послушать!
    • Топ-10. Самые дорогие гитары в мире
    • BABYMETAL: безумные японские малолетки
    • Фото: CAVALERA в Минске
    • Большая фотогалерея: фестиваль Kilkim Zaibu 2017
    • Фоторепортаж: Maryland Deathfest 2022
    • Дуэт КОРОЛЬ И ШУТ распался. Остался Горшок
    • Топ-10. Самые известные негры метал-музыки
    • Фото: фестиваль Kilkim Zaibu 2014, день третий
    Rockmark merchstore
    • Metal
    • Gothic
    • Rock
    • Pop

    Copyright Hitkiller.com - killing soundz of music 2026 | Авторский проект Анастасии Самотыя aka AC

    US Metal Concerts and Tours